Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
"Герои" парковки
Автор Список сообщений
  • Стаж: 2258 дня(ей)
  • Рейтинг: +11

Паркуюсь как могу...

28 января 2016 20:54:43 #331
Паркуюсь как могу...[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1784.jpg[/img]
" цитировать
  • Стаж: 2611 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

ayudag:

Паркуюсь как могу...

никогда не понимал таких дебилов, т.е. в такой парковке нет никакой необходимости, это мировозренческая штука - мне плевать на всех, я на жипе - дебил.

28 января 2016 22:40:41 #332
[b][color=#2B4157;]ayudag[/color][/b]:[quote]Паркуюсь как могу...[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1784.jpg[/img] [/quote] никогда не понимал таких дебилов, т.е. в такой парковке нет никакой необходимости, это мировозренческая штука - мне плевать на всех, я на жипе - дебил.
" цитировать
  • Стаж: 2783 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

На текущий момент обновляются списки АТС жильцов Видпочинка.
Предлагаю добавить графу: "В случае регулярной ... @...парковки; парковки, влекущей за собой создание потенциально аварийных ситуаций, игнорование многократных предупреждений и пр. автоматически снимается ответственность с жильцов ЖК Видпочинок и охранной фирмы".
Под роспись.

28 января 2016 22:59:43 #333
На текущий момент обновляются списки АТС жильцов Видпочинка. Предлагаю добавить графу: "В случае регулярной ... @...парковки; парковки, влекущей за собой создание потенциально аварийных ситуаций, игнорование многократных предупреждений и пр. автоматически снимается ответственность с жильцов ЖК Видпочинок и охранной фирмы". Под роспись.
" цитировать
  • Стаж: 2134 дня(ей)
  • Рейтинг: +32

ayudag:

Паркуюсь как могу...

Эта машина вледельца с дома в котором ЖЕК. Он ездит на 2х джипах..сегодня "прикуривал" под своим домом от одного джипа второй..после поставил возле 23 а дома так машину. Как специально.

29 января 2016 01:01:43 #334
[b][color=#2B4157;]ayudag[/color][/b]:[quote]Паркуюсь как могу...[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1784.jpg[/img] [/quote] Эта машина вледельца с дома в котором ЖЕК. Он ездит на 2х джипах..сегодня "прикуривал" под своим домом от одного джипа второй..после поставил возле 23 а дома так машину. Как специально.
" цитировать
  • Стаж: 2703 дня(ей)
  • Рейтинг: +3

Argo:

ayudag:

Паркуюсь как могу...

Эта машина вледельца с дома в котором ЖЕК. Он ездит на 2х джипах..сегодня "прикуривал" под своим домом от одного джипа второй..после поставил возле 23 а дома так машину. Как специально.

и ШО делать??!

29 января 2016 06:36:51 #335
[b][color=#2B4157;]Argo[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]ayudag[/color][/b]: [quote]Паркуюсь как могу...[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1784.jpg[/img] [/quote] Эта машина вледельца с дома в котором ЖЕК. Он ездит на 2х джипах..сегодня "прикуривал" под своим домом от одного джипа второй..после поставил возле 23 а дома так машину. Как специально. [/quote]и ШО делать??!
" цитировать
  • Стаж: 2742 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

ivandj:

Argo:

ayudag:

Паркуюсь как могу...

и ШО делать??!

Ну при наявності маленької старої машинки, яку не шкода пошкрябати, можна віртуозно його підперти, щоб виїзд коштував йому нервів ;)

29 января 2016 12:18:11 #336
[b][color=#2B4157;]ivandj[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Argo[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]ayudag[/color][/b]: [quote]Паркуюсь как могу...[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1784.jpg[/img] [/quote] Эта машина вледельца с дома в котором ЖЕК. Он ездит на 2х джипах..сегодня "прикуривал" под своим домом от одного джипа второй..после поставил возле 23 а дома так машину. Как специально. [/quote]и ШО делать??! [/quote]Ну при наявності маленької старої машинки, яку не шкода пошкрябати, можна віртуозно його підперти, щоб виїзд коштував йому нервів ;)
" цитировать

tuffik:

ivandj:

Argo:

ayudag:

Паркуюсь как могу...

и ШО делать??!

Ну при наявності маленької старої машинки, яку не шкода пошкрябати, можна віртуозно його підперти, щоб виїзд коштував йому нервів ;)

Ага. Давайте скинемся и купим копейку-раздолбайку. Идиотов подпирать)))

29 января 2016 14:08:46 #337
[b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]ivandj[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Argo[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]ayudag[/color][/b]: [quote]Паркуюсь как могу...[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1784.jpg[/img] [/quote] Эта машина вледельца с дома в котором ЖЕК. Он ездит на 2х джипах..сегодня "прикуривал" под своим домом от одного джипа второй..после поставил возле 23 а дома так машину. Как специально. [/quote]и ШО делать??! [/quote]Ну при наявності маленької старої машинки, яку не шкода пошкрябати, можна віртуозно його підперти, щоб виїзд коштував йому нервів ;) [/quote]Ага. Давайте скинемся и купим копейку-раздолбайку. Идиотов подпирать)))
" цитировать

irriss:

tuffik:

ivandj:

Argo:

ayudag:

Паркуюсь как могу...

и ШО делать??!

о! вот бы купить ) но одной иногда мало. две надо! можно два запора ) их даже толкать можно только б ручник работал ))

29 января 2016 17:04:05 #338
[b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]ivandj[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Argo[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]ayudag[/color][/b]: [quote]Паркуюсь как могу...[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1784.jpg[/img] [/quote] Эта машина вледельца с дома в котором ЖЕК. Он ездит на 2х джипах..сегодня "прикуривал" под своим домом от одного джипа второй..после поставил возле 23 а дома так машину. Как специально. [/quote]и ШО делать??! [/quote]Ну при наявності маленької старої машинки, яку не шкода пошкрябати, можна віртуозно його підперти, щоб виїзд коштував йому нервів ;) [/quote]Ага. Давайте скинемся и купим копейку-раздолбайку. Идиотов подпирать))) [/quote]о! вот бы купить ) но одной иногда мало. две надо! можно два запора ) их даже толкать можно только б ручник работал ))
" цитировать

цена норм. но доставка в Киев будет дороже :(

Таврия 1000$ стоит

29 января 2016 17:10:35 #339
цена норм. но доставка в Киев будет дороже :( [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1785.png[/img] Таврия 1000$ стоит [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/7.gif[/img]
" цитировать

Предлагаю вариант "металобрухт". СамоВынос)) База рядом.
Какая разница чем подпереть? Бесколесный кузов горбатогой на фоне паркетника.... а что? Креативненько)))

29 января 2016 17:53:14 #340
Предлагаю вариант "металобрухт". СамоВынос)) База рядом. Какая разница чем подпереть? Бесколесный кузов горбатогой на фоне паркетника.... а что? Креативненько)))
" цитировать
  • Стаж: 1929 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

ivandj:

irriss:

tuffik:

ivandj:

Argo:

ayudag:

Паркуюсь как могу...

и ШО делать??!

о! вот бы купить ) но одной иногда мало. две надо! можно два запора ) их даже толкать можно только б ручник работал ))

а что тут не так?

29 января 2016 18:42:36 #341
[b][color=#2B4157;]ivandj[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]ivandj[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Argo[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]ayudag[/color][/b]: [quote]Паркуюсь как могу...[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1784.jpg[/img] [/quote] Эта машина вледельца с дома в котором ЖЕК. Он ездит на 2х джипах..сегодня "прикуривал" под своим домом от одного джипа второй..после поставил возле 23 а дома так машину. Как специально. [/quote]и ШО делать??! [/quote]Ну при наявності маленької старої машинки, яку не шкода пошкрябати, можна віртуозно його підперти, щоб виїзд коштував йому нервів ;) [/quote]Ага. Давайте скинемся и купим копейку-раздолбайку. Идиотов подпирать))) [/quote]о! вот бы купить ) но одной иногда мало. две надо! можно два запора ) их даже толкать можно только б ручник работал )) [/quote] а что тут не так?
" цитировать
  • Стаж: 2258 дня(ей)
  • Рейтинг: +11

Саймон:

ivandj:

irriss:

tuffik:

ivandj:

Argo:

ayudag:

Паркуюсь как могу...

и ШО делать??!

а что тут не так?

Это случайно не владелец Лексуса спрашивает?

29 января 2016 19:47:33 #342
[b][color=#2B4157;]Саймон[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]ivandj[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]ivandj[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Argo[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]ayudag[/color][/b]: [quote]Паркуюсь как могу...[img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1784.jpg[/img] [/quote] Эта машина вледельца с дома в котором ЖЕК. Он ездит на 2х джипах..сегодня "прикуривал" под своим домом от одного джипа второй..после поставил возле 23 а дома так машину. Как специально. [/quote]и ШО делать??! [/quote]Ну при наявності маленької старої машинки, яку не шкода пошкрябати, можна віртуозно його підперти, щоб виїзд коштував йому нервів ;) [/quote]Ага. Давайте скинемся и купим копейку-раздолбайку. Идиотов подпирать))) [/quote]о! вот бы купить ) но одной иногда мало. две надо! можно два запора ) их даже толкать можно только б ручник работал )) [/quote] а что тут не так? [/quote] Это случайно не владелец Лексуса спрашивает?
" цитировать

5) Обращатся в Столицу/Жек/Охрану.

Кто вообще этим вопросом ДОЛЖЕН заниматься???

Все же видели красивы картинки ЖК при покупке. И все мы прекрасно понимали, что будет проблема с парковакой на територии! Т.к. подземной парковки нет, мест под домами всем не хватит.

Помните, что нам говорили в отделе продаж?

Контроль и все такое - всех на гостевую кому места нет и тд. никто на газонах парковаться не будет.

конечно реальность другая сейчас... но это же не повод превратить Видпочинок в парковку!!

А стрелы переводить будут все кому не лень, что это не их дело.

Подскажите, кто вообще за это отвечает у нас?

29 января 2016 20:48:46 #343
5) Обращатся в Столицу/Жек/Охрану. Кто вообще этим вопросом ДОЛЖЕН заниматься??? Все же видели красивы картинки ЖК при покупке. И все мы прекрасно понимали, что будет проблема с парковакой на територии! Т.к. подземной парковки нет, мест под домами всем не хватит. Помните, что нам говорили в отделе продаж? Контроль и все такое - всех на гостевую кому места нет и тд. никто на газонах парковаться не будет. конечно реальность другая сейчас... но это же не повод превратить Видпочинок в парковку!! А стрелы переводить будут все кому не лень, что это не их дело. Подскажите, кто вообще за это отвечает у нас?
" цитировать
  • Стаж: 1767 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Тоже очень интересно, к кому обращаться.

30 января 2016 11:57:32 #344
Тоже очень интересно, к кому обращаться.
" цитировать
  • Стаж: 2493 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

Кстати, хорошая новость для тех, у кого во втором паркинге места - его начали строить! Сваи вроде заливали уже, хотя не так уж активно, но всё равно его в итоге построят в 2016 я надеюсь :) Так, что не долго осталось мучаться!

30 января 2016 12:26:45 #345
Кстати, хорошая новость для тех, у кого во втором паркинге места - его начали строить! Сваи вроде заливали уже, хотя не так уж активно, но всё равно его в итоге построят в 2016 я надеюсь :) Так, что не долго осталось мучаться!
" цитировать