Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1719 дня(ей)
  • Рейтинг: +34
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Общий опрос (авторизированные + анонимные)
1. да, меня все устраивает, ребята стараются
9.0%
2. скорее всего да, пока более-менее
10.8%
3. затрудняюсь ответить, вроде как нормально
19.8%
4. не могу так сказать, не вижу сервиса, есть незначительные недочеты
27.5%
5. не доволен, в таком виде категорически не приемлю
32.9%
Всего голосов: 167
[Закрыто] 20 августа 2015 21:43:57
19 декабря 2017 00:26:22
  • Стаж: 1253 дня(ей)
  • Рейтинг: +40

На днях пішла в ЖЕК. Обід чекаю на вулиці...Виходить представник ТПС(що за моніторами сидить) став курить, дим прямо мені в обличчя( я з некурців). Зробила зауваження. Ні слова, ні пів слова, ні віддійшов...докурив розвернувся, пішов...Заходжу в ЖЕК...Нікого, ау можна кричати, заходжу до того ж товариша, сидить в розвалочку, як принц після обіду,на моє запитання відповідь - А ШО ВЫ ХОТЕЛИ?....от такий рівень...

19 августа 2015 18:54:27 #46
На днях пішла в ЖЕК. Обід чекаю на вулиці...Виходить представник ТПС(що за моніторами сидить) став курить, дим прямо мені в обличчя( я з некурців). Зробила зауваження. Ні слова, ні пів слова, ні віддійшов...докурив розвернувся, пішов...Заходжу в ЖЕК...Нікого, ау можна кричати, заходжу до того ж товариша, сидить в розвалочку, як принц після обіду,на моє запитання відповідь - А ШО ВЫ ХОТЕЛИ?....от такий рівень...
" цитировать
  • Стаж: 1284 дня(ей)
  • Рейтинг: +113

насколько мне известно, ТПС сейчас только на шлагбауме, а за мониторами сидит бывший представитель Боссервиса..

19 августа 2015 19:01:18 #47
насколько мне известно, ТПС сейчас только на шлагбауме, а за мониторами сидит бывший представитель Боссервиса..
" цитировать
  • Стаж: 1253 дня(ей)
  • Рейтинг: +40

meduza:

зрозуміла, тепер думаю, чи це всі охоронні компанії такі чи нам так везе????

19 августа 2015 19:16:00 #48
[b][color=#2B4157;]meduza[/color][/b]:[quote]насколько мне известно, ТПС сейчас только на шлагбауме, а за мониторами сидит бывший представитель Боссервиса.. [/quote] зрозуміла, тепер думаю, чи це всі охоронні компанії такі чи нам так везе????
" цитировать
  • Стаж: 1719 дня(ей)
  • Рейтинг: +34

meduza:

а кто же ему деньги платит?
деньги уже никто не перечисляет

19 августа 2015 21:14:11 #49
[b][color=#2B4157;]meduza[/color][/b]:[quote]насколько мне известно, ТПС сейчас только на шлагбауме, а за мониторами сидит бывший представитель Боссервиса.. [/quote]а кто же ему деньги платит?[img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/7.gif[/img] деньги уже никто не перечисляет
" цитировать
  • Стаж: 973 дня(ей)
  • Рейтинг: +323

vanto11:

может он не в курсе, что Боссервис уже фсё

20 августа 2015 10:55:23 #50
[b][color=#2B4157;]vanto11[/color][/b]: [quote]а кто же ему деньги платит?[img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/7.gif[/img] деньги уже никто не перечисляет [/quote] может он не в курсе, что Боссервис уже фсё [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/6.gif[/img]
" цитировать
DaJ
  • Стаж: 1446 дня(ей)
  • Рейтинг: +18

AkkopgeoH:

vanto11:

Или мы не в курсе какого-то закулисья

20 августа 2015 11:16:43 #51
[b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]vanto11[/color][/b]: [quote]а кто же ему деньги платит?[img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/7.gif[/img] деньги уже никто не перечисляет [/quote] может он не в курсе, что Боссервис уже фсё [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/6.gif[/img] [/quote]Или мы не в курсе какого-то закулисья
" цитировать
DaJ
  • Стаж: 1446 дня(ей)
  • Рейтинг: +18

Относительно опроса, он стартовал уже давно, и на момент своего начала, моя оценка была низкая, что было вызванно выше написанными моментами. Сейчас уровень изменился, стал намного выше, но прошел месяц. И совсем это не означает что тут высказывали критику сугубо те кто не хочет заключать договора.
Думаю такой опрос надо проводить раз в месяц (квартал как-то долго), и можно смотреть динамику и нам и охранной фирме. Но оценка её деятельности будет более точная. На мой взгляд, результаты этого опроса просто не актуальны.

И как принято говорить в таких темах, договор давно заключил и оплатил :)

20 августа 2015 11:25:37 #52
Относительно опроса, он стартовал уже давно, и на момент своего начала, моя оценка была низкая, что было вызванно выше написанными моментами. Сейчас уровень изменился, стал намного выше, но прошел месяц. И совсем это не означает что тут высказывали критику сугубо те кто не хочет заключать договора. Думаю такой опрос надо проводить раз в месяц (квартал как-то долго), и можно смотреть динамику и нам и охранной фирме. Но оценка её деятельности будет более точная. На мой взгляд, результаты этого опроса просто не актуальны. И как принято говорить в таких темах, договор давно заключил и оплатил :)
" цитировать
  • Стаж: 1284 дня(ей)
  • Рейтинг: +113

кстати, что-то ТПС пропал.. давно уже не было инфы по договорам и новых встреч с жильцами..

20 августа 2015 11:30:56 #53
кстати, что-то ТПС пропал.. давно уже не было инфы по договорам и новых встреч с жильцами..
" цитировать
  • Стаж: 1663 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

І що цікавого було на зустрічах 13 і 17 будинків? Не бачила жодних коментарів з цього приводу.

20 августа 2015 15:36:45 #54
І що цікавого було на зустрічах 13 і 17 будинків? Не бачила жодних коментарів з цього приводу.
" цитировать
  • Стаж: 1704 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

Valentinka:

Представители ТПС в аппаратной ЖЭКа появятся только с 1го сентября.

20 августа 2015 17:05:50 #55
[b][color=#2B4157;]Valentinka[/color][/b]:[quote]На днях пішла в ЖЕК. Обід чекаю на вулиці...Виходить представник ТПС(що за моніторами сидить) став курить, дим прямо мені в обличчя( я з некурців). Зробила зауваження. Ні слова, ні пів слова, ні віддійшов...докурив розвернувся, пішов...Заходжу в ЖЕК...Нікого, ау можна кричати, заходжу до того ж товариша, сидить в розвалочку, як принц після обіду,на моє запитання відповідь - А ШО ВЫ ХОТЕЛИ?....от такий рівень... [/quote]Представители ТПС в аппаратной ЖЭКа появятся только с 1го сентября.
" цитировать
  • Стаж: 1414 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

Могу сказать свой комментарий по поводу новой охраны. Всё хорошо, кроме того, что когда ко мне кто-то приезжает - будь то доставка дверей, материалов для стройки или ещё чего-либо - никто мне не звонит, как это делалось раньше. При моей просьбе, чтобы они звонили - они мне сказали, что было указание этого не делать.

Поэтому лично мне в этом плане больше нравился Боссервис :)

20 августа 2015 22:18:52 #56
Могу сказать свой комментарий по поводу новой охраны. Всё хорошо, кроме того, что когда ко мне кто-то приезжает - будь то доставка дверей, материалов для стройки или ещё чего-либо - никто мне не звонит, как это делалось раньше. При моей просьбе, чтобы они звонили - они мне сказали, что было указание этого не делать. Поэтому лично мне в этом плане больше нравился Боссервис :)
" цитировать
  • Стаж: 1604 дня(ей)
  • Рейтинг: +2

Товарищами со шлагбаума категорически недовольна. Проверка пропуска идёт по принципу "лох"-"морда кирпичом", то есть если замешкался, начинают бычится "а куда это вы идёте девушка" - "ГРАБИТЬ КВАРТИРЫ Я ИДУ!" и ничего что я беременная с пакетом из Сельпо иду. За время работы они так и не удосужились выучить кого-то в лицо, не знаю - не хотят или не способны в силу субъективных причин. Ко мне приезжали гости, так я удивилась, они поднялись ко мне прямо в квартиру и никто не остановил, хотя охрану я не предупреждала. То есть если лицо наглое, то пропуск могут и не спросить, а видят, что девушка беззащитная идёт, так включают свои полномочия. Я не против проверки пропусков, просто либо у всех спрашивать пропуск, либо поставить турникет, а то само ощущение прохождения контроля и вид некоторых охранников создаёт впечатление ЗОНЫ. Сегодня ехала на авто, говорю "Извините, пропуск в багажнике" (сумок много было, не успела подготовить), в ответ "Ну так доставайте из багажника", хотя я выезжала из комплекса 2 часа назад на том же автомобиле...

31 августа 2015 15:27:31 #57
Товарищами со шлагбаума категорически недовольна. Проверка пропуска идёт по принципу "лох"-"морда кирпичом", то есть если замешкался, начинают бычится "а куда это вы идёте девушка" - "ГРАБИТЬ КВАРТИРЫ Я ИДУ!" и ничего что я беременная с пакетом из Сельпо иду. За время работы они так и не удосужились выучить кого-то в лицо, не знаю - не хотят или не способны в силу субъективных причин. Ко мне приезжали гости, так я удивилась, они поднялись ко мне прямо в квартиру и никто не остановил, хотя охрану я не предупреждала. То есть если лицо наглое, то пропуск могут и не спросить, а видят, что девушка беззащитная идёт, так включают свои полномочия. Я не против проверки пропусков, просто либо у всех спрашивать пропуск, либо поставить турникет, а то само ощущение прохождения контроля и вид некоторых охранников создаёт впечатление ЗОНЫ. Сегодня ехала на авто, говорю "Извините, пропуск в багажнике" (сумок много было, не успела подготовить), в ответ "Ну так доставайте из багажника", хотя я выезжала из комплекса 2 часа назад на том же автомобиле...
" цитировать
  • Стаж: 850 дня(ей)
  • Рейтинг: +62

DaJ:

AkkopgeoH:

vanto11:

Или мы не в курсе какого-то закулисья

- Какова причина вашего ухода с предыдущего места работы?
- Офис переехал но мне никто не сказал куда ...

31 августа 2015 15:59:03 #58
[b][color=#2B4157;]DaJ[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]vanto11[/color][/b]: [quote]а кто же ему деньги платит?[img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/7.gif[/img] деньги уже никто не перечисляет [/quote] может он не в курсе, что Боссервис уже фсё [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/6.gif[/img] [/quote]Или мы не в курсе какого-то закулисья [/quote] - Какова причина вашего ухода с предыдущего места работы? - Офис переехал но мне никто не сказал куда ...
" цитировать
  • Стаж: 850 дня(ей)
  • Рейтинг: +62

Да, кстати надо что б звонила охрана хозяину а не "позвоните по номеру скажите что б пустили" ... позвонить по номеру может кто угодно, откуда они знают что звонит хозяин? вдруг это пособник злодея О_о ?

31 августа 2015 16:02:23 #59
Да, кстати надо что б звонила охрана хозяину а не "позвоните по номеру скажите что б пустили" ... позвонить по номеру может кто угодно, откуда они знают что звонит хозяин? вдруг это пособник злодея О_о ?
" цитировать
  • Стаж: 1414 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

Саймон:

Полностью поддерживаю!
Более-того. Готов доплачивать, чтобы у них деньги на мобиле были. 5-10 грн вполне хватит, чтобы звонить пару раз в день.

31 августа 2015 16:38:20 #60
[b][color=#2B4157;]Саймон[/color][/b]:[quote]Да, кстати надо что б звонила охрана хозяину а не "позвоните по номеру скажите что б пустили" ... позвонить по номеру может кто угодно, откуда они знают что звонит хозяин? вдруг это пособник злодея О_о ? [/quote] Полностью поддерживаю! Более-того. Готов доплачивать, чтобы у них деньги на мобиле были. 5-10 грн вполне хватит, чтобы звонить пару раз в день.
" цитировать