Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Автор Список сообщений
  • Стаж: 2243 дня(ей)
  • Рейтинг: 0
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Общий опрос (авторизированные + анонимные)
1. да, меня все устраивает, ребята стараются
9.0%
2. скорее всего да, пока более-менее
10.8%
3. затрудняюсь ответить, вроде как нормально
19.8%
4. не могу так сказать, не вижу сервиса, есть незначительные недочеты
27.5%
5. не доволен, в таком виде категорически не приемлю
32.9%
Всего голосов: 167
[Закрыто] 20 августа 2015 21:43:57
26 мая 2019 12:23:35
  • Стаж: 1271 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Лично продублирую. Сумма около 30+к грн. Уже даже думаю около 40к.

07 июля 2016 17:42:32 #471
Лично продублирую. Сумма около 30+к грн. Уже даже думаю около 40к. [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2035.jpg[/img]
" цитировать
  • Стаж: 1215 дня(ей)
  • Рейтинг: +24

Всем добрый вечер.
Давно слежу за этим постом..
Соседи, у нас постоянно какие то проблемы с нашим ТПС.. Если остаются деньги и их трудно контролировать, почему платёжки не сделать по 50грн с квартиры? Это уменьшит бюджет, но при этом возможно больше людей станут платить. Так и выйдет что у ТПС будет оставаться не значительная сумма. Но по крайней мере не 30 с лишним тыс....
Или другой вариант, если многим не нравиться, почему не заменить охранную структуру? Которая бы устраивала большинство и возможно при этом платили бы меньше..

07 июля 2016 22:05:14 #472
Всем добрый вечер. Давно слежу за этим постом.. Соседи, у нас постоянно какие то проблемы с нашим ТПС.. Если остаются деньги и их трудно контролировать, почему платёжки не сделать по 50грн с квартиры? Это уменьшит бюджет, но при этом возможно больше людей станут платить. Так и выйдет что у ТПС будет оставаться не значительная сумма. Но по крайней мере не 30 с лишним тыс.... Или другой вариант, если многим не нравиться, почему не заменить охранную структуру? Которая бы устраивала большинство и возможно при этом платили бы меньше..
" цитировать
  • Стаж: 1764 дня(ей)
  • Рейтинг: +341

Born2Rock:

Irings:

vadimlp77:

vkert:

А почему нет никакого развития темы охраны от ТПС. Просто поставить пару тройку веб камер и писать на диск сутки - двое не нужно огромнных денег.

потому что развитие должны предлагать жители, можно с помощью ИГ дома, иначе будет развитие как уже было раньше один раз - ТПС потратили 8000 гривен сами на себя на какой то аудит, который никто из жителей не просил делать. Предлагайте, считайте, выносите на обсуждение.

Для того, чтоб что-то просчитывать и предлагать нужно знать какими средствами мы типа располагаем. Это ведь супер-тайна... Мало ли что, может у меня есть идея стоимостью 40000 грн., а мы можем расчитывать на 2000 грн.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ТРЕД! Какая, ***, "супер-пупер" тайна!? О чём Вы говорите!?
#320Не устраивайте клоунаду!

"Все эти вопросы мы задали ТПС, они не хотят обнародовать отчеты. Могут показать ИГ. Т.е. в этих отчетах оплаты могут быть занижены и если отчеты не публиковать на форуме мы никогда не узнаем чью оплату не они не показали в отчете, а раз у нас есть такое понятие как "наш остаток" мы не сможем его контролировать."

Это цитата Вадима прям на этой же странице форума. Аналогичну информацию мне сообщил в телеонном разговоре Владимир - представитель ТПС в среду, 6 июля.

Так что выключаем Капс Лок и начинаем глубокого дышать, дабы успокоиться.

07 июля 2016 22:27:45 #473
[b][color=#2B4157;]Born2Rock[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]vkert[/color][/b]: [quote]А почему нет никакого развития темы охраны от ТПС. Просто поставить пару тройку веб камер и писать на диск сутки - двое не нужно огромнных денег. [/quote] потому что развитие должны предлагать жители, можно с помощью ИГ дома, иначе будет развитие как уже было раньше один раз - ТПС потратили 8000 гривен сами на себя на какой то аудит, который никто из жителей не просил делать. Предлагайте, считайте, выносите на обсуждение. [/quote] Для того, чтоб что-то просчитывать и предлагать нужно знать какими средствами мы типа располагаем. Это ведь супер-тайна... Мало ли что, может у меня есть идея стоимостью 40000 грн., а мы можем расчитывать на 2000 грн. [/quote] ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ТРЕД! Какая, ***, "супер-пупер" тайна!? О чём Вы говорите!? http://forum-vidpochynok.com/branch/security-services/topic/413/page/22#320Не устраивайте клоунаду! [/quote]"Все эти вопросы мы задали ТПС, они не хотят обнародовать отчеты. Могут показать ИГ. Т.е. в этих отчетах оплаты могут быть занижены и если отчеты не публиковать на форуме мы никогда не узнаем чью оплату не они не показали в отчете, а раз у нас есть такое понятие как "наш остаток" мы не сможем его контролировать." Это цитата Вадима прям на этой же странице форума. Аналогичну информацию мне сообщил в телеонном разговоре Владимир - представитель ТПС в среду, 6 июля. Так что выключаем Капс Лок и начинаем глубокого дышать, дабы успокоиться.
" цитировать
  • Стаж: 1271 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Окей, окей. Стараюсь дышать ровно.

Просто я хотел сказать, что вы со своей идеей "за 40000 грн" можете спокойно выносить её на всеобщее рассмотрение.

08 июля 2016 09:34:53 #474
[quote]Так что выключаем Капс Лок и начинаем глубокого дышать, дабы успокоиться. [/quote]Окей, окей. Стараюсь дышать ровно. Просто я хотел сказать, что вы со своей идеей "за 40000 грн" можете спокойно выносить её на всеобщее рассмотрение.
" цитировать
  • Стаж: 2186 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

ТПС вирішив діяти ситуативно. Коли їм треба було створити репутацію і набрати необхідну кількість клієнтів, то вони всі оплати не тільки в інтернеті викладали, а і вивішували в кожному будинку, щоб спрацював ефект "ой, неприємно себе в таких списках бачити - краще заплачу". Тепер же необхідна сума стікається щомісячно на їх рахунок, і стало не зручно знімати вершки, тож краще приховувати реальну суму щомісячних платежів.
ОК, мешканці теж можуть діяти ситуативно, я, наприклад, захворію на амнезію, і буду сплачувати рахунки через 2-3 місяці. Прошу відзначити, що я не закликаю до не сплати, просто невеличка непунктуальність з платежами, амортизаційна подушка у ТПС вже величенька, вони і не помітять такої затримки. Ну і, звісно, мою пам'ять можуть освіжити списки платежів.

08 июля 2016 11:49:00 #475
ТПС вирішив діяти ситуативно. Коли їм треба було створити репутацію і набрати необхідну кількість клієнтів, то вони всі оплати не тільки в інтернеті викладали, а і вивішували в кожному будинку, щоб спрацював ефект "ой, неприємно себе в таких списках бачити - краще заплачу". Тепер же необхідна сума стікається щомісячно на їх рахунок, і стало не зручно знімати вершки, тож краще приховувати реальну суму щомісячних платежів. ОК, мешканці теж можуть діяти ситуативно, я, наприклад, захворію на амнезію, і буду сплачувати рахунки через 2-3 місяці. Прошу відзначити, що я не закликаю до не сплати, просто невеличка непунктуальність з платежами, амортизаційна подушка у ТПС вже величенька, вони і не помітять такої затримки. Ну і, звісно, мою пам'ять можуть освіжити списки платежів.
" цитировать

Born2Rock:

Окей, окей. Стараюсь дышать ровно.

Просто я хотел сказать, что вы со своей идеей "за 40000 грн" можете спокойно выносить её на всеобщее рассмотрение.

Написала в личку

08 июля 2016 12:17:41 #476
[b][color=#2B4157;]Born2Rock[/color][/b]:[quote] [quote]Так что выключаем Капс Лок и начинаем глубокого дышать, дабы успокоиться. [/quote]Окей, окей. Стараюсь дышать ровно. Просто я хотел сказать, что вы со своей идеей "за 40000 грн" можете спокойно выносить её на всеобщее рассмотрение. [/quote]Написала в личку
" цитировать

tuffik:

ТПС вирішив діяти ситуативно. Коли їм треба було створити репутацію і набрати необхідну кількість клієнтів, то вони всі оплати не тільки в інтернеті викладали, а і вивішували в кожному будинку, щоб спрацював ефект "ой, неприємно себе в таких списках бачити - краще заплачу". Тепер же необхідна сума стікається щомісячно на їх рахунок, і стало не зручно знімати вершки, тож краще приховувати реальну суму щомісячних платежів.
ОК, мешканці теж можуть діяти ситуативно, я, наприклад, захворію на амнезію, і буду сплачувати рахунки через 2-3 місяці. Прошу відзначити, що я не закликаю до не сплати, просто невеличка непунктуальність з платежами, амортизаційна подушка у ТПС вже величенька, вони і не помітять такої затримки. Ну і, звісно, мою пам'ять можуть освіжити списки платежів.

Отчеты можно забрать у консьержа дома 19-а. Я вчера по нашему дому забрала.

08 июля 2016 12:18:26 #477
[b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]:[quote]ТПС вирішив діяти ситуативно. Коли їм треба було створити репутацію і набрати необхідну кількість клієнтів, то вони всі оплати не тільки в інтернеті викладали, а і вивішували в кожному будинку, щоб спрацював ефект "ой, неприємно себе в таких списках бачити - краще заплачу". Тепер же необхідна сума стікається щомісячно на їх рахунок, і стало не зручно знімати вершки, тож краще приховувати реальну суму щомісячних платежів. ОК, мешканці теж можуть діяти ситуативно, я, наприклад, захворію на амнезію, і буду сплачувати рахунки через 2-3 місяці. Прошу відзначити, що я не закликаю до не сплати, просто невеличка непунктуальність з платежами, амортизаційна подушка у ТПС вже величенька, вони і не помітять такої затримки. Ну і, звісно, мою пам'ять можуть освіжити списки платежів.[/quote] Отчеты можно забрать у консьержа дома 19-а. Я вчера по нашему дому забрала.
" цитировать

Irings:

tuffik:

Ну і що? Ви забрали тільки по своєму будинку, а хто розвісить звіти в кожному будинку, хто викладе їх по всім будинкам на форумі? Це тепер чиї обов'язки? Питання не в тому, щоб подивитись конкретно свої дані, а в загальній не просто доступності, а демонстративності цієї інформації, і в зміні політики ТПС з цього приводу.

08 июля 2016 12:41:51 #478
[b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote]ТПС вирішив діяти ситуативно. Коли їм треба було створити репутацію і набрати необхідну кількість клієнтів, то вони всі оплати не тільки в інтернеті викладали, а і вивішували в кожному будинку, щоб спрацював ефект "ой, неприємно себе в таких списках бачити - краще заплачу". Тепер же необхідна сума стікається щомісячно на їх рахунок, і стало не зручно знімати вершки, тож краще приховувати реальну суму щомісячних платежів. ОК, мешканці теж можуть діяти ситуативно, я, наприклад, захворію на амнезію, і буду сплачувати рахунки через 2-3 місяці. Прошу відзначити, що я не закликаю до не сплати, просто невеличка непунктуальність з платежами, амортизаційна подушка у ТПС вже величенька, вони і не помітять такої затримки. Ну і, звісно, мою пам'ять можуть освіжити списки платежів.[/quote] Отчеты можно забрать у консьержа дома 19-а. Я вчера по нашему дому забрала. [/quote] Ну і що? Ви забрали тільки по своєму будинку, а хто розвісить звіти в кожному будинку, хто викладе їх по всім будинкам на форумі? Це тепер чиї обов'язки? Питання не в тому, щоб подивитись конкретно свої дані, а в загальній не просто доступності, а демонстративності цієї інформації, і в зміні політики ТПС з цього приводу.
" цитировать

tuffik:

Irings:

tuffik:

Ну і що? Ви забрали тільки по своєму будинку, а хто розвісить звіти в кожному будинку, хто викладе їх по всім будинкам на форумі? Це тепер чиї обов'язки? Питання не в тому, щоб подивитись конкретно свої дані, а в загальній не просто доступності, а демонстративності цієї інформації, і в зміні політики ТПС з цього приводу.

Теперь живем по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Про доступность и демонстративность предлагаю забыть.

08 июля 2016 12:45:26 #479
[b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote]ТПС вирішив діяти ситуативно. Коли їм треба було створити репутацію і набрати необхідну кількість клієнтів, то вони всі оплати не тільки в інтернеті викладали, а і вивішували в кожному будинку, щоб спрацював ефект "ой, неприємно себе в таких списках бачити - краще заплачу". Тепер же необхідна сума стікається щомісячно на їх рахунок, і стало не зручно знімати вершки, тож краще приховувати реальну суму щомісячних платежів. ОК, мешканці теж можуть діяти ситуативно, я, наприклад, захворію на амнезію, і буду сплачувати рахунки через 2-3 місяці. Прошу відзначити, що я не закликаю до не сплати, просто невеличка непунктуальність з платежами, амортизаційна подушка у ТПС вже величенька, вони і не помітять такої затримки. Ну і, звісно, мою пам'ять можуть освіжити списки платежів.[/quote] Отчеты можно забрать у консьержа дома 19-а. Я вчера по нашему дому забрала. [/quote] Ну і що? Ви забрали тільки по своєму будинку, а хто розвісить звіти в кожному будинку, хто викладе їх по всім будинкам на форумі? Це тепер чиї обов'язки? Питання не в тому, щоб подивитись конкретно свої дані, а в загальній не просто доступності, а демонстративності цієї інформації, і в зміні політики ТПС з цього приводу. [/quote]Теперь живем по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Про доступность и демонстративность предлагаю забыть.
" цитировать

Irings:

tuffik:

Irings:

tuffik:

Теперь живем по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Про доступность и демонстративность предлагаю забыть.

Але у нас всі важелі, щоб в ролі утопаючих стали ТПС. Якщо "флешмоб" з відстрочкою платежів підтримає більшість мешканців, то ТПС доведеться переглянути свою політику, і знову повернутись до прозорості.

08 июля 2016 14:59:16 #480
[b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote]ТПС вирішив діяти ситуативно. Коли їм треба було створити репутацію і набрати необхідну кількість клієнтів, то вони всі оплати не тільки в інтернеті викладали, а і вивішували в кожному будинку, щоб спрацював ефект "ой, неприємно себе в таких списках бачити - краще заплачу". Тепер же необхідна сума стікається щомісячно на їх рахунок, і стало не зручно знімати вершки, тож краще приховувати реальну суму щомісячних платежів. ОК, мешканці теж можуть діяти ситуативно, я, наприклад, захворію на амнезію, і буду сплачувати рахунки через 2-3 місяці. Прошу відзначити, що я не закликаю до не сплати, просто невеличка непунктуальність з платежами, амортизаційна подушка у ТПС вже величенька, вони і не помітять такої затримки. Ну і, звісно, мою пам'ять можуть освіжити списки платежів.[/quote] Отчеты можно забрать у консьержа дома 19-а. Я вчера по нашему дому забрала. [/quote] Ну і що? Ви забрали тільки по своєму будинку, а хто розвісить звіти в кожному будинку, хто викладе їх по всім будинкам на форумі? Це тепер чиї обов'язки? Питання не в тому, щоб подивитись конкретно свої дані, а в загальній не просто доступності, а демонстративності цієї інформації, і в зміні політики ТПС з цього приводу. [/quote]Теперь живем по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Про доступность и демонстративность предлагаю забыть. [/quote] Але у нас всі важелі, щоб в ролі утопаючих стали ТПС. Якщо "флешмоб" з відстрочкою платежів підтримає більшість мешканців, то ТПС доведеться переглянути свою політику, і знову повернутись до прозорості.
" цитировать
svp
  • Стаж: 1809 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

Коллектив, как вам работа "студента"? Ребенок, лет 20-и.
ТПС, на передке нужны "волки", а не "щенки".
Не нужно затыкать дыры детьми, имхо.

08 июля 2016 18:57:00 #481
Коллектив, как вам работа "студента"? Ребенок, лет 20-и. ТПС, на передке нужны "волки", а не "щенки". Не нужно затыкать дыры детьми, имхо.
" цитировать
  • Стаж: 1937 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

svp:

Мне нравится! Парень бегом к машинам бежит. Не факт, что молодой - это плохо, может быть он кмс по самбо :)

11 июля 2016 03:23:45 #482
[b][color=#2B4157;]svp[/color][/b]:[quote]Коллектив, как вам работа "студента"? Ребенок, лет 20-и. ТПС, на передке нужны "волки", а не "щенки". Не нужно затыкать дыры детьми, имхо.[/quote]Мне нравится! Парень бегом к машинам бежит. Не факт, что молодой - это плохо, может быть он кмс по самбо :)
" цитировать
svp

drevil:

svp:

Мне нравится! Парень бегом к машинам бежит. Не факт, что молодой - это плохо, может быть он кмс по самбо :)

Если быстро бегает, значит кмс по бегу. В птн пропустил меня по звонку с моего телефона " начальнику охраны" (что за телефон, какой начальник - никто не выяснял даже. звонил я сам). В субботу просто сказал, что иду домой - пропустил без лишних движений. Нужно или проверять, или не спрашивать даже ктокудазачем.... а мямлить что-то вдогонку - самбисты точно не станут. В целом работой компании на сегодняшний день доволен.

11 июля 2016 09:05:11 #483
[b][color=#2B4157;]drevil[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]svp[/color][/b]: [quote]Коллектив, как вам работа "студента"? Ребенок, лет 20-и. ТПС, на передке нужны "волки", а не "щенки". Не нужно затыкать дыры детьми, имхо.[/quote]Мне нравится! Парень бегом к машинам бежит. Не факт, что молодой - это плохо, может быть он кмс по самбо :) [/quote] Если быстро бегает, значит кмс по бегу. В птн пропустил меня по звонку с моего телефона " начальнику охраны" (что за телефон, какой начальник - никто не выяснял даже. звонил я сам). В субботу просто сказал, что иду домой - пропустил без лишних движений. Нужно или проверять, или не спрашивать даже ктокудазачем.... а мямлить что-то вдогонку - самбисты точно не станут. В целом работой компании на сегодняшний день доволен.
" цитировать
  • Стаж: 1220 дня(ей)
  • Рейтинг: +6

Всем добрый день! Есть факт когда строители не сдают временные пропуска (бумажные, зеленые) и срок их действия давно закончился!!! Охрана комплекса не проверяет срок действия такого пропуска и по предъявлению его водителем, пропускает на територию!
Предлагаю всем жителям комплекса перейти на постоянные пропуска (пластиковые) или обязать охрану проверять временные пропуска (бумажные, зеленые) на предмет срока действия.
Сложности его продлить никакой нет.
Так будет больше порядка!!!

14 июля 2016 09:59:55 #484
Всем добрый день! Есть факт когда строители не сдают временные пропуска (бумажные, зеленые) и срок их действия давно закончился!!! Охрана комплекса не проверяет срок действия такого пропуска и по предъявлению его водителем, пропускает на територию! Предлагаю всем жителям комплекса перейти на постоянные пропуска (пластиковые) или обязать охрану проверять временные пропуска (бумажные, зеленые) на предмет срока действия. Сложности его продлить никакой нет. Так будет больше порядка!!!
" цитировать
svp

Кто-то знает телефон охраны? Лайфовский не отвечает (вне зоны), Киевстар - тот же эффект.

27 августа 2016 20:32:09 #485
Кто-то знает телефон охраны? Лайфовский не отвечает (вне зоны), Киевстар - тот же эффект.
" цитировать