Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Где в Киеве найти хороших строителей?
Автор Список сообщений
  • Стаж: 696 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Мои строители попросили оставить положительный отзыв, если мне понравится их ремонт.
Закончили работы еще до Нового года. Поэтому нам посчастливилось встречать 2016-й в чистой и уютной квартире (у нас двушка).
Работы сделаны качественно. В конце, когда возникли некоторые вопросы, недоделки устранили без возмущений. Приятно с такими мастерами общаться.
Поэтому, кому нужно, даю номера телефонов 0500710690, 0962847031

22 января 2016 18:05:49 #17
Мои строители попросили оставить положительный отзыв, если мне понравится их ремонт. Закончили работы еще до Нового года. Поэтому нам посчастливилось встречать 2016-й в чистой и уютной квартире (у нас двушка). Работы сделаны качественно. В конце, когда возникли некоторые вопросы, недоделки устранили без возмущений. Приятно с такими мастерами общаться. Поэтому, кому нужно, даю номера телефонов 0500710690, 0962847031
" цитировать
  • Стаж: 1035 дня(ей)
  • Рейтинг: +163

Балясников:

Мои строители попросили оставить положительный отзыв, если мне понравится их ремонт.
Закончили работы еще до Нового года. Поэтому нам посчастливилось встречать 2016-й в чистой и уютной квартире (у нас двушка).
Работы сделаны качественно. В конце, когда возникли некоторые вопросы, недоделки устранили без возмущений. Приятно с такими мастерами общаться.

доробки? а якого плану виникли питання та знайшлися недоробки? чи можна глянути на результат їх роботи у вас?

22 января 2016 19:09:31 #18
[b][color=#2B4157;]Балясников[/color][/b]:[quote]Мои строители попросили оставить положительный отзыв, если мне понравится их ремонт. Закончили работы еще до Нового года. Поэтому нам посчастливилось встречать 2016-й в чистой и уютной квартире (у нас двушка). Работы сделаны качественно. В конце, когда возникли некоторые вопросы, недоделки устранили без возмущений. Приятно с такими мастерами общаться. Поэтому, кому нужно, даю номера телефонов 0500710690, 0962847031[/quote]доробки? а якого плану виникли питання та знайшлися недоробки? чи можна глянути на результат їх роботи у вас?
" цитировать
  • Стаж: 1174 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

Можете заглянути на ремонт у 15 буд. Я власник кваритри, ремонту вже 2 роки . Бригада перевірених людей працює за вашими бажаннями і без питань, тільки матеріал вчасно давай , не сидять без діла.)) Вже два ремонти і скоро третій на "Відпочинку" роблять. Звертайтесь на перегляд) 0934659464, 0974046746 Андрій.

24 января 2016 17:38:14 #19
Можете заглянути на ремонт у 15 буд. Я власник кваритри, ремонту вже 2 роки . Бригада перевірених людей працює за вашими бажаннями і без питань, тільки матеріал вчасно давай , не сидять без діла.)) Вже два ремонти і скоро третій на "Відпочинку" роблять. Звертайтесь на перегляд) 0934659464, 0974046746 Андрій.
" цитировать
  • Стаж: 693 дня(ей)

Безусловно строителей надо нанимать только порекомендациям у знакомых ,мой друг когда делал ремонт сменил 4 бригады пока не добился желаемого результата,оно того стоило.

25 января 2016 23:22:47 #20
Безусловно строителей надо нанимать только порекомендациям у знакомых ,мой друг когда делал ремонт сменил 4 бригады пока не добился желаемого результата,оно того стоило.
" цитировать
  • Стаж: 1071 дня(ей)
  • Рейтинг: +25

Нигде. В любом случае вам нужно осуществлять жосткий и регулярный поетапный контроль выполняемых работ. Только в таком случае можно получить желаемый результат.

26 января 2016 10:01:07 #21
Нигде. В любом случае вам нужно осуществлять жосткий и регулярный поетапный контроль выполняемых работ. Только в таком случае можно получить желаемый результат.
" цитировать
  • Стаж: 696 дня(ей)

Serge:

Балясников:

доробки? а якого плану виникли питання та знайшлися недоробки? чи можна глянути на результат їх роботи у вас?

Ну, знаете, когда ремонт заканчивается, находятся кое-какие мелочи: откосы докрасить с улицы, к примеру, уголок получше прикрепить, потолок может при электрическом свете выглядеть идеально, а при утреннем свете может проявиться пятнышко. При нормальных отношениях со строителями это абсолютно спокойно обсуждается, устраняется без лишних разговоров. Да, конечно, можете посмотреть. Не вопрос. Отпишитесь в личку. Договоримся о встрече.

26 января 2016 15:37:16 #22
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Балясников[/color][/b]: [quote]Мои строители попросили оставить положительный отзыв, если мне понравится их ремонт. Закончили работы еще до Нового года. Поэтому нам посчастливилось встречать 2016-й в чистой и уютной квартире (у нас двушка). Работы сделаны качественно. В конце, когда возникли некоторые вопросы, недоделки устранили без возмущений. Приятно с такими мастерами общаться. Поэтому, кому нужно, даю номера телефонов 0500710690, 0962847031[/quote]доробки? а якого плану виникли питання та знайшлися недоробки? чи можна глянути на результат їх роботи у вас? [/quote]Ну, знаете, когда ремонт заканчивается, находятся кое-какие мелочи: откосы докрасить с улицы, к примеру, уголок получше прикрепить, потолок может при электрическом свете выглядеть идеально, а при утреннем свете может проявиться пятнышко. При нормальных отношениях со строителями это абсолютно спокойно обсуждается, устраняется без лишних разговоров. Да, конечно, можете посмотреть. Не вопрос. Отпишитесь в личку. Договоримся о встрече.
" цитировать
  • Стаж: 777 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

check:

Молочный:

Писать умеют все и рассказывать, как они хорошо работают, тоже могут. Наслышан.
Взял бригаду на ремонт своей квартиры (как потом оказалось, они друг друга впервые видят). Начали ремонт. Поругались, подрались. До вызова полиции даже дошло.
Сейчас ищу серьезных мастеров (наверное, в целях безопасности, лучше фирму). Порекомендуйте, плиз.

Круто, Прикольный опыт. Но нужно брать исключительно по рекомендации знакомых (мое мнение). Сам сейчас подбираю таких для процесса.
Все говорят что они классные .
Берете прораба и с него спрашиваете согласно договоренностей (лучше задокументированных). А он уже пускай со строителями разбирается и косяки сам финансирует.

По-хорошему это и есть самый правильный вариант. В идеале сначала делается проект объекта, с заказчиком обсуждаются все детали, вплоть до расстановки мебели, электроприборов и т.д. Потом уже по этому проекту делается смета, чтобы человек понимал на какую сумму ему рассчитывать. В смету входят не только стоимости работ, но и все расходы по материалам, то есть заказчик получает точную цифру на которую он может ориентироваться. Без проекта ни один порядочный специалист вам такую смету не сделает, максимум будут звучать фразы "примерно..." или "начиная от..."Уже после согласования сметы и обсуждения всех деталей с заказчиком можно приступать к ремонту, который действительно должен курировать прораб. Все-таки заказчик при всем своем желании сделать как можно лучше, не может знать всех аспектов и мелочей, который в итоге могут вылезти боком если не через несколько месяцев, так через несколько лет. Но это совсем не означает, что он не должен приходить в гости и высказывать свое мнение по поводу процесса, регулярность уже на усмотрение человека) В любом случае у заказчика при таком подходе будет с кого спросить, если просто брать бригаду, то при возникновении проблем до ребят уже не дозвониться.

Вот вкратце правильный подход к любому строительству, будь то ремонт квартир или постройка поместья. Надеюсь кому-то помог)
Пишу со знанием дела, сам работаю в этой сфере не один год, у нашей фирмы очень немаленький опыт строительства именно по таким принципам. Так что если что, обращайтесь) Сам живу в 15-м доме, и в ближайшие несколько лет уж точно никуда не денусь. Если надумаете воспользоваться услугами, то хоть будет кому жаловаться, хотя будем надеяться все будет в лучшем виде) Примеры работ предоставляем, часто даже можем привести клиента на действующий объект, показать, что да как.
Все что я только что описал, мы предоставляем, от дизайнера до мебельщика. Если заинтересовали наши услуги и подход к работе, то набирайте, расспрашивайте (063-629-18-53, 067-102-91-24, Павел).
Буду рад помочь.

08 марта 2016 17:29:24 #23
[b][color=#2B4157;]check[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Молочный[/color][/b]: [quote]Писать умеют все и рассказывать, как они хорошо работают, тоже могут. Наслышан. Взял бригаду на ремонт своей квартиры (как потом оказалось, они друг друга впервые видят). Начали ремонт. Поругались, подрались. До вызова полиции даже дошло. Сейчас ищу серьезных мастеров (наверное, в целях безопасности, лучше фирму). Порекомендуйте, плиз.[/quote] Круто, Прикольный опыт. Но нужно брать исключительно по рекомендации знакомых (мое мнение). Сам сейчас подбираю таких для процесса. Все говорят что они классные [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/15.gif[/img]. Берете прораба и с него спрашиваете согласно договоренностей (лучше задокументированных). А он уже пускай со строителями разбирается и косяки сам финансирует. [/quote] По-хорошему это и есть самый правильный вариант. В идеале сначала делается проект объекта, с заказчиком обсуждаются все детали, вплоть до расстановки мебели, электроприборов и т.д. Потом уже по этому проекту делается смета, чтобы человек понимал на какую сумму ему рассчитывать. В смету входят не только стоимости работ, но и все расходы по материалам, то есть заказчик получает точную цифру на которую он может ориентироваться. Без проекта ни один порядочный специалист вам такую смету не сделает, максимум будут звучать фразы "примерно..." или "начиная от..."Уже после согласования сметы и обсуждения всех деталей с заказчиком можно приступать к ремонту, который действительно должен курировать прораб. Все-таки заказчик при всем своем желании сделать как можно лучше, не может знать всех аспектов и мелочей, который в итоге могут вылезти боком если не через несколько месяцев, так через несколько лет. Но это совсем не означает, что он не должен приходить в гости и высказывать свое мнение по поводу процесса, регулярность уже на усмотрение человека) В любом случае у заказчика при таком подходе будет с кого спросить, если просто брать бригаду, то при возникновении проблем до ребят уже не дозвониться. Вот вкратце правильный подход к любому строительству, будь то ремонт квартир или постройка поместья. Надеюсь кому-то помог) Пишу со знанием дела, сам работаю в этой сфере не один год, у нашей фирмы очень немаленький опыт строительства именно по таким принципам. Так что если что, обращайтесь) Сам живу в 15-м доме, и в ближайшие несколько лет уж точно никуда не денусь. Если надумаете воспользоваться услугами, то хоть будет кому жаловаться, хотя будем надеяться все будет в лучшем виде) Примеры работ предоставляем, часто даже можем привести клиента на действующий объект, показать, что да как. Все что я только что описал, мы предоставляем, от дизайнера до мебельщика. Если заинтересовали наши услуги и подход к работе, то набирайте, расспрашивайте (063-629-18-53, 067-102-91-24, Павел). Буду рад помочь.
" цитировать
  • Стаж: 841 дня(ей)
  • Рейтинг: +11

проверенные строители. Около 7 квартир сделаны в комплексе. Есть дизайнер.. 093 035 83 85

08 марта 2016 22:08:10 #24
проверенные строители. Около 7 квартир сделаны в комплексе. Есть дизайнер.. 093 035 83 85
" цитировать
  • Стаж: 642 дня(ей)

Фирма Комфорт, предоставляем все виды ремонтных работ, есть гарантия,скидки,так же дизайнер и возможность заказать корпусную мебель
097-728-59-99, 093-955-93-29 Петр

16 марта 2016 09:58:40 #27
Фирма Комфорт, предоставляем все виды ремонтных работ, есть гарантия,скидки,так же дизайнер и возможность заказать корпусную мебель 097-728-59-99, 093-955-93-29 Петр
" цитировать
  • Стаж: 640 дня(ей)

По-женски хочу похвалить качество своего ремонта. Строители выполнили все мои пожелания. Немного поспорили относительно покраски стен, вернее о цвете и оттенках. Им удалось меня переубедить. Сейчас даже рада, что согласилась с ними. Всё-таки профессионалам виднее - не первый год валики держат))
Компания, в которую я обращалсь, называется Timу Build. Не сочтите за рекламу, если тоже оставлю их телефон, потому что ссылку на сайт не могу найти 0966281245.

18 марта 2016 13:43:06 #29
По-женски хочу похвалить качество своего ремонта. Строители выполнили все мои пожелания. Немного поспорили относительно покраски стен, вернее о цвете и оттенках. Им удалось меня переубедить. Сейчас даже рада, что согласилась с ними. Всё-таки профессионалам виднее - не первый год валики держат)) Компания, в которую я обращалсь, называется Timу Build. Не сочтите за рекламу, если тоже оставлю их телефон, потому что ссылку на сайт не могу найти 0966281245.
" цитировать
  • Стаж: 741 дня(ей)

Срочно!! Посоветуйте, пожалуйста, толкового плиточника.

05 апреля 2016 15:04:24 #30
" цитировать
  • Стаж: 1055 дня(ей)
  • Рейтинг: +30

Sksusha:

в личку

05 апреля 2016 21:41:20 #31
[b][color=#2B4157;]Sksusha[/color][/b]:[quote]Срочно!! Посоветуйте, пожалуйста, толкового плиточника. [/quote] в личку
" цитировать
  • Стаж: 723 дня(ей)

Посоветуйте плиз толкового маляра-штукатура для малярных работ и штукатурку надо доделать, после горе рабочих компании Антарес групп и ихнего бестолкового прораба Володимира!(
И плиточника толкового! Если такие есть !( уже совсем разочарована в рабочих и этапе своего ремонта

17 июня 2016 17:47:13 #33
Посоветуйте плиз толкового маляра-штукатура для малярных работ и штукатурку надо доделать, после горе рабочих компании Антарес групп и ихнего бестолкового прораба Володимира!( И плиточника толкового! Если такие есть !( уже совсем разочарована в рабочих и этапе своего ремонта
" цитировать
  • Стаж: 1257 дня(ей)
  • Рейтинг: +22

исключительно- только рекомендации, только неоднократно проверенные работы, если есть такая возможность.равшаны и таксисты- это особое, долго обьяснять не буду, кто в теме тот поймет. сугубо имхо: не связывайтесь с прорабами, решалами-считалами наперед всех смет (по факту конечных расчетов прозреете). будут лапшать - у нас все дешевле эпицентров на 25%+- так вы заплатите в итоге еще дороже. схем уйма). из личного опыта ремонта с нуля немаленькой квартиры: только киевляне, только работающие исключительно на себя, дающие гарантию на год-два вперед, которые никуда не денутся и можно в случае чего в любой момент дернуть. Но: это недешево), при этом они без дела не сидят, очередь наперед (с клиентами проблем нет). у меня было так (по рекомендации).

17 июня 2016 20:46:10 #34
исключительно- только рекомендации, только неоднократно проверенные работы, если есть такая возможность.равшаны и таксисты- это особое, долго обьяснять не буду, кто в теме тот поймет. сугубо имхо: не связывайтесь с прорабами, решалами-считалами наперед всех смет (по факту конечных расчетов прозреете). будут лапшать - у нас все дешевле эпицентров на 25%+- так вы заплатите в итоге еще дороже. схем уйма). из личного опыта ремонта с нуля немаленькой квартиры: только киевляне, только работающие исключительно на себя, дающие гарантию на год-два вперед, которые никуда не денутся и можно в случае чего в любой момент дернуть. Но: это недешево), при этом они без дела не сидят, очередь наперед (с клиентами проблем нет). у меня было так (по рекомендации).
" цитировать
  • Стаж: 640 дня(ей)

Не соглашусь. Вы же их прописку проверять не будете. Лучше всего походить по знакомым, посмотреть. Я так и сделала.

04 июля 2016 23:33:22 #36
Не соглашусь. Вы же их прописку проверять не будете. Лучше всего походить по знакомым, посмотреть. Я так и сделала.
" цитировать