Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
INTERNET + TV
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1668 дня(ей)
  • Рейтинг: +4

Sunnet вообще позиционируется как «провайдер на Оболони», так что вряд ли он внезапно дотянулся до нас, минуя все районы в промежутке. Но это я так, просто рассуждаю, сама не в курсе.

16 марта 2015 08:21:37 #106
Sunnet вообще позиционируется как «провайдер на Оболони», так что вряд ли он внезапно дотянулся до нас, минуя все районы в промежутке. Но это я так, просто рассуждаю, сама не в курсе.
" цитировать
  • Стаж: 1351 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

Serge:

так а хто другий провайдер? З Білінком все ясно.. Питання хто ще буде.. Саннет поки не підтверджує.. а ніякого провайдера з іменем сонет я так і не знайшов

http://sunnet.ua/page/tarify1/

16 марта 2015 12:01:43 #107
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:[quote]так а хто другий провайдер? З Білінком все ясно.. Питання хто ще буде.. Саннет поки не підтверджує.. а ніякого провайдера з іменем сонет я так і не знайшов [/quote] http://sunnet.ua/page/tarify1/
" цитировать
  • Стаж: 1315 дня(ей)
  • Рейтинг: +164

NIM_1172:

Serge:

так а хто другий провайдер? З Білінком все ясно.. Питання хто ще буде.. Саннет поки не підтверджує.. а ніякого провайдера з іменем сонет я так і не знайшов

http://sunnet.ua/page/tarify1/

Я телефонував до цього провайдера. Оператори відділу підключення і підтримки не підтверджують інформації про підключення мережі в ЖК "Відпочинок" за нашими адресами на Петрицького. Більше того в них навіть немає точки підключення поряд.

16 марта 2015 18:27:30 #108
[b][color=#2B4157;]NIM_1172[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]: [quote]так а хто другий провайдер? З Білінком все ясно.. Питання хто ще буде.. Саннет поки не підтверджує.. а ніякого провайдера з іменем сонет я так і не знайшов [/quote] http://sunnet.ua/page/tarify1/ [/quote]Я телефонував до цього провайдера. Оператори відділу підключення і підтримки не підтверджують інформації про підключення мережі в ЖК "Відпочинок" за нашими адресами на Петрицького. Більше того в них навіть немає точки підключення поряд.
" цитировать
  • Стаж: 1872 дня(ей)
  • Рейтинг: +17

всем добрый день.

последний виток по заходу альтернативных провайдеров завершился ожидаемо :) то есть очередным отложенным "завтра-послезавтра". дело в последней-предпоследней подписи Управдома на договоре по заходу в ЖК Билинка. все остальное у провайдера договорено и он готов ставить свое оборудование в дома и подключать абонентов, то есть нас. Управдом сослался на Столицу, Столица на Управдом и круг замкнулся. поэтому прошу всех, кто заинтересован в инете не только от ТСУ позвонить в Управдом (и ЖЭК, и центр.офис) и настойчиво поинтересоваться на когда назначено подписание договора с Билинком (который уже по всем статьям готов к подключению абонентов). если будут говорить, что ждут второго провайдера некий Санет или как там эта контора называется, то что мешает заводить провайдеров один за другим, что ж такая необходимость в синхронности.

второе действие, которое очень прошу сделать - это зарегистрировать заявку на сайте КДМА или по телефону 1551. наших адресов нет в списке, но это можно проделать так:
- регистрируемся на сайте КДМА на ближайший к нам адрес Петрицкого 12 (когда наши дома появятся в их системе, в личном кабинете адрес поменяете) и оставляем заявку из 2х пунктов (текст примерный):
1) прошу зарегистрировать в системе КДМА дом 13 (15, 17, 19, 21...), в котором я проживаю, по ул.Петрицкого
2) прошу принять меры к ООО ЖБК Управдом, который не позволяет заход в наш дом по адресу ул. Петрицкого 13 (15, 17, 19, 21...) альтернативных интернет и тв провайдеров. в доме с ноября 2013 года присутствует только один провайдер, а именно ТСУ , несмотря на неоднократные обращения на заход в ЖК Видпочинок других провайдеров Святошинского района (Ланет, Билинк, Домонет и др.)
- номер обращения пришлите мне личку, пжл.

и все же придержанное из-за энтузиазма Билинка (вот, мы ж уже договорились) письмо в АМКУ будет отправлено. желающие подписать - жду контакты в личных сообщениях тоже. спасибо.

18 марта 2015 16:11:01 #109
всем добрый день. последний виток по заходу альтернативных провайдеров завершился ожидаемо :) то есть очередным отложенным "завтра-послезавтра". дело в последней-предпоследней подписи Управдома на договоре по заходу в ЖК Билинка. все остальное у провайдера договорено и он готов ставить свое оборудование в дома и подключать абонентов, то есть нас. Управдом сослался на Столицу, Столица на Управдом и круг замкнулся. поэтому прошу всех, кто заинтересован в инете не только от ТСУ позвонить в Управдом (и ЖЭК, и центр.офис) и настойчиво поинтересоваться на когда назначено подписание договора с Билинком (который уже по всем статьям готов к подключению абонентов). если будут говорить, что ждут второго провайдера некий Санет или как там эта контора называется, то что мешает заводить провайдеров один за другим, что ж такая необходимость в синхронности. второе действие, которое очень прошу сделать - это зарегистрировать заявку на сайте КДМА или по телефону 1551. наших адресов нет в списке, но это можно проделать так: - регистрируемся на сайте КДМА на ближайший к нам адрес Петрицкого 12 (когда наши дома появятся в их системе, в личном кабинете адрес поменяете) и оставляем заявку из 2х пунктов (текст примерный): 1) прошу зарегистрировать в системе КДМА дом 13 (15, 17, 19, 21...), в котором я проживаю, по ул.Петрицкого 2) прошу принять меры к ООО ЖБК Управдом, который не позволяет заход в наш дом по адресу ул. Петрицкого 13 (15, 17, 19, 21...) альтернативных интернет и тв провайдеров. в доме с ноября 2013 года присутствует только один провайдер, а именно ТСУ , несмотря на неоднократные обращения на заход в ЖК Видпочинок других провайдеров Святошинского района (Ланет, Билинк, Домонет и др.) - номер обращения пришлите мне личку, пжл. и все же придержанное из-за энтузиазма Билинка (вот, мы ж уже договорились) письмо в АМКУ будет отправлено. желающие подписать - жду контакты в личных сообщениях тоже. спасибо.
" цитировать

softy:

всем добрый день.

последний виток по заходу альтернативных провайдеров завершился ожидаемо :) то есть очередным отложенным "завтра-послезавтра". дело в последней-предпоследней подписи Управдома на договоре по заходу в ЖК Билинка. все остальное у провайдера договорено и он готов ставить свое оборудование в дома и подключать абонентов, то есть нас. Управдом сослался на Столицу, Столица на Управдом и круг замкнулся. поэтому прошу всех, кто заинтересован в инете не только от ТСУ позвонить в Управдом (и ЖЭК, и центр.офис) и настойчиво поинтересоваться на когда назначено подписание договора с Билинком (который уже по всем статьям готов к подключению абонентов). если будут говорить, что ждут второго провайдера некий Санет или как там эта контора называется, то что мешает заводить провайдеров один за другим, что ж такая необходимость в синхронности.

второе действие, которое очень прошу сделать - это зарегистрировать заявку на сайте КДМА или по телефону 1551. наших адресов нет в списке, но это можно проделать так:
- регистрируемся на сайте КДМА на ближайший к нам адрес Петрицкого 12 (когда наши дома появятся в их системе, в личном кабинете адрес поменяете) и оставляем заявку из 2х пунктов (текст примерный):
1) прошу зарегистрировать в системе КДМА дом 13 (15, 17, 19, 21...), в котором я проживаю, по ул.Петрицкого
2) прошу принять меры к ООО ЖБК Управдом, который не позволяет заход в наш дом по адресу ул. Петрицкого 13 (15, 17, 19, 21...) альтернативных интернет и тв провайдеров. в доме с ноября 2013 года присутствует только один провайдер, а именно ТСУ , несмотря на неоднократные обращения на заход в ЖК Видпочинок других провайдеров Святошинского района (Ланет, Билинк, Домонет и др.)
- номер обращения пришлите мне личку, пжл.

и все же придержанное из-за энтузиазма Билинка (вот, мы ж уже договорились) письмо в АМКУ будет отправлено. желающие подписать - жду контакты в личных сообщениях тоже. спасибо.

нічого притримувати не потрібно - лист до АМКУ потрібно відправляти якомога швидше, оскільки на його розгляд і тим більше прийняття хоч якигось рішень - потрібно багато часу. Я готовий підписатися, єдиний нюанс, в мому будинку ще взагалі ніякого провайдера немає,оскільки будинок ще не зданий

20 марта 2015 09:40:51 #110
[b][color=#2B4157;]softy[/color][/b]:[quote]всем добрый день. последний виток по заходу альтернативных провайдеров завершился ожидаемо :) то есть очередным отложенным "завтра-послезавтра". дело в последней-предпоследней подписи Управдома на договоре по заходу в ЖК Билинка. все остальное у провайдера договорено и он готов ставить свое оборудование в дома и подключать абонентов, то есть нас. Управдом сослался на Столицу, Столица на Управдом и круг замкнулся. поэтому прошу всех, кто заинтересован в инете не только от ТСУ позвонить в Управдом (и ЖЭК, и центр.офис) и настойчиво поинтересоваться на когда назначено подписание договора с Билинком (который уже по всем статьям готов к подключению абонентов). если будут говорить, что ждут второго провайдера некий Санет или как там эта контора называется, то что мешает заводить провайдеров один за другим, что ж такая необходимость в синхронности. второе действие, которое очень прошу сделать - это зарегистрировать заявку на сайте КДМА или по телефону 1551. наших адресов нет в списке, но это можно проделать так: - регистрируемся на сайте КДМА на ближайший к нам адрес Петрицкого 12 (когда наши дома появятся в их системе, в личном кабинете адрес поменяете) и оставляем заявку из 2х пунктов (текст примерный): 1) прошу зарегистрировать в системе КДМА дом 13 (15, 17, 19, 21...), в котором я проживаю, по ул.Петрицкого 2) прошу принять меры к ООО ЖБК Управдом, который не позволяет заход в наш дом по адресу ул. Петрицкого 13 (15, 17, 19, 21...) альтернативных интернет и тв провайдеров. в доме с ноября 2013 года присутствует только один провайдер, а именно ТСУ , несмотря на неоднократные обращения на заход в ЖК Видпочинок других провайдеров Святошинского района (Ланет, Билинк, Домонет и др.) - номер обращения пришлите мне личку, пжл. и все же придержанное из-за энтузиазма Билинка (вот, мы ж уже договорились) письмо в АМКУ будет отправлено. желающие подписать - жду контакты в личных сообщениях тоже. спасибо.[/quote] нічого притримувати не потрібно - лист до АМКУ потрібно відправляти якомога швидше, оскільки на його розгляд і тим більше прийняття хоч якигось рішень - потрібно багато часу. Я готовий підписатися, єдиний нюанс, в мому будинку ще взагалі ніякого провайдера немає,оскільки будинок ще не зданий
" цитировать
  • Стаж: 1823 дня(ей)
  • Рейтинг: +3

Serge:

softy:

нічого притримувати не потрібно - лист до АМКУ потрібно відправляти якомога швидше, оскільки на його розгляд і тим більше прийняття хоч якигось рішень - потрібно багато часу. Я готовий підписатися, єдиний нюанс, в мому будинку ще взагалі ніякого провайдера немає,оскільки будинок ще не зданий

йой, так дайте той лист. Відправлю від себе прямо завтра-післязавтра. Бо калєктівна шось як завжди...

22 марта 2015 19:29:34 #111
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]softy[/color][/b]: [quote] [/quote] нічого притримувати не потрібно - лист до АМКУ потрібно відправляти якомога швидше, оскільки на його розгляд і тим більше прийняття хоч якигось рішень - потрібно багато часу. Я готовий підписатися, єдиний нюанс, в мому будинку ще взагалі ніякого провайдера немає,оскільки будинок ще не зданий [/quote] йой, так дайте той лист. Відправлю від себе прямо завтра-післязавтра. Бо калєктівна шось як завжди...
" цитировать

Orest:

Serge:

softy:

йой, так дайте той лист. Відправлю від себе прямо завтра-післязавтра. Бо калєктівна шось як завжди...

та якби ж я його мав - я б вже давно відправив... тут потрібно історію

22 марта 2015 21:35:23 #112
[b][color=#2B4157;]Orest[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]softy[/color][/b]: [quote] [/quote] нічого притримувати не потрібно - лист до АМКУ потрібно відправляти якомога швидше, оскільки на його розгляд і тим більше прийняття хоч якигось рішень - потрібно багато часу. Я готовий підписатися, єдиний нюанс, в мому будинку ще взагалі ніякого провайдера немає,оскільки будинок ще не зданий [/quote] йой, так дайте той лист. Відправлю від себе прямо завтра-післязавтра. Бо калєктівна шось як завжди... [/quote]та якби ж я його мав - я б вже давно відправив... тут потрібно історію
" цитировать
  • Стаж: 1984 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

Завтра планируется подписание договоров ТСУ+Билинк+Саннет+Управдом о заходе Билинка и Саннета. Пока в колодцах ТСУ.

24 марта 2015 19:17:05 #113
Завтра планируется подписание договоров ТСУ+Билинк+Саннет+Управдом о заходе Билинка и Саннета. Пока в колодцах ТСУ.
" цитировать
  • Стаж: 1812 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

Хлопцы, а шо ланет ? Не идёт ?

24 марта 2015 19:53:29 #114
Хлопцы, а шо ланет ? Не идёт ?
" цитировать
  • Стаж: 1640 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

У ланета и в планах не было.

25 марта 2015 11:14:57 #115
У ланета и в планах не было.
" цитировать
  • Стаж: 1984 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

Договор подписан, Билинк и Саннет заходят. Скоро начнут принимать заявки на подключение.

26 марта 2015 16:07:40 #116
Договор подписан, Билинк и Саннет заходят. Скоро начнут принимать заявки на подключение.
" цитировать

irriss:

sunnet.ua ??

26 марта 2015 22:10:16 #117
[b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]:[quote]Договор подписан, Билинк и Саннет заходят. Скоро начнут принимать заявки на подключение. [/quote] sunnet.ua ??
" цитировать
  • Стаж: 1293 дня(ей)
  • Рейтинг: +3

Кто-то уже проверял, заявки начали принимать?

01 апреля 2015 11:17:14 #118
Кто-то уже проверял, заявки начали принимать?
" цитировать
  • Стаж: 1668 дня(ей)
  • Рейтинг: +4

Я вчера звонила в билинк, они всё ещё считают, что договор не подписан, и обещают перезвонить, когда подпишут.

01 апреля 2015 12:11:06 #119
Я вчера звонила в билинк, они всё ещё считают, что договор не подписан, и обещают перезвонить, когда подпишут.
" цитировать

Мені саннет підтвердив наміри підключати інтернет в нашому ЖК. Але поки що не називають точної дати. В Білінку навіть на сайті пишуть що будинок буде незабаром підключено.

08 апреля 2015 21:56:56 #120
Мені саннет підтвердив наміри підключати інтернет в нашому ЖК. Але поки що не називають точної дати. В Білінку навіть на сайті пишуть що будинок буде незабаром підключено.
" цитировать