Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Виїзд з комплексу на вулицю Героїв Космосу
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1144 дня(ей)
  • Рейтинг: +11

Ну как минимум на бигборде между святошино и нивками, но там только сроки и подрядчики.

25 января 2017 09:34:39 #46
Ну как минимум на бигборде между святошино и нивками, но там только сроки и подрядчики.
" цитировать
RAM
  • Стаж: 2058 дня(ей)
  • Рейтинг: +77

Вот бигборд:
https://www.facebook.com/autokiev.info/posts/831775763630026:0

25 января 2017 20:56:39 #47
Вот бигборд: https://www.facebook.com/autokiev.info/posts/831775763630026:0
" цитировать
  • Стаж: 1606 дня(ей)
  • Рейтинг: +32

Сьогодні заходив в ЖЕК.
Незабаром мають відчинити виїзд на Святошинську, а от на Героїв Космосу ні, типу "пожежний" виїзд буде.
Такі от новини.

26 января 2017 21:29:38 #48
Сьогодні заходив в ЖЕК. Незабаром мають відчинити виїзд на Святошинську, а от на Героїв Космосу ні, типу "пожежний" виїзд буде. Такі от новини.
" цитировать
  • Стаж: 1267 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

Мне тоже сказали что не откроют из-за того , что город не разрешил , дорога не предназначена для проезда , нет знаков дорожных ! Так на него рассчитывали

27 января 2017 09:25:21 #49
Мне тоже сказали что не откроют из-за того , что город не разрешил , дорога не предназначена для проезда , нет знаков дорожных ! Так на него рассчитывали
" цитировать

27 января 2017 09:25:21 #50
" цитировать
  • Стаж: 1980 дня(ей)
  • Рейтинг: +5

какие там знаки надо? в конце есть светофор. бред какой-то...(((

27 января 2017 09:41:29 #51
какие там знаки надо? в конце есть светофор. бред какой-то...(((
" цитировать

Абсолютно согласна - бред ! Думаю стоит этот вопрос поднимать , так как и так выехать уже тяжело с комплекса ! Ещё 2 выезда разгрузят обстановку

27 января 2017 09:51:04 #52
Абсолютно согласна - бред ! Думаю стоит этот вопрос поднимать , так как и так выехать уже тяжело с комплекса ! Ещё 2 выезда разгрузят обстановку
" цитировать

Грустные новости. :(

27 января 2017 10:05:04 #53
" цитировать
  • Стаж: 1549 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

AndMers:

Будет открыт только для прохода пешком, нам так сказали, что выдадут карточки.

27 января 2017 16:14:59 #54
[b][color=#2B4157;]AndMers[/color][/b]:[quote]Грустные новости. :( [/quote] Будет открыт только для прохода пешком, нам так сказали, что выдадут карточки.
" цитировать

olya:

...выдадут карточки.

Так есть же вроде уже платиковіе, те что для входа в дом?

27 января 2017 16:24:56 #55
[b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]:[quote]...выдадут карточки. [/quote] Так есть же вроде уже платиковіе, те что для входа в дом?
" цитировать
  • Стаж: 2015 дня(ей)
  • Рейтинг: +99

Tarique:

Сьогодні заходив в ЖЕК.
Незабаром мають відчинити виїзд на Святошинську, а от на Героїв Космосу ні, типу "пожежний" виїзд буде.
Такі от новини.

А що таке пожежний виїзд?

27 января 2017 18:00:07 #56
[b][color=#2B4157;]Tarique[/color][/b]:[quote]Сьогодні заходив в ЖЕК. Незабаром мають відчинити виїзд на Святошинську, а от на Героїв Космосу ні, типу "пожежний" виїзд буде. Такі от новини.[/quote]А що таке пожежний виїзд?
" цитировать
  • Стаж: 1549 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

AndMers: На этот выход сказали будут другие...

olya:

...выдадут карточки.

Так есть же вроде уже платиковіе, те что для входа в дом?

30 января 2017 08:39:08 #57
[b][color=#2B4157;]AndMers[/color][/b]: На этот выход сказали будут другие... [quote][b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]: [quote]...выдадут карточки. [/quote] Так есть же вроде уже платиковіе, те что для входа в дом? [/quote]
" цитировать

olya:

AndMers: На этот выход сказали будут другие...

А вот тут я ничего не понял? И задам великий китайский вопрос: АНАХУА? Чем существующие карточки плохи?Впрочем он не к ВАМ, а, я так понимаю, к ТПС.

30 января 2017 11:00:24 #58
[b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]AndMers[/color][/b]: На этот выход сказали будут другие... [/quote] А вот тут я ничего не понял? И задам великий китайский вопрос: АНАХУА? Чем существующие карточки плохи?Впрочем он не к ВАМ, а, я так понимаю, к ТПС.
" цитировать
  • Стаж: 1606 дня(ей)
  • Рейтинг: +32

Тобто буде використовуватись в екстрених ситуаціях.
На зустрічі з ТПС було озвучено інформацію що виїзд на Героїв Космосу все таки відкриють, а "пожежним" залишать виїзд на Святошинську.
Пояснили це тим що для того щоб відкрити виїзд на Святошинську "потрібна купа дозволів від залізничників".
Якось так.
Вцілому це більш зрусний варіант ніж виїзд на Святошинську але хотілось би мати 3 варіанти виїзду, а не 2.

LeraLera:

Tarique:

Сьогодні заходив в ЖЕК.
Такі от новини.

А що таке пожежний виїзд?

16 февраля 2017 10:50:12 #59
Тобто буде використовуватись в екстрених ситуаціях. На зустрічі з ТПС було озвучено інформацію що виїзд на Героїв Космосу все таки відкриють, а "пожежним" залишать виїзд на Святошинську. Пояснили це тим що для того щоб відкрити виїзд на Святошинську "потрібна купа дозволів від залізничників". Якось так. Вцілому це більш зрусний варіант ніж виїзд на Святошинську але хотілось би мати 3 варіанти виїзду, а не 2. [b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Tarique[/color][/b]: [quote]Сьогодні заходив в ЖЕК. Незабаром мають відчинити виїзд на Святошинську, а от на Героїв Космосу ні, типу "пожежний" виїзд буде. Такі от новини.[/quote]А що таке пожежний виїзд? [/quote]
" цитировать
  • Стаж: 1330 дня(ей)
  • Рейтинг: +324

Тобто буде використовуватись в екстрених ситуаціях.

Звучит красиво. Только по факту его заблокируют вечерние паркованцы и экстренно воспользоваться не получится.

16 февраля 2017 11:20:43 #60
[quote]Тобто буде використовуватись в екстрених ситуаціях. [/quote] Звучит красиво. Только по факту его заблокируют вечерние паркованцы и экстренно воспользоваться не получится.
" цитировать