Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Ремонт лестничного марша в доме
Автор Список сообщений
  • Стаж: 219 дня(ей)
  • Рейтинг: +2

Вероятней всего это сборная конструкция, не думаю что сегодня кто-то еще древесину замачивает.

27 декабря 2017 08:48:34 #16
Вероятней всего это сборная конструкция, не думаю что сегодня кто-то еще древесину замачивает.
" цитировать
  • Стаж: 218 дня(ей)

Это термомодифицированная древесина, сегодня она часто используется в производстве мебели.

27 декабря 2017 09:56:44 #17
Это термомодифицированная древесина, сегодня она часто используется в производстве мебели.
" цитировать
  • Стаж: 214 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

Dmitriy03:

Как вам этот вариант? Интересно, как они так дерево изогнули?

Классный вариант, мне нравится, спасибо за идею. Попробую рассчитать материал, как будет готова смета, если отпишитесь в личку, скину.

27 декабря 2017 11:23:07 #18
[b][color=#2B4157;]Dmitriy03[/color][/b]:[quote]Как вам этот вариант? Интересно, как они так дерево изогнули? [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/3057.png[/img][/quote]Классный вариант, мне нравится, спасибо за идею. Попробую рассчитать материал, как будет готова смета, если отпишитесь в личку, скину.
" цитировать
  • Стаж: 220 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

Мне кажется такая конструкция неудобная, узковатая что ли, так что вряд ли бы я ее назвала бы хорошим решением, если только красивым…

27 декабря 2017 13:44:16 #19
Мне кажется такая конструкция неудобная, узковатая что ли, так что вряд ли бы я ее назвала бы хорошим решением, если только красивым…
" цитировать
  • Стаж: 1065 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

основной плюс такой конструкции в том что она очень мало места занимает .. обычно подобного назначения штуки сьедают значительно больше площади

27 декабря 2017 14:22:21 #20
основной плюс такой конструкции в том что она очень мало места занимает .. обычно подобного назначения штуки сьедают значительно больше площади
" цитировать
  • Стаж: 218 дня(ей)

Angelina:

Да нет, на вид нормально, совсем не узкая, на первый взгляд вполне правильной конструкции. Но я бы рекомендовал всем, кто планирует делать лестничный марш, винтовой или иной конструкции, пользоваться услугами профессионала.

27 декабря 2017 15:10:35 #21
[b][color=#2B4157;]Angelina[/color][/b]:[quote]Мне кажется такая конструкция неудобная, узковатая что ли, так что вряд ли бы я ее назвала бы хорошим решением, если только красивым… [/quote]Да нет, на вид нормально, совсем не узкая, на первый взгляд вполне правильной конструкции. Но я бы рекомендовал всем, кто планирует делать лестничный марш, винтовой или иной конструкции, пользоваться услугами профессионала.
" цитировать