Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Порекомендуйте провайдера
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1136 дня(ей)
  • Рейтинг: +59

Использую ТСУ. Вчера померял скорость на своем смартфоне, который подключен к роутеру через wifi. Как по мне - то очень неплохо. На шнурке скорость будет выше.

12 октября 2016 10:53:38 #16
Использую ТСУ. Вчера померял скорость на своем смартфоне, который подключен к роутеру через wifi. Как по мне - то очень неплохо. На шнурке скорость будет выше. [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2455.png[/img]
" цитировать
  • Стаж: 1411 дня(ей)
  • Рейтинг: +4

Видимо, после увеличения тарифов они таки сделали обещанное и улучшили качество услуги. Но, всё равно, после перехода на Коло ТБ у меня почти такие же показатели на планшете при тарифе почти в 2 раза ниже. Так что об ухде с ТСУ пока не жалею.

Gerbal:

Использую ТСУ. Вчера померял скорость на своем смартфоне, который подключен к роутеру через wifi. Как по мне - то очень неплохо. На шнурке скорость будет выше.

12 октября 2016 13:23:59 #17
Видимо, после увеличения тарифов они таки сделали обещанное и улучшили качество услуги. Но, всё равно, после перехода на Коло ТБ у меня почти такие же показатели на планшете при тарифе почти в 2 раза ниже. Так что об ухде с ТСУ пока не жалею. [b][color=#2B4157;]Gerbal[/color][/b]: [quote]Использую ТСУ. Вчера померял скорость на своем смартфоне, который подключен к роутеру через wifi. Как по мне - то очень неплохо. На шнурке скорость будет выше. [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2455.png[/img][/quote]
" цитировать
  • Стаж: 1270 дня(ей)
  • Рейтинг: +212

ТСУ, WIFI, претензий не имею.

14 октября 2016 07:13:03 #18
[img align=left width=150]http://www.speedtest.net/result/5713297677.png[/img] ТСУ, WIFI, претензий не имею.
" цитировать
  • Стаж: 965 дня(ей)
  • Рейтинг: +30

Сигнализацию в ЖК подключают через какого провайдера?

14 октября 2016 10:13:43 #19
" цитировать
  • Стаж: 945 дня(ей)
  • Рейтинг: +161

Argo:

ДСО пропопонує через GSM. Тільки туплять дуже з проектами.. Я перед початком ремонту запрошував їх представника, він обіцяв порахувати шо куди і як. Приблизно показав пальцем де що поставити і все. Вартість обладнання чекаю з травня

23 октября 2016 23:34:01 #20
[b][color=#2B4157;]Argo[/color][/b]:[quote]Сигнализацию в ЖК подключают через какого провайдера? [/quote]ДСО пропопонує через GSM. Тільки туплять дуже з проектами.. Я перед початком ремонту запрошував їх представника, він обіцяв порахувати шо куди і як. Приблизно показав пальцем де що поставити і все. Вартість обладнання чекаю з травня
" цитировать
  • Стаж: 285 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Я пльзовался ланетом, волей и интертелекомом. Самы лучший з них ланет, дальше интертелеком и последняя воля. Ланет почти никогда не пропадал, воял вообще, то интернет есть, то нету, вот ее я ни в коем случае не советую подключать.

16 декабря 2016 17:26:13 #21
Я пльзовался ланетом, волей и интертелекомом. Самы лучший з них ланет, дальше интертелеком и последняя воля. Ланет почти никогда не пропадал, воял вообще, то интернет есть, то нету, вот ее я ни в коем случае не советую подключать.
" цитировать