Автор
|
Список сообщений
|
Отопление и горячая вода
|
-
Стаж: 1625 дня(ей)
Рейтинг:
+4
|
Argo: вы устанавливали у себя? пожалуйста, поделитесь какую модель выбрали и устраивает ли она вас? спасибо!
aleksandra.a.ivanova: К нему нужно вести отдельный кабель (мощный) и ставить отдельный автомат. Если вы хотите действително качественный и хороший нагреватель.
|
27 февраля 2017 18:19:20
#32
0
|
Отопление и горячая вода
|
-
Стаж: 1625 дня(ей)
Рейтинг:
+4
|
Дорогие соседи! В продолжение темы горячей воды. Хотим поставить проточный нагреватель. Кто то ставил для 2х комнатной квартиры? (к-тво комнат важно, т.к. насколько я поняла стоят автоматы разной мощности). Пользуетесь? Сколько кВт неоходимо для комфортного принятия ванной/душа? Заранее спасибо за консультацию.
|
16 февраля 2017 20:32:23
#29
0
|
Душ без поддона и порогов - кто делал такое, дорогие соседи?
|
-
Стаж: 1625 дня(ей)
Рейтинг:
+4
|
iberna:
aleksandra.a.ivanova:
Дорогие соседи, посоветуйте специалиста. Хотим сделать душ без поддона и порожка - чтобы пол в душевой был вровень с полом во всей остальной ванной комнате. Или может кто-то поделиться своим бесценным опытом? Заранее спасибо! Якщо в ще на стадії прокладання сантехнічних труб , тоді контакт +38097 401 35 90 Роман. Це сантехнік, він реалізовував таке в нашому комплексі. А трап називається Geberit № 111.591.00.1.
Дуже дякую!!!!
|
11 января 2017 19:24:47
#6
0
|
Душ без поддона и порогов - кто делал такое, дорогие соседи?
|
-
Стаж: 1625 дня(ей)
Рейтинг:
+4
|
Дорогие соседи, посоветуйте специалиста. Хотим сделать душ без поддона и порожка - чтобы пол в душевой был вровень с полом во всей остальной ванной комнате. Или может кто-то поделиться своим бесценным опытом? Заранее спасибо!
|
10 января 2017 15:23:54
#1
|
Спортивные площадки
|
-
Стаж: 1625 дня(ей)
Рейтинг:
+4
|
Спортивные площадки по плану планировались на крышах парковок. Парковки-то еще не построены..
|
10 ноября 2014 13:30:12
#3
0
|
Какие предложения: что бы вы хотели построить на месте отдела продаж?
|
-
Стаж: 1625 дня(ей)
Рейтинг:
+4
|
Хм.. Акустические концерты - это не громко...они же акустические:))) Анэт, мы с вами единомышленники, читайте выше по ветке форума, у меня такая же идея.
|
12 сентября 2014 16:09:25
#49
|
Какие предложения: что бы вы хотели построить на месте отдела продаж?
|
-
Стаж: 1625 дня(ей)
Рейтинг:
+4
|
У меня есть предложение по совершенствованию варианта с Центром развития ребенка - из всех предложенных, мне он нравится больше всего. Просто его можно сделать более экономически оправданым, если добавить туда кружки по интересам для взрослых - рисование (уроки акварели, пастели, пленер у нам какой замечательный), литературный кружок (можно и книги читать - потом обсуждать, можно устраивать поэтические вечера), лекционный/дискуссионный клую с приглашением спикеров (спикеры - эксперты в разных областях - наши соседи), музыкальные аккустические вечера и т.д. - накидать вариантов можно много... Ну а днем, все тоже самое, только с актуализацией на детей. Я просто вижу насколько это сейчас популярно и экономически обосновано в городе, почему бы нам не заняться этим проектом на территории нашего комплекса?
|
12 сентября 2014 13:43:11
#29
|
Ход строительства.Новости .
|
-
Стаж: 1625 дня(ей)
Рейтинг:
+4
|
Kepten: Sun:
Привет! Соседи 6-7 этажа квартиры 2 B (71.43) - отзовитесь!) Есть интересная для вас информация!
Владельцы квартир 2В-----6 и 7 этаж--скиньте № тел в личку.
Когда покупали на 12ом этаже квартиру, стояли на очередь на ту же квартиру на 6ом этаже (2В). В отделе продаж сказали, что на 6ом этаже квартиру забрали одни из соучередителей Столицы. Думаю, можно узнать их контакты через очис продаж.
|
11 сентября 2014 11:29:00
#15
0
|