Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Собрание 29.08
Автор Список сообщений
Jun
  • Стаж: 2019 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

Kobrik:

Ну да. Тут я не подумала. С заходом на ремонт определенно будут проблемы.

Какие именно проблемы вы имеете в виду?

31 августа 2014 18:00:29 #16
[b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]:[quote]Ну да. Тут я не подумала. С заходом на ремонт определенно будут проблемы. [/quote] Какие именно проблемы вы имеете в виду?
" цитировать
  • Стаж: 1536 дня(ей)
  • Рейтинг: +10

Потеря времени.

31 августа 2014 18:50:39 #17
Потеря времени.
" цитировать
  • Стаж: 1582 дня(ей)
  • Рейтинг: +27

Kobrik:

Это отличное решение! Надеюсь, что много времени не уйдет и мы вернем Боссервис назад. Да и другие проблемы-вопросы будут решаться адекватно и своевременно. Спасибо. Жаль, что о вчерашнем узнала уже постфактум, когда на въезде попросили открыть багажник.

Скажите, пожалуйста, а на основании чего Венбест попросил Вас открыть багажник? Прочитав Ваше сообщение, сегодня, ради интереса, утром заезжал на территорию ЖК, но никто не интересовался содержимым моего багажника.

01 сентября 2014 14:53:07 #18
[b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]:[quote]Это отличное решение! Надеюсь, что много времени не уйдет и мы вернем Боссервис назад. Да и другие проблемы-вопросы будут решаться адекватно и своевременно. Спасибо. Жаль, что о вчерашнем узнала уже постфактум, когда на въезде попросили открыть багажник. [/quote] Скажите, пожалуйста, а на основании чего Венбест попросил Вас открыть багажник? Прочитав Ваше сообщение, сегодня, ради интереса, утром заезжал на территорию ЖК, но никто не интересовался содержимым моего багажника.
" цитировать
  • Стаж: 1986 дня(ей)
  • Рейтинг: +99

Открыть багажник?! о_О

02 сентября 2014 12:59:51 #19
Открыть багажник?! о_О
" цитировать

Ennio:

Kobrik:

Это отличное решение! Надеюсь, что много времени не уйдет и мы вернем Боссервис назад. Да и другие проблемы-вопросы будут решаться адекватно и своевременно. Спасибо. Жаль, что о вчерашнем узнала уже постфактум, когда на въезде попросили открыть багажник.

Скажите, пожалуйста, а на основании чего Венбест попросил Вас открыть багажник? Прочитав Ваше сообщение, сегодня, ради интереса, утром заезжал на территорию ЖК, но никто не интересовался содержимым моего багажника.

Это все происходило в момент "смены власти", когда уже началось собрание, т.е. в пятницу вечером. У меня с собой не было пропуска, о происходившем я не знала. Смутоло совсем незнакомые лица и некая агрессия. Я сказала, что живу тут. Поинтересовалась где охрана. На что мне сказали, что охрана теперь они. Вот и попросили открыть багажик "заради безпеки зібрання", про которое я уже узнала позже. В тот момент подошел охранник Боссервиса и меня благополучно пропустили.
А теперь еще вопрос: как я вижу в холле сидять теперь представители и Боссервиса и Вен-Беста. Оплата теперь тоже удвоится пропорционально? Как-то совсем непонятно...

02 сентября 2014 21:31:09 #20
[b][color=#2B4157;]Ennio[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]: [quote]Это отличное решение! Надеюсь, что много времени не уйдет и мы вернем Боссервис назад. Да и другие проблемы-вопросы будут решаться адекватно и своевременно. Спасибо. Жаль, что о вчерашнем узнала уже постфактум, когда на въезде попросили открыть багажник. [/quote] Скажите, пожалуйста, а на основании чего Венбест попросил Вас открыть багажник? Прочитав Ваше сообщение, сегодня, ради интереса, утром заезжал на территорию ЖК, но никто не интересовался содержимым моего багажника. [/quote] Это все происходило в момент "смены власти", когда уже началось собрание, т.е. в пятницу вечером. У меня с собой не было пропуска, о происходившем я не знала. Смутоло совсем незнакомые лица и некая агрессия. Я сказала, что живу тут. Поинтересовалась где охрана. На что мне сказали, что охрана теперь они. Вот и попросили открыть багажик "заради безпеки зібрання", про которое я уже узнала позже. В тот момент подошел охранник Боссервиса и меня благополучно пропустили. А теперь еще вопрос: как я вижу в холле сидять теперь представители и Боссервиса и Вен-Беста. Оплата теперь тоже удвоится пропорционально? Как-то совсем непонятно...
" цитировать

А так как на работе иногда случаются ситауции в стиле "маски-шоу", знаю, что личный досмотр без кучи бумаг, постановлений и т.д. запрещен. А уж тем более частной охранной структурой. Для меня уже в этом случае возникает вопрос о компетенции и адекватности Вен-Беста. Хотя раньше про эту структуру слышала и абсолютно лояльные, позитивные отзывы. Но больше это касалось охарны предприятий.

02 сентября 2014 21:55:01 #21
А так как на работе иногда случаются ситауции в стиле "маски-шоу", знаю, что личный досмотр без кучи бумаг, постановлений и т.д. запрещен. А уж тем более частной охранной структурой. Для меня уже в этом случае возникает вопрос о компетенции и адекватности Вен-Беста. Хотя раньше про эту структуру слышала и абсолютно лояльные, позитивные отзывы. Но больше это касалось охарны предприятий.
" цитировать

Kobrik:

Ennio:

Kobrik:

Это все происходило в момент "смены власти", когда уже началось собрание, т.е. в пятницу вечером. У меня с собой не было пропуска, о происходившем я не знала. Смутоло совсем незнакомые лица и некая агрессия. Я сказала, что живу тут. Поинтересовалась где охрана. На что мне сказали, что охрана теперь они. Вот и попросили открыть багажик "заради безпеки зібрання", про которое я уже узнала позже. В тот момент подошел охранник Боссервиса и меня благополучно пропустили.
А теперь еще вопрос: как я вижу в холле сидять теперь представители и Боссервиса и Вен-Беста. Оплата теперь тоже удвоится пропорционально? Как-то совсем непонятно...

Спасибо, теперь понятно. Думал, что при наличии пропуска просили открыть багажник.

03 сентября 2014 21:11:07 #22
[b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Ennio[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]: [quote]Это отличное решение! Надеюсь, что много времени не уйдет и мы вернем Боссервис назад. Да и другие проблемы-вопросы будут решаться адекватно и своевременно. Спасибо. Жаль, что о вчерашнем узнала уже постфактум, когда на въезде попросили открыть багажник. [/quote] Скажите, пожалуйста, а на основании чего Венбест попросил Вас открыть багажник? Прочитав Ваше сообщение, сегодня, ради интереса, утром заезжал на территорию ЖК, но никто не интересовался содержимым моего багажника. [/quote] Это все происходило в момент "смены власти", когда уже началось собрание, т.е. в пятницу вечером. У меня с собой не было пропуска, о происходившем я не знала. Смутоло совсем незнакомые лица и некая агрессия. Я сказала, что живу тут. Поинтересовалась где охрана. На что мне сказали, что охрана теперь они. Вот и попросили открыть багажик "заради безпеки зібрання", про которое я уже узнала позже. В тот момент подошел охранник Боссервиса и меня благополучно пропустили. А теперь еще вопрос: как я вижу в холле сидять теперь представители и Боссервиса и Вен-Беста. Оплата теперь тоже удвоится пропорционально? Как-то совсем непонятно... [/quote]Спасибо, теперь понятно. Думал, что при наличии пропуска просили открыть багажник.
" цитировать

Ennio:

Kobrik:

Ennio:

Kobrik:

Спасибо, теперь понятно. Думал, что при наличии пропуска просили открыть багажник.

А имели ли они на это полномочия? Насколько знаю - нет. Может кто более юридически подкованный объяснит детально? Ведь можно идти домой пешком, в метро украли портмоне с пропуском, а живешь один...(ну это так гипотетически) - так что? Обыскивать будут? А вдруг там опять собрание...
Ну этоя уже утрирую, но суть в том, что как-то нелепо выглядела ситуация. Как в общих чертах и эти незванные "гости"...

03 сентября 2014 22:08:09 #23
[b][color=#2B4157;]Ennio[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Ennio[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]: [quote]Это отличное решение! Надеюсь, что много времени не уйдет и мы вернем Боссервис назад. Да и другие проблемы-вопросы будут решаться адекватно и своевременно. Спасибо. Жаль, что о вчерашнем узнала уже постфактум, когда на въезде попросили открыть багажник. [/quote] Скажите, пожалуйста, а на основании чего Венбест попросил Вас открыть багажник? Прочитав Ваше сообщение, сегодня, ради интереса, утром заезжал на территорию ЖК, но никто не интересовался содержимым моего багажника. [/quote] Это все происходило в момент "смены власти", когда уже началось собрание, т.е. в пятницу вечером. У меня с собой не было пропуска, о происходившем я не знала. Смутоло совсем незнакомые лица и некая агрессия. Я сказала, что живу тут. Поинтересовалась где охрана. На что мне сказали, что охрана теперь они. Вот и попросили открыть багажик "заради безпеки зібрання", про которое я уже узнала позже. В тот момент подошел охранник Боссервиса и меня благополучно пропустили. А теперь еще вопрос: как я вижу в холле сидять теперь представители и Боссервиса и Вен-Беста. Оплата теперь тоже удвоится пропорционально? Как-то совсем непонятно... [/quote]Спасибо, теперь понятно. Думал, что при наличии пропуска просили открыть багажник. [/quote]А имели ли они на это полномочия? Насколько знаю - нет. Может кто более юридически подкованный объяснит детально? Ведь можно идти домой пешком, в метро украли портмоне с пропуском, а живешь один...(ну это так гипотетически) - так что? Обыскивать будут? А вдруг там опять собрание...[img]http://www.forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/6.gif[/img] Ну этоя уже утрирую, но суть в том, что как-то нелепо выглядела ситуация. Как в общих чертах и эти незванные "гости"...[img]http://www.forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/11.gif[/img]
" цитировать

Kobrik:

Ennio:

Kobrik:

Ennio:

Kobrik:

А имели ли они на это полномочия? Насколько знаю - нет. Может кто более юридически подкованный объяснит детально? Ведь можно идти домой пешком, в метро украли портмоне с пропуском, а живешь один...(ну это так гипотетически) - так что? Обыскивать будут? А вдруг там опять собрание...
Ну этоя уже утрирую, но суть в том, что как-то нелепо выглядела ситуация. Как в общих чертах и эти незванные "гости"...

Стаття 12 ЗУ "Про охоронну діяльність"
Права персоналу охорони:
п.6 "Під час здійснення пропускного режиму на об'єктах
охорони проводити огляд речей фізичних осіб (за їх добровільною згодою),
транспортних засобів, вилучення речей і документів, що є знаряддями або
предметами правопорушення, перевірку документів, що засвідчують особу,
дають право на вхід (вихід) осіб, внесення (винесення), ввезення
(вивезення) майна, в'їзд (виїзд) транспортних засобів, зокрема щодо їх
відповідності складу матеріальних цінностей, що переміщуються на об'єкти
охорони (з об'єктів охорони);"

И я только за, чтобы был контроль и порядок. Если бы они меня при наличии пропуска попросили показать что в а/м, было бы забавно

03 сентября 2014 22:26:55 #24
[b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Ennio[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Ennio[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]: [quote]Это отличное решение! Надеюсь, что много времени не уйдет и мы вернем Боссервис назад. Да и другие проблемы-вопросы будут решаться адекватно и своевременно. Спасибо. Жаль, что о вчерашнем узнала уже постфактум, когда на въезде попросили открыть багажник. [/quote] Скажите, пожалуйста, а на основании чего Венбест попросил Вас открыть багажник? Прочитав Ваше сообщение, сегодня, ради интереса, утром заезжал на территорию ЖК, но никто не интересовался содержимым моего багажника. [/quote] Это все происходило в момент "смены власти", когда уже началось собрание, т.е. в пятницу вечером. У меня с собой не было пропуска, о происходившем я не знала. Смутоло совсем незнакомые лица и некая агрессия. Я сказала, что живу тут. Поинтересовалась где охрана. На что мне сказали, что охрана теперь они. Вот и попросили открыть багажик "заради безпеки зібрання", про которое я уже узнала позже. В тот момент подошел охранник Боссервиса и меня благополучно пропустили. А теперь еще вопрос: как я вижу в холле сидять теперь представители и Боссервиса и Вен-Беста. Оплата теперь тоже удвоится пропорционально? Как-то совсем непонятно... [/quote]Спасибо, теперь понятно. Думал, что при наличии пропуска просили открыть багажник. [/quote]А имели ли они на это полномочия? Насколько знаю - нет. Может кто более юридически подкованный объяснит детально? Ведь можно идти домой пешком, в метро украли портмоне с пропуском, а живешь один...(ну это так гипотетически) - так что? Обыскивать будут? А вдруг там опять собрание...[img]http://www.forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/6.gif[/img] Ну этоя уже утрирую, но суть в том, что как-то нелепо выглядела ситуация. Как в общих чертах и эти незванные "гости"...[img]http://www.forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/11.gif[/img] [/quote] Стаття 12 ЗУ "Про охоронну діяльність" Права персоналу охорони: п.6 "Під час здійснення пропускного режиму на об'єктах охорони проводити огляд речей фізичних осіб (за їх добровільною згодою), транспортних засобів, вилучення речей і документів, що є знаряддями або предметами правопорушення, перевірку документів, що засвідчують особу, дають право на вхід (вихід) осіб, внесення (винесення), ввезення (вивезення) майна, в'їзд (виїзд) транспортних засобів, зокрема щодо їх відповідності складу матеріальних цінностей, що переміщуються на об'єкти охорони (з об'єктів охорони);" И я только за, чтобы был контроль и порядок. Если бы они меня при наличии пропуска попросили показать что в а/м, было бы забавно[img]http://www.forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/6.gif[/img]
" цитировать

Ennio:

Kobrik:

Ennio:

Kobrik:

Ennio:

Kobrik:

Стаття 12 ЗУ "Про охоронну діяльність"
Права персоналу охорони:
п.6 "Під час здійснення пропускного режиму на об'єктах
охорони проводити огляд речей фізичних осіб (за їх добровільною згодою),
транспортних засобів, вилучення речей і документів, що є знаряддями або
предметами правопорушення, перевірку документів, що засвідчують особу,
дають право на вхід (вихід) осіб, внесення (винесення), ввезення
(вивезення) майна, в'їзд (виїзд) транспортних засобів, зокрема щодо їх
відповідності складу матеріальних цінностей, що переміщуються на об'єкти
охорони (з об'єктів охорони);"

И я только за, чтобы был контроль и порядок. Если бы они меня при наличии пропуска попросили показать что в а/м, было бы забавно

)))) таки да! Короче, с ситуацией все понятно. Каждый отдельно взятый инвестор с ними договора не заключал, но зато у нас есть "прекрасный" ЖЕК. Он уже все порешал за нас...

04 сентября 2014 13:17:16 #25
[b][color=#2B4157;]Ennio[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Ennio[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Ennio[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Kobrik[/color][/b]: [quote]Это отличное решение! Надеюсь, что много времени не уйдет и мы вернем Боссервис назад. Да и другие проблемы-вопросы будут решаться адекватно и своевременно. Спасибо. Жаль, что о вчерашнем узнала уже постфактум, когда на въезде попросили открыть багажник. [/quote] Скажите, пожалуйста, а на основании чего Венбест попросил Вас открыть багажник? Прочитав Ваше сообщение, сегодня, ради интереса, утром заезжал на территорию ЖК, но никто не интересовался содержимым моего багажника. [/quote] Это все происходило в момент "смены власти", когда уже началось собрание, т.е. в пятницу вечером. У меня с собой не было пропуска, о происходившем я не знала. Смутоло совсем незнакомые лица и некая агрессия. Я сказала, что живу тут. Поинтересовалась где охрана. На что мне сказали, что охрана теперь они. Вот и попросили открыть багажик "заради безпеки зібрання", про которое я уже узнала позже. В тот момент подошел охранник Боссервиса и меня благополучно пропустили. А теперь еще вопрос: как я вижу в холле сидять теперь представители и Боссервиса и Вен-Беста. Оплата теперь тоже удвоится пропорционально? Как-то совсем непонятно... [/quote]Спасибо, теперь понятно. Думал, что при наличии пропуска просили открыть багажник. [/quote]А имели ли они на это полномочия? Насколько знаю - нет. Может кто более юридически подкованный объяснит детально? Ведь можно идти домой пешком, в метро украли портмоне с пропуском, а живешь один...(ну это так гипотетически) - так что? Обыскивать будут? А вдруг там опять собрание...[img]http://www.forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/6.gif[/img] Ну этоя уже утрирую, но суть в том, что как-то нелепо выглядела ситуация. Как в общих чертах и эти незванные "гости"...[img]http://www.forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/11.gif[/img] [/quote] Стаття 12 ЗУ "Про охоронну діяльність" Права персоналу охорони: п.6 "Під час здійснення пропускного режиму на об'єктах охорони проводити огляд речей фізичних осіб (за їх добровільною згодою), транспортних засобів, вилучення речей і документів, що є знаряддями або предметами правопорушення, перевірку документів, що засвідчують особу, дають право на вхід (вихід) осіб, внесення (винесення), ввезення (вивезення) майна, в'їзд (виїзд) транспортних засобів, зокрема щодо їх відповідності складу матеріальних цінностей, що переміщуються на об'єкти охорони (з об'єктів охорони);" И я только за, чтобы был контроль и порядок. Если бы они меня при наличии пропуска попросили показать что в а/м, было бы забавно[img]http://www.forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/6.gif[/img] [/quote])))) таки да! Короче, с ситуацией все понятно. Каждый отдельно взятый инвестор с ними договора не заключал, но зато у нас есть "прекрасный" ЖЕК. Он уже все порешал за нас...[img]http://www.forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/14.gif[/img]
" цитировать