Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Автор Список сообщений
  • Стаж: 2355 дня(ей)
  • Рейтинг: 0
Вы довольны работой охранной компании ТПС?
Общий опрос (авторизированные + анонимные)
1. да, меня все устраивает, ребята стараются
9.0%
2. скорее всего да, пока более-менее
10.8%
3. затрудняюсь ответить, вроде как нормально
19.8%
4. не могу так сказать, не вижу сервиса, есть незначительные недочеты
27.5%
5. не доволен, в таком виде категорически не приемлю
32.9%
Всего голосов: 167
[Закрыто] 20 августа 2015 21:43:57
15 сентября 2019 15:23:23
  • Стаж: 2167 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

Serge:

Так що там, ТПС? Де відповіді? Чи мені цього листа відправити Вам офіційно з реєстрацією вхідного номера або укрпоштою рекомандованим листом з описом вмісту та повідомленням про вручення?

ТПС на удивление очень не клиенториентированная, забюрократизированная компания, вместо того, чтобы решить проблемы и отчитаться об этом они шлют скан копии каких то формальных отписок. Может неплатежи их заставят работать, посмотрим.

26 февраля 2016 23:40:02 #259
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:[quote]Так що там, ТПС? Де відповіді? Чи мені цього листа відправити Вам офіційно з реєстрацією вхідного номера або укрпоштою рекомандованим листом з описом вмісту та повідомленням про вручення? [/quote] ТПС на удивление очень не клиенториентированная, забюрократизированная компания, вместо того, чтобы решить проблемы и отчитаться об этом они шлют скан копии каких то формальных отписок. Может неплатежи их заставят работать, посмотрим.
" цитировать
  • Стаж: 1671 дня(ей)
  • Рейтинг: +164

Схоже, що питання про 8100 грн поставило в ступор цілу компанію. Завжди платив авансом. Припиняю оплату до вияснення всіх "нюансів"

01 марта 2016 06:11:23 #260
Схоже, що питання про 8100 грн поставило в ступор цілу компанію. Завжди платив авансом. Припиняю оплату до вияснення всіх "нюансів"
" цитировать
  • Стаж: 1995 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

Serge:

Може хоч так дійде швидше...

Работникам ТПС: Где ответ на поставленные вопросы? Я не плачу пока не будет вразумительного пояснения.

07 марта 2016 00:14:57 #261
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:[quote][img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1884.jpg[/img]Може хоч так дійде швидше... [/quote] Работникам ТПС: Где ответ на поставленные вопросы? Я не плачу пока не будет вразумительного пояснения.
" цитировать
  • Стаж: 1509 дня(ей)
  • Рейтинг: +7

09 марта 2016 17:06:15 #262
[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1963.jpg[/img] [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1964.jpg[/img] [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1965.jpg[/img]
" цитировать

TPS-group:

1. Кому и когда вы предлагали вернуть 8100 грн.? Главного по ИГ ЖК зовут Александр и он уже никак не "она". Может вы про какой то другой ИГ пишите.
2. Мой вопрос по базе с номерами телефонов жильцов в очередной раз был проигнорирован. На КПП как и раньше может позвонить кто угодно и попросить пропустить кого угодно - это работает до сих пор. Пишу об этом постоянно на протяжении как минимум 3-х месяцев - никакой реакции, и в этих отсканированных 3-х листах опять никакой реакции, опять общие фразы мы, мол стараемся, а вот эти странные люди, по какому то личному мотиву незаслуженно нас обижают.

3 страницы текста с лагом в 2 недели и опять ни о чем.

А всего то нужно ответить на 2 вопроса:
1. Что с базой номеров жильцов на КПП (смартфон с андроидом)
2. Кто заказывал аудит за 8100 грн. ? Можно в личку, можно на форуме. И почему вы решили, что этот человек имел право это делать - распоряжаться 8100 грн. ?

09 марта 2016 17:23:06 #263
[b][color=#2B4157;]TPS-group[/color][/b]:[quote][img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1963.jpg[/img] [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1964.jpg[/img] [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1965.jpg[/img] [/quote] 1. Кому и когда вы предлагали вернуть 8100 грн.? [b]Главного по ИГ ЖК зовут Александр и он уже никак не "она"[/b]. Может вы про какой то другой ИГ пишите. 2. Мой вопрос по базе с номерами телефонов жильцов в очередной раз был проигнорирован. [b]На КПП как и раньше может позвонить кто угодно и попросить пропустить кого угодно - это работает до сих пор. [/b]Пишу об этом постоянно на протяжении как минимум 3-х месяцев - никакой реакции, и в этих отсканированных 3-х листах опять никакой реакции, опять общие фразы мы, мол стараемся, а вот эти странные люди, по какому то личному мотиву незаслуженно нас обижают. 3 страницы текста с лагом в 2 недели и опять ни о чем. А всего то нужно ответить на 2 вопроса: 1. Что с базой номеров жильцов на КПП (смартфон с андроидом) 2. Кто заказывал аудит за 8100 грн. ? Можно в личку, можно на форуме. И почему вы решили, что этот человек имел право это делать - распоряжаться 8100 грн. ?
" цитировать

На собрании ИГ выяснили, что ТПС никто не поручал проводить аудит за 8100 грн в том числе и Ирина (с её слов, и в документе ТПС называет её главой ИГ) и на том же собрании большинством голосов было принято решение вытребовать 8100 грн с ТПС. По телефону с андроидом с базой номеров на КПП Ирина сообщила, что он появится через 2-3 дня с 98% номеров жителей ЖК - ок ждём.

09 марта 2016 22:40:49 #264
На собрании ИГ выяснили, что ТПС никто не поручал проводить аудит за 8100 грн в том числе и Ирина (с её слов, и в документе ТПС называет её главой ИГ) и на том же собрании большинством голосов было принято решение вытребовать 8100 грн с ТПС. По телефону с андроидом с базой номеров на КПП Ирина сообщила, что он появится через 2-3 дня с 98% номеров жителей ЖК - ок ждём.
" цитировать
  • Стаж: 1995 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

Уже бы потратили эти 8к грн. на что-то полезное для ЖК и делов.
Но нет же, будем выдумывать причину до последнего.
Я бы еще поднял вопрос модернизации текущего процеса на КПП. До сих пор не понимаю почему я не могу сам себя идентифицировать - поднять шлагбаум и заехать в ЖК. Охрана бы могла заниматься какими-то более полезными делами чем тыкать кнопку нон-стоп.
Насколько помню, еще на этапе подписания договоров обещали что в скором времени будут инвестиции и что-то сделают. На даный момент мы видим только непрозрачные расходы.

Тоже не плачу и жду адекватного плана действий с датами и конкретными вариантами улучшения качества услуг. Операторы шлагбаума это конечно хорошо, но хотелось бы понимать за что платишь.

11 марта 2016 00:15:58 #265
Уже бы потратили эти 8к грн. на что-то полезное для ЖК и делов. Но нет же, будем выдумывать причину до последнего. Я бы еще поднял вопрос модернизации текущего процеса на КПП. До сих пор не понимаю почему я не могу сам себя идентифицировать - поднять шлагбаум и заехать в ЖК. Охрана бы могла заниматься какими-то более полезными делами чем тыкать кнопку нон-стоп. Насколько помню, еще на этапе подписания договоров обещали что в скором времени будут инвестиции и что-то сделают. На даный момент мы видим только непрозрачные расходы. Тоже не плачу и жду адекватного плана действий с датами и конкретными вариантами улучшения качества услуг. Операторы шлагбаума это конечно хорошо, но хотелось бы понимать за что платишь.
" цитировать
  • Стаж: 2202 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

Да я тоже перестаю платить. Помню как заливался директор - он обещал все прозрачно показываать. время пришло требовать отчета

12 марта 2016 13:00:45 #266
Да я тоже перестаю платить. Помню как заливался директор - он обещал все прозрачно показываать. время пришло требовать отчета
" цитировать
  • Стаж: 2147 дня(ей)
  • Рейтинг: +9

Буквально минут сорок назад подъезжая к шлагбауму наблюдаю картину: лежит какое-то чудо на проезжей части заламанное нашим охранником. На вопрос к второму "почему не помогаешь", ответ "а кто шлагбаум открывать будет?" Охранник действительно молодец, заблокировал мужика, который "просто хотел прогуляться по комплексу" до прихода полицейского. Чем история закончилась, не знаю, не дожидался. У меня вопрос к руководству ТПС: хоть какими-то спецсредствами обеспечены ваши сотрудники (резиновые дубинки, электрошокер, газовый балончик)? Если нет, то выдать срочно + наручники. Я до последнего держал руки, потому что не знаешь был ли у неизвестного нож или какая-то заточка. Автоматизировать, выдать брелки владельцам авто, чтобы по максимуму разгрузить охрану, отсеив контроль и проверку за жильцами комплекса. Реагируйте оперативно, так как количество жлобов "перестаю платить" будет расти

12 марта 2016 20:06:23 #267
Буквально минут сорок назад подъезжая к шлагбауму наблюдаю картину: лежит какое-то чудо на проезжей части заламанное нашим охранником. На вопрос к второму "почему не помогаешь", ответ "а кто шлагбаум открывать будет?" Охранник действительно молодец, заблокировал мужика, который "просто хотел прогуляться по комплексу" до прихода полицейского. Чем история закончилась, не знаю, не дожидался. У меня вопрос к руководству ТПС: хоть какими-то спецсредствами обеспечены ваши сотрудники (резиновые дубинки, электрошокер, газовый балончик)? Если нет, то выдать срочно + наручники. Я до последнего держал руки, потому что не знаешь был ли у неизвестного нож или какая-то заточка. Автоматизировать, выдать брелки владельцам авто, чтобы по максимуму разгрузить охрану, отсеив контроль и проверку за жильцами комплекса. Реагируйте оперативно, так как количество жлобов "перестаю платить" будет расти
" цитировать

Alex85, річ не в жлобстві. Річ в тому,що це єдиний метод впливу на компанію,яка не хоче чути своїх наймачів. А ми, між іншим, в договірних відносинах. Почитайте свій договір. Так само як і закон. Охорона не має права використовувати всі наявні на ринку та доступні спецзасоби (на приклад кайданки). Вони повинні перешкодити доступу на територію, але не мають право арештовувати.

12 марта 2016 20:49:53 #268
Alex85, річ не в жлобстві. Річ в тому,що це єдиний метод впливу на компанію,яка не хоче чути своїх наймачів. А ми, між іншим, в договірних відносинах. Почитайте свій договір. Так само як і закон. Охорона не має права використовувати всі наявні на ринку та доступні спецзасоби (на приклад кайданки). Вони повинні перешкодити доступу на територію, але не мають право арештовувати.
" цитировать

А те, що другий охоронець не допоміг- це зле.

12 марта 2016 20:54:57 #269
А те, що другий охоронець не допоміг- це зле.
" цитировать

puper-super:

Не уподобайтесь таким безответственным жлобам, просто вспомнив период, когда на комлексе ни оду неделю были подняты оба шлагбаума. Решило большинство нанять компанию, так и оплачивать должны все без исключения. Всегда найдутся нытики и гундосы, но просто не платить это мелкое жлобство. Выганяйте нафиг всех и составляем тогда график дежурств

12 марта 2016 20:55:07 #270
[b][color=#2B4157;]puper-super[/color][/b]:[quote]Да я тоже перестаю платить. Помню как заливался директор - он обещал все прозрачно показываать. время пришло требовать отчета [/quote]Не уподобайтесь таким безответственным жлобам, просто вспомнив период, когда на комлексе ни оду неделю были подняты оба шлагбаума. Решило большинство нанять компанию, так и оплачивать должны все без исключения. Всегда найдутся нытики и гундосы, но просто не платить это мелкое жлобство. Выганяйте нафиг всех и составляем тогда график дежурств
" цитировать

Serge:

Какой метод влияния? Я не хочу из-за таких как вы в один прекрасный день остаться вовсе без охраны. Не устраивает компания, многочисленные жалобы - вперёд, ищите новую компанию, составляйте акт претензию с предупреждением о рассторжении договора с нынешней компанией и надеемся на улучшение. Или дафига работы? Конечно, легче отморозится и перейти в клуб жлобов "не буду платить"? Долго вы так их будете "выкуривать", вися на шее других жильцов?

12 марта 2016 21:10:08 #271
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:[quote]Alex85, річ не в жлобстві. Річ в тому,що це єдиний метод впливу на компанію,яка не хоче чути своїх наймачів. А ми, між іншим, в договірних відносинах. Почитайте свій договір. Так само як і закон. Охорона не має права використовувати всі наявні на ринку та доступні спецзасоби (на приклад кайданки). Вони повинні перешкодити доступу на територію, але не мають право арештовувати. [/quote]Какой метод влияния? Я не хочу из-за таких как вы в один прекрасный день остаться вовсе без охраны. Не устраивает компания, многочисленные жалобы - вперёд, ищите новую компанию, составляйте акт претензию с предупреждением о рассторжении договора с нынешней компанией и надеемся на улучшение. Или дафига работы? Конечно, легче отморозится и перейти в клуб жлобов "не буду платить"? Долго вы так их будете "выкуривать", вися на шее других жильцов?
" цитировать

Alex85:

Serge:

Какой метод влияния? Я не хочу из-за таких как вы в один прекрасный день остаться вовсе без охраны. Не устраивает компания, многочисленные жалобы - вперёд, ищите новую компанию, составляйте акт претензию с предупреждением о рассторжении договора с нынешней компанией и надеемся на улучшение. Или дафига работы? Конечно, легче отморозится и перейти в клуб жлобов "не буду платить"? Долго вы так их будете "выкуривать", вися на шее других жильцов?

Я точно так же как ты месяца 3 назад говорил и всем доказывал, что платить нужно, потому что остаться без охраны я не хочу и, кстати голосовал я именно за эту компанию на тендере, но и сообщать о проблемах ТПС тоже нужно, чем я и занимался - писал им, по телефону говорил - реакции ноль. Это не клиенториентированный подход. Я не прошу их борщ мне варить, я прошу реагировать на адекватные сигналы и меняться. Им не хватает гибкости, скорости реакции, и либо мы их научим этому, либо да - будет новый тендер. Я только по прошествии 3-х месяцев сделал вывод, что писанина малоэффективна - они не реагируют. И еще эта мутная история с 8100 грн.

12 марта 2016 22:05:31 #272
[b][color=#2B4157;]Alex85[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]: [quote]Alex85, річ не в жлобстві. Річ в тому,що це єдиний метод впливу на компанію,яка не хоче чути своїх наймачів. А ми, між іншим, в договірних відносинах. Почитайте свій договір. Так само як і закон. Охорона не має права використовувати всі наявні на ринку та доступні спецзасоби (на приклад кайданки). Вони повинні перешкодити доступу на територію, але не мають право арештовувати. [/quote]Какой метод влияния? Я не хочу из-за таких как вы в один прекрасный день остаться вовсе без охраны. Не устраивает компания, многочисленные жалобы - вперёд, ищите новую компанию, составляйте акт претензию с предупреждением о рассторжении договора с нынешней компанией и надеемся на улучшение. Или дафига работы? Конечно, легче отморозится и перейти в клуб жлобов "не буду платить"? Долго вы так их будете "выкуривать", вися на шее других жильцов? [/quote] Я точно так же как ты месяца 3 назад говорил и всем доказывал, что платить нужно, потому что остаться без охраны я не хочу и, кстати голосовал я именно за эту компанию на тендере, но и сообщать о проблемах ТПС тоже нужно, чем я и занимался - писал им, по телефону говорил - реакции ноль. Это не клиенториентированный подход. Я не прошу их борщ мне варить, я прошу реагировать на адекватные сигналы и меняться. Им не хватает гибкости, скорости реакции, и либо мы их научим этому, либо да - будет новый тендер. Я только по прошествии 3-х месяцев сделал вывод, что писанина малоэффективна - они не реагируют. И еще эта мутная история с 8100 грн.
" цитировать

Alex85,Ну щодо жлобства, то ви далеко не праві. Якщо ви уважно почитаєте повідомлення, то завжди я платив АВАНСОМ. І поки що березень-перший місяць,який мною не оплачений. Та і оплатити не проблема. Як тільки відповіді на питання будуть- я готовий оплатити і березень і 3 місяці вперед! Але! Тільки після нормального повноцінного звіту. Що куди потрачено і за чиїм дорученням. В форматі,зручному самому ТПС: з підписом і печаткою.
Здається все чесно:вранці звіт, ввечері- гроші, але все одно найперше звіт і пояснення. В іншому випадку я не розумію чому рівень оплати саме такий. Щоб оплачувати витрати за нецільовим призначенням?? Вибачте, але тут оплату я вносив за охорону, а не за клоунів-аудиторів.Крім того, а хто перевіряв їх кваліфікацію взагалі?Аудит,як правило, віддають компанії, яка не має зацікавленості. А тут ТПС, сам собі назначив аудит, сам собі вибрав аудиторів, сам собі їх оплатив, а я повинен вірити результатам цього аудиту?? Що на даний момент дав цей аудит? Ми дізналися що картки-перепустки прописує в системі ТСУ? А ми без ТПС цього не знали чи що?

12 марта 2016 23:40:31 #273
Alex85,Ну щодо жлобства, то ви далеко не праві. Якщо ви уважно почитаєте повідомлення, то завжди я платив АВАНСОМ. І поки що березень-перший місяць,який мною не оплачений. Та і оплатити не проблема. Як тільки відповіді на питання будуть- я готовий оплатити і березень і 3 місяці вперед! Але! Тільки після нормального повноцінного звіту. Що куди потрачено і за чиїм дорученням. В форматі,зручному самому ТПС: з підписом і печаткою. Здається все чесно:вранці звіт, ввечері- гроші, але все одно найперше звіт і пояснення. В іншому випадку я не розумію чому рівень оплати саме такий. Щоб оплачувати витрати за нецільовим призначенням?? Вибачте, але тут оплату я вносив за охорону, а не за клоунів-аудиторів.Крім того, а хто перевіряв їх кваліфікацію взагалі?Аудит,як правило, віддають компанії, яка не має зацікавленості. А тут ТПС, сам собі назначив аудит, сам собі вибрав аудиторів, сам собі їх оплатив, а я повинен вірити результатам цього аудиту?? Що на даний момент дав цей аудит? Ми дізналися що картки-перепустки прописує в системі ТСУ? А ми без ТПС цього не знали чи що?
" цитировать