Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Автор Список сообщений
  • Стаж: 0 дня(ей)
  • Рейтинг: 0
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Общий опрос (авторизированные + анонимные)
1. да, меня все устраивает, ребята стараются
9.0%
2. скорее всего да, пока более-менее
10.8%
3. затрудняюсь ответить, вроде как нормально
19.8%
4. не могу так сказать, не вижу сервиса, есть незначительные недочеты
27.5%
5. не доволен, в таком виде категорически не приемлю
32.9%
Всего голосов: 167
[Закрыто] 20 августа 2015 21:43:57
19 декабря 2017 00:25:14
DaJ
  • Стаж: 1446 дня(ей)
  • Рейтинг: +18

makcoast:

DaJ:

Спрошу так же и в этой ветке форума, может у кого-то есть больше информации:
А не кто не обратил внимание что в договоре, нет нигде пункта контактный номер владельца. Узнавал у охраны, это нормально. Но есть смущения, как мне потом сообщат о действительном номере договора (хотя может он мне только и надо :)), а самое главное идентифицируют что это именно я (владелец квартиры) прошу пропустить кого-то? Вроде говорили, что тот, кто не заключил договор будет ходить встречать на КПП или по крайней мере будут предлагать заключить договор. Но так получается, что любой звонит и пропускают.

напишите ручкой на договоре и номер Авто

И?
тоже так думал, но что это даст? ведь система будет по прежнему работать. К примеру, у Босссервиса была база и они точно знали что звонит владелец такой-то квартиры. Далее команда на пропуск.
Да и договор то отдан, теперь только письмами смогут со мной связываться... Хотя могут в гости прийти...

06 августа 2015 16:50:49 #31
[b][color=#2B4157;]makcoast[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]DaJ[/color][/b]: [quote]Спрошу так же и в этой ветке форума, может у кого-то есть больше информации: [i]А не кто не обратил внимание что в договоре, нет нигде пункта контактный номер владельца. Узнавал у охраны, это нормально. Но есть смущения, как мне потом сообщат о действительном номере договора (хотя может он мне только и надо :)), а самое главное идентифицируют что это именно я (владелец квартиры) прошу пропустить кого-то? Вроде говорили, что тот, кто не заключил договор будет ходить встречать на КПП или по крайней мере будут предлагать заключить договор. Но так получается, что любой звонит и пропускают.[/i][/quote]напишите ручкой на договоре и номер Авто [/quote] И? тоже так думал, но что это даст? ведь система будет по прежнему работать. К примеру, у Босссервиса была база и они точно знали что звонит владелец такой-то квартиры. Далее команда на пропуск. Да и договор то отдан, теперь только письмами смогут со мной связываться... Хотя могут в гости прийти...
" цитировать
RAM
  • Стаж: 1701 дня(ей)
  • Рейтинг: +77

Дорогие соседи!
Скажите пожалуйста, если я как жилец оформлю охранную компанию, организую процесс охраны нашего ЖК и договор оформим через ОСББ или ЖЭК, Вы такое предложение с радостью рассмотрите? В таком случае я как жилец буду в первую очередь заинтересован в хорошей охране и компетенции охранников. Скажите Ваше мнение.

06 августа 2015 17:10:44 #32
Дорогие соседи! Скажите пожалуйста, если я как жилец оформлю охранную компанию, организую процесс охраны нашего ЖК и договор оформим через ОСББ или ЖЭК, Вы такое предложение с радостью рассмотрите? В таком случае я как жилец буду в первую очередь заинтересован в хорошей охране и компетенции охранников. Скажите Ваше мнение.
" цитировать
  • Стаж: 1360 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

RAM:

Дорогие соседи!
Скажите пожалуйста, если я как жилец оформлю охранную компанию, организую процесс охраны нашего ЖК и договор оформим через ОСББ или ЖЭК, Вы такое предложение с радостью рассмотрите? В таком случае я как жилец буду в первую очередь заинтересован в хорошей охране и компетенции охранников. Скажите Ваше мнение.

Нет, спасибо.

06 августа 2015 19:18:01 #33
[b][color=#2B4157;]RAM[/color][/b]:[quote]Дорогие соседи! Скажите пожалуйста, если я как жилец оформлю охранную компанию, организую процесс охраны нашего ЖК и договор оформим через ОСББ или ЖЭК, Вы такое предложение с радостью рассмотрите? В таком случае я как жилец буду в первую очередь заинтересован в хорошей охране и компетенции охранников. Скажите Ваше мнение.[/quote]Нет, спасибо.
" цитировать
  • Стаж: 1663 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

TPS-group:

Добрый день, уважаемые
жители ЖК «Відпочинок». Для осуществления контроля охранников компании «ТПС», со стороны жителей ЖК «ВІИнформация должна содержать следующие:
1. ФИО охранника;
2. Дата и время нарушения
3. Ваше ФИО, № дома и № кв
Это необходимо для качественного и своевременного устранения
недостатков и выполнения Ваших пожеланий. АНОНИМНЫЕ СООБЩЕНИЯ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

Моє ПІБ можете взяти з договору на охорону по номеру квартири, що вказаний під моїм ніком.
Маю зауваження щодо охоронців, що працювали ввечері 6 - вранці 7 серпня. На бейджах написано "Торгівельно-промислова спілка ОХОРОНА". Можливо ім'я вказано на зворотній стороні бейджа, в такому разі ім'я необхідно написати на обох сторонах бейджа.
1) Охоронці сидять на стільчиках біла хвіртки і палять. Це не припустимо! Приберіть ці кляті стільчики, стомилися ноги - сиди в будці. Захотів курити - відійди в сторону будівництва. Чому я маю проходити до себе додому через цю "картину з запахами".
2) Пропускаючи лише через один шлагбаум чула розповіді, що інший зламався, але вчора утворилися корки і на в'їзд і на виїзд і о чудо! пультом відкрили другий шлагбаум. Що це було? Пахне якоюсь брехнею.
3) Я розумію, що в охоронці не йдуть люди з вищою освітою, але чи не можна на наш об'єкт підбирати більш культурний персонал, у нас все ж житловий комплекс, а не склад. Не хочеться навішувати ярлики, але той охоронець, що понижче і помолодше, розмовляв з власниками авто наче "бидло-стайл".
Прошу прийняти до відома мої зауваження.

07 августа 2015 11:06:09 #34
[b][color=#2B4157;]TPS-group[/color][/b]:[quote]Добрый день, уважаемые жители ЖК «Відпочинок». Для осуществления контроля охранников компании «ТПС», со стороны жителей ЖК «ВІИнформация должна содержать следующие: 1. ФИО охранника; 2. Дата и время нарушения 3. Ваше ФИО, № дома и № кв Это необходимо для качественного и своевременного устранения недостатков и выполнения Ваших пожеланий. АНОНИМНЫЕ СООБЩЕНИЯ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.[/quote]Моє ПІБ можете взяти з договору на охорону по номеру квартири, що вказаний під моїм ніком. Маю зауваження щодо охоронців, що працювали ввечері 6 - вранці 7 серпня. На бейджах написано "Торгівельно-промислова спілка ОХОРОНА". Можливо ім'я вказано на зворотній стороні бейджа, в такому разі ім'я необхідно написати на обох сторонах бейджа. 1) Охоронці сидять на стільчиках біла хвіртки і палять. Це не припустимо! Приберіть ці кляті стільчики, стомилися ноги - сиди в будці. Захотів курити - відійди в сторону будівництва. Чому я маю проходити до себе додому через цю "картину з запахами". 2) Пропускаючи лише через один шлагбаум чула розповіді, що інший зламався, але вчора утворилися корки і на в'їзд і на виїзд і о чудо! пультом відкрили другий шлагбаум. Що це було? Пахне якоюсь брехнею. 3) Я розумію, що в охоронці не йдуть люди з вищою освітою, але чи не можна на наш об'єкт підбирати більш культурний персонал, у нас все ж житловий комплекс, а не склад. Не хочеться навішувати ярлики, але той охоронець, що понижче і помолодше, розмовляв з власниками авто наче "бидло-стайл". Прошу прийняти до відома мої зауваження.
" цитировать
  • Стаж: 1112 дня(ей)
  • Рейтинг: +9

я тоже крайне негативно отношусь к курению на рабочем месте. захотел покурить - отойди в сторону. Прошлая охрана не курила (хотя ребята курящие), за что им большой респект. У этих процесс не прерывается...
И да, неоднократно была мысль, что ребята может и неплохие, но охранять им склад или ферму.. Для ЖК все-таки хотелось бы видеть более культурный персонал.

07 августа 2015 12:06:42 #35
я тоже крайне негативно отношусь к курению на рабочем месте. захотел покурить - отойди в сторону. Прошлая охрана не курила (хотя ребята курящие), за что им большой респект. У этих процесс не прерывается... И да, неоднократно была мысль, что ребята может и неплохие, но охранять им склад или ферму.. Для ЖК все-таки хотелось бы видеть более культурный персонал.
" цитировать
  • Стаж: 1501 дня(ей)
  • Рейтинг: +4

Вчера утром на выезде из комплекса создалась "пробка". Охранник подошёл к первой машине и о чём-то стал говорить с водителем. Разговор длился больше минуты. То, что стоит очередь из нескольких машин на выезд, его явно не беспокоило (иначе бы открыл второй шлагбаум и выпустил всех желающих). Пока не крикнула из машины, на сигналы не реагирвал.

При въезде в комплекс подойти к машине не спешат. Идут в развалочку. Я не считаю, что охранники должны бежать, но здесь при пустом проезде момент от остановки машины до подхода охранника занял 37 секунд (предупреждая вопросы наперёд: да, я слежу за временем). Извините, но я этот факт расцениваю как желание показать "кто в доме хозяин".

Согласна с соседями: наши охранники явно привыкли охранять склады и стройки и самоутверждаться за счёт функций охранника. Для ЖК это немного не подходит...

И да, мои ФИО тоже можете взять из договора или банковских данных об оплате услуг. Дом и квартира указаны в профиле...

07 августа 2015 14:00:16 #36
Вчера утром на выезде из комплекса создалась "пробка". Охранник подошёл к первой машине и о чём-то стал говорить с водителем. Разговор длился больше минуты. То, что стоит очередь из нескольких машин на выезд, его явно не беспокоило (иначе бы открыл второй шлагбаум и выпустил всех желающих). Пока не крикнула из машины, на сигналы не реагирвал. При въезде в комплекс подойти к машине не спешат. Идут в развалочку. Я не считаю, что охранники должны бежать, но здесь при пустом проезде момент от остановки машины до подхода охранника занял 37 секунд (предупреждая вопросы наперёд: да, я слежу за временем). Извините, но я этот факт расцениваю как желание показать "кто в доме хозяин". Согласна с соседями: наши охранники явно привыкли охранять склады и стройки и самоутверждаться за счёт функций охранника. Для ЖК это немного не подходит... И да, мои ФИО тоже можете взять из договора или банковских данных об оплате услуг. Дом и квартира указаны в профиле...
" цитировать
  • Стаж: 873 дня(ей)
  • Рейтинг: +7

Шановні мешканці ЖК "Відпочинок", 10.08.2015 р. на форумі буде викладено попередній графік зборів мешканців з вказаною датою та номером будинку. Просимо вас бути присутніми на зборах.
З повагою, директор ТОВ "ТПС" Кузьмін І.Б.

07 августа 2015 18:10:09 #37
Шановні мешканці ЖК "Відпочинок", 10.08.2015 р. на форумі буде викладено попередній графік зборів мешканців з вказаною датою та номером будинку. Просимо вас бути присутніми на зборах. З повагою, директор ТОВ "ТПС" Кузьмін І.Б.
" цитировать

Шановні мешканці ЖК «Відпочинок», керівництво ТОВ «ТПС» висловлює Вам подяку, за конструктивну та предметну критику роботи охоронців. Наше підприємство багато років надає послуги охорони і ми завжди були націлені на ефективну комунікацію з нашими Клієнтами. Ваші поради/рекомендації, були опрацьовані співробітниками нашого підприємства. На підставі отриманих результатів з охоронцями ЖК «Відпочинок» проведені додаткові інструктажі та здійснені роз’яснення (зокрема опрацьовані питання заборони куріння на КПП, сидіння на стільцях перед КПП та інші). Керівництво ТОВ «ТПС» буде вдячне мешканцям ЖК «Відпочинок» за надання якісної та конструктивної інформації щодо роботи охоронців, із зазначенням детальних обставин ситуацій які заслуговують уваги.
З повагою ТОВ «ТПС»

10 августа 2015 14:40:46 #38
Шановні мешканці ЖК «Відпочинок», керівництво ТОВ «ТПС» висловлює Вам подяку, за конструктивну та предметну критику роботи охоронців. Наше підприємство багато років надає послуги охорони і ми завжди були націлені на ефективну комунікацію з нашими Клієнтами. Ваші поради/рекомендації, були опрацьовані співробітниками нашого підприємства. На підставі отриманих результатів з охоронцями ЖК «Відпочинок» проведені додаткові інструктажі та здійснені роз’яснення (зокрема опрацьовані питання заборони куріння на КПП, сидіння на стільцях перед КПП та інші). Керівництво ТОВ «ТПС» буде вдячне мешканцям ЖК «Відпочинок» за надання якісної та конструктивної інформації щодо роботи охоронців, із зазначенням детальних обставин ситуацій які заслуговують уваги. З повагою ТОВ «ТПС»
" цитировать

Як анонсувалося на даному форумі, 07.08.2015 року, співробітниками ТОВ «ТПС» заплановані ряд зустрічей з мешканцями ЖК «ВІДПОЧИНОК». Дані зустрічі направлені на обговорення та вирішення найбільш актуальних питань, що стосуються охорони ЖК «ВІДПОЧИНОК». Зустрічі будуть проводитися розпочинаючи з 12.08.2015 року.

12.08.2015 р. (Середа): 18:30 - 19:30 - будинок № 13
13.08.2015 р. (Четвер): 18:30 - 19:30 - будинок № 17

З метою більш продуктивної співпраці, просимо Вас по можливості завчасно підготувати питання до представників ТОВ «ТПС».Для мешканців, які не матимуть змоги бути присутніми на зустрічі з представниками ТОВ «ТПС», пропонуємо надсилати свої актуальні запитання на електронну адресу ТОВ «ТПС»: office@tps-group.com.ua , Листи на електронну адресу просимо надсилати з зазначенням ПІБ, номера будинку та квартири.
З повагоюТОВ «ТПС»

10 августа 2015 17:22:20 #39
Як анонсувалося на даному форумі, 07.08.2015 року, співробітниками ТОВ «ТПС» заплановані ряд зустрічей з мешканцями ЖК «ВІДПОЧИНОК». Дані зустрічі направлені на обговорення та вирішення найбільш актуальних питань, що стосуються охорони ЖК «ВІДПОЧИНОК». Зустрічі будуть проводитися розпочинаючи з 12.08.2015 року. 12.08.2015 р. (Середа): 18:30 - 19:30 - будинок № 13 13.08.2015 р. (Четвер): 18:30 - 19:30 - будинок № 17 З метою більш продуктивної співпраці, просимо Вас по можливості завчасно підготувати питання до представників ТОВ «ТПС».Для мешканців, які не матимуть змоги бути присутніми на зустрічі з представниками ТОВ «ТПС», пропонуємо надсилати свої актуальні запитання на електронну адресу ТОВ «ТПС»: [b]office@tps-group.com.ua[/b] , Листи на електронну адресу просимо надсилати з зазначенням ПІБ, номера будинку та квартири. З повагоюТОВ «ТПС»
" цитировать
RAM

Охрана уже лучше работает!
Скажем так- прошли тестирование.
Пора всем заключить с ними договор и нужно централизованный, что бы сумма включалась в платежку каждой квартири, в которой вносится вся комуналка. Давайте обсуждать и пусть они решат этот вопрос с Управдомом, ЖЭКом, пока нет ОСББ.

11 августа 2015 11:41:59 #40
Охрана уже лучше работает! Скажем так- прошли тестирование. Пора всем заключить с ними договор и нужно централизованный, что бы сумма включалась в платежку каждой квартири, в которой вносится вся комуналка. Давайте обсуждать и пусть они решат этот вопрос с Управдомом, ЖЭКом, пока нет ОСББ.
" цитировать
  • Стаж: 1241 дня(ей)
  • Рейтинг: +340

RAM:

Охрана уже лучше работает!
Скажем так- прошли тестирование.
Пора всем заключить с ними договор и нужно централизованный, что бы сумма включалась в платежку каждой квартири, в которой вносится вся комуналка. Давайте обсуждать и пусть они решат этот вопрос с Управдомом, ЖЭКом, пока нет ОСББ.

Да, получше будет, По крайней мере, стараются учитывать замечания жильцов.

11 августа 2015 15:57:37 #41
[b][color=#2B4157;]RAM[/color][/b]:[quote]Охрана уже лучше работает! Скажем так- прошли тестирование. Пора всем заключить с ними договор и нужно централизованный, что бы сумма включалась в платежку каждой квартири, в которой вносится вся комуналка. Давайте обсуждать и пусть они решат этот вопрос с Управдомом, ЖЭКом, пока нет ОСББ.[/quote]Да, получше будет, По крайней мере, стараются учитывать замечания жильцов. [/div]
" цитировать
RAM

Добрый день, соседи!
На счет централизованной охраны от нашего "Управдома" - ранее кто-то писал и говорил, что они не будут этим заниматься. Сейчас они этот сервис предлагают жителям Липинки и соответственно каждый заключит с ними договор и после все будет централизовано в одной платежке от ЖЭКа. Таким образом решается вопрос с оплатой всеми жильцами ЖК и определения задолженности. Все как ранее было запланировано в нашем ЖК. Предлагаю все же вернуться к данному вопросу на собраниях и прийти к единому, централизованному, контролируемому решению через "Управдом".

19 августа 2015 11:19:45 #42
Добрый день, соседи! На счет централизованной охраны от нашего "Управдома" - ранее кто-то писал и говорил, что они не будут этим заниматься. Сейчас они этот сервис предлагают жителям Липинки и соответственно каждый заключит с ними договор и после все будет централизовано в одной платежке от ЖЭКа. Таким образом решается вопрос с оплатой всеми жильцами ЖК и определения задолженности. Все как ранее было запланировано в нашем ЖК. Предлагаю все же вернуться к данному вопросу на собраниях и прийти к единому, централизованному, контролируемому решению через "Управдом".
" цитировать
  • Стаж: 1282 дня(ей)
  • Рейтинг: +23

Этот опрос более точно отбражает не "восприятие жильцами качества работы ТПС", а "количество вечно недовольных жильцов".

19 августа 2015 13:29:27 #43
Этот опрос более точно отбражает не "восприятие жильцами качества работы ТПС", а "количество вечно недовольных жильцов".
" цитировать
  • Стаж: 1360 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

RAM:

Добрый день, соседи!
На счет централизованной охраны от нашего "Управдома" - ранее кто-то писал и говорил, что они не будут этим заниматься. Сейчас они этот сервис предлагают жителям Липинки и соответственно каждый заключит с ними договор и после все будет централизовано в одной платежке от ЖЭКа. Таким образом решается вопрос с оплатой всеми жильцами ЖК и определения задолженности. Все как ранее было запланировано в нашем ЖК. Предлагаю все же вернуться к данному вопросу на собраниях и прийти к единому, централизованному, контролируемому решению через "Управдом".

В сад управдом. Компания - ад. Они лампочку не могут поменять, еще не хватало через них деньги гонять.

19 августа 2015 15:13:31 #44
[b][color=#2B4157;]RAM[/color][/b]:[quote]Добрый день, соседи! На счет централизованной охраны от нашего "Управдома" - ранее кто-то писал и говорил, что они не будут этим заниматься. Сейчас они этот сервис предлагают жителям Липинки и соответственно каждый заключит с ними договор и после все будет централизовано в одной платежке от ЖЭКа. Таким образом решается вопрос с оплатой всеми жильцами ЖК и определения задолженности. Все как ранее было запланировано в нашем ЖК. Предлагаю все же вернуться к данному вопросу на собраниях и прийти к единому, централизованному, контролируемому решению через "Управдом".[/quote]В сад управдом. Компания - ад. Они лампочку не могут поменять, еще не хватало через них деньги гонять.
" цитировать
RAM

bloom:

RAM:

Добрый день, соседи!

В сад управдом. Компания - ад. Они лампочку не могут поменять, еще не хватало через них деньги гонять.

Ок. Заключаю договор с ТПС :) далее нужно будет смотреть на списки, кто заключил договора с охраной, а кто нет. Это для того, что бы понимать, кто и за кого платит.

19 августа 2015 17:00:36 #45
[b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]RAM[/color][/b]: [quote]Добрый день, соседи! На счет централизованной охраны от нашего "Управдома" - ранее кто-то писал и говорил, что они не будут этим заниматься. Сейчас они этот сервис предлагают жителям Липинки и соответственно каждый заключит с ними договор и после все будет централизовано в одной платежке от ЖЭКа. Таким образом решается вопрос с оплатой всеми жильцами ЖК и определения задолженности. Все как ранее было запланировано в нашем ЖК. Предлагаю все же вернуться к данному вопросу на собраниях и прийти к единому, централизованному, контролируемому решению через "Управдом".[/quote]В сад управдом. Компания - ад. Они лампочку не могут поменять, еще не хватало через них деньги гонять. [/quote] Ок. Заключаю договор с ТПС :) далее нужно будет смотреть на списки, кто заключил договора с охраной, а кто нет. Это для того, что бы понимать, кто и за кого платит.
" цитировать