Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1999 дня(ей)
  • Рейтинг: 0
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Общий опрос (авторизированные + анонимные)
1. да, меня все устраивает, ребята стараются
9.0%
2. скорее всего да, пока более-менее
10.8%
3. затрудняюсь ответить, вроде как нормально
19.8%
4. не могу так сказать, не вижу сервиса, есть незначительные недочеты
27.5%
5. не доволен, в таком виде категорически не приемлю
32.9%
Всего голосов: 167
[Закрыто] 20 августа 2015 21:43:57
25 сентября 2018 04:47:30
  • Стаж: 1471 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

Irings: меня не держат и меня устраивает всё, а балаган в комплеске, который устраивают жильцы очень расстраивает. Вы ж не будете отрицаеть, что один хазяин, как не крути лучше, чем 10?

Olya: удовлетворю Ваш интерес. Плачу исправно. Из-за этого и интерес. А мне, в свою очередь, интересно, почему Вы все время защищаете Управдом и , ТПС и прочие фирмы, которые неплохо кормятся за счет жильцов, при этом уровень выполнения обязательств /предоставления услуг, мягко говоря, не на уровне.... Вам нравится, когда жилтцов за идиотов держат?

26 декабря 2016 10:49:46 #531
[b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: меня не держат и меня устраивает всё, а балаган в комплеске, который устраивают жильцы очень расстраивает. Вы ж не будете отрицаеть, что один хазяин, как не крути лучше, чем 10? [quote]Olya: удовлетворю Ваш интерес. Плачу исправно. Из-за этого и интерес. А мне, в свою очередь, интересно, почему Вы все время защищаете Управдом и , ТПС и прочие фирмы, которые неплохо кормятся за счет жильцов, при этом уровень выполнения обязательств /предоставления услуг, мягко говоря, не на уровне.... Вам нравится, когда жилтцов за идиотов держат? [/quote]
" цитировать
  • Стаж: 1521 дня(ей)
  • Рейтинг: +341

olya:

Irings: меня не держат и меня устраивает всё, а балаган в комплеске, который устраивают жильцы очень расстраивает. Вы ж не будете отрицаеть, что один хазяин, как не крути лучше, чем 10?

Olya: удовлетворю Ваш интерес. Плачу исправно. Из-за этого и интерес. А мне, в свою очередь, интересно, почему Вы все время защищаете Управдом и , ТПС и прочие фирмы, которые неплохо кормятся за счет жильцов, при этом уровень выполнения обязательств /предоставления услуг, мягко говоря, не на уровне.... Вам нравится, когда жилтцов за идиотов держат?

Ключевое слово ХОЗЯИН. можно перечень всего, что Вас устраивает. Вам нравится - живите с таким "хозяином", который есть сейчас. Законом предусмотрена возможность создания осбб жителями отдельно взятого дома. Почему другие жильцы и дома дорлжны страдать от Вашего желания? И маленькая поправка, балаган в комплексе, который очень на руку текущему "Хозяину" устраивают как раз "сторонники_одного_Хозяина"

26 декабря 2016 11:07:43 #532
[b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: меня не держат и меня устраивает всё, а балаган в комплеске, который устраивают жильцы очень расстраивает. Вы ж не будете отрицаеть, что один хазяин, как не крути лучше, чем 10? [quote]Olya: удовлетворю Ваш интерес. Плачу исправно. Из-за этого и интерес. А мне, в свою очередь, интересно, почему Вы все время защищаете Управдом и , ТПС и прочие фирмы, которые неплохо кормятся за счет жильцов, при этом уровень выполнения обязательств /предоставления услуг, мягко говоря, не на уровне.... Вам нравится, когда жилтцов за идиотов держат? [/quote] [/quote]Ключевое слово ХОЗЯИН. можно перечень всего, что Вас устраивает. Вам нравится - живите с таким "хозяином", который есть сейчас. Законом предусмотрена возможность создания осбб жителями отдельно взятого дома. Почему другие жильцы и дома дорлжны страдать от Вашего желания? И маленькая поправка, балаган в комплексе, который очень на руку текущему "Хозяину" устраивают как раз "сторонники_одного_Хозяина"
" цитировать

Irings: у каждого своё мнение. Я ж вам написала, что всё устраивает, да есть пожелания, но я это говорю face to face, а не на форуме, так как тут 10 % жильцов. И вы меня, наверное, не так поняли какого хозяина я имею ввиду, не нужно это перекручивать. Хозяин в смысле, когда обслуживает комплекс одна организация и один подрядчик, а не каждый дома нанимает своих сам. Я жила на ЖК Чайке и знаю, что такое, когда одна организация занимается всем. Я ж Вас не отговариваю, а просто спросила, кто задаёт все эти вопросы? плалят ли люди за охрану? Просто сложилось чувство, что жильцам всё не нравится, всё нетак и тд., и окурки, в знак протеста летят с балконов, и мусор под ноги бросяют...и это всё Управдома плохой. Спасибо! И давайте закроем со мной этот разговор, не хочу засорять форум.

olya:

Ключевое слово ХОЗЯИН. можно перечень всего, что Вас устраивает. Вам нравится - живите с таким "хозяином", который есть сейчас. Законом предусмотрена возможность создания осбб жителями отдельно взятого дома. Почему другие жильцы и дома дорлжны страдать от Вашего желания? И маленькая поправка, балаган в комплексе, который очень на руку текущему "Хозяину" устраивают как раз "сторонники_одного_Хозяина"

26 декабря 2016 12:49:48 #533
[b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: у каждого своё мнение. Я ж вам написала, что всё устраивает, да есть пожелания, но я это говорю face to face, а не на форуме, так как тут 10 % жильцов. И вы меня, наверное, не так поняли какого хозяина я имею ввиду, не нужно это перекручивать. Хозяин в смысле, когда обслуживает комплекс одна организация и один подрядчик, а не каждый дома нанимает своих сам. Я жила на ЖК Чайке и знаю, что такое, когда одна организация занимается всем. Я ж Вас не отговариваю, а просто спросила, кто задаёт все эти вопросы? плалят ли люди за охрану? Просто сложилось чувство, что жильцам всё не нравится, всё нетак и тд., и окурки, в знак протеста летят с балконов, и мусор под ноги бросяют...и это всё Управдома плохой. Спасибо! И давайте закроем со мной этот разговор, не хочу засорять форум. [quote][b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: меня не держат и меня устраивает всё, а балаган в комплеске, который устраивают жильцы очень расстраивает. Вы ж не будете отрицаеть, что один хазяин, как не крути лучше, чем 10? [quote]Olya: удовлетворю Ваш интерес. Плачу исправно. Из-за этого и интерес. А мне, в свою очередь, интересно, почему Вы все время защищаете Управдом и , ТПС и прочие фирмы, которые неплохо кормятся за счет жильцов, при этом уровень выполнения обязательств /предоставления услуг, мягко говоря, не на уровне.... Вам нравится, когда жилтцов за идиотов держат? [/quote] [/quote]Ключевое слово ХОЗЯИН. можно перечень всего, что Вас устраивает. Вам нравится - живите с таким "хозяином", который есть сейчас. Законом предусмотрена возможность создания осбб жителями отдельно взятого дома. Почему другие жильцы и дома дорлжны страдать от Вашего желания? И маленькая поправка, балаган в комплексе, который очень на руку текущему "Хозяину" устраивают как раз "сторонники_одного_Хозяина" [/quote]
" цитировать

olya:

Irings: у каждого своё мнение. Я ж вам написала, что всё устраивает, да есть пожелания, но я это говорю face to face, а не на форуме, так как тут 10 % жильцов. И вы меня, наверное, не так поняли какого хозяина я имею ввиду, не нужно это перекручивать. Хозяин в смысле, когда обслуживает комплекс одна организация и один подрядчик, а не каждый дома нанимает своих сам. Я жила на ЖК Чайке и знаю, что такое, когда одна организация занимается всем. Я ж Вас не отговариваю, а просто спросила, кто задаёт все эти вопросы? плалят ли люди за охрану? Просто сложилось чувство, что жильцам всё не нравится, всё нетак и тд., и окурки, в знак протеста летят с балконов, и мусор под ноги бросяют...и это всё Управдома плохой. Спасибо! И давайте закроем со мной этот разговор, не хочу засорять форум.

olya:

Опять-таки, это Ваше мнение, что лучше - одна обслуживающая организация, или несколько. Главное - обслуживать качественно, чего сейчас, к сожалению, не наблюдается. И не факт, что несколько обслуживающих организаций, которые Жители выбрали, а не навязанных застройщиком, будут обслуживать хуже, чем одна. Чье это маниакальное желание привести одну обслуживающую организацию,.... Пока теряем время, а дома "убиваются" ЖЭКом. Вопрос закрыт.

26 декабря 2016 13:45:54 #534
[b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: у каждого своё мнение. Я ж вам написала, что всё устраивает, да есть пожелания, но я это говорю face to face, а не на форуме, так как тут 10 % жильцов. И вы меня, наверное, не так поняли какого хозяина я имею ввиду, не нужно это перекручивать. Хозяин в смысле, когда обслуживает комплекс одна организация и один подрядчик, а не каждый дома нанимает своих сам. Я жила на ЖК Чайке и знаю, что такое, когда одна организация занимается всем. Я ж Вас не отговариваю, а просто спросила, кто задаёт все эти вопросы? плалят ли люди за охрану? Просто сложилось чувство, что жильцам всё не нравится, всё нетак и тд., и окурки, в знак протеста летят с балконов, и мусор под ноги бросяют...и это всё Управдома плохой. Спасибо! И давайте закроем со мной этот разговор, не хочу засорять форум. [quote][b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: меня не держат и меня устраивает всё, а балаган в комплеске, который устраивают жильцы очень расстраивает. Вы ж не будете отрицаеть, что один хазяин, как не крути лучше, чем 10? [quote]Olya: удовлетворю Ваш интерес. Плачу исправно. Из-за этого и интерес. А мне, в свою очередь, интересно, почему Вы все время защищаете Управдом и , ТПС и прочие фирмы, которые неплохо кормятся за счет жильцов, при этом уровень выполнения обязательств /предоставления услуг, мягко говоря, не на уровне.... Вам нравится, когда жилтцов за идиотов держат? [/quote] [/quote]Ключевое слово ХОЗЯИН. можно перечень всего, что Вас устраивает. Вам нравится - живите с таким "хозяином", который есть сейчас. Законом предусмотрена возможность создания осбб жителями отдельно взятого дома. Почему другие жильцы и дома дорлжны страдать от Вашего желания? И маленькая поправка, балаган в комплексе, который очень на руку текущему "Хозяину" устраивают как раз "сторонники_одного_Хозяина" [/quote] [/quote]Опять-таки, это Ваше мнение, что лучше - одна обслуживающая организация, или несколько. Главное - обслуживать качественно, чего сейчас, к сожалению, не наблюдается. И не факт, что несколько обслуживающих организаций, которые Жители выбрали, а не навязанных застройщиком, будут обслуживать хуже, чем одна. Чье это маниакальное желание привести одну обслуживающую организацию,.... Пока теряем время, а дома "убиваются" ЖЭКом. Вопрос закрыт.
" цитировать

А никого не смущает конструкция у охраны, ну пристройка и сама будка? одно дело будка, куда бы не шло ,а вот лавочка и щит от ветра не эстетично, как по мне. Может стоит начальнику смены поднять вопрос об условиях перебывания охраны в нашем комплексе и если есть возможность предоставить хорошее "жильё" для них? И обьяснить охране, что окурки под ноги бросать тоже некрасиво(((( Это ж временная бутка была предоставлена, а у нас всё что временно со времени переходит на постоянную. Даже бутка у "соснового ЖК " и то красивее, она у них с кирпича построена и гармонирует с домом((((

27 января 2017 16:25:56 #535
А никого не смущает конструкция у охраны, ну пристройка и сама будка? одно дело будка, куда бы не шло ,а вот лавочка и щит от ветра не эстетично, как по мне. Может стоит начальнику смены поднять вопрос об условиях перебывания охраны в нашем комплексе и если есть возможность предоставить хорошее "жильё" для них? И обьяснить охране, что окурки под ноги бросать тоже некрасиво(((( Это ж временная бутка была предоставлена, а у нас всё что временно со времени переходит на постоянную. Даже бутка у "соснового ЖК " и то красивее, она у них с кирпича построена и гармонирует с домом((((
" цитировать
  • Стаж: 1937 дня(ей)
  • Рейтинг: +99

olya:

Конечно, всех смущает.
А кто, по-вашему, должен принять решение и заняться реализацией? Вопрос без наезда.
Теоретически, есть и воля, и даже деньги. Но, учитывая прямые договора и возможный перенос выезда, задача зависла.

27 января 2017 17:45:32 #536
[b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]:[quote]А никого не смущает конструкция у охраны, ну пристройка и сама будка? одно дело будка, куда бы не шло ,а вот лавочка и щит от ветра не эстетично, как по мне. Может стоит начальнику смены поднять вопрос об условиях перебывания охраны в нашем комплексе и если есть возможность предоставить хорошее "жильё" для них? И обьяснить охране, что окурки под ноги бросать тоже некрасиво(((( Это ж временная бутка была предоставлена, а у нас всё что временно со времени переходит на постоянную. Даже бутка у "соснового ЖК " и то красивее, она у них с кирпича построена и гармонирует с домом(((( [/quote]Конечно, всех смущает. А кто, по-вашему, должен принять решение и заняться реализацией? Вопрос без наезда. Теоретически, есть и воля, и даже деньги. Но, учитывая прямые договора и возможный перенос выезда, задача зависла.
" цитировать
  • Стаж: 1153 дня(ей)
  • Рейтинг: +7

02 февраля 2017 16:09:38 #537
[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2675.jpg[/img] [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2676.jpg[/img] [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2677.jpg[/img]
" цитировать

Уважаемый представитель ТПС, прокомментируйте, пожалуйста, действия охраны (не впустили наряд полиции, вызванный жильцами по факту стрельбы в Комплексе).

http://forum-vidpochynok.com/branch/general-issues/topic/1029

17 февраля 2017 09:53:38 #538
Уважаемый представитель ТПС, прокомментируйте, пожалуйста, действия охраны (не впустили наряд полиции, вызванный жильцами по факту стрельбы в Комплексе). http://forum-vidpochynok.com/branch/general-issues/topic/1029
" цитировать
  • Стаж: 1153 дня(ей)
  • Рейтинг: +7

Irings:

Уважаемый представитель ТПС, прокомментируйте, пожалуйста, действия охраны (не впустили наряд полиции, вызванный жильцами по факту стрельбы в Комплексе).

Уважаемый Irings!
Наряд полиции впустили в количестве трех машин.
Старший смены при этом присутствовал.

С уважением,начальник охраны Владимир.

17 февраля 2017 13:19:37 #539
[b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]:[quote]Уважаемый представитель ТПС, прокомментируйте, пожалуйста, действия охраны (не впустили наряд полиции, вызванный жильцами по факту стрельбы в Комплексе). http://forum-vidpochynok.com/branch/general-issues/topic/1029[/quote] Уважаемый Irings! Наряд полиции впустили в количестве трех машин. Старший смены при этом присутствовал. С уважением,начальник охраны Владимир.
" цитировать
nbz
  • Стаж: 982 дня(ей)
  • Рейтинг: +9

"Охрана" у нас, конечно, такая себе.
Уже забыл когда последний раз звонил о такси/доставке/гостях сообщал. Все заезжают/заходят без вопросов.

17 февраля 2017 15:18:08 #540
"Охрана" у нас, конечно, такая себе. Уже забыл когда последний раз звонил о такси/доставке/гостях сообщал. Все заезжают/заходят без вопросов.
" цитировать

TPS-group:

Irings:

Уважаемый Irings!
Наряд полиции впустили в количестве трех машин.
Старший смены при этом присутствовал.

С уважением,начальник охраны Владимир.

Доброе утро!
Безусловно, радует тот факт, что наряд полиции впустили на территорию комплеса и старший смены при этом присутствовал.

Так сказать, для повышения коммуникации между жителями комплекса и охранной компание ТПС предоставьте разъяснения касательно действий ТПС при данном инциденте в теме форума "Стрельба на территории комплекса". На данный момент складывается впечатление, что действия сотрудников ТПС ограничились допуском полиции на территорию.

20 февраля 2017 09:37:23 #541
[b][color=#2B4157;]TPS-group[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: [quote]Уважаемый представитель ТПС, прокомментируйте, пожалуйста, действия охраны (не впустили наряд полиции, вызванный жильцами по факту стрельбы в Комплексе). http://forum-vidpochynok.com/branch/general-issues/topic/1029[/quote] Уважаемый Irings! Наряд полиции впустили в количестве трех машин. Старший смены при этом присутствовал. С уважением,начальник охраны Владимир. [/quote] Доброе утро! Безусловно, радует тот факт, что наряд полиции впустили на территорию комплеса и старший смены при этом присутствовал. Так сказать, для повышения коммуникации между жителями комплекса и охранной компание ТПС предоставьте разъяснения касательно действий ТПС при данном инциденте в теме форума "Стрельба на территории комплекса". На данный момент складывается впечатление, что действия сотрудников ТПС ограничились допуском полиции на территорию.
" цитировать
svp
  • Стаж: 1565 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

TPS-group, как-то прокомментируете ситуацию?
http://forum-vidpochynok.com/branch/security-services/topic/1053

27 марта 2017 12:14:17 #542
TPS-group, как-то прокомментируете ситуацию? [url=http://forum-vidpochynok.com/branch/security-services/topic/1053]http://forum-vidpochynok.com/branch/security-services/topic/1053[/url]
" цитировать
  • Стаж: 972 дня(ей)
  • Рейтинг: +24

Тут другое интересно.
26.03.17 есть сведения что украли велосипед в 13м доме. (на каком этаже незнаю)
Ни консъерж ни ТПС не смогли предотвратиь кражу. Вор взял велик и вышел через чёрный вход. Проехав спокойно через КПП.
Этот форум читает много жильцов и думаю многие не знают этой ситуации.
Прошу дать ответ TPS-group на следующее :
1) Когда будет скрин с камер вора что бы развесить в домах, что бы люди хотя бы знали в лицо вора ;
2) Когда будет чёткое впускание в ЖК по карточкам и прозвон к хозяевам квартир (когда гости приходят-приезжают) ?
3) Какие меры будут в дальнейшем приняты, что бы таких ситуаций не повторялось?
Заранее спасибо.

27 марта 2017 12:50:14 #543
Тут другое интересно. 26.03.17 есть сведения что украли велосипед в 13м доме. (на каком этаже незнаю) Ни консъерж ни ТПС не смогли предотвратиь кражу. Вор взял велик и вышел через чёрный вход. Проехав спокойно через КПП. Этот форум читает много жильцов и думаю многие не знают этой ситуации. Прошу дать ответ TPS-group на следующее : 1) Когда будет скрин с камер вора что бы развесить в домах, что бы люди хотя бы знали в лицо вора ; 2) Когда будет чёткое впускание в ЖК по карточкам и прозвон к хозяевам квартир (когда гости приходят-приезжают) ? 3) Какие меры будут в дальнейшем приняты, что бы таких ситуаций не повторялось? Заранее спасибо.
" цитировать

svp:

TPS-group, как-то прокомментируете ситуацию?
http://forum-vidpochynok.com/branch/security-services/topic/1053

И стрельбу в комплексе также, пожалуйста..

27 марта 2017 12:54:24 #544
[b][color=#2B4157;]svp[/color][/b]:[quote]TPS-group, как-то прокомментируете ситуацию? [url=http://forum-vidpochynok.com/branch/security-services/topic/1053]http://forum-vidpochynok.com/branch/security-services/topic/1053[/url][/quote] И стрельбу в комплексе также, пожалуйста..
" цитировать
svp
  • Стаж: 1565 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

Отсутствие комментария на мой вопрос означает, что компания ТПС не существует (для меня по крайней мере), а значит оплачивать услуги оной я не должен. Времени для ответа - до выставления следующего счета на оплату услуг (ведь кто-то же их печатает).

27 марта 2017 19:43:55 #545
Отсутствие комментария на мой вопрос означает, что компания ТПС не существует (для меня по крайней мере), а значит оплачивать услуги оной я не должен. Времени для ответа - до выставления следующего счета на оплату услуг (ведь кто-то же их печатает).
" цитировать