Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Эко-Лавка
Автор Список сообщений
  • Стаж: 588 дня(ей)
  • Рейтинг: +9

Спасибо огромное, Born2Rock, за объективную оценку ситуации!!!
Мы с вами одной крови! )

27 апреля 2016 14:46:47 #32
Спасибо огромное, Born2Rock, за объективную оценку ситуации!!! Мы с вами одной крови! )[img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/9.gif[/img]
" цитировать
  • Стаж: 1164 дня(ей)
  • Рейтинг: +6

Kollibri:

Меня два раза обманули на кассе в это лавке. Первый раз подумала что просто случайность. Второй раз уже точно знаю что кассирша сделала намеренно.
Фу, неприятно как то... В глаза улыбаеться а внутри гнилая...не пойду больше!

Напрасно Вы так...! Неединожды заходил. Приятное обслуживание! Никаких обвесов-обсчетов! Думаю, что это невозможно на начальном этапе существования торговой точки - себе дороже!

27 апреля 2016 14:52:29 #33
[b][color=#2B4157;]Kollibri[/color][/b]:[quote]Меня два раза обманули на кассе в это лавке. Первый раз подумала что просто случайность. Второй раз уже точно знаю что кассирша сделала намеренно. Фу, неприятно как то... В глаза улыбаеться а внутри гнилая...не пойду больше![/quote]Напрасно Вы так...! Неединожды заходил. Приятное обслуживание! Никаких обвесов-обсчетов! Думаю, что это невозможно на начальном этапе существования торговой точки - себе дороже!
" цитировать
  • Стаж: 666 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Да....читаю и удивляюсь, как могли написать такую гадость. Являюсь постоянной клиенткой Эко-Лавки, насколько приветливые люди, помогут и товар выбрать и подсказать что лучше, качественнее, скажут приятное слово, что хочется идти туда и не раз, все бы магазины так работали))))

27 апреля 2016 15:25:44 #34
Да....читаю и удивляюсь, как могли написать такую гадость. Являюсь постоянной клиенткой Эко-Лавки, насколько приветливые люди, помогут и товар выбрать и подсказать что лучше, качественнее, скажут приятное слово, что хочется идти туда и не раз, все бы магазины так работали))))
" цитировать
  • Стаж: 658 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Ах как смачно мы все на неё набросились XD

Ладно, просто забейте на эту ситуацию, продолжайте "жить-не-тужить" и учитесь считать сдачу которую вам дают в магазине. В первую очередь в этом тупняке будете виноваты Вы сами.

Надеюсь конфликт исчерпан, а репутация восстановлена.

ПС: а лично я пришел бы посмотреть на камеры, если бы был уверен в своей правоте, а не писал бы об этом на форуме.

27 апреля 2016 16:10:55 #35
Ах как смачно мы все на неё набросились XD Ладно, просто забейте на эту ситуацию, продолжайте "жить-не-тужить" и учитесь считать сдачу которую вам дают в магазине. В первую очередь в этом тупняке будете виноваты Вы сами. Надеюсь конфликт исчерпан, а репутация восстановлена. ПС: а лично я пришел бы посмотреть на камеры, если бы был уверен в своей правоте, а не писал бы об этом на форуме.
" цитировать
  • Стаж: 588 дня(ей)
  • Рейтинг: +9

Уважаемые наши клиенты!!!
С завтрашнего дня, т.е. с 26.05.2016, по многочисленным просьбам, планируем открываться с 8.00 утра, для того, чтобы перед рабочим днем вы успевали зайти к нам на кофе!
У нас всегда свежемолотый кофе высочайшего качества приготовленный на профессиональной кофемашине!
Ждем Вас!!!

25 мая 2016 17:09:11 #36
Уважаемые наши клиенты!!! С завтрашнего дня, т.е. с 26.05.2016, по многочисленным просьбам, планируем открываться с 8.00 утра, для того, чтобы перед рабочим днем вы успевали зайти к нам на кофе! У нас всегда свежемолотый кофе высочайшего качества приготовленный на профессиональной кофемашине! Ждем Вас!!! [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2227.jpeg[/img]
" цитировать
  • Стаж: 285 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Часто берем у вас молокопродукты, качеством довольны. Надеемся что они полезнее тех что в супермаркетах.

19 декабря 2016 11:55:03 #37
Часто берем у вас молокопродукты, качеством довольны. Надеемся что они полезнее тех что в супермаркетах.
" цитировать