Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
"Герои" парковки
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1841 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

Не строчите на форуме. Действуйте. Закрыл мудак вход в дом? Полиция,
эвакуатор. Стал на весь тротуар и пройти нельзя? Полиция, эвакуатор. На
зелёной зоне? Полиция, эвакуатор. Ну и т.д.

08 апреля 2016 17:40:06 #528
Не строчите на форуме. Действуйте. Закрыл мудак вход в дом? Полиция, эвакуатор. Стал на весь тротуар и пройти нельзя? Полиция, эвакуатор. На зелёной зоне? Полиция, эвакуатор. Ну и т.д.
" цитировать
  • Стаж: 1806 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

puper-super:

Не строчите на форуме. Действуйте. Закрыл мудак вход в дом? Полиция,
эвакуатор. Стал на весь тротуар и пройти нельзя? Полиция, эвакуатор. На
зелёной зоне? Полиция, эвакуатор. Ну и т.д.

а мы и строчим и действуем :-)
нужно чтобы все были в курсе

08 апреля 2016 18:35:39 #529
[b][color=#2B4157;]puper-super[/color][/b]:[quote]Не строчите на форуме. Действуйте. Закрыл мудак вход в дом? Полиция, эвакуатор. Стал на весь тротуар и пройти нельзя? Полиция, эвакуатор. На зелёной зоне? Полиция, эвакуатор. Ну и т.д.[/quote]а мы и строчим и действуем :-) нужно чтобы все были в курсе
" цитировать
nuz
  • Стаж: 1741 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2112.jpg
Та это вообще по-моему редкий маргинал, я уже о нем писала и фото его выкладывала на моем паркоместе. Мне кажется повлиять на него можно разве что полицией

08 апреля 2016 18:56:23 #530
http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2112.jpg Та это вообще по-моему редкий маргинал, я уже о нем писала и фото его выкладывала на моем паркоместе. Мне кажется повлиять на него можно разве что полицией
" цитировать
  • Стаж: 1374 дня(ей)
  • Рейтинг: +4

Подскажите ка загрузить фотку?

19 мая 2016 09:17:39 #532
Подскажите ка загрузить фотку?
" цитировать
svp
  • Стаж: 1559 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

nuz:

http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2112.jpg
Та это вообще по-моему редкий маргинал, я уже о нем писала и фото его выкладывала на моем паркоместе. Мне кажется повлиять на него можно разве что полицией

лучше фото повесить у себя в лифте, если он в вашем доме обитает.

19 мая 2016 10:42:06 #533
[b][color=#2B4157;]nuz[/color][/b]:[quote]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2112.jpg Та это вообще по-моему редкий маргинал, я уже о нем писала и фото его выкладывала на моем паркоместе. Мне кажется повлиять на него можно разве что полицией [/quote] лучше фото повесить у себя в лифте, если он в вашем доме обитает.
" цитировать
  • Стаж: 1124 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

@Klaus

19 мая 2016 10:56:38 #534
[b]@Klaus[/b] [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2216.jpg[/img]
" цитировать
  • Стаж: 1688 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

Сегодня увидел принципиально новый вид паркования (компактно). Выехать его соседям с утра будет не просто!

01 июня 2016 01:37:47 #535
Сегодня увидел принципиально новый вид паркования (компактно). Выехать его соседям с утра будет не просто! [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2236.jpg[/img]
" цитировать
  • Стаж: 1247 дня(ей)
  • Рейтинг: +324

Запустили бы скорее новый паркинг, это полагаю немного разгрузит парковки первых домов + добавились гостевые парковки. В ближайшие года два автоколлапса в ЖК не будет. А вот потом...

Утром наблюдал запакованные парковки у заселенных домов, как на фото выше + на пешеходных дорожках и при этом пустые новопостроенные экопарковки. Люди, ходите ножками, хоть три минуты в пределах комплекса, ищите нормальное место запарковаться и не кидайте авто абы как "я сам себе царь".

01 июня 2016 09:15:39 #536
Запустили бы скорее новый паркинг, это полагаю немного разгрузит парковки первых домов + добавились гостевые парковки. В ближайшие года два автоколлапса в ЖК не будет. А вот потом... Утром наблюдал запакованные парковки у заселенных домов, как на фото выше + на пешеходных дорожках и при этом пустые новопостроенные экопарковки. Люди, ходите ножками, хоть три минуты в пределах комплекса, ищите нормальное место запарковаться и не кидайте авто абы как "я сам себе царь".
" цитировать
svp

AkkopgeoH:

Запустили бы скорее новый паркинг, это полагаю немного разгрузит парковки первых домов + добавились гостевые парковки. В ближайшие года два автоколлапса в ЖК не будет. А вот потом...

Утром наблюдал запакованные парковки у заселенных домов, как на фото выше + на пешеходных дорожках и при этом пустые новопостроенные экопарковки. Люди, ходите ножками, хоть три минуты в пределах комплекса, ищите нормальное место запарковаться и не кидайте авто абы как "я сам себе царь".

нормальным людям эти призывы не нужны, а ненормальным - до одного места.

01 июня 2016 20:03:04 #537
[b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]:[quote]Запустили бы скорее новый паркинг, это полагаю немного разгрузит парковки первых домов + добавились гостевые парковки. В ближайшие года два автоколлапса в ЖК не будет. А вот потом... Утром наблюдал запакованные парковки у заселенных домов, как на фото выше + на пешеходных дорожках и при этом пустые новопостроенные экопарковки. Люди, ходите ножками, хоть три минуты в пределах комплекса, ищите нормальное место запарковаться и не кидайте авто абы как "я сам себе царь".[/quote]нормальным людям эти призывы не нужны, а ненормальным - до одного места.
" цитировать
  • Стаж: 1247 дня(ей)
  • Рейтинг: +324

Так и живем ))

02 июня 2016 09:54:14 #538
[quote]нормальным людям эти призывы не нужны, а ненормальным - до одного места. [/quote]Так и живем ))
" цитировать
  • Стаж: 1531 дня(ей)
  • Рейтинг: +22

AkkopgeoH:

Так и живем ))

так пусть паркуются хоть на головах, но у себя возле подъезда.

02 июня 2016 19:42:28 #539
[b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]:[quote] [quote]нормальным людям эти призывы не нужны, а ненормальным - до одного места. [/quote]Так и живем )) [/quote]так пусть паркуются хоть на головах, но у себя возле подъезда.
" цитировать
  • Стаж: 1543 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Довольно часто, паркуясь ночью имею проблемы с поиском места.
При этом дискутировать с народом, по барски раскинувшимся на большом пространстве не слишком продуктивно, как я чувствую. Может во время парковки он один там был?
Или устал человек, несколько :-):-)
Я предпочитаю во всех видеть нормальных людей, ситуации просто разные бывают.
Подскажите, идея разрисовать полосочки для парковки обсуждалась?
Думаю процентов на 15 .. 20 увеличим загрузку. Тогда ведь есть и повод попросить подвинуться.
Что скажете?
Артем.

02 июня 2016 19:55:03 #540
Довольно часто, паркуясь ночью имею проблемы с поиском места. При этом дискутировать с народом, по барски раскинувшимся на большом пространстве не слишком продуктивно, как я чувствую. Может во время парковки он один там был? Или устал человек, несколько :-):-) Я предпочитаю во всех видеть нормальных людей, ситуации просто разные бывают. Подскажите, идея разрисовать полосочки для парковки обсуждалась? Думаю процентов на 15 .. 20 увеличим загрузку. Тогда ведь есть и повод попросить подвинуться. Что скажете? Артем.
" цитировать
  • Стаж: 1830 дня(ей)
  • Рейтинг: +21

Предлагаю лично Вам заняться данным вопросом. Потом вернуться с результатом, а не просто обсуждать....
:)
Ждем результатов положительных.
Заранее спасибо

02 июня 2016 23:49:28 #541
Предлагаю лично Вам заняться данным вопросом. Потом вернуться с результатом, а не просто обсуждать.... :) Ждем результатов положительных. Заранее спасибо
" цитировать
  • Стаж: 1543 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Что для вас будет положительным результатом?
Вас можно записывать в список согласных с идеей и готовых сброситься деньгами на краску и работу?
Заранее не стоит благодарить, можно просто сказать свое мнение.

03 июня 2016 08:44:03 #542
Что для вас будет положительным результатом? Вас можно записывать в список согласных с идеей и готовых сброситься деньгами на краску и работу? Заранее не стоит благодарить, можно просто сказать свое мнение.
" цитировать
svp

Arche:

Довольно часто, паркуясь ночью имею проблемы с поиском места.
При этом дискутировать с народом, по барски раскинувшимся на большом пространстве не слишком продуктивно, как я чувствую. Может во время парковки он один там был?
Или устал человек, несколько :-):-)
Я предпочитаю во всех видеть нормальных людей, ситуации просто разные бывают.
Подскажите, идея разрисовать полосочки для парковки обсуждалась?
Думаю процентов на 15 .. 20 увеличим загрузку. Тогда ведь есть и повод попросить подвинуться.
Что скажете?
Артем.

Ситуация обсуждалась с нашим ЖЭКом еще позапрошлой осенью на собрании с инициативной группой ЖК. Был дан положительный ответ со стороны "Управдома". Результат обещаний - наблюдаете каждый день сами.
Для очистки совести можете написать заявление в ЖЭК (потому как на слово верить ЖЭКу нет смысла). Пы.Сы. аудиозапись того собрания меется, но к делу ее не пришьешь (да и зачем. Нужно ОСББ создавать и гнать наших "управителей").

03 июня 2016 08:52:48 #543
[b][color=#2B4157;]Arche[/color][/b]:[quote]Довольно часто, паркуясь ночью имею проблемы с поиском места. При этом дискутировать с народом, по барски раскинувшимся на большом пространстве не слишком продуктивно, как я чувствую. Может во время парковки он один там был? Или устал человек, несколько :-):-) Я предпочитаю во всех видеть нормальных людей, ситуации просто разные бывают. Подскажите, идея разрисовать полосочки для парковки обсуждалась? Думаю процентов на 15 .. 20 увеличим загрузку. Тогда ведь есть и повод попросить подвинуться. Что скажете? Артем.[/quote] Ситуация обсуждалась с нашим ЖЭКом еще позапрошлой осенью на собрании с инициативной группой ЖК. Был дан положительный ответ со стороны "Управдома". Результат обещаний - наблюдаете каждый день сами. Для очистки совести можете написать заявление в ЖЭК (потому как на слово верить ЖЭКу нет смысла). Пы.Сы. аудиозапись того собрания меется, но к делу ее не пришьешь (да и зачем. Нужно ОСББ создавать и гнать наших "управителей").
" цитировать