Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Где в Киеве найти хороших строителей?
Автор Список сообщений
  • Стаж: 553 дня(ей)
  • Рейтинг: +13

У нас пару недель назад закончили ремонт. Но кто то хотел их уже нанимать. Позвоните узнайте номер 0666608881 - Женя. Можете сказать что от Наташи и Игоря.

07 октября 2016 09:29:17 #52
У нас пару недель назад закончили ремонт. Но кто то хотел их уже нанимать. Позвоните узнайте номер 0666608881 - Женя. Можете сказать что от Наташи и Игоря.
" цитировать
  • Стаж: 744 дня(ей)
  • Рейтинг: +2

Послушайте: рекомендовать можно кого угодно и откуда угодно. Нужно приглашать к ремонту (а это сейчас, с нынешним курсом доллара, немаленькие деньги) только хороших и проверенных ребят. Давайте советовать только тех. кто, действительно, у нас в ЖК "Відпочинок" работали! Я могу оставить положительный отзыв о "своих" 096-628-12-45. При необходимости и вопросах могу даже запустить и показать свою квартиру после ремонта.

12 октября 2016 12:44:57 #55
Послушайте: рекомендовать можно кого угодно и откуда угодно. Нужно приглашать к ремонту (а это сейчас, с нынешним курсом доллара, немаленькие деньги) только хороших и проверенных ребят. Давайте советовать только тех. кто, действительно, у нас в ЖК "Відпочинок" работали! Я могу оставить положительный отзыв о "своих" 096-628-12-45. При необходимости и вопросах могу даже запустить и показать свою квартиру после ремонта.
" цитировать
  • Стаж: 1315 дня(ей)
  • Рейтинг: +3

Я могу тоже своих порекомендовать, ответственные, качественно и быстро делают. Кроме моей еще две квартиры делали в 23а доме. Николай 0974013086 Свою квартиру могу показать.

13 октября 2016 00:21:11 #56
Я могу тоже своих порекомендовать, ответственные, качественно и быстро делают. Кроме моей еще две квартиры делали в 23а доме. Николай 0974013086 Свою квартиру могу показать.
" цитировать
  • Стаж: 592 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

"Наши" строители: +380935269465. Хорошие ребята. Достойно работают. Очень понравилось, как сделали ванную комнату и гостинную. Лучше всего.

13 октября 2016 16:24:02 #57
"Наши" строители: +380935269465. Хорошие ребята. Достойно работают. Очень понравилось, как сделали ванную комнату и гостинную. Лучше всего.
" цитировать
  • Стаж: 319 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Мне устанавливали сантехнику и по электрике были вопросы. Я в сантехнике вобще ничего не понимаю. Так мне из бриады выделили человека, который поехал со мной и помог выбрать. Я за эту услугу не платила. Предложила конечно, но они отшутились "все включено". Вот что значит борются за клиента :) Сделали все очень быстро. И когда закончили работать, даже убрали все сами. Я довольна работой. Буду скоро делать ремонт, снова к ним обращусь. Если нужен контакт 067 2352103, Алексей.

04 ноября 2016 23:45:04 #58
Мне устанавливали сантехнику и по электрике были вопросы. Я в сантехнике вобще ничего не понимаю. Так мне из бриады выделили человека, который поехал со мной и помог выбрать. Я за эту услугу не платила. Предложила конечно, но они отшутились "все включено". Вот что значит борются за клиента :) Сделали все очень быстро. И когда закончили работать, даже убрали все сами. Я довольна работой. Буду скоро делать ремонт, снова к ним обращусь. Если нужен контакт 067 2352103, Алексей.
" цитировать
  • Стаж: 239 дня(ей)

Ремонтно-отделочные работы. Легко и просто самому просчитать ремонт квартиры или комнаты.
Все цены за м2, преимущественно, уже включают в себя весь необходимый материал и работу мастера!
Александр
(068)257-87-09
(099)436-47-93
(093)384-35-08

23 января 2017 23:10:05 #60
[i][u][url=http://pivot.io.ua]Ремонтно-отделочные работы[/url].[/u][/i] Легко и просто самому просчитать ремонт квартиры или комнаты. [url=http://pivot.io.ua/story][b]Все цены за м2,[/b][/url] преимущественно, уже включают в себя весь необходимый материал и работу мастера! [u] [i]Александр [/i][/u] [b](068)257-87-09[/b] [b](099)436-47-93[/b] [u][b](093)384-35-08[/b][/u]
" цитировать
  • Стаж: 875 дня(ей)
  • Рейтинг: +3

Заказывали ремонт в компании TimeBuild - трехкомнатная квартира в
доме 17А (прораб Илья, директор Андрей 096 284-70-31), делали всё, кроме электрики
и прокладки сантехнических труб.
Информацию о них и рекомендации нашли на этом форуме, а также форуме ЖК Лико Град.
Деталей в тех отзывах было мало, поэтому постараюсь описать процесс ремонта с подробностями.
Перед выбором подрядчика рассматривались несколько компаний, каждая из которых
предоставила предварительную смету. Общая сумма за один и тот же объем работ у всех была
примерно одинакова.
Решающими факторами в пользу TimeBuild стали положительные отзывы,
а также тот факт, что их работа оплачивается только по факту выполнения и подписания акта приема-передачи
(наперед оплачивались только материалы для текущего этапа работ по графику, и то не всегда).
Остальные кандидаты озвучивали сумму предоплаты от 40-50% за весь объем работ и все материалы,
т.е. был риск остаться и без денег, и без ремонта.
Дизайн-проекта как такового не было, было лишь несколько AutoCad чертежей
с электрикой и расстановкой мебели, а также раскладкой плитки, т.е. фактически все делалось только
с наших слов. Но сделали в итоге все так, как и ожидалось.
Особенно понравилась работа плиточника Сергея (точно по раскладке, все внутренние и внешние углы
сделаны аккуратно и затёрты просто отлично, без пластиковых уголков). Очень хорошо сделали и гипсокартонные потолки,
устройство которых обсудили опять же на словах.
Все работы делались ритмично и по графику, простоев почти не было. Если что-то было непонятно - прораб всегда уточнял и только после согласования приступал к исполнению. Некоторые моменты специалисты подсказывали сами, как лучше сделать (к примеру - задуть металлическую ванну монтажной пеной для лучшей звукоизоляции).
В целом организация работ была выполнена на высоком уровне - ощущалось, что это далеко не первый объект
компании и люди знают, что делают. Контроль нужен был лишь по завершению каждого этапа работ - все
замечания оперативно исправлялись. Был вопрос по установке компакта - исправили и сделали, как требовалось.
Также в одной из комнат из-за нашего недосмотра пришлось переносить 4 розетки уже после малярных работ -
без вопросов перекрасили всю стену.
Компания предоставила гарантию на работы. В первоначальную смету практически вписались, цена всех закупаемых
черновых метериалов предварительно согласовывалась (чистовые мы покупали сами). В целом качеством работ остались
очень довольны, могу смело рекомендовать TimeBuild как надежного подрядчика для ремонта.

10 февраля 2017 23:12:52 #61
Заказывали ремонт в компании TimeBuild - трехкомнатная квартира в доме 17А (прораб Илья, директор Андрей 096 284-70-31), делали всё, кроме электрики и прокладки сантехнических труб. Информацию о них и рекомендации нашли на этом форуме, а также форуме ЖК Лико Град. Деталей в тех отзывах было мало, поэтому постараюсь описать процесс ремонта с подробностями. Перед выбором подрядчика рассматривались несколько компаний, каждая из которых предоставила предварительную смету. Общая сумма за один и тот же объем работ у всех была примерно одинакова. Решающими факторами в пользу TimeBuild стали положительные отзывы, а также тот факт, что их работа оплачивается только по факту выполнения и подписания акта приема-передачи (наперед оплачивались только материалы для текущего этапа работ по графику, и то не всегда). Остальные кандидаты озвучивали сумму предоплаты от 40-50% за весь объем работ и все материалы, т.е. был риск остаться и без денег, и без ремонта. Дизайн-проекта как такового не было, было лишь несколько AutoCad чертежей с электрикой и расстановкой мебели, а также раскладкой плитки, т.е. фактически все делалось только с наших слов. Но сделали в итоге все так, как и ожидалось. Особенно понравилась работа плиточника Сергея (точно по раскладке, все внутренние и внешние углы сделаны аккуратно и затёрты просто отлично, без пластиковых уголков). Очень хорошо сделали и гипсокартонные потолки, устройство которых обсудили опять же на словах. Все работы делались ритмично и по графику, простоев почти не было. Если что-то было непонятно - прораб всегда уточнял и только после согласования приступал к исполнению. Некоторые моменты специалисты подсказывали сами, как лучше сделать (к примеру - задуть металлическую ванну монтажной пеной для лучшей звукоизоляции). В целом организация работ была выполнена на высоком уровне - ощущалось, что это далеко не первый объект компании и люди знают, что делают. Контроль нужен был лишь по завершению каждого этапа работ - все замечания оперативно исправлялись. Был вопрос по установке компакта - исправили и сделали, как требовалось. Также в одной из комнат из-за нашего недосмотра пришлось переносить 4 розетки уже после малярных работ - без вопросов перекрасили всю стену. Компания предоставила гарантию на работы. В первоначальную смету практически вписались, цена всех закупаемых черновых метериалов предварительно согласовывалась (чистовые мы покупали сами). В целом качеством работ остались очень довольны, могу смело рекомендовать TimeBuild как надежного подрядчика для ремонта.
" цитировать
  • Стаж: 550 дня(ей)

Возможно, это я и советовалаУ нас тоже работала именно эта строительная компания. Похоже, у них хорошее будущее, если их так все хвалят у нас в ЖК.

11 февраля 2017 13:13:44 #62
Возможно, это я и советовала[img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/1.gif[/img]У нас тоже работала именно эта строительная компания. Похоже, у них хорошее будущее, если их так все хвалят у нас в ЖК.
" цитировать
  • Стаж: 125 дня(ей)

Не ожидал тут увидеть людей, которые по достоинству оценили работу Time Build , да еще и в таком количестве. Ну, я всё равно скажу и свое мнение о этой компании. Компания и в правду работает БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Вы себе представляете? Для Киева - это редкость. Мало того, что у них в бригадах люди знающие свое дело, так еще платим после окончания работ. Здорово же.
Солидарен с предыдущем комментатором о гарантии работ и грамотный расчет средств. Мы тоже вписались :)
Так же рекомендую и советую!

18 мая 2017 09:27:30 #65
Не ожидал тут увидеть людей, которые по достоинству оценили работу[url=http://timebuild.com.ua] Time Build [/url], да еще и в таком количестве. Ну, я всё равно скажу и свое мнение о этой компании. Компания и в правду работает БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Вы себе представляете? Для Киева - это редкость. Мало того, что у них в бригадах люди знающие свое дело, так еще платим после окончания работ. Здорово же. Солидарен с предыдущем комментатором о гарантии работ и грамотный расчет средств. Мы тоже вписались :) Так же рекомендую и советую!
" цитировать
  • Стаж: 50 дня(ей)

Не пользуйтесь услугами www.vyzov-mastera.prom.ua Это мошенники. Берут деньги, все делают плохо и потом морозятся. Мастера бестолковые очень. Их тел. 0995415115

31 июля 2017 14:49:53 #66
Не пользуйтесь услугами www.vyzov-mastera.prom.ua Это мошенники. Берут деньги, все делают плохо и потом морозятся. Мастера бестолковые очень. Их тел. 0995415115
" цитировать