Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
"Герои" парковки
Автор Список сообщений
  • Стаж: 2083 дня(ей)
  • Рейтинг: +17

DaJ:

IgWar:

Suni:

Вот интересно, как теперь подьехать к парадному и разгузится ?? Думаю владельцев данных машин это вообще не интересует! Что с такими делать ?

У Вас очень удобная дислокация для удара возмездия,
Можно заморозить пакет с водой, а дальше дело техники и баллистики...
Зима же на улице, ледопад дело привычное в наших краях, шит хепенс...

Это же не наши методы :)

А если техника с баллистикой подведет? И удар возмездия падет мимо...

02 февраля 2016 15:02:04 #361
[b][color=#2B4157;]DaJ[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]IgWar[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Suni[/color][/b]: [quote][img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1790.jpg[/img][img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1791.jpg[/img] Вот интересно, как теперь подьехать к парадному и разгузится ?? Думаю владельцев данных машин это вообще не интересует! Что с такими делать ? [/quote] У Вас очень удобная дислокация для удара возмездия, Можно заморозить пакет с водой, а дальше дело техники и баллистики... Зима же на улице, ледопад дело привычное в наших краях, шит хепенс... [/quote] Это же не наши методы :) [/quote] А если техника с баллистикой подведет? И удар возмездия падет мимо...
" цитировать
  • Стаж: 1691 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

может напечатать листовки с культурным описанием что парковатся на пешеходной зоне неправильно, черным по русскому, с картинками для солдатов и матросов... дать консьержу и попросить подкладывать под дворники тем кто паркуется неправильно. а то мы тут возмущаемся и мусолим одну и ту же тему неведомо сколько а народ может и не ведает что это создает комуто неудобство ... ну а если будут так регулярно делать то наклейки .. прибегать к материальному демеджу в последнюю очередь имхо

02 февраля 2016 15:12:38 #362
может напечатать листовки с культурным описанием что парковатся на пешеходной зоне неправильно, черным по русскому, с картинками для солдатов и матросов... дать консьержу и попросить подкладывать под дворники тем кто паркуется неправильно. а то мы тут возмущаемся и мусолим одну и ту же тему неведомо сколько а народ может и не ведает что это создает комуто неудобство ... ну а если будут так регулярно делать то наклейки .. прибегать к материальному демеджу в последнюю очередь имхо
" цитировать
  • Стаж: 1751 дня(ей)

Саймон:

Отличная идея с листовкой, с зелёнки по смеялись, приколтно но жестоко, мы ж нормальные люди, не будем спускаться до такого уровня того человека , который Вас обматерил !

02 февраля 2016 15:55:45 #363
[b][color=#2B4157;]Саймон[/color][/b]:[quote]может напечатать листовки с культурным описанием что парковатся на пешеходной зоне неправильно, черным по русскому, с картинками для солдатов и матросов... дать консьержу и попросить подкладывать под дворники тем кто паркуется неправильно. а то мы тут возмущаемся и мусолим одну и ту же тему неведомо сколько а народ может и не ведает что это создает комуто неудобство ... ну а если будут так регулярно делать то наклейки .. прибегать к материальному демеджу в последнюю очередь имхо [/quote]Отличная идея с листовкой, с зелёнки по смеялись, приколтно но жестоко, мы ж нормальные люди, не будем спускаться до такого уровня того человека , который Вас обматерил !
" цитировать
  • Стаж: 1534 дня(ей)
  • Рейтинг: +24

Саймон:

Могу распечатать необходимое кол-во.
Давайте только текст придумаем и кому мне их передавать.

02 февраля 2016 16:25:04 #364
[b][color=#2B4157;]Саймон[/color][/b]:[quote]может напечатать листовки с культурным описанием что парковатся на пешеходной зоне неправильно, черным по русскому, с картинками для солдатов и матросов... дать консьержу и попросить подкладывать под дворники тем кто паркуется неправильно. а то мы тут возмущаемся и мусолим одну и ту же тему неведомо сколько а народ может и не ведает что это создает комуто неудобство ... ну а если будут так регулярно делать то наклейки .. прибегать к материальному демеджу в последнюю очередь имхо [/quote]Могу распечатать необходимое кол-во. Давайте только текст придумаем и кому мне их передавать.
" цитировать
  • Стаж: 2468 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

Саймон:

+1
правильно, нужно смотреть на людей через призму позитива!
в крайнем случае, пытаться разглядеть в поступках людей какое-то оправдание...
....ну, по крайней мере, до тех пор, пока кто-то не бросит кулек со льдом на голову....

02 февраля 2016 16:36:33 #365
[b][color=#2B4157;]Саймон[/color][/b]:[quote]может напечатать листовки с культурным описанием что парковатся на пешеходной зоне неправильно, черным по русскому, с картинками для солдатов и матросов... дать консьержу и попросить подкладывать под дворники тем кто паркуется неправильно. а то мы тут возмущаемся и мусолим одну и ту же тему неведомо сколько а народ может и не ведает что это создает комуто неудобство ... ну а если будут так регулярно делать то наклейки .. прибегать к материальному демеджу в последнюю очередь имхо [/quote] +1 правильно, нужно смотреть на людей через призму позитива! в крайнем случае, пытаться разглядеть в поступках людей какое-то оправдание... ....ну, по крайней мере, до тех пор, пока кто-то не бросит кулек со льдом на голову....
" цитировать
  • Стаж: 1751 дня(ей)

Михалыч:

Саймон:

Могу распечатать необходимое кол-во.
Давайте только текст придумаем и кому мне их передавать.

Спасибо, это будет просто прекрастно, и раздать всем консьержам по всем домам ,чтоб это было по всему комплексу!

03 февраля 2016 09:40:26 #366
[b][color=#2B4157;]Михалыч[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Саймон[/color][/b]: [quote]может напечатать листовки с культурным описанием что парковатся на пешеходной зоне неправильно, черным по русскому, с картинками для солдатов и матросов... дать консьержу и попросить подкладывать под дворники тем кто паркуется неправильно. а то мы тут возмущаемся и мусолим одну и ту же тему неведомо сколько а народ может и не ведает что это создает комуто неудобство ... ну а если будут так регулярно делать то наклейки .. прибегать к материальному демеджу в последнюю очередь имхо [/quote]Могу распечатать необходимое кол-во. Давайте только текст придумаем и кому мне их передавать. [/quote]Спасибо, это будет просто прекрастно, и раздать всем консьержам по всем домам ,чтоб это было по всему комплексу!
" цитировать
  • Стаж: 1699 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Вариант листовки для мастера парковки на вьезде к 15 дому...

03 февраля 2016 23:15:01 #367
Вариант листовки для мастера парковки на вьезде к 15 дому... [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1793.jpg[/img][img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1794.jpg[/img]
" цитировать
nuz
  • Стаж: 2308 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

История из жизни:
Уехал муж в командировку.....
Сегодня утром поднимаюсь на паркинг за своей машиной (79 место), а там картина: на соседнем месте мужа (79 место) стоит машина соседа.
То, что это сосед из нашего дома, выяснилось чуть позже, ровно как и то, что хозяин этой машины является владельцем паркоместа под № 72 !!!!!! Т.е. его место находится вообще на противоположной стороне паркинга.
Вот сижу и думаю: о каких правилах парковки может вообще идти речь, если захотел - поставил машишу на чужое паркоместо в собственности, и - трава не расти

04 февраля 2016 10:32:42 #368
[img]http://forum-vidpochynok.com/temp_uploads/1052.JPG[/img]История из жизни: Уехал муж в командировку..... Сегодня утром поднимаюсь на паркинг за своей машиной (79 место), а там картина: на соседнем месте мужа (79 место) стоит машина соседа. То, что это сосед из нашего дома, выяснилось чуть позже, ровно как и то, что хозяин этой машины является владельцем паркоместа под № 72 !!!!!! Т.е. его место находится вообще на противоположной стороне паркинга. Вот сижу и думаю: о каких правилах парковки может вообще идти речь, если захотел - поставил машишу на чужое паркоместо в собственности, и - трава не расти
" цитировать
  • Стаж: 1814 дня(ей)
  • Рейтинг: +324

nuz:

История из жизни:

Обалдеть!

04 февраля 2016 10:51:43 #369
[b][color=#2B4157;]nuz[/color][/b]:[quote]История из жизни: Уехал муж в командировку..... [/quote] Обалдеть!
" цитировать
  • Стаж: 2373 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

nuz:

История из жизни:
Сегодня утром поднимаюсь на паркинг за своей машиной (79 место), а там картина: на соседнем месте мужа (79 место) стоит машина соседа.
То, что это сосед из нашего дома, выяснилось чуть позже, ровно как и то, что хозяин этой машины является владельцем паркоместа под № 72 !!!!!! Т.е. его место находится вообще на противоположной стороне паркинга.
Вот сижу и думаю: о каких правилах парковки может вообще идти речь, если захотел - поставил машишу на чужое паркоместо в собственности, и - трава не расти

вызывайте полицию, он на вашей частной собственности, по сути всё равно, что в квартиру вашу залез поспать

04 февраля 2016 11:22:43 #370
[b][color=#2B4157;]nuz[/color][/b]: [quote][img]http://forum-vidpochynok.com/temp_uploads/1052.JPG[/img]История из жизни: Уехал муж в командировку..... Сегодня утром поднимаюсь на паркинг за своей машиной (79 место), а там картина: на соседнем месте мужа (79 место) стоит машина соседа. То, что это сосед из нашего дома, выяснилось чуть позже, ровно как и то, что хозяин этой машины является владельцем паркоместа под № 72 !!!!!! Т.е. его место находится вообще на противоположной стороне паркинга. Вот сижу и думаю: о каких правилах парковки может вообще идти речь, если захотел - поставил машишу на чужое паркоместо в собственности, и - трава не расти[/quote] вызывайте полицию, он на вашей частной собственности, по сути всё равно, что в квартиру вашу залез поспать
" цитировать
  • Стаж: 1534 дня(ей)
  • Рейтинг: +24

Вот какие варианты

09 февраля 2016 15:34:30 #371
[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1802.gif[/img][img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1803.jpg[/img]Вот какие варианты[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1805.jpg[/img]
" цитировать
  • Стаж: 2505 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Только ж без ошибок, прошу вас.

09 февраля 2016 15:50:33 #372
Только ж без ошибок, прошу вас.
" цитировать
  • Стаж: 2037 дня(ей)
  • Рейтинг: +18

Может сделать предположение, что первый раз случайно паркуется не по правилам. И просто написать "Вы запарковались неправильно. Вам начислен первый штрафной бал."
А дальше уже выявлять лидеров рейтинга.

09 февраля 2016 16:45:21 #373
Может сделать предположение, что первый раз случайно паркуется не по правилам. И просто написать "Вы запарковались неправильно. Вам начислен первый штрафной бал." А дальше уже выявлять лидеров рейтинга.
" цитировать
  • Стаж: 2090 дня(ей)
  • Рейтинг: +32

IFet:

Может сделать предположение, что первый раз случайно паркуется не по правилам. И просто написать "Вы запарковались неправильно. Вам начислен первый штрафной бал."
А дальше уже выявлять лидеров рейтинга.

Який приз буде переможцю?
Якщо серйозно то логічно все ж таки зробити розмітку і встановити знаки - після цього буде легальна можливість евакуювати авто порушника.
Після кількох евакуацій точно буде мінімум порушників.
Профілактичні бесіди зазвичай закінчуються сварками і разовим виконанням прохання перепаркуватись.

10 февраля 2016 17:01:11 #374
[b][color=#2B4157;]IFet[/color][/b]:[quote]Может сделать предположение, что первый раз случайно паркуется не по правилам. И просто написать "Вы запарковались неправильно. Вам начислен первый штрафной бал." А дальше уже выявлять лидеров рейтинга.[/quote]Який приз буде переможцю? Якщо серйозно то логічно все ж таки зробити розмітку і встановити знаки - після цього буде легальна можливість евакуювати авто порушника. Після кількох евакуацій точно буде мінімум порушників. Профілактичні бесіди зазвичай закінчуються сварками і разовим виконанням прохання перепаркуватись.
" цитировать
  • Стаж: 1544 дня(ей)
  • Рейтинг: -5

Вы все очень умные, очень правильные и с огромным желанием сделать этот мир лучше, а в частности наш жк?

Как колесо спустить - времени и сил хватает? А пообщаться, хмммм, видимо нет.
Мешал я безумно всем и каждому на проходе, начал парковать в асболютно другом месте где ну никак не мешаю: ни коляскам, не проходу с дороги... НЕТ ЖЕ, нашелся еще один мудак и супстил колесо. 5 балов ребята)

Спускайте дальше, я накачаю. Поцарапаешь? Я все соседние потом краской оболью.

Вы очень хотите сделать все по правильному? Нехер делать? Предлогаю идею: в подьедах разместите время и место сбора своего мегафорума, давайте встретимся и пообщаемся. ПО НОРМАЛЬНОМУ!!! А тем что вы тут на форуме грамотеи и умнички, это всё безумно здорово но толку мало, сидите в своем мирке форумном и мир меняете... ток вот нифига не выходит.

Почему же вы каждый раз не спускаете колеса ВСЕМ кто неправильно паркуется? Рука не поднмиаеться на бмв это сделать или на лексус? Я вас, честно не понимаю.
Свою идею я предложил. Готов пообщаться и всё обсудить. А вот ваши действия, бесят, правда..

12 февраля 2016 02:13:39 #375
Вы все очень умные, очень правильные и с огромным желанием сделать этот мир лучше, а в частности наш жк? Как колесо спустить - времени и сил хватает? А пообщаться, хмммм, видимо нет. Мешал я безумно всем и каждому на проходе, начал парковать в асболютно другом месте где ну никак не мешаю: ни коляскам, не проходу с дороги... НЕТ ЖЕ, нашелся еще один мудак и супстил колесо. 5 балов ребята) Спускайте дальше, я накачаю. Поцарапаешь? Я все соседние потом краской оболью. Вы очень хотите сделать все по правильному? Нехер делать? Предлогаю идею: в подьедах разместите время и место сбора своего мегафорума, давайте встретимся и пообщаемся. ПО НОРМАЛЬНОМУ!!! А тем что вы тут на форуме грамотеи и умнички, это всё безумно здорово но толку мало, сидите в своем мирке форумном и мир меняете... ток вот нифига не выходит. Почему же вы каждый раз не спускаете колеса ВСЕМ кто неправильно паркуется? Рука не поднмиаеться на бмв это сделать или на лексус? Я вас, честно не понимаю. Свою идею я предложил. Готов пообщаться и всё обсудить. А вот ваши действия, бесят, правда..
" цитировать