Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Услуги Bosservis
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1444 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

tuffik:

romanyuk:

и если нет Босссервиса? то кто тогда сидит в комнате охраны???

Можу зробити припущення, що зараз там нікого немає.
Давайте я коротенько опишу ситуацію, хоч вона і туманна для мене.
Вчора була зустріч з управляючим ОСББ Віталієм по ситуації з охороною. Не те щоб йому була цікава охорона, але він змушений займатися цією темою, щоб показати, що інструмент ОСББ корисний для вирішення навіть таких питань. Тож ми маємо людину, яка зацікавлена все це організувати і має час на спілкування з усіма дійовими особами включаючи управдом. Це я до того, що класно базікати на форумі і робити якісь припущення, але поки ми з Вами від теорії не переходимо до практики, то не можемо знати всі підводні камені і підкилимні ігри. Зараз на шлагбаумі стоять люди, яким платить управдом (наче на 3 дні, що далі - невідомо). Якщо десь залишились конс'єржі, то тільки на ті "пожертви", які мешканці платять наче за боссервіс кешем цим же конс'єржам. Сподіваємось, що ці конс'єржі протягнуть до дого моменту, як в кожному будинку пройдуть громадські слухання, на яких буде голосування за виставлення рахунків по охороні від юрособи "ОСББ Петрицького 17". Якщо з конс'єржами все відносно зрозуміло, то шлагбаум і пункт відеонагляду - це буде якийсь компромісний варіант з управдомом. Управдом "наче згоден" співпрацювати з фірмою N, "ми ж не маленьки діти" і тому розуміємо чому саме....якось так.

Спасибо! Теперь хоть какая то картинка у меня появилась в голове от происходящего)) я вчера заходил в охрану забрать пропуска, которые заказывал давно (дополнительные) - тоесть там сидит охрана всё таки, и по лицам вроде бы это Босссервис, не могу утверждать конечно же.
Меня интересует ещё такой нюанс, я платил за охрану на перед, деньги закончились, я *должен* за май-июнь, консьерж говорит деньги передавать ему наличными. Подскажите\ подтвердите эту схему, я так понимаю деньги пойдут не на охрану...ее ведь уже нет...это будет ЗП для консьержа?

14 июля 2015 12:38:05 #181
[b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]romanyuk[/color][/b]: [quote] и если нет Босссервиса? то кто тогда сидит в комнате охраны??? [/quote]Можу зробити припущення, що зараз там нікого немає. Давайте я коротенько опишу ситуацію, хоч вона і туманна для мене. Вчора була зустріч з управляючим ОСББ Віталієм по ситуації з охороною. Не те щоб йому була цікава охорона, але він змушений займатися цією темою, щоб показати, що інструмент ОСББ корисний для вирішення навіть таких питань. Тож ми маємо людину, яка зацікавлена все це організувати і має час на спілкування з усіма дійовими особами включаючи управдом. Це я до того, що класно базікати на форумі і робити якісь припущення, але поки ми з Вами від теорії не переходимо до практики, то не можемо знати всі підводні камені і підкилимні ігри. Зараз на шлагбаумі стоять люди, яким платить управдом (наче на 3 дні, що далі - невідомо). Якщо десь залишились конс'єржі, то тільки на ті "пожертви", які мешканці платять наче за боссервіс кешем цим же конс'єржам. Сподіваємось, що ці конс'єржі протягнуть до дого моменту, як в кожному будинку пройдуть громадські слухання, на яких буде голосування за виставлення рахунків по охороні від юрособи "ОСББ Петрицького 17". Якщо з конс'єржами все відносно зрозуміло, то шлагбаум і пункт відеонагляду - це буде якийсь компромісний варіант з управдомом. Управдом "наче згоден" співпрацювати з фірмою N, "ми ж не маленьки діти" і тому розуміємо чому саме....якось так. [/quote]Спасибо! Теперь хоть какая то картинка у меня появилась в голове от происходящего)) я вчера заходил в охрану забрать пропуска, которые заказывал давно (дополнительные) - тоесть там сидит охрана всё таки, и по лицам вроде бы это Босссервис, не могу утверждать конечно же. Меня интересует ещё такой нюанс, я платил за охрану на перед, деньги закончились, я *должен* за май-июнь, консьерж говорит деньги передавать ему наличными. Подскажите\ подтвердите эту схему, я так понимаю деньги пойдут не на охрану...ее ведь уже нет...это будет ЗП для консьержа?
" цитировать
  • Стаж: 1925 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

irriss:

Предложите САМИ хоть что-нибудь!

Заниматся ОСББ еще и охраной будет сложновато, но если Виталий готов взять на себя ответсвенность, то вариант приемлим.
Предложение в поиске хорошой охранной компании, возможно кто то имел дело или сталкивается с этой сферой услуг.
5 минут поиска дают такие ссылки:
http://sheriff.com.ua/
http://sakura.com.ua/index.php/tseny
http://www.orlan.kiev.ua/
http://www.peresvit.kiev.ua/
http://www.ufm-security.com/

Это при возможности выбирать охрану минуя "выбор" Управдома.

14 июля 2015 13:36:57 #182
[b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]:[quote]Предложите САМИ хоть что-нибудь! [/quote]Заниматся ОСББ еще и охраной будет сложновато, но если Виталий готов взять на себя ответсвенность, то вариант приемлим. Предложение в поиске хорошой охранной компании, возможно кто то имел дело или сталкивается с этой сферой услуг. 5 минут поиска дают такие ссылки: http://sheriff.com.ua/ http://sakura.com.ua/index.php/tseny http://www.orlan.kiev.ua/ http://www.peresvit.kiev.ua/ http://www.ufm-security.com/ Это при возможности выбирать охрану минуя "выбор" Управдома.
" цитировать
  • Стаж: 1841 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

У нас нет гигантских задач по охране. Есть только одна задача - наладить работу кпп

14 июля 2015 13:57:54 #183
У нас нет гигантских задач по охране. Есть только одна задача - наладить работу кпп
" цитировать
  • Стаж: 1937 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

romanyuk:

tuffik:

romanyuk:

и если нет Босссервиса? то кто тогда сидит в комнате охраны???

Можу зробити припущення, що зараз там нікого немає.
Давайте я коротенько опишу ситуацію, хоч вона і туманна для мене.
Вчора була зустріч з управляючим ОСББ Віталієм по ситуації з охороною. Не те щоб йому була цікава охорона, але він змушений займатися цією темою, щоб показати, що інструмент ОСББ корисний для вирішення навіть таких питань. Тож ми маємо людину, яка зацікавлена все це організувати і має час на спілкування з усіма дійовими особами включаючи управдом. Це я до того, що класно базікати на форумі і робити якісь припущення, але поки ми з Вами від теорії не переходимо до практики, то не можемо знати всі підводні камені і підкилимні ігри. Зараз на шлагбаумі стоять люди, яким платить управдом (наче на 3 дні, що далі - невідомо). Якщо десь залишились конс'єржі, то тільки на ті "пожертви", які мешканці платять наче за боссервіс кешем цим же конс'єржам. Сподіваємось, що ці конс'єржі протягнуть до дого моменту, як в кожному будинку пройдуть громадські слухання, на яких буде голосування за виставлення рахунків по охороні від юрособи "ОСББ Петрицького 17". Якщо з конс'єржами все відносно зрозуміло, то шлагбаум і пункт відеонагляду - це буде якийсь компромісний варіант з управдомом. Управдом "наче згоден" співпрацювати з фірмою N, "ми ж не маленьки діти" і тому розуміємо чому саме....якось так.

Спасибо! Теперь хоть какая то картинка у меня появилась в голове от происходящего)) я вчера заходил в охрану забрать пропуска, которые заказывал давно (дополнительные) - тоесть там сидит охрана всё таки, и по лицам вроде бы это Босссервис, не могу утверждать конечно же.
Меня интересует ещё такой нюанс, я платил за охрану на перед, деньги закончились, я *должен* за май-июнь, консьерж говорит деньги передавать ему наличными. Подскажите\ подтвердите эту схему, я так понимаю деньги пойдут не на охрану...ее ведь уже нет...это будет ЗП для консьержа?

Так, гроші віддавати конс'єржу (нашому) під розписку, вони підуть на погашення заборгованості конс'єржу. Адже боссервіс відмовився погашати заборгованості по зарплаті, а є мешканці, що заплатили наперед за півроку і гроші ці повернути нереально...

14 июля 2015 14:26:01 #184
[b][color=#2B4157;]romanyuk[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]romanyuk[/color][/b]: [quote] и если нет Босссервиса? то кто тогда сидит в комнате охраны??? [/quote]Можу зробити припущення, що зараз там нікого немає. Давайте я коротенько опишу ситуацію, хоч вона і туманна для мене. Вчора була зустріч з управляючим ОСББ Віталієм по ситуації з охороною. Не те щоб йому була цікава охорона, але він змушений займатися цією темою, щоб показати, що інструмент ОСББ корисний для вирішення навіть таких питань. Тож ми маємо людину, яка зацікавлена все це організувати і має час на спілкування з усіма дійовими особами включаючи управдом. Це я до того, що класно базікати на форумі і робити якісь припущення, але поки ми з Вами від теорії не переходимо до практики, то не можемо знати всі підводні камені і підкилимні ігри. Зараз на шлагбаумі стоять люди, яким платить управдом (наче на 3 дні, що далі - невідомо). Якщо десь залишились конс'єржі, то тільки на ті "пожертви", які мешканці платять наче за боссервіс кешем цим же конс'єржам. Сподіваємось, що ці конс'єржі протягнуть до дого моменту, як в кожному будинку пройдуть громадські слухання, на яких буде голосування за виставлення рахунків по охороні від юрособи "ОСББ Петрицького 17". Якщо з конс'єржами все відносно зрозуміло, то шлагбаум і пункт відеонагляду - це буде якийсь компромісний варіант з управдомом. Управдом "наче згоден" співпрацювати з фірмою N, "ми ж не маленьки діти" і тому розуміємо чому саме....якось так. [/quote]Спасибо! Теперь хоть какая то картинка у меня появилась в голове от происходящего)) я вчера заходил в охрану забрать пропуска, которые заказывал давно (дополнительные) - тоесть там сидит охрана всё таки, и по лицам вроде бы это Босссервис, не могу утверждать конечно же. Меня интересует ещё такой нюанс, я платил за охрану на перед, деньги закончились, я *должен* за май-июнь, консьерж говорит деньги передавать ему наличными. Подскажите\ подтвердите эту схему, я так понимаю деньги пойдут не на охрану...ее ведь уже нет...это будет ЗП для консьержа? [/quote]Так, гроші віддавати конс'єржу (нашому) під розписку, вони підуть на погашення заборгованості конс'єржу. Адже боссервіс відмовився погашати заборгованості по зарплаті, а є мешканці, що заплатили наперед за півроку і гроші ці повернути нереально...
" цитировать
  • Стаж: 1287 дня(ей)
  • Рейтинг: +3

Сегодня в 20.00 будет собрание по поводу охраны.

14 июля 2015 14:52:18 #185
" цитировать
  • Стаж: 1444 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

maria:

а где именно все собираться будут?

14 июля 2015 15:03:59 #186
[b][color=#2B4157;]maria[/color][/b]:[quote]Сегодня в 20.00 будет собрание по поводу охраны. [/quote] а где именно все собираться будут?
" цитировать
  • Стаж: 1524 дня(ей)

romanyuk:

tuffik:

romanyuk:

По поводу ОСББ - это только звучит круто, на самом деле потом ещё больше гемора со всякими решениями нежели *жирующий* ЖЭК. Потому что людям со временем становиться по-барабану и не интересно заниматься хоз.вопросами, к тому же чужими! Вообщем я за любое предложение по нормальной охране, по поводу ЖЭКа - любой ЖЭК можно приструнить, это сделать проще чем собирать всех на вечернее вече в комплексе и решать кто будет мыть 3й этаж в каком то доме, кто будет клаптик газона стрич.

Сусіде, у Вас, мабудь, є досвід з "приструнювання" жека? То займіться, будь ласка, нашим. А то мене якось "запарило" реєструвати на кожен чих заявку в жеку, на яку вони мені поштою надсилають відписки. А інші методи впливу мені ще не відкрили. То ж натисніть свої важелі впливу по таким питанням 19 будинку: вантажний ліфт, світло на сходах, хтось спер ручку від дверей на 6 поверсі, прибирання, полив газонів та дерев.

ЖЭК нормально работал? было же время? наверное люди платили - а если собралось туча должников то и качество тоже падает.

ЖЕК никогда нормально не работал... ще год назад я наивная говорила зачем нам ОСББ, давайте приструним жек, с тремя!!! начальниками жека лично у меня ничего положительного не вышло... этой осенью только после реальных угроз носить мусор к ним под дверь поставили баки у 19 дома... и это так - соринка в бескрайней пустыне нашего с ними общения...

14 июля 2015 18:40:32 #187
[b][color=#2B4157;]romanyuk[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]romanyuk[/color][/b]: [quote]По поводу ОСББ - это только звучит круто, на самом деле потом ещё больше гемора со всякими решениями нежели *жирующий* ЖЭК. Потому что людям со временем становиться по-барабану и не интересно заниматься хоз.вопросами, к тому же чужими! Вообщем я за любое предложение по нормальной охране, по поводу ЖЭКа - любой ЖЭК можно приструнить, это сделать проще чем собирать всех на вечернее вече в комплексе и решать кто будет мыть 3й этаж в каком то доме, кто будет клаптик газона стрич. [/quote]Сусіде, у Вас, мабудь, є досвід з "приструнювання" жека? То займіться, будь ласка, нашим. А то мене якось "запарило" реєструвати на кожен чих заявку в жеку, на яку вони мені поштою надсилають відписки. А інші методи впливу мені ще не відкрили. То ж натисніть свої важелі впливу по таким питанням 19 будинку: вантажний ліфт, світло на сходах, хтось спер ручку від дверей на 6 поверсі, прибирання, полив газонів та дерев. [/quote] ЖЭК нормально работал? было же время? наверное люди платили - а если собралось туча должников то и качество тоже падает. [/quote]ЖЕК никогда нормально не работал... ще год назад я наивная говорила зачем нам ОСББ, давайте приструним жек, с тремя!!! начальниками жека лично у меня ничего положительного не вышло... этой осенью только после реальных угроз носить мусор к ним под дверь поставили баки у 19 дома... и это так - соринка в бескрайней пустыне нашего с ними общения...
" цитировать
  • Стаж: 1524 дня(ей)

romanyuk:

romanyuk:

tuffik:

romanyuk:

tuffik:

romanyuk:

puper-super:

Вариант только один - налаживать работу ОССББ. Все єти детские идеи про крутую охрану и приструненный жек - это из разряда фантастики. Для начала попробуйте приструнить действующий жек.
А мы посмотрим..

Если у Вас много опыта с ОСББ тогда флаг в руки, я посмотрю насколько долго хватит такого азарта.
Самое худшее это когда всё в комплексе выглядит как солянка. В одном доме ОСББ - хреновый, в другом люди по богаче - ОСББ - шикарный, двери у каждого разные, вьезд - выезд тоже будет разный? парковка а\м строго только возле своего дома? уборка и тп тоже будет отличаться?
короче говоря будет глава правления ОСББ властелин всея отдыха который через пару сложных задач подумает - да ну его в *опу. Интернет хотите лучше? - меня устраивает скорость и тариф! и всё в таком же духе.
P.S. я ещё раз пытаюсь показать разницу ОСББ - это нормальный вариант когда один дом стоит и все! а когда целый комплекс - то будет один дом хуже\лучше другого. уже и так пошла жара- кто то застеклен кто то нет, на каких то этажах Василии сменили двери входные, ещё пускай утеплят квартиры, так что б с красивого комплекса сделать *Троещина стайл*!

Сусіде, для початку ознайомтесь з документами по ОСББ (в розділі документи), після прочитання Ви дізнаєтесь, що керувати всім буде одна управляюча компанія, а голови ОСББ виконують більше контролюючі функції. За мету поставлено створення об'єднання 11 ОСББ під загальним керівництвом цієї управляючої компанії. Поки ОСББ лише 3 і відбувається наразі передача будинків на баланс. Не знаю, який досвід Ви мали з ОСББ, але загальні збори відбуваються лише з принципових або суперечливих питань, де рішення приймається більшістю голосів. Поки один єдиний жек не показав одностайності рішень ні в ландшафтному дизайні, ні в скленні балконів, ні в правилах парковки...да взагалі жодних рішень наш жек не приймає. А ні, він одностайний в одному провайдері - це так, це його єдина принципова позиція, а ще він не віддає нікому пункт охорони і пульт від шлагбауму, може приструните його?

зачем вам пульт от охраны??? если отказаться от ЖЭКа, хотите сказать, он не отдаст пульт? или Вам просто он нужен?

Ми не можемо зараз відмовитись від жека, бо ОСББ створено лише в 3 будинках. Але зараз нагальне питання - це охоронна компанія, але виявилось, що думка мешканців з приводу вибору охоронної компанії жек не хвилює, він просто не віддасть приміщення з камерами та пульт, навіть якщо ми проведемо тендер і оберемо якусь охоронну компанію. Може Ви! його приструните?

ну не малые ж дети... как это не отдадут пульт и комнату? на каком основании? Приструнить можно разным способом, можно жестко поговорить а можно просто кому то там в *бло сьездить. Если у нас страна меняется но это стараются делать не все тогда и старые проверенные методы тоже хороши. Есть ещё конечно хороший способ правовой - суд, но это ведь долго, и я признаюсь не знаю на каком праве ЖЭК сидит в тех комнатках...Чьи это комнаты?

и если нет Босссервиса? то кто тогда сидит в комнате охраны??? когда есть новая охрана нанятая ОСББ, можно демонтировать камеры или оборудовать новый пункт, как вариант. ЖЭК начнет псешить но помешать никак не сможет, новая охрана просто может занять комнатки...опять таки все упирается в то на каком основании ЖЭК сидит в том офисе?! если это не их собственность то пойдут они лесом)

видимо вас не было год назад когда у нас происходил рейрерский захват территорри венбестом под управлением нашего жека?..

14 июля 2015 18:44:27 #188
[b][color=#2B4157;]romanyuk[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]romanyuk[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]romanyuk[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]romanyuk[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]puper-super[/color][/b]: [quote]Вариант только один - налаживать работу ОССББ. Все єти детские идеи про крутую охрану и приструненный жек - это из разряда фантастики. Для начала попробуйте приструнить действующий жек. А мы посмотрим..[/quote] Если у Вас много опыта с ОСББ тогда флаг в руки, я посмотрю насколько долго хватит такого азарта. Самое худшее это когда всё в комплексе выглядит как солянка. В одном доме ОСББ - хреновый, в другом люди по богаче - ОСББ - шикарный, двери у каждого разные, вьезд - выезд тоже будет разный? парковка а\м строго только возле своего дома? уборка и тп тоже будет отличаться? короче говоря будет глава правления ОСББ властелин всея отдыха который через пару сложных задач подумает - да ну его в *опу. Интернет хотите лучше? - меня устраивает скорость и тариф! и всё в таком же духе. P.S. я ещё раз пытаюсь показать разницу ОСББ - это нормальный вариант когда один дом стоит и все! а когда целый комплекс - то будет один дом хуже\лучше другого. уже и так пошла жара- кто то застеклен кто то нет, на каких то этажах Василии сменили двери входные, ещё пускай утеплят квартиры, так что б с красивого комплекса сделать *Троещина стайл*! [/quote]Сусіде, для початку ознайомтесь з документами по ОСББ (в розділі документи), після прочитання Ви дізнаєтесь, що керувати всім буде одна управляюча компанія, а голови ОСББ виконують більше контролюючі функції. За мету поставлено створення об'єднання 11 ОСББ під загальним керівництвом цієї управляючої компанії. Поки ОСББ лише 3 і відбувається наразі передача будинків на баланс. Не знаю, який досвід Ви мали з ОСББ, але загальні збори відбуваються лише з принципових або суперечливих питань, де рішення приймається більшістю голосів. Поки один єдиний жек не показав одностайності рішень ні в ландшафтному дизайні, ні в скленні балконів, ні в правилах парковки...да взагалі жодних рішень наш жек не приймає. А ні, він одностайний в одному провайдері - це так, це його єдина принципова позиція, а ще він не віддає нікому пункт охорони і пульт від шлагбауму, може приструните його? [/quote] зачем вам пульт от охраны??? если отказаться от ЖЭКа, хотите сказать, он не отдаст пульт? или Вам просто он нужен? [/quote]Ми не можемо зараз відмовитись від жека, бо ОСББ створено лише в 3 будинках. Але зараз нагальне питання - це охоронна компанія, але виявилось, що думка мешканців з приводу вибору охоронної компанії жек не хвилює, він просто не віддасть приміщення з камерами та пульт, навіть якщо ми проведемо тендер і оберемо якусь охоронну компанію. Може Ви! його приструните? [/quote] ну не малые ж дети... как это не отдадут пульт и комнату? на каком основании? Приструнить можно разным способом, можно жестко поговорить а можно просто кому то там в *бло сьездить. Если у нас страна меняется но это стараются делать не все тогда и старые проверенные методы тоже хороши. Есть ещё конечно хороший способ правовой - суд, но это ведь долго, и я признаюсь не знаю на каком праве ЖЭК сидит в тех комнатках...Чьи это комнаты? [/quote] и если нет Босссервиса? то кто тогда сидит в комнате охраны??? когда есть новая охрана нанятая ОСББ, можно демонтировать камеры или оборудовать новый пункт, как вариант. ЖЭК начнет псешить но помешать никак не сможет, новая охрана просто может занять комнатки...опять таки все упирается в то на каком основании ЖЭК сидит в том офисе?! если это не их собственность то пойдут они лесом) [/quote] видимо вас не было год назад когда у нас происходил рейрерский захват территорри венбестом под управлением нашего жека?..
" цитировать
  • Стаж: 1993 дня(ей)
  • Рейтинг: +34

подскажите, пожалуйста, что решили с оплатой по охране, сколько, кому и как? я так понял что сегодня собрание как раз идет, а я его проморгал, вообщем суть вопроса: что делать тем, у кого договора с Боссервисом? Платить или нет, если да, то кому и как?

14 июля 2015 21:12:16 #189
подскажите, пожалуйста, что решили с оплатой по охране, сколько, кому и как? я так понял что сегодня собрание как раз идет, а я его проморгал, вообщем суть вопроса: что делать тем, у кого договора с Боссервисом? Платить или нет, если да, то кому и как?
" цитировать
  • Стаж: 1937 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

vanto11:

На рухунок Боссервіс платити немає сенсу, бо директор привселюдно сказав, що роботу Боссервіс закінчено. Якщо в якихось будинках ще залишились конс'єржі, то лише на договірних відносинах в надії отримати борги по зп. Тобто платити треба прямо конс'єржу кешем під розписку (є якийсь журнал, де він фіксує оплату). Це тимчасовий варіант затримати людей до вирішення ситуації з охороною.

15 июля 2015 10:48:24 #190
[b][color=#2B4157;]vanto11[/color][/b]:[quote]подскажите, пожалуйста, что решили с оплатой по охране, сколько, кому и как? я так понял что сегодня собрание как раз идет, а я его проморгал, вообщем суть вопроса: что делать тем, у кого договора с Боссервисом? Платить или нет, если да, то кому и как? [/quote]На рухунок Боссервіс платити немає сенсу, бо директор привселюдно сказав, що роботу Боссервіс закінчено. Якщо в якихось будинках ще залишились конс'єржі, то лише на договірних відносинах в надії отримати борги по зп. Тобто платити треба прямо конс'єржу кешем під розписку (є якийсь журнал, де він фіксує оплату). Це тимчасовий варіант затримати людей до вирішення ситуації з охороною.
" цитировать
  • Стаж: 1580 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Ну в 19-м платить не кому. Второй день пустует вахта и двери на распашку. Устал уже закрывать за всех и убирать кирпич. Спрятать его что ли :)

15 июля 2015 13:04:21 #191
Ну в 19-м платить не кому. Второй день пустует вахта и двери на распашку. Устал уже закрывать за всех и убирать кирпич. Спрятать его что ли :)
" цитировать
  • Стаж: 1464 дня(ей)
  • Рейтинг: +25

Шановні власники!
Для припинення дії договорів, укладених між Вами та ТОВ «БОССЕРВІС», прошу поставити свій підпис у колективному повідомленні про припинення дії договорів.

Повідомлення знаходяться у консьєрж вашого будинку.

З повагою, ОСББ «ПЕТРИЦЬКОГО 17», В.А. Лозенко

www.osbbvidpochynok.com
osbbvidpochynok@gmail.com

07 августа 2015 23:39:47 #192
Шановні власники! Для [u][b]припинення дії договорів[/b][/u], укладених між Вами та ТОВ «БОССЕРВІС», прошу поставити свій підпис у колективному повідомленні про припинення дії договорів. Повідомлення знаходяться у консьєрж вашого будинку. З повагою, ОСББ «ПЕТРИЦЬКОГО 17», В.А. Лозенко [url=http://osbbvidpochynok.com]www.osbbvidpochynok.com[/url] osbbvidpochynok@gmail.com
" цитировать