Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1932 дня(ей)
  • Рейтинг: 0
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Общий опрос (авторизированные + анонимные)
1. да, меня все устраивает, ребята стараются
9.0%
2. скорее всего да, пока более-менее
10.8%
3. затрудняюсь ответить, вроде как нормально
19.8%
4. не могу так сказать, не вижу сервиса, есть незначительные недочеты
27.5%
5. не доволен, в таком виде категорически не приемлю
32.9%
Всего голосов: 167
[Закрыто] 20 августа 2015 21:43:57
20 июля 2018 08:03:41
  • Стаж: 1103 дня(ей)
  • Рейтинг: +27

Born2Rock:

olya:

Nivea:

То укрепляли забор. Уже закончили. Я про предприимчивого владельца гаража который сделал вход в ЖК из своей стенки гаража. Дверь в ЖК..свою..личную. Наблюдаю как постоянно несколько человек появляются у нас в жк и исчезают.. возле паркинга. А ведь в паркнге авто стоят.

Фото выложите, пжл.

Там между нашим паркингом и гаражами есть щель. И там стоит дверь. Нашел её когда лазил за вылетевшим мячиком в гаражи. Но ни разу не видел как из неё ктото выходит.

А я видела, у ребят есть ключ от двери, они живут в комплексе и гараж у них в том кооперативе, ходят через эту дверь регулярно ( я имею ввиду дверь с щелью).

15 апреля 2016 18:01:39 #381
[b][color=#2B4157;]Born2Rock[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Nivea[/color][/b]: [quote]То укрепляли забор. Уже закончили. Я про предприимчивого владельца гаража который сделал вход в ЖК из своей стенки гаража. Дверь в ЖК..свою..личную. Наблюдаю как постоянно несколько человек появляются у нас в жк и исчезают.. возле паркинга. А ведь в паркнге авто стоят. [/quote]Фото выложите, пжл. [/quote]Там между нашим паркингом и гаражами есть щель. И там стоит дверь. Нашел её когда лазил за вылетевшим мячиком в гаражи. Но ни разу не видел как из неё ктото выходит. [/quote]А я видела, у ребят есть ключ от двери, они живут в комплексе и гараж у них в том кооперативе, ходят через эту дверь регулярно ( я имею ввиду дверь с щелью).
" цитировать
  • Стаж: 1627 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

А я постоянно там разных людей вижу. У меня машина на паркинге тоже, немного стремно, что охрана не в курсе.
ТПС, не могли бы вы разобраться с этим? Если там действительно 1 человек (семья) то ради бога, но судя по газону там много людей ходит.

19 апреля 2016 01:33:49 #382
А я постоянно там разных людей вижу. У меня машина на паркинге тоже, немного стремно, что охрана не в курсе. ТПС, не могли бы вы разобраться с этим? Если там действительно 1 человек (семья) то ради бога, но судя по газону там много людей ходит.
" цитировать
  • Стаж: 1186 дня(ей)
  • Рейтинг: +324

Давайте обсудим ещё один вариант решения проблем бродячих животных на территории ЖК.

Переговорим с ТПС относительно докомплектации кадрового состава охраны ЖК "Відпочинок". Двумя немецкими овчарками. Каждая из которых будет посменно охранять с каждым из постов. Собака будет всегда с охранниками и постоянно совершать обход с одним из охранников. При необходимости с намордником. Немецкие овчарки наиболее психически устойчивые охранные собаки, тренированные, агрессия по отношению к жителям исключена.

Ареал обитания будет за охранными немцами, проникновение бродячих собак на территорию будет сведено к минимуму.

Я не знаю насколько этот вариант реален, но ТПС очень ведь себя нахваливал как охраняет объекты по всей территории Украины, возможно есть у них собаки.

Представитель ТПС. Прокомментируйте пжлст. Есть ли у Вас охранные собаки. Возможен такой вариант или нет. Если собаки есть то ориентировочный прайс и сроки реализации предложения. Хотя бы в тестовом режиме, отследить насколько эффективно будет решение, а дальше уже определиться нужна эта услуга или нет.

21 апреля 2016 13:31:43 #383
[quote]Давайте обсудим ещё один вариант решения проблем бродячих животных на территории ЖК. Переговорим с ТПС относительно докомплектации кадрового состава охраны ЖК "Відпочинок". Двумя немецкими овчарками. Каждая из которых будет посменно охранять с каждым из постов. Собака будет всегда с охранниками и постоянно совершать обход с одним из охранников. При необходимости с намордником. Немецкие овчарки наиболее психически устойчивые охранные собаки, тренированные, агрессия по отношению к жителям исключена. Ареал обитания будет за охранными немцами, проникновение бродячих собак на территорию будет сведено к минимуму. Я не знаю насколько этот вариант реален, но ТПС очень ведь себя нахваливал как охраняет объекты по всей территории Украины, возможно есть у них собаки. [/quote] Представитель ТПС. Прокомментируйте пжлст. Есть ли у Вас охранные собаки. Возможен такой вариант или нет. Если собаки есть то ориентировочный прайс и сроки реализации предложения. Хотя бы в тестовом режиме, отследить насколько эффективно будет решение, а дальше уже определиться нужна эта услуга или нет.
" цитировать
  • Стаж: 1745 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

Не хватает возможности "тэгать" кого то в постах.

21 апреля 2016 21:01:51 #384
Не хватает возможности "тэгать" кого то в постах.
" цитировать
  • Стаж: 1086 дня(ей)
  • Рейтинг: +7

drevil:

А я постоянно там разных людей вижу. У меня машина на паркинге тоже, немного стремно, что охрана не в курсе.
ТПС, не могли бы вы разобраться с этим? Если там действительно 1 человек (семья) то ради бога, но судя по газону там много людей ходит.

Охрана в курсе того, что хазяин квартиры в комплексе Відпочинок купил гараж в кооперативе.
Чтобы максимально быстро добираться к машине он прорубил в задней стенке гаража проем и вставил дверь. Из разговора с хазяином этой дверью пользуется только он, члены его семьи и работники, который осуществляют ремонт его собственности.
По поводу вытаптывания зеленого газона-хазяин гаража договорился с ЖЕКом о прокладывании к гаражу дорожки.
С уважением, начальник охраны Владимир.

22 апреля 2016 10:57:45 #385
[b][color=#2B4157;]drevil[/color][/b]:[quote]А я постоянно там разных людей вижу. У меня машина на паркинге тоже, немного стремно, что охрана не в курсе. ТПС, не могли бы вы разобраться с этим? Если там действительно 1 человек (семья) то ради бога, но судя по газону там много людей ходит.[/quote] Охрана в курсе того, что хазяин квартиры в комплексе Відпочинок купил гараж в кооперативе. Чтобы максимально быстро добираться к машине он прорубил в задней стенке гаража проем и вставил дверь. Из разговора с хазяином этой дверью пользуется только он, члены его семьи и работники, который осуществляют ремонт его собственности. По поводу вытаптывания зеленого газона-хазяин гаража договорился с ЖЕКом о прокладывании к гаражу дорожки. С уважением, начальник охраны Владимир.
" цитировать
  • Стаж: 1086 дня(ей)
  • Рейтинг: +7

AkkopgeoH:

Давайте обсудим ещё один вариант решения проблем бродячих животных на территории ЖК.

Переговорим с ТПС относительно докомплектации кадрового состава охраны ЖК "Відпочинок". Двумя немецкими овчарками. Каждая из которых будет посменно охранять с каждым из постов. Собака будет всегда с охранниками и постоянно совершать обход с одним из охранников. При необходимости с намордником. Немецкие овчарки наиболее психически устойчивые охранные собаки, тренированные, агрессия по отношению к жителям исключена.

Ареал обитания будет за охранными немцами, проникновение бродячих собак на территорию будет сведено к минимуму.

Я не знаю насколько этот вариант реален, но ТПС очень ведь себя нахваливал как охраняет объекты по всей территории Украины, возможно есть у них собаки.

Представитель ТПС. Прокомментируйте пжлст. Есть ли у Вас охранные собаки. Возможен такой вариант или нет. Если собаки есть то ориентировочный прайс и сроки реализации предложения. Хотя бы в тестовом режиме, отследить насколько эффективно будет решение, а дальше уже определиться нужна эта услуга или нет.

В данный момент у компании ТПС нет своей кинологичесской службы, это связано с большой затратной частью на содержание вольеров,собак итребуется большой обьем разрешительных документов,начиная от МВС и заканчивая санэпидемслужбой.
С уважение, начальник охраны Владимир.

22 апреля 2016 11:02:29 #386
[b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]:[quote] [quote]Давайте обсудим ещё один вариант решения проблем бродячих животных на территории ЖК. Переговорим с ТПС относительно докомплектации кадрового состава охраны ЖК "Відпочинок". Двумя немецкими овчарками. Каждая из которых будет посменно охранять с каждым из постов. Собака будет всегда с охранниками и постоянно совершать обход с одним из охранников. При необходимости с намордником. Немецкие овчарки наиболее психически устойчивые охранные собаки, тренированные, агрессия по отношению к жителям исключена. Ареал обитания будет за охранными немцами, проникновение бродячих собак на территорию будет сведено к минимуму. Я не знаю насколько этот вариант реален, но ТПС очень ведь себя нахваливал как охраняет объекты по всей территории Украины, возможно есть у них собаки. [/quote] Представитель ТПС. Прокомментируйте пжлст. Есть ли у Вас охранные собаки. Возможен такой вариант или нет. Если собаки есть то ориентировочный прайс и сроки реализации предложения. Хотя бы в тестовом режиме, отследить насколько эффективно будет решение, а дальше уже определиться нужна эта услуга или нет. [/quote] В данный момент у компании ТПС нет своей кинологичесской службы, это связано с большой затратной частью на содержание вольеров,собак итребуется большой обьем разрешительных документов,начиная от МВС и заканчивая санэпидемслужбой. С уважение, начальник охраны Владимир.
" цитировать
  • Стаж: 1404 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

TPS-group:

drevil:

Охрана в курсе того, что хазяин квартиры в комплексе Відпочинок купил гараж в кооперативе.
Чтобы максимально быстро добираться к машине он прорубил в задней стенке гаража проем и вставил дверь. Из разговора с хазяином этой дверью пользуется только он, члены его семьи и работники, который осуществляют ремонт его собственности.
По поводу вытаптывания зеленого газона-хазяин гаража договорился с ЖЕКом о прокладывании к гаражу дорожки.

Владимир, разрешили одному, но гаражей много и оч много собствеников живут в нашем ЖК. Так что теперь каждому разрешено ставить себе дверь? И что это тогда будет?(((( Гаражный кооператив "Відпочинок". Я против и думаю не я одна такая. Давайте решим эту проблему. Мне тоже далеко обходить к родителям.

22 апреля 2016 12:17:43 #387
[b][color=#2B4157;]TPS-group[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]drevil[/color][/b]: [quote]А я постоянно там разных людей вижу. У меня машина на паркинге тоже, немного стремно, что охрана не в курсе. ТПС, не могли бы вы разобраться с этим? Если там действительно 1 человек (семья) то ради бога, но судя по газону там много людей ходит.[/quote] Охрана в курсе того, что хазяин квартиры в комплексе Відпочинок купил гараж в кооперативе. Чтобы максимально быстро добираться к машине он прорубил в задней стенке гаража проем и вставил дверь. Из разговора с хазяином этой дверью пользуется только он, члены его семьи и работники, который осуществляют ремонт его собственности. По поводу вытаптывания зеленого газона-хазяин гаража договорился с ЖЕКом о прокладывании к гаражу дорожки. С уважением, начальник охраны Владимир.[/quote]Владимир, разрешили одному, но гаражей много и оч много собствеников живут в нашем ЖК. Так что теперь каждому разрешено ставить себе дверь? И что это тогда будет?(((( Гаражный кооператив "Відпочинок". Я против и думаю не я одна такая. Давайте решим эту проблему. Мне тоже далеко обходить к родителям.
" цитировать
  • Стаж: 1053 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

Я так зрозумів, що власник дірки в заборі погодлився оплатити новий пост охорони навпроти дірки та самостійно прокладе туди доріжку - щедро

22 апреля 2016 12:43:51 #388
Я так зрозумів, що власник дірки в заборі погодлився оплатити новий пост охорони навпроти дірки та самостійно прокладе туди доріжку - щедро
" цитировать
  • Стаж: 1745 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

TPS-group:

drevil:

все начнут делать двери, ходы и дыры, кивая на это - БРЕД

22 апреля 2016 19:32:58 #389
[b][color=#2B4157;]TPS-group[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]drevil[/color][/b]: [quote]А я постоянно там разных людей вижу. У меня машина на паркинге тоже, немного стремно, что охрана не в курсе. ТПС, не могли бы вы разобраться с этим? Если там действительно 1 человек (семья) то ради бога, но судя по газону там много людей ходит.[/quote] Охрана в курсе того, что хазяин квартиры в комплексе Відпочинок купил гараж в кооперативе. Чтобы максимально быстро добираться к машине он прорубил в задней стенке гаража проем и вставил дверь. Из разговора с хазяином этой дверью пользуется только он, члены его семьи и работники, который осуществляют ремонт его собственности. По поводу вытаптывания зеленого газона-хазяин гаража договорился с ЖЕКом о прокладывании к гаражу дорожки. С уважением, начальник охраны Владимир. [/quote] все начнут делать двери, ходы и дыры, кивая на это - БРЕД
" цитировать
  • Стаж: 857 дня(ей)
  • Рейтинг: +25

vadimlp77:

TPS-group:

drevil:

Да, ТПС все равно, на что будет похож ЖК, дыр насверлят все остальные, без забора будет колхоз

22 апреля 2016 19:49:06 #390
[b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]TPS-group[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]drevil[/color][/b]: [quote]А я постоянно там разных людей вижу. У меня машина на паркинге тоже, немного стремно, что охрана не в курсе. ТПС, не могли бы вы разобраться с этим? Если там действительно 1 человек (семья) то ради бога, но судя по газону там много людей ходит.[/quote] Охрана в курсе того, что хазяин квартиры в комплексе Відпочинок купил гараж в кооперативе. Чтобы максимально быстро добираться к машине он прорубил в задней стенке гаража проем и вставил дверь. Из разговора с хазяином этой дверью пользуется только он, члены его семьи и работники, который осуществляют ремонт его собственности. По поводу вытаптывания зеленого газона-хазяин гаража договорился с ЖЕКом о прокладывании к гаражу дорожки. С уважением, начальник охраны Владимир. [/quote] все начнут делать двери, ходы и дыры, кивая на это - БРЕД[/quote]Да, ТПС все равно, на что будет похож ЖК, дыр насверлят все остальные, без забора будет колхоз
" цитировать
  • Стаж: 1303 дня(ей)
  • Рейтинг: +6

Вчера был очень неприятный инцидент с работником охраны КПП Юрием и моим отцом, который в комплексе не проживает, но был в гостях. Его остановили на выходе из комплекса, обвинив в краже клавиатуры, которую он принес с собой. Держали на КПП 45 минут, отец опоздал на важную встречу (((( При этом я находилась дома, а охранник отказывался говорить с кем-либо по телефону! Вот вопрос: почему диспетчер не перезвонил мне? Для чего мы оставляем свои контакты

22 апреля 2016 20:16:26 #391
Вчера был очень неприятный инцидент с работником охраны КПП Юрием и моим отцом, который в комплексе не проживает, но был в гостях. Его остановили на выходе из комплекса, обвинив в краже клавиатуры, которую он принес с собой. Держали на КПП 45 минут, отец опоздал на важную встречу (((( При этом я находилась дома, а охранник отказывался говорить с кем-либо по телефону! Вот вопрос: почему диспетчер не перезвонил мне? Для чего мы оставляем свои контакты
" цитировать
  • Стаж: 1303 дня(ей)
  • Рейтинг: +6

Муж, конечно, этот вопрос вчера поднимал на разных уровнях, но вот я считаю, что было бы неплохо перезвонить моему отцу и извиниться перед ним лично. А вот надо ли Юрию продолжать нас "охранять" лично для меня под большим вопросом ((( Вот такая у нас охрана...

22 апреля 2016 20:20:46 #392
Муж, конечно, этот вопрос вчера поднимал на разных уровнях, но вот я считаю, что было бы неплохо перезвонить моему отцу и извиниться перед ним лично. А вот надо ли Юрию продолжать нас "охранять" лично для меня под большим вопросом ((( Вот такая у нас охрана...
" цитировать
  • Стаж: 1284 дня(ей)

Отлично, охрана начала нормально работать!! Придержали на пару минут - ничего страшного, безопасность тоже имеет свою цену.

22 апреля 2016 20:54:58 #393
Отлично, охрана начала нормально работать!! Придержали на пару минут - ничего страшного, безопасность тоже имеет свою цену.
" цитировать
  • Стаж: 857 дня(ей)

yura18:

45 мин. допрашивать человека, когда есть мобильный телефон дочери и достаточно 5 мин., чтобы все выяснить, это работа? У пожилого человека может и сердце прихватить с такой работой охраны (так и до "охранки" можно доработаться), извиниться конечно надо перед человеком.

22 апреля 2016 21:33:22 #394
[b][color=#2B4157;]yura18[/color][/b]:[quote]Отлично, охрана начала нормально работать!! Придержали на пару минут - ничего страшного, безопасность тоже имеет свою цену. [/quote] 45 мин. допрашивать человека, когда есть мобильный телефон дочери и достаточно 5 мин., чтобы все выяснить, это работа? У пожилого человека может и сердце прихватить с такой работой охраны (так и до "охранки" можно доработаться), извиниться конечно надо перед человеком.
" цитировать
  • Стаж: 826 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

vadimlp77: Коммунизм в виде двери в ЖК надо прекращать! А этого коммуниста с желанием ПРОВЕСТИ ДОРОЖКУ к его входу в гараж!!!! надо приструнить. Какая ДОРОЖКА??? Вы чё? Забор и досвидания! Пусть обходит как все через КПП..

drevil:

22 апреля 2016 22:10:49 #395
[b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: Коммунизм в виде двери в ЖК надо прекращать! А этого коммуниста с желанием ПРОВЕСТИ ДОРОЖКУ к его входу в гараж!!!! надо приструнить. Какая ДОРОЖКА??? Вы чё? Забор и досвидания! Пусть обходит как все через КПП.. [quote] [quote][b][color=#2B4157;]drevil[/color][/b]: [quote]А я постоянно там разных людей вижу. У меня машина на паркинге тоже, немного стремно, что охрана не в курсе. ТПС, не могли бы вы разобраться с этим? Если там действительно 1 человек (семья) то ради бога, но судя по газону там много людей ходит.[/quote] Охрана в курсе того, что хазяин квартиры в комплексе Відпочинок купил гараж в кооперативе. Чтобы максимально быстро добираться к машине он прорубил в задней стенке гаража проем и вставил дверь. Из разговора с хазяином этой дверью пользуется только он, члены его семьи и работники, который осуществляют ремонт его собственности. По поводу вытаптывания зеленого газона-хазяин гаража договорился с ЖЕКом о прокладывании к гаражу дорожки. С уважением, начальник охраны Владимир. [/quote] все начнут делать двери, ходы и дыры, кивая на это - БРЕД [/quote]
" цитировать