Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Куда девать старые окна с балкона?
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1309 дня(ей)
  • Рейтинг: +164

Kepten:

drevil:

Вопрос к тем, кто остеклил балкон. Куда вы дели окна, которые были на балконе от застройщика?
Также, я сменил пару стеклопакетов на двухкамерные - может кто-то тоже так делал, в таком случае, куда вы дели старый стеклопакет? Выкинули чтоли?
Просто жалко выкидывать их :)

Судя по тому что вы меняли окна--зиму не выдерживают??Холодно?

Мене, до речі, також цікавить це питання: Яка причина заміни вікон? Штатні вікна не тримають тепло?

02 июня 2015 15:23:16 #16
[b][color=#2B4157;]Kepten[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]drevil[/color][/b]: [quote]Вопрос к тем, кто остеклил балкон. Куда вы дели окна, которые были на балконе от застройщика? Также, я сменил пару стеклопакетов на двухкамерные - может кто-то тоже так делал, в таком случае, куда вы дели старый стеклопакет? Выкинули чтоли? Просто жалко выкидывать их :)[/quote] Судя по тому что вы меняли окна--зиму не выдерживают??Холодно? [/quote]Мене, до речі, також цікавить це питання: Яка причина заміни вікон? Штатні вікна не тримають тепло?
" цитировать
  • Стаж: 1267 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

Kepten:

Может у кого от ремонта осталась ненужная батарея--маленькая-куплю по приемлимой цене.

Есть 3 разной длинны - см. личку

04 июня 2015 21:33:55 #17
[b][color=#2B4157;]Kepten[/color][/b]:[quote]Может у кого от ремонта осталась ненужная батарея--маленькая-куплю по приемлимой цене. [/quote] Есть 3 разной длинны - см. личку
" цитировать
  • Стаж: 1541 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

Я не в Киевее. буду там на след. неделе.. Вам можно позвонить??батарея--точно нужна. только спрошу у мастера--какой величины..

26 июня 2015 16:23:01 #18
Я не в Киевее. буду там на след. неделе.. Вам можно позвонить??батарея--точно нужна. только спрошу у мастера--какой величины..
" цитировать
  • Стаж: 1114 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

Serge:

Яка причина заміни вікон? Штатні вікна не тримають тепло?

Це, здебільшого роблять через перепланування

05 сентября 2015 08:28:16 #19
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:[quote]Яка причина заміни вікон? Штатні вікна не тримають тепло? [/quote] Це, здебільшого роблять через перепланування
" цитировать
  • Стаж: 1114 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

Мопед не мій...
В сьомому домі в 86 квартирі є людина, що купує вітражні вікна.
Саме вітражні, про балконні зовнішні треба питати окремо в нього

05 сентября 2015 08:28:48 #20
Мопед не мій... В сьомому домі в 86 квартирі є людина, що купує вітражні вікна. Саме вітражні, про балконні зовнішні треба питати окремо в нього
" цитировать
  • Стаж: 1150 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Добрый вечер!
Демонтировали стеклянное защитное ограждение балкона в 3к квартире, (стекла и рамы)
Ожидают нового хозяина.

18 сентября 2015 22:46:05 #21
Добрый вечер! Демонтировали стеклянное защитное ограждение балкона в 3к квартире, (стекла и рамы) Ожидают нового хозяина.
" цитировать
  • Стаж: 1009 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Продаю внешний балконный блок (стекла Triplex + алюминиевый профиль). Тел. (050) 157-95-53 Игорь

14 декабря 2015 11:45:14 #22
Продаю внешний балконный блок (стекла Triplex + алюминиевый профиль). Тел. (050) 157-95-53 Игорь
" цитировать