Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
"Герои" парковки
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1628 дня(ей)
  • Рейтинг: +96

сказочное мировоззрение

13 апреля 2017 23:00:05 #740
сказочное мировоззрение
" цитировать
T3S
  • Стаж: 219 дня(ей)
  • Рейтинг: -25

Сам розберусь, что покупать, а что нет, я предложил решение проблемы способом собрания всех жильцов,вот и можно будет высказать все, и услышать всех, открою вам секрет,не все жильцы знают о существовании форума

13 апреля 2017 23:07:32 #741
Сам розберусь, что покупать, а что нет, я предложил решение проблемы способом собрания всех жильцов,вот и можно будет высказать все, и услышать всех, открою вам секрет,не все жильцы знают о существовании форума
" цитировать
  • Стаж: 1330 дня(ей)
  • Рейтинг: +213

После 22:00 регулярно приезжаю и о Боже, нахожу место. Детализирую - НЕ НА ГАЗОНЕ, НЕ МЕШАЯ НИКОМУ. И сегодня получилось - да я везунчик!

13 апреля 2017 23:08:57 #742
После 22:00 регулярно приезжаю и о Боже, нахожу место. Детализирую - НЕ НА ГАЗОНЕ, НЕ МЕШАЯ НИКОМУ. И сегодня получилось - да я везунчик!
" цитировать
  • Стаж: 1502 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

Я бы не ставил так вопрос: нашел место -ок, припарковался нормально, не нашел - ничего не поделаешь, придётся на газоне, места то нет. На газоне нельзя парковаться даже если места нет, прикинь. Хочешь иметь гарантированное паркоместо - покупай место в паркинге.

13 апреля 2017 23:16:31 #743
Я бы не ставил так вопрос: нашел место -ок, припарковался нормально, не нашел - ничего не поделаешь, придётся на газоне, места то нет. На газоне нельзя парковаться даже если места нет, прикинь. Хочешь иметь гарантированное паркоместо - покупай место в паркинге.
" цитировать
  • Стаж: 767 дня(ей)
  • Рейтинг: +34

Ynker:

T3S:

Дорогие соседи,рад приветствовать вас на этом форуме,хотя нет,так бы я мог написать людям, а судя по комментариям тут живет быдло не воспитанное,начнём с оскорблений жителей донецка,я родился и живу в Киеве и очень люблю наш город,но даже это мне не позволяет оскорблять людей просто так на форуме,так ведёт себя не воспитаное быдло,в моей жизни встречалось больше ублюдков с западной Украины, чем с востока,второй пункт это жлобы, нищеброды которые немогут себе позволить собственный автомобиль,я купил себе в этом жк квартиру так же как и вы,и мне негде после 10 ставить машину,и судя по их количеству не одному мне,так что во избежании того что скандал поднимут автовладельцы,и нахрен уберут бесполезную траву, не будем столь категоричны с порчей имущества,благодарю за внимание ТАКОЙ ЖЕ ЖИТЕЛЬ ЖК КАК И ВЫ!

Купили квартиру, машину? Так купите машине паркоместо или гараж! Гулять так гулять)

ну или в аренду паркинг на крайняк. Их ща как грязи в предложениях

13 апреля 2017 23:58:46 #744
[b][color=#2B4157;]Ynker[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]T3S[/color][/b]: [quote]Дорогие соседи,рад приветствовать вас на этом форуме,хотя нет,так бы я мог написать людям, а судя по комментариям тут живет быдло не воспитанное,начнём с оскорблений жителей донецка,я родился и живу в Киеве и очень люблю наш город,но даже это мне не позволяет оскорблять людей просто так на форуме,так ведёт себя не воспитаное быдло,в моей жизни встречалось больше ублюдков с западной Украины, чем с востока,второй пункт это жлобы, нищеброды которые немогут себе позволить собственный автомобиль,я купил себе в этом жк квартиру так же как и вы,и мне негде после 10 ставить машину,и судя по их количеству не одному мне,так что во избежании того что скандал поднимут автовладельцы,и нахрен уберут бесполезную траву, не будем столь категоричны с порчей имущества,благодарю за внимание ТАКОЙ ЖЕ ЖИТЕЛЬ ЖК КАК И ВЫ! [/quote]Купили квартиру, машину? Так купите машине паркоместо или гараж! Гулять так гулять) [/quote]ну или в аренду паркинг на крайняк. Их ща как грязи в предложениях [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/5.gif[/img]
" цитировать
  • Стаж: 943 дня(ей)
  • Рейтинг: +321

Это прекрасно, нашёлся житель желающий уничтожить зелёные зоны для парковки. T3S, что вы намерены предпринять когда закончатся и эти созданные на зелёных зона места? Целесообразно сразу сносить детские и спортивные площадки, нельзя терять драгоценное время. Но вот что потом? Может отдельным решением все частные паркоместа в паркингах переведём в места общественного использования? Спасибо, жду с нетерпением ответа!

14 апреля 2017 09:24:25 #745
Это прекрасно, нашёлся житель желающий уничтожить зелёные зоны для парковки. T3S, что вы намерены предпринять когда закончатся и эти созданные на зелёных зона места? Целесообразно сразу сносить детские и спортивные площадки, нельзя терять драгоценное время. Но вот что потом? Может отдельным решением все частные паркоместа в паркингах переведём в места общественного использования? Спасибо, жду с нетерпением ответа!
" цитировать
  • Стаж: 1384 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

T3S, вы говорите "нищеброды", а у самого на место в паркинге денег нет. Как-так получается?

А вообще в нашем жк можно парковаться на газонах, но есть риск, что машину обмотают пленкой или спустят колеса. Поэтому почти никто так не делает, наверное.

14 апреля 2017 10:56:46 #746
T3S, вы говорите "нищеброды", а у самого на место в паркинге денег нет. Как-так получается? А вообще в нашем жк можно парковаться на газонах, но есть риск, что машину обмотают пленкой или спустят колеса. Поэтому почти никто так не делает, наверное.
" цитировать
  • Стаж: 1593 дня(ей)
  • Рейтинг: +5

да всегда можно найти место, может только пройтись надо больше на десяток метров к дому, но это даже плюс

14 апреля 2017 12:00:08 #747
да всегда можно найти место, может только пройтись надо больше на десяток метров к дому, но это даже плюс
" цитировать
  • Стаж: 1633 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

T3S:

Сообщение я написал всем недовольнымии всем хамам,второе почему я должен переживать,припаркую я машину или нет,я приехал домой на своём авто, это моя собственность как и ваш автомобиль,значит надо поднимать вопрос о том, что не нужна трава между гостевыми парковочными местами,и говорить, не только в группе в Вайбере хозяевов целого жк, которые решают, что надо, а что нет, а на нормальном уровне с оповещение всех жильцов, я вас уверяю что мнение будет не только как на форуме, такое ощущение что люди специально паркуются не правильно что бы этому активу насолить,да вот и нет,существует целая проблема, которую нужно решать.

Шановний, якщо Ви не троль (а дуже схоже), то щоб не хвилюватись за своє авто - купіть паркомісце і спіть спокійно. Навіть не мрійте перетворити наш ЖК на філіал Позняків. Таких автохамів у нас не більше двох десятків, а от активістів більше сотні набереться, і таких, що не тільки на форумі поговорити.

14 апреля 2017 12:14:12 #748
[b][color=#2B4157;]T3S[/color][/b]:[quote]Сообщение я написал всем недовольнымии всем хамам,второе почему я должен переживать,припаркую я машину или нет,я приехал домой на своём авто, это моя собственность как и ваш автомобиль,значит надо поднимать вопрос о том, что не нужна трава между гостевыми парковочными местами,и говорить, не только в группе в Вайбере хозяевов целого жк, которые решают, что надо, а что нет, а на нормальном уровне с оповещение всех жильцов, я вас уверяю что мнение будет не только как на форуме, такое ощущение что люди специально паркуются не правильно что бы этому активу насолить,да вот и нет,существует целая проблема, которую нужно решать. [/quote]Шановний, якщо Ви не троль (а дуже схоже), то щоб не хвилюватись за своє авто - купіть паркомісце і спіть спокійно. Навіть не мрійте перетворити наш ЖК на філіал Позняків. Таких автохамів у нас не більше двох десятків, а от активістів більше сотні набереться, і таких, що не тільки на форумі поговорити.
" цитировать
  • Стаж: 1518 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Очередной герой. У ТПС реакции 0 и один ответ "Что мы можем сделать?"

16 мая 2017 08:55:06 #749
Очередной герой. У ТПС реакции 0 и один ответ "Что мы можем сделать?" [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2861.jpg[/img]
" цитировать
  • Стаж: 1518 дня(ей)

А так можно парковать машину и уходить из ЖК к себе домой где-то за лесом. Очень удобно.

16 мая 2017 08:57:52 #750
А так можно парковать машину и уходить из ЖК к себе домой где-то за лесом. Очень удобно. [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2862.jpg[/img]
" цитировать
  • Стаж: 1149 дня(ей)
  • Рейтинг: +11

Значит этот номер авто нужно было сразу передать охране и потребовать выяснить легально ли он вообще заехал или это залетный пассажир?

16 мая 2017 10:08:11 #751
Значит этот номер авто нужно было сразу передать охране и потребовать выяснить легально ли он вообще заехал или это залетный пассажир?
" цитировать
  • Стаж: 663 дня(ей)
  • Рейтинг: +24

predserg:

Есть скотч! ТОЛЬКО СКОТЧ! Когда народ видит что с авто происходит, реально задумываются стоит ли рисковать?!

16 мая 2017 12:20:54 #752
[b][color=#2B4157;]predserg[/color][/b]:[quote]Очередной герой. У ТПС реакции 0 и один ответ "Что мы можем сделать?" [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2861.jpg[/img] [/quote] Есть скотч! ТОЛЬКО СКОТЧ! Когда народ видит что с авто происходит, реально задумываются стоит ли рисковать?!
" цитировать
  • Стаж: 607 дня(ей)

Залетные машины - это результат проверки пропуска у водителя.

16 мая 2017 12:27:32 #753
Залетные машины - это результат проверки пропуска у водителя.
" цитировать
  • Стаж: 236 дня(ей)
  • Рейтинг: -6

Михалыч: Вот не поленилась посмотрела архив Ваших публикаций.Вроеде Вы все призываете народ к культуре,моральным ценностям.а тут такие методы решения.Если уж выбрали линию моральнго идеалиста то и методы выбирайте цивилизованые в рамках законного поля. В каждом правиле есть исключения и если человек ЕДИНОЖДЫ был замечен в нарушениии возможно на то были причины(не все так безгрешны в этом мире) .Возможно перед тем как решить казнить или миловать стоит прежде поговорить по-человечески.Попробуйте решать проблему простым человеческим диалогом и возможно Вас быстрее услышат и жизнь не будет делиться на черное и белое.

predserg:

Есть скотч! ТОЛЬКО СКОТЧ! Когда народ видит что с авто происходит, реально задумываются стоит ли рисковать?!

16 мая 2017 15:29:03 #754
[b][color=#2B4157;]Михалыч[/color][/b]: Вот не поленилась посмотрела архив Ваших публикаций.Вроеде Вы все призываете народ к культуре,моральным ценностям.а тут такие методы решения.Если уж выбрали линию моральнго идеалиста то и методы выбирайте цивилизованые в рамках законного поля. В каждом правиле есть исключения и если человек ЕДИНОЖДЫ был замечен в нарушениии возможно на то были причины(не все так безгрешны в этом мире) .Возможно перед тем как решить казнить или миловать стоит прежде поговорить по-человечески.Попробуйте решать проблему простым человеческим диалогом и возможно Вас быстрее услышат и жизнь не будет делиться на черное и белое. [quote][b][color=#2B4157;]predserg[/color][/b]: [quote]Очередной герой. У ТПС реакции 0 и один ответ "Что мы можем сделать?" [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2861.jpg[/img] [/quote] Есть скотч! ТОЛЬКО СКОТЧ! Когда народ видит что с авто происходит, реально задумываются стоит ли рисковать?! [/quote]
" цитировать