Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Звіти стосовно укладених договорів та оплати послуг охорони
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1453 дня(ей)
  • Рейтинг: +3

ТПС - до квітня 2016, будь ласка, надайте рахунки щодо ТОВ (бо ви почали надсилаті некоретні рахунки задовго до нових договорів)!

12 апреля 2016 23:38:22 #121
ТПС - до квітня 2016, будь ласка, надайте рахунки щодо ТОВ (бо ви почали надсилаті некоретні рахунки задовго до нових договорів)!
" цитировать
  • Стаж: 1477 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

Просморел данные по оплатам ТПС - данные очень странные - напрмер по мне не указаны оплаты по нескольким месяцам - при том что оплаты были и у меня квитанции на руках. С кем ругаться и разбираться ? Какая процедура сверки. Очень странно - что указаны в расходах два бухгалтера а баланс не сходится и моих платежей нет .

13 апреля 2016 13:57:48 #122
Просморел данные по оплатам ТПС - данные очень странные - напрмер по мне не указаны оплаты по нескольким месяцам - при том что оплаты были и у меня квитанции на руках. С кем ругаться и разбираться ? Какая процедура сверки. Очень странно - что указаны в расходах два бухгалтера а баланс не сходится и моих платежей нет .
" цитировать
  • Стаж: 1442 дня(ей)
  • Рейтинг: +351

puper-super:

аналогично, пиши им в личку здесь - отвечают и фиксируют оплату, но вообще бардак у них с учетом - приходится самому всё контролить

14 апреля 2016 19:50:38 #123
[b][color=#2B4157;]puper-super[/color][/b]:[quote]Просморел данные по оплатам ТПС - данные очень странные - напрмер по мне не указаны оплаты по нескольким месяцам - при том что оплаты были и у меня квитанции на руках. С кем ругаться и разбираться ? Какая процедура сверки. Очень странно - что указаны в расходах два бухгалтера а баланс не сходится и моих платежей нет . [/quote] аналогично, пиши им в личку здесь - отвечают и фиксируют оплату, но вообще бардак у них с учетом - приходится самому всё контролить
" цитировать
svp
  • Стаж: 1196 дня(ей)
  • Рейтинг: +45

У меня Приват24 по реквизитам, указанным в квитанции, вообще отказывается платить - пишет "этот счет привязан к договору. Бездоговорные расчеты с данным получателем запрещены..."
В квитанции - они ФОП, по акты выполненных работ - ТОВ.
Когда разговор был об их заходе на территорию ЖК, были слова "станем ФОП (ПП) - будет дешевле..."
ФОП стали, плательщиков добавилось..... "где деньги, Зин?!"
Понимаю, что дешевле делать никто не станет. Пусть увеличивают число охранников тогда.

16 апреля 2016 09:26:50 #124
У меня Приват24 по реквизитам, указанным в квитанции, вообще отказывается платить - пишет "этот счет привязан к договору. Бездоговорные расчеты с данным получателем запрещены..." В квитанции - они ФОП, по акты выполненных работ - ТОВ. Когда разговор был об их заходе на территорию ЖК, были слова "станем ФОП (ПП) - будет дешевле..." ФОП стали, плательщиков добавилось..... "где деньги, Зин?!" Понимаю, что дешевле делать никто не станет. Пусть увеличивают число охранников тогда.
" цитировать
  • Стаж: 1152 дня(ей)
  • Рейтинг: +336

svp:

У меня Приват24 по реквизитам, указанным в квитанции, вообще отказывается платить - пишет "этот счет привязан к договору. Бездоговорные расчеты с данным получателем запрещены..."
В квитанции - они ФОП, по акты выполненных работ - ТОВ.
Когда разговор был об их заходе на территорию ЖК, были слова "станем ФОП (ПП) - будет дешевле..."
ФОП стали, плательщиков добавилось..... "где деньги, Зин?!"
Понимаю, что дешевле делать никто не станет. Пусть увеличивают число охранников тогда.

У нас в Академии Адвокатуры был препод. У него была коронная фраза в ответ на наши вопрос почему меняются условия допуска к экзамену по его предмету: "Казав одне. Тепер роблю інакше". Так и здесь.

16 апреля 2016 16:30:07 #125
[b][color=#2B4157;]svp[/color][/b]:[quote]У меня Приват24 по реквизитам, указанным в квитанции, вообще отказывается платить - пишет "этот счет привязан к договору. Бездоговорные расчеты с данным получателем запрещены..." В квитанции - они ФОП, по акты выполненных работ - ТОВ. Когда разговор был об их заходе на территорию ЖК, были слова "станем ФОП (ПП) - будет дешевле..." ФОП стали, плательщиков добавилось..... "где деньги, Зин?!" Понимаю, что дешевле делать никто не станет. Пусть увеличивают число охранников тогда.[/quote] У нас в Академии Адвокатуры был препод. У него была коронная фраза в ответ на наши вопрос почему меняются условия допуска к экзамену по его предмету: "Казав одне. Тепер роблю інакше". Так и здесь. [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/5.gif[/img]
" цитировать
  • Стаж: 883 дня(ей)
  • Рейтинг: +309

AkkopgeoH:

Опубликуйте пжлст отчёты с учётом марта.

Прошла неделя, где отчеты?

19 апреля 2016 09:57:44 #126
[b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]:[quote]Опубликуйте пжлст отчёты с учётом марта. [/quote] Прошла неделя, где отчеты?
" цитировать
svp

Отчеты - это хорошо. Где реквизиты, по которым платить?

20 апреля 2016 20:30:00 #127
Отчеты - это хорошо. Где реквизиты, по которым платить?
" цитировать
svp

Есть новости от ТПС? На сайте они ООО, в актах выполненных - ТОВ, а в квитанциях об оплате вообще ПП.
Или у них юрист и бухгалтер не понимает разницы?)) Так мы в курсе, что есть что)

19 мая 2016 10:40:05 #128
Есть новости от ТПС? На сайте они ООО, в актах выполненных - ТОВ, а в квитанциях об оплате вообще ПП. Или у них юрист и бухгалтер не понимает разницы?)) Так мы в курсе, что есть что)
" цитировать
  • Стаж: 1416 дня(ей)
  • Рейтинг: +4

svp:

Есть новости от ТПС? На сайте они ООО, в актах выполненных - ТОВ, а в квитанциях об оплате вообще ПП.
Или у них юрист и бухгалтер не понимает разницы?)) Так мы в курсе, что есть что)

Я взяв у них нові договора, де вони уже ПП, бо платити ПП маючи договір з ТОВ насторожило)))

19 мая 2016 11:01:47 #129
[b][color=#2B4157;]svp[/color][/b]:[quote]Есть новости от ТПС? На сайте они ООО, в актах выполненных - ТОВ, а в квитанциях об оплате вообще ПП. Или у них юрист и бухгалтер не понимает разницы?)) Так мы в курсе, что есть что)[/quote] Я взяв у них нові договора, де вони уже ПП, бо платити ПП маючи договір з ТОВ насторожило)))
" цитировать
svp

zzz86:

svp:

Я взяв у них нові договора, де вони уже ПП, бо платити ПП маючи договір з ТОВ насторожило)))

Это прекрасно, но ПП не платят 20% НДС. А как же обещание со стороны руководства ТПС уменьшить стоимость услуг, как только станут ПП-ми? Понимаю, что вопрос не к Вам. Просто напоминаю собществу.

19 мая 2016 12:29:37 #130
[b][color=#2B4157;]zzz86[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]svp[/color][/b]: [quote]Есть новости от ТПС? На сайте они ООО, в актах выполненных - ТОВ, а в квитанциях об оплате вообще ПП. Или у них юрист и бухгалтер не понимает разницы?)) Так мы в курсе, что есть что)[/quote] Я взяв у них нові договора, де вони уже ПП, бо платити ПП маючи договір з ТОВ насторожило))) [/quote] Это прекрасно, но ПП не платят 20% НДС. А как же обещание со стороны руководства ТПС уменьшить стоимость услуг, как только станут ПП-ми? Понимаю, что вопрос не к Вам. Просто напоминаю собществу.
" цитировать