Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
"Герои" парковки
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1959 дня(ей)
  • Рейтинг: +99

kozerojka:

Михалыч: Вот не поленилась посмотрела архив Ваших публикаций.Вроеде Вы все призываете народ к культуре,моральным ценностям.а тут такие методы решения.Если уж выбрали линию моральнго идеалиста то и методы выбирайте цивилизованые в рамках законного поля. В каждом правиле есть исключения и если человек ЕДИНОЖДЫ был замечен в нарушениии возможно на то были причины(не все так безгрешны в этом мире) .Возможно перед тем как решить казнить или миловать стоит прежде поговорить по-человечески.Попробуйте решать проблему простым человеческим диалогом и возможно Вас быстрее услышат и жизнь не будет делиться на черное и белое.

нет. судя по фото - это не тот случай, когда надо говорить по-человечески.

16 мая 2017 15:35:20 #755
[b][color=#2B4157;]kozerojka[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Михалыч[/color][/b]: Вот не поленилась посмотрела архив Ваших публикаций.Вроеде Вы все призываете народ к культуре,моральным ценностям.а тут такие методы решения.Если уж выбрали линию моральнго идеалиста то и методы выбирайте цивилизованые в рамках законного поля. В каждом правиле есть исключения и если человек ЕДИНОЖДЫ был замечен в нарушениии возможно на то были причины(не все так безгрешны в этом мире) .Возможно перед тем как решить казнить или миловать стоит прежде поговорить по-человечески.Попробуйте решать проблему простым человеческим диалогом и возможно Вас быстрее услышат и жизнь не будет делиться на черное и белое. [/quote]нет. судя по фото - это не тот случай, когда надо говорить по-человечески.
" цитировать
  • Стаж: 567 дня(ей)
  • Рейтинг: -6

LeraLera:что-то я не вижу ничего криминального.за,что нужно"сжигать на костре"(конечно если это единичный случай),машина перегородила проезд другим машинам или машинам экстренного вызова?? перекрыт тротоуар?? стоит по середине калумбы с цветами??? смотря вокруг какие все идеальные боюсь ,что в ад закроют за ненадобностью.вы никогда не задумывались ,что причины могут быть разные.Дай бог Вам никогда не спешить к кому то на помощь в 2 часа ночи и приэтом искать место где оставить авто ,чтоб идеальное население ЖК не взяло на себя роль судьи и не казнило вас в утренних постах или варварски испортило ваше имущество.Все мы люди и ничто людское нам не чуждо.Будьте добрее

kozerojka:

Михалыч: Вот не поленилась посмотрела архив Ваших публикаций.Вроеде Вы все призываете народ к культуре,моральным ценностям.а тут такие методы решения.Если уж выбрали линию моральнго идеалиста то и методы выбирайте цивилизованые в рамках законного поля. В каждом правиле есть исключения и если человек ЕДИНОЖДЫ был замечен в нарушениии возможно на то были причины(не все так безгрешны в этом мире) .Возможно перед тем как решить казнить или миловать стоит прежде поговорить по-человечески.Попробуйте решать проблему простым человеческим диалогом и возможно Вас быстрее услышат и жизнь не будет делиться на черное и белое.

нет. судя по фото - это не тот случай, когда надо говорить по-человечески.

16 мая 2017 15:43:25 #756
[b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]:что-то я не вижу ничего криминального.за,что нужно"сжигать на костре"(конечно если это единичный случай),машина перегородила проезд другим машинам или машинам экстренного вызова?? перекрыт тротоуар?? стоит по середине калумбы с цветами??? смотря вокруг какие все идеальные боюсь ,что в ад закроют за ненадобностью.вы никогда не задумывались ,что причины могут быть разные.Дай бог Вам никогда не спешить к кому то на помощь в 2 часа ночи и приэтом искать место где оставить авто ,чтоб идеальное население ЖК не взяло на себя роль судьи и не казнило вас в утренних постах или варварски испортило ваше имущество.Все мы люди и ничто людское нам не чуждо.Будьте добрее [quote][b][color=#2B4157;]kozerojka[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Михалыч[/color][/b]: Вот не поленилась посмотрела архив Ваших публикаций.Вроеде Вы все призываете народ к культуре,моральным ценностям.а тут такие методы решения.Если уж выбрали линию моральнго идеалиста то и методы выбирайте цивилизованые в рамках законного поля. В каждом правиле есть исключения и если человек ЕДИНОЖДЫ был замечен в нарушениии возможно на то были причины(не все так безгрешны в этом мире) .Возможно перед тем как решить казнить или миловать стоит прежде поговорить по-человечески.Попробуйте решать проблему простым человеческим диалогом и возможно Вас быстрее услышат и жизнь не будет делиться на черное и белое. [/quote]нет. судя по фото - это не тот случай, когда надо говорить по-человечески. [/quote]
" цитировать

ничего варварского в скотче нет.
кроме того, человек, который идет на компромисс с совестью ради благого дела, достойно примет вытекающие риски.
так что я бы не беспокоилась за него в этом смысле.

16 мая 2017 15:52:37 #757
ничего варварского в скотче нет. кроме того, человек, который идет на компромисс с совестью ради благого дела, достойно примет вытекающие риски. так что я бы не беспокоилась за него в этом смысле.
" цитировать

LeraLera:в данном диалоге я не беспокось ни за кого,просто вспомнился опыт привселюдого бичевания меня когда паркуясь в 2 часа ночи был единственный вриант оставить авто примерно в том же месте(правда тогда был снег)и я не жалею,что пошла компромис с совестью ради благого дела (доставки лекарст близкому человеку). поэтому прежде чем сказать человеку ,что он олень я 2 подумаю о своих грехах .У меня прям вера в человечество возвращается когда вижу таких чистых,безгреховных людей не готовых на компромис ни с совестью,ни с другими жителями жк

кроме того, человек, который идет на компромисс с совестью ради благого дела, пойдет и на компромисс с вытекающими рисками.

16 мая 2017 16:00:00 #758
[b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]:в данном диалоге я не беспокось ни за кого,просто вспомнился опыт привселюдого бичевания меня когда паркуясь в 2 часа ночи был единственный вриант оставить авто примерно в том же месте(правда тогда был снег)и я не жалею,что пошла компромис с совестью ради благого дела (доставки лекарст близкому человеку). поэтому прежде чем сказать человеку ,что он олень я 2 подумаю о своих грехах .У меня прям вера в человечество возвращается когда вижу таких чистых,безгреховных людей не готовых на компромис ни с совестью,ни с другими жителями жк [quote]ничего варварского в скотче нет. кроме того, человек, который идет на компромисс с совестью ради благого дела, пойдет и на компромисс с вытекающими рисками. так что я бы не беспокоилась за него в этом смысле.[/quote]
" цитировать

я ж не говорю не делать благих дел, я говорю принимать риски.

16 мая 2017 16:01:44 #759
я ж не говорю не делать благих дел, я говорю принимать риски.
" цитировать

LeraLera:паркуясь так когда-то я знала,что утром буду на "доске почета". но и для тех кто эти риски воплощает в жизнь не плохо бы было помить,что есть простой риск нарушить одну простую заповедь"не суди ,да не судим будешь" .беря на себя роль вершителя судеб есть риск попасть в ситуацию когда судьба вас поставит перед выбором ваших рисков

не плоя ж не говорю не делать благих дел, я говорю принимать риски.

16 мая 2017 16:09:10 #760
[b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]:паркуясь так когда-то я знала,что утром буду на "доске почета". но и для тех кто эти риски воплощает в жизнь не плохо бы было помить,что есть простой риск нарушить одну простую заповедь"не суди ,да не судим будешь" .беря на себя роль вершителя судеб есть риск попасть в ситуацию когда судьба вас поставит перед выбором ваших рисков [quote] не плоя ж не говорю не делать благих дел, я говорю принимать риски. [/quote]
" цитировать

очевидно, у нас с вами разные взгляды на судьбу, заповеди и парковку в частности.

16 мая 2017 16:15:59 #761
очевидно, у нас с вами разные взгляды на судьбу, заповеди и парковку в частности.
" цитировать

LeraLera:постараюсь это пережить. Вам желаю всего хорошего

16 мая 2017 16:19:05 #762
[b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]:постараюсь это пережить. Вам желаю всего хорошего [quote]очевидно, у нас с вами разные взгляды на судьбу, заповеди и парковку в частности. [/quote]
" цитировать
  • Стаж: 1661 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

kozerojka:

LeraLera:в данном диалоге я не беспокось ни за кого,просто вспомнился опыт привселюдого бичевания меня когда паркуясь в 2 часа ночи был единственный вриант оставить авто примерно в том же месте(правда тогда был снег)и я не жалею,что пошла компромис с совестью ради благого дела (доставки лекарст близкому человеку). поэтому прежде чем сказать человеку ,что он олень я 2 подумаю о своих грехах .У меня прям вера в человечество возвращается когда вижу таких чистых,безгреховных людей не готовых на компромис ни с совестью,ни с другими жителями жк

кроме того, человек, который идет на компромисс с совестью ради благого дела, пойдет и на компромисс с вытекающими рисками.

Судя по тому как вы паркуетесь, у вас компромисс почти каждый раз. ПО МЕТРУ ОТ БОРДЮРА НА ПОВОРОТЕ НАПРИМЕР.

16 мая 2017 21:29:34 #763
[b][color=#2B4157;]kozerojka[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]:в данном диалоге я не беспокось ни за кого,просто вспомнился опыт привселюдого бичевания меня когда паркуясь в 2 часа ночи был единственный вриант оставить авто примерно в том же месте(правда тогда был снег)и я не жалею,что пошла компромис с совестью ради благого дела (доставки лекарст близкому человеку). поэтому прежде чем сказать человеку ,что он олень я 2 подумаю о своих грехах .У меня прям вера в человечество возвращается когда вижу таких чистых,безгреховных людей не готовых на компромис ни с совестью,ни с другими жителями жк [quote]ничего варварского в скотче нет. кроме того, человек, который идет на компромисс с совестью ради благого дела, пойдет и на компромисс с вытекающими рисками. так что я бы не беспокоилась за него в этом смысле.[/quote] [/quote]Судя по тому как вы паркуетесь, у вас компромисс почти каждый раз. ПО МЕТРУ ОТ БОРДЮРА НА ПОВОРОТЕ НАПРИМЕР.
" цитировать

Bloom ,что-то я не припомню нашего с вами личного знакомства чтоб вы знали номера моей машины для пристального измерения расстояния от бордюра !!!

16 мая 2017 23:18:14 #764
Bloom ,что-то я не припомню нашего с вами личного знакомства чтоб вы знали номера моей машины для пристального измерения расстояния от бордюра !!!
" цитировать

kozerojka:

Предполагаю что у вас черная А4?

17 мая 2017 01:56:51 #765
[b][color=#2B4157;]kozerojka[/color][/b]:[quote]Bloom ,что-то я не припомню нашего с вами личного знакомства чтоб вы знали номера моей машины для пристального измерения расстояния от бордюра !!! [/quote] Предполагаю что у вас черная А4?
" цитировать
svp
  • Стаж: 1587 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

о! да у нас тут суровая рубка!

17 мая 2017 08:36:49 #766
о! да у нас тут суровая рубка!
" цитировать

bloom:а вот и не угадали) будете добрее тогда так и быть познакомимся дабы облегчить ваше хобби .Будет приятно ,что есть личный контроль моих водительских навыков и я скажу вам только спасибо,что заставляете развиваться в своих водительских умениях парковки )) Спасибо за внимание

kozerojka:

Предполагаю что у вас черная А4?

17 мая 2017 10:41:59 #767
[b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]:а вот и не угадали) будете добрее тогда так и быть познакомимся дабы облегчить ваше хобби .Будет приятно ,что есть личный контроль моих водительских навыков и я скажу вам только спасибо,что заставляете развиваться в своих водительских умениях парковки )) Спасибо за внимание [quote][b][color=#2B4157;]kozerojka[/color][/b]: [quote]Bloom ,что-то я не припомню нашего с вами личного знакомства чтоб вы знали номера моей машины для пристального измерения расстояния от бордюра !!! [/quote] Предполагаю что у вас черная А4? [/quote]
" цитировать

Ну да, сегодня рассмотрел, что ауди то коричневая. Кстати, совпадениенедумаю стоит на повороте, но уже плотно прижата. Хм

17 мая 2017 18:46:55 #768
Ну да, сегодня рассмотрел, что ауди то коричневая. Кстати, совпадениенедумаю стоит на повороте, но уже плотно прижата. Хм
" цитировать

)

17 мая 2017 20:56:37 #769
)
" цитировать