Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
КиївЕнерго
Автор Список сообщений
  • Стаж: 2017 дня(ей)
  • Рейтинг: +99

27-го появится, на сколько я помню.
Техработами объясняют, типа профилактики.

17 мая 2016 13:48:44 #61
27-го появится, на сколько я помню. Техработами объясняют, типа профилактики.
" цитировать
  • Стаж: 1617 дня(ей)
  • Рейтинг: +22

подал заявку на подключение по прямому договору (электричество только пока) больше 2,5 месяцев назад, с тех пор тишина. вроде как обещали смс прислать когда надумаются пожаловать пломбировать счетчик. как думаете, это нормально?, или пойти напомнить в отделение..)? все равно не дозвонишься. спасибо

17 мая 2016 21:19:19 #62
подал заявку на подключение по прямому договору (электричество только пока) больше 2,5 месяцев назад, с тех пор тишина. вроде как обещали смс прислать когда надумаются пожаловать пломбировать счетчик. как думаете, это нормально?, или пойти напомнить в отделение..)? все равно не дозвонишься. спасибо
" цитировать
svp
  • Стаж: 1645 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

Belgic:

3 недели назад подал заявку на перевод моего счетчика на двухтарифный план(день-ночь). Сказали, что человек придет 17 августа. Им спешить некуда - платим мы.

18 мая 2016 08:44:10 #63
[b][color=#2B4157;]Belgic[/color][/b]:[quote]подал заявку на подключение по прямому договору (электричество только пока) больше 2,5 месяцев назад, с тех пор тишина. вроде как обещали смс прислать когда надумаются пожаловать пломбировать счетчик. как думаете, это нормально?, или пойти напомнить в отделение..)? все равно не дозвонишься. спасибо [/quote] 3 недели назад подал заявку на перевод моего счетчика на двухтарифный план(день-ночь). Сказали, что человек придет 17 августа. Им спешить некуда - платим мы.
" цитировать
  • Стаж: 2003 дня(ей)
  • Рейтинг: +78

Belgic:

Вам мали би назвати точну дату візиту і вона запросто могла бути через 3-4 місяці від вашої заявки. Так що можете навідатись в гості до них, але скоріше за все просто до вас ще не дійшла черга

18 мая 2016 13:17:46 #64
[b][color=#2B4157;]Belgic[/color][/b]:[quote]подал заявку на подключение по прямому договору (электричество только пока) больше 2,5 месяцев назад, с тех пор тишина. вроде как обещали смс прислать когда надумаются пожаловать пломбировать счетчик. как думаете, это нормально?, или пойти напомнить в отделение..)? все равно не дозвонишься. спасибо [/quote] Вам мали би назвати точну дату візиту і вона запросто могла бути через 3-4 місяці від вашої заявки. Так що можете навідатись в гості до них, але скоріше за все просто до вас ще не дійшла черга
" цитировать
  • Стаж: 1617 дня(ей)
  • Рейтинг: +22

dart:

Belgic:

Вам мали би назвати точну дату візиту і вона запросто могла бути через 3-4 місяці від вашої заявки. Так що можете навідатись в гості до них, але скоріше за все просто до вас ще не дійшла черга

питання щодо дати було, у відповідь- чекайте смс, яке вже йде біля 3-х місяців) ніби ж приватна структура, мають бути зацікавлені в нових абонентах. хоча про що це я)

19 мая 2016 21:21:10 #65
[b][color=#2B4157;]dart[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Belgic[/color][/b]: [quote]подал заявку на подключение по прямому договору (электричество только пока) больше 2,5 месяцев назад, с тех пор тишина. вроде как обещали смс прислать когда надумаются пожаловать пломбировать счетчик. как думаете, это нормально?, или пойти напомнить в отделение..)? все равно не дозвонишься. спасибо [/quote] Вам мали би назвати точну дату візиту і вона запросто могла бути через 3-4 місяці від вашої заявки. Так що можете навідатись в гості до них, але скоріше за все просто до вас ще не дійшла черга [/quote]питання щодо дати було, у відповідь- чекайте смс, яке вже йде біля 3-х місяців) ніби ж приватна структура, мають бути зацікавлені в нових абонентах. хоча про що це я)
" цитировать
  • Стаж: 2011 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

LeraLera:

27-го появится, на сколько я помню.
Техработами объясняют, типа профилактики.

Вчера появилась вода на некоторое время, но вечером уже с горячего крана вода не вытекала.

31 мая 2016 11:13:05 #66
[b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]:[quote]27-го появится, на сколько я помню. Техработами объясняют, типа профилактики.[/quote]Вчера появилась вода на некоторое время, но вечером уже с горячего крана вода не вытекала.
" цитировать
  • Стаж: 1315 дня(ей)
  • Рейтинг: +12

Друзья, а подскажите, какие показания нужно заносить по счетчику? Там на счетчике три показателя светиться, какой из них?

01 июня 2016 10:03:31 #67
Друзья, а подскажите, какие показания нужно заносить по счетчику? Там на счетчике три показателя светиться, какой из них?
" цитировать
  • Стаж: 1210 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

Если для заключения прямого договора то в ЖЕКе мне сказали что никаких показаний не надо в Киевэнерго нести, потом приедет специалист и сам снимет показания, но Вы лучше уточните еще.

01 июня 2016 12:19:07 #68
Если для заключения прямого договора то в ЖЕКе мне сказали что никаких показаний не надо в Киевэнерго нести, потом приедет специалист и сам снимет показания, но Вы лучше уточните еще.
" цитировать
  • Стаж: 1315 дня(ей)
  • Рейтинг: +12

Нене, договор уже заключен) там вроде как первого числа каждого месяца надо заносить показания счетчика в личном кабинете на сайте, иначе оно считает просто средние показания по квартире) вот у меня возникла проблема - не знаю, какие заносить)

01 июня 2016 13:47:53 #69
Нене, договор уже заключен) там вроде как первого числа каждого месяца надо заносить показания счетчика в личном кабинете на сайте, иначе оно считает просто средние показания по квартире) вот у меня возникла проблема - не знаю, какие заносить)
" цитировать
  • Стаж: 1631 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

darina:

не нужно вносить. Счетчики сами передают данные по состоянию на 0 часов первого дня в Киевэнерго. В кабинете в начале месяца появляются расчетные значения (среднее по прошлым месяцам), а числу к 10 они изменятся на фактические (иногда раньше иногда позже). Кроме того должен приходить бумажный счет от Киевэнерго. Но он приходит обычно уже ближе к 20-м числам.

01 июня 2016 15:55:20 #70
[b][color=#2B4157;]darina[/color][/b]:[quote]Нене, договор уже заключен) там вроде как первого числа каждого месяца надо заносить показания счетчика в личном кабинете на сайте, иначе оно считает просто средние показания по квартире) вот у меня возникла проблема - не знаю, какие заносить) [/quote] не нужно вносить. Счетчики сами передают данные по состоянию на 0 часов первого дня в Киевэнерго. В кабинете в начале месяца появляются расчетные значения (среднее по прошлым месяцам), а числу к 10 они изменятся на фактические (иногда раньше иногда позже). Кроме того должен приходить бумажный счет от Киевэнерго. Но он приходит обычно уже ближе к 20-м числам.
" цитировать
  • Стаж: 1003 дня(ей)
  • Рейтинг: +9

У меня в "личном кабинете" первого числа месяца появляются показания от контролера, а если нет, то я сама вношу их, так как в Киевэнерго при получении договора это просил делать оператор!!

01 июня 2016 16:26:20 #71
У меня в "личном кабинете" первого числа месяца появляются показания от контролера, а если нет, то я сама вношу их, так как в Киевэнерго при получении договора это просил делать оператор!!
" цитировать

есть у кого "рецепты" быстрого и безболезненного заключения прямого договора без привлечения третих лиц?

01 июня 2016 16:33:39 #72
есть у кого "рецепты" быстрого и безболезненного заключения прямого договора без привлечения третих лиц?
" цитировать
  • Стаж: 2017 дня(ей)
  • Рейтинг: +99

В каком смысле

без привлечения третих лиц?

01 июня 2016 16:41:16 #73
В каком смысле [quote] без привлечения третих лиц? [/quote]
" цитировать

на форуме ктото предлагал услуги посредника в этом процесе

01 июня 2016 17:10:43 #74
на форуме ктото предлагал услуги посредника в этом процесе http://forum-vidpochynok.com/branch/rent/topic/103/page/4#54
" цитировать
RTN
  • Стаж: 1228 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

darina:

У меня тоже 3 показания счетчика.
Из них тариф 1 - ночь, тариф 2 - день. А третья цифра - это суммарно.

Цифра в личном кабинете на сайте Киевэнерго совсем не соответсвует моим показателям.

01 июня 2016 17:53:14 #75
[b][color=#2B4157;]darina[/color][/b]:[quote]Нене, договор уже заключен) там вроде как первого числа каждого месяца надо заносить показания счетчика в личном кабинете на сайте, иначе оно считает просто средние показания по квартире) вот у меня возникла проблема - не знаю, какие заносить) [/quote]У меня тоже 3 показания счетчика. Из них тариф 1 - ночь, тариф 2 - день. А третья цифра - это суммарно. Цифра в личном кабинете на сайте Киевэнерго совсем не соответсвует моим показателям.
" цитировать