Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Теплый пол и напольное покрытие
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1330 дня(ей)
  • Рейтинг: +324

badumts:

Serge:

Я собі збираюсь ставити саме масивну дошку

Якщо гроші дозволяють - бери краще пробкуМасив давно вже не в моді

Массив - это классика, кто его покупает о моде не думает. Больше думают о добротном натуральном долговечном покрытии.

18 декабря 2015 11:22:01 #16
[b][color=#2B4157;]badumts[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]: [quote]Я собі збираюсь ставити саме масивну дошку [/quote] Якщо гроші дозволяють - бери краще пробкуМасив давно вже не в моді [/quote] Массив - это классика, кто его покупает о моде не думает. Больше думают о добротном натуральном долговечном покрытии.
" цитировать
  • Стаж: 1393 дня(ей)
  • Рейтинг: +164

denis_d:

Serge:

Serge,
а какого производителя (если не секрет)?

З Західної України. Під якими там торговими марками - я, на жаль, не знаю. Знаю що основний потік замовлень - експорт в Європу. Сам дізнався завдяки сарафанному радіо: знайомі знайомих моїх батьків. Їздив до них дивився, процес виробництва виглядає переконливим.

23 декабря 2015 12:47:29 #17
[b][color=#2B4157;]denis_d[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]: [quote]Я собі збираюсь ставити саме масивну дошку [/quote][b]Serge[/b], а какого производителя (если не секрет)? [/quote]З Західної України. Під якими там торговими марками - я, на жаль, не знаю. Знаю що основний потік замовлень - експорт в Європу. Сам дізнався завдяки сарафанному радіо: знайомі знайомих моїх батьків. Їздив до них дивився, процес виробництва виглядає переконливим.
" цитировать

badumts:

Serge:

Якщо гроші дозволяють - бери краще пробкуМасив давно вже не в моді

Хочу в інтер'єрі мікс модерну і класики. Та і надійніше воно якось

23 декабря 2015 12:49:55 #18
[b][color=#2B4157;]badumts[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]: [quote]Я собі збираюсь ставити саме масивну дошку [/quote] Якщо гроші дозволяють - бери краще пробкуМасив давно вже не в моді [/quote]Хочу в інтер'єрі мікс модерну і класики. Та і надійніше воно якось
" цитировать
  • Стаж: 1198 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

Serge:

Хочу в інтер'єрі мікс модерну і класики. Та і надійніше воно якось

Сильно залежить від стилю користування.та правильного прибирання. Не кажучи вже про якість і кількість шарів лаку

23 декабря 2015 16:19:01 #19
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:[quote]Хочу в інтер'єрі мікс модерну і класики. Та і надійніше воно якось [/quote] Сильно залежить від стилю користування.та правильного прибирання. Не кажучи вже про якість і кількість шарів лаку
" цитировать

Ми вибрали не лак,а масло

23 декабря 2015 22:36:35 #20
Ми вибрали не лак,а масло
" цитировать
  • Стаж: 1255 дня(ей)
  • Рейтинг: +4

Ув. форумчане.Кто-нибудь рассматривал теплый пол не электрический ,а от горячего водоснабжения?

24 декабря 2015 16:02:24 #21
Ув. форумчане.Кто-нибудь рассматривал теплый пол не электрический ,а от горячего водоснабжения?
" цитировать
  • Стаж: 1412 дня(ей)
  • Рейтинг: +32

Мы делаем в сан узлах электро пол.там где плитка..а под ламинатом пленочный электро пол.

24 декабря 2015 16:09:57 #22
Мы делаем в сан узлах электро пол.там где плитка..а под ламинатом пленочный электро пол.
" цитировать
  • Стаж: 1642 дня(ей)
  • Рейтинг: +113

Wreq:

это запрещено в многоквартирных домах, а частном пожалуйста..

24 декабря 2015 16:18:51 #23
[b][color=#2B4157;]Wreq[/color][/b]: [quote]Ув. форумчане.Кто-нибудь рассматривал теплый пол не электрический ,а от горячего водоснабжения? [/quote]это запрещено в многоквартирных домах, а частном пожалуйста..
" цитировать
  • Стаж: 1499 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

Wreq:

Даже с существующими ходами для воды по квартире (удостоверился у друзей в комплексе) необходимо ждать, пока стечет до горячей.

24 декабря 2015 21:39:59 #24
[b][color=#2B4157;]Wreq[/color][/b]:[quote]Ув. форумчане.Кто-нибудь рассматривал теплый пол не электрический ,а от горячего водоснабжения? [/quote] Даже с существующими ходами для воды по квартире (удостоверился у друзей в комплексе) необходимо ждать, пока стечет до горячей.
" цитировать
  • Стаж: 1583 дня(ей)
  • Рейтинг: +59

Wreq:

такие вещи вычислятся быстро, в итоге заставят демонтировать и впаяют штраф. Короче одни расходы при мнимой эконмии.

24 декабря 2015 22:17:43 #25
[b][color=#2B4157;]Wreq[/color][/b]:[quote]Ув. форумчане.Кто-нибудь рассматривал теплый пол не электрический ,а от горячего водоснабжения? [/quote] такие вещи вычислятся быстро, в итоге заставят демонтировать и впаяют штраф. Короче одни расходы при мнимой эконмии.
" цитировать
  • Стаж: 1233 дня(ей)
  • Рейтинг: +26

Wreq:

Проконсультируйтесь с сантехником, даже хорошие трубы "Рехау" могут не выдержать давления в многоэтажном доме.Но если вы на первом этаже, то затопите максимум подвал :).

24 декабря 2015 22:18:22 #26
[b][color=#2B4157;]Wreq[/color][/b]:[quote]Ув. форумчане.Кто-нибудь рассматривал теплый пол не электрический ,а от горячего водоснабжения? [/quote] Проконсультируйтесь с сантехником, даже хорошие трубы "Рехау" могут не выдержать давления в многоэтажном доме.Но если вы на первом этаже, то затопите максимум подвал :).
" цитировать
  • Стаж: 1207 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

да не будет экономии никакой и кто кого вычислять будет и зачем? Теплая вода которая из крана уж попадая в квартиру проходит через счетчик ... ее либо сливать надо либо ....вести пол до крана, но это вообще бессмысленно и беспощадно (я слышал и про такое ... летом вообще душанбе). Если заводить от отопления то опять таки стоят счетчики на входе и выходе из квартиры и меряют разницу температуры. Я очень сомневаюсь что так выйдет дешевле.

25 декабря 2015 10:14:17 #27
да не будет экономии никакой и кто кого вычислять будет и зачем? Теплая вода которая из крана уж попадая в квартиру проходит через счетчик ... ее либо сливать надо либо ....вести пол до крана, но это вообще бессмысленно и беспощадно (я слышал и про такое ... летом вообще душанбе). Если заводить от отопления то опять таки стоят счетчики на входе и выходе из квартиры и меряют разницу температуры. Я очень сомневаюсь что так выйдет дешевле.
" цитировать
  • Стаж: 1198 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

Патрик:

Wreq:

Проконсультируйтесь с сантехником, даже хорошие трубы "Рехау" могут не выдержать давления в многоэтажном доме.Но если вы на первом этаже, то затопите максимум подвал :).

для цього встановлені клапани на вході до квартири - якщо вони не скинуть тиск, то проб'ються змішувачі
Будь-які труби та їх з'єднання потечуть в останню чергу

Але сама ідея підігрівати поли, використовуючи гарячу воду, так собі

29 декабря 2015 09:00:00 #28
[b][color=#2B4157;]Патрик[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Wreq[/color][/b]: [quote]Ув. форумчане.Кто-нибудь рассматривал теплый пол не электрический ,а от горячего водоснабжения? [/quote] Проконсультируйтесь с сантехником, даже хорошие трубы "Рехау" могут не выдержать давления в многоэтажном доме.Но если вы на первом этаже, то затопите максимум подвал :). [/quote] для цього встановлені клапани на вході до квартири - якщо вони не скинуть тиск, то проб'ються змішувачі Будь-які труби та їх з'єднання потечуть в останню чергу Але сама ідея підігрівати поли, використовуючи гарячу воду, так собі
" цитировать