Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Автопарковка и стоянки для автомобилей
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1611 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Irings:

nialssi:

Уважаемые счастливые совладельцы паркинга, т.к. в личку пришло несколько вопросов по процедуре оформления, отвечаю здесь: Все копии и все экземпляры, полученые в СГ, Вы сдаете, предварительно заполнив заявку (в Центре Вам ее выдадут и даже помогут заполнить, если это будет в будний день, по субботам они не помогают с оформлением). Потом эти все док-ты с заявкой сдаете инспектору, он Вам выдает счет на оплату, Вы платите и возвращаетесь к нему же. Он окончательно регистрирует все документы и взамен выдает документ с номером и датой, когда Ваши док-ты были приняты. Называет Вам срок рассмотрения док-тов и Вы заходите на сайт http://rrp.informjust.ua/, вводите Ваши цифры и смотрите состояние Вашего дела. Я так понимаю, мы были первопроходцами и по нашим замечаниям Столица предоставила требуемые документы уже 2 недели назад. Значит оформление должно пройти в один этап. Хотя...может еще что-то потребуют донести

Вопрос - очередь большая в регистрационном центре была? СГ предлагает вариант "плд ключ" по стоипости 2100....

очереди совсем нет в будние дни на Голосиевском п-те 42 . Но не гарантируют выдачу выписки так как в документах выданных столицей указан сокращенный адрес "Петрицкого" вместо Анатолия Петрицкого.

05 февраля 2016 16:42:20 #302
[b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]nialssi[/color][/b]: [quote]Уважаемые счастливые совладельцы паркинга, т.к. в личку пришло несколько вопросов по процедуре оформления, отвечаю здесь: Все копии и все экземпляры, полученые в СГ, Вы сдаете, предварительно заполнив заявку (в Центре Вам ее выдадут и даже помогут заполнить, если это будет в будний день, по субботам они не помогают с оформлением). Потом эти все док-ты с заявкой сдаете инспектору, он Вам выдает счет на оплату, Вы платите и возвращаетесь к нему же. Он окончательно регистрирует все документы и взамен выдает документ с номером и датой, когда Ваши док-ты были приняты. Называет Вам срок рассмотрения док-тов и Вы заходите на сайт http://rrp.informjust.ua/, вводите Ваши цифры и смотрите состояние Вашего дела. Я так понимаю, мы были первопроходцами и по нашим замечаниям Столица предоставила требуемые документы уже 2 недели назад. Значит оформление должно пройти в один этап. Хотя...может еще что-то потребуют донести [/quote] Вопрос - очередь большая в регистрационном центре была? СГ предлагает вариант "плд ключ" по стоипости 2100.... [/quote]очереди совсем нет в будние дни на Голосиевском п-те 42 . Но не гарантируют выдачу выписки так как в документах выданных столицей указан сокращенный адрес "Петрицкого" вместо Анатолия Петрицкого.
" цитировать
  • Стаж: 2271 дня(ей)
  • Рейтинг: +99

очереди совсем нет в будние дни на Голосиевском п-те 42 . Но не гарантируют выдачу выписки так как в документах выданных столицей указан сокращенный адрес "Петрицкого" вместо Анатолия Петрицкого.

Что-то поменялось, видимо. Когда я прописывалась, меня отругали, что я заполнила бланки на Анатолия Петрицкого, мол, улица называется просто Петрицкого.И штамп в паспорте шлепнули с ул. Петрицкого. Без Анатолия.

05 февраля 2016 16:50:23 #303
[quote][quote]очереди совсем нет в будние дни на Голосиевском п-те 42 . Но не гарантируют выдачу выписки так как в документах выданных столицей указан сокращенный адрес "Петрицкого" вместо Анатолия Петрицкого.[/quote] [/quote] Что-то поменялось, видимо. Когда я прописывалась, меня отругали, что я заполнила бланки на Анатолия Петрицкого, мол, улица называется просто Петрицкого.И штамп в паспорте шлепнули с ул. Петрицкого. Без Анатолия.
" цитировать
  • Стаж: 1855 дня(ей)
  • Рейтинг: +17

svetlana180:

Irings:

nialssi:

Уважаемые счастливые совладельцы паркинга, т.к. в личку пришло несколько вопросов по процедуре оформления, отвечаю здесь: Все копии и все экземпляры, полученые в СГ, Вы сдаете, предварительно заполнив заявку (в Центре Вам ее выдадут и даже помогут заполнить, если это будет в будний день, по субботам они не помогают с оформлением). Потом эти все док-ты с заявкой сдаете инспектору, он Вам выдает счет на оплату, Вы платите и возвращаетесь к нему же. Он окончательно регистрирует все документы и взамен выдает документ с номером и датой, когда Ваши док-ты были приняты. Называет Вам срок рассмотрения док-тов и Вы заходите на сайт http://rrp.informjust.ua/, вводите Ваши цифры и смотрите состояние Вашего дела. Я так понимаю, мы были первопроходцами и по нашим замечаниям Столица предоставила требуемые документы уже 2 недели назад. Значит оформление должно пройти в один этап. Хотя...может еще что-то потребуют донести

Вопрос - очередь большая в регистрационном центре была? СГ предлагает вариант "плд ключ" по стоипости 2100....

В субботу тоже не было очереди, тем более, что мы доносили недостающий документ. "Под ключ"? Мне никто об этом не говорил! Я бы с удовольствием воспользовалась, столько времени убила! Если не выдадут и в этот раз, придется "под ключ"...

05 февраля 2016 19:55:59 #304
[b][color=#2B4157;]svetlana180[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]nialssi[/color][/b]: [quote]Уважаемые счастливые совладельцы паркинга, т.к. в личку пришло несколько вопросов по процедуре оформления, отвечаю здесь: Все копии и все экземпляры, полученые в СГ, Вы сдаете, предварительно заполнив заявку (в Центре Вам ее выдадут и даже помогут заполнить, если это будет в будний день, по субботам они не помогают с оформлением). Потом эти все док-ты с заявкой сдаете инспектору, он Вам выдает счет на оплату, Вы платите и возвращаетесь к нему же. Он окончательно регистрирует все документы и взамен выдает документ с номером и датой, когда Ваши док-ты были приняты. Называет Вам срок рассмотрения док-тов и Вы заходите на сайт http://rrp.informjust.ua/, вводите Ваши цифры и смотрите состояние Вашего дела. Я так понимаю, мы были первопроходцами и по нашим замечаниям Столица предоставила требуемые документы уже 2 недели назад. Значит оформление должно пройти в один этап. Хотя...может еще что-то потребуют донести [/quote] Вопрос - очередь большая в регистрационном центре была? СГ предлагает вариант "плд ключ" по стоипости 2100.... [/quote]очереди совсем нет в будние дни на Голосиевском п-те 42 . Но не гарантируют выдачу выписки так как в документах выданных столицей указан сокращенный адрес "Петрицкого" вместо Анатолия Петрицкого. [/quote] В субботу тоже не было очереди, тем более, что мы доносили недостающий документ. "Под ключ"? Мне никто об этом не говорил! Я бы с удовольствием воспользовалась, столько времени убила! Если не выдадут и в этот раз, придется "под ключ"...
" цитировать

svetlana180:

Irings:

nialssi:

В субботу тоже не было очереди, тем более, что мы доносили недостающий документ. "Под ключ"? Мне никто об этом не говорил! Я бы с удовольствием воспользовалась, столько времени убила! Если не выдадут и в этот раз, придется "под ключ"...

05 февраля 2016 19:56:06 #305
[b][color=#2B4157;]svetlana180[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]nialssi[/color][/b]: [quote]Уважаемые счастливые совладельцы паркинга, т.к. в личку пришло несколько вопросов по процедуре оформления, отвечаю здесь: Все копии и все экземпляры, полученые в СГ, Вы сдаете, предварительно заполнив заявку (в Центре Вам ее выдадут и даже помогут заполнить, если это будет в будний день, по субботам они не помогают с оформлением). Потом эти все док-ты с заявкой сдаете инспектору, он Вам выдает счет на оплату, Вы платите и возвращаетесь к нему же. Он окончательно регистрирует все документы и взамен выдает документ с номером и датой, когда Ваши док-ты были приняты. Называет Вам срок рассмотрения док-тов и Вы заходите на сайт http://rrp.informjust.ua/, вводите Ваши цифры и смотрите состояние Вашего дела. Я так понимаю, мы были первопроходцами и по нашим замечаниям Столица предоставила требуемые документы уже 2 недели назад. Значит оформление должно пройти в один этап. Хотя...может еще что-то потребуют донести [/quote] Вопрос - очередь большая в регистрационном центре была? СГ предлагает вариант "плд ключ" по стоипости 2100.... [/quote]очереди совсем нет в будние дни на Голосиевском п-те 42 . Но не гарантируют выдачу выписки так как в документах выданных столицей указан сокращенный адрес "Петрицкого" вместо Анатолия Петрицкого. [/quote] В субботу тоже не было очереди, тем более, что мы доносили недостающий документ. "Под ключ"? Мне никто об этом не говорил! Я бы с удовольствием воспользовалась, столько времени убила! Если не выдадут и в этот раз, придется "под ключ"...
" цитировать

LeraLera:

Что-то поменялось, видимо. Когда я прописывалась, меня отругали, что я заполнила бланки на Анатолия Петрицкого, мол, улица называется просто Петрицкого.И штамп в паспорте шлепнули с ул. Петрицкого. Без Анатолия.

У меня документы на квартиру с адресом Анатолия Петрицкого, а на паркоместо- кратко Петрицкого . юрист столицы утверждает что это нормально и менять документы не будем ,так как нам выдали такие разные адреса в городской раде.То есть юристы не досмотрели при получении адресов

12 февраля 2016 16:55:55 #306
[b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]:[quote] [quote] [quote]очереди совсем нет в будние дни на Голосиевском п-те 42 . Но не гарантируют выдачу выписки так как в документах выданных столицей указан сокращенный адрес "Петрицкого" вместо Анатолия Петрицкого. [/quote] [/quote] Что-то поменялось, видимо. Когда я прописывалась, меня отругали, что я заполнила бланки на Анатолия Петрицкого, мол, улица называется просто Петрицкого.И штамп в паспорте шлепнули с ул. Петрицкого. Без Анатолия. [/quote] У меня документы на квартиру с адресом Анатолия Петрицкого, а на паркоместо- кратко Петрицкого . юрист столицы утверждает что это нормально и менять документы не будем ,так как нам выдали такие разные адреса в городской раде.То есть юристы не досмотрели при получении адресов
" цитировать
  • Стаж: 1624 дня(ей)

svetlana180:

LeraLera:

У меня документы на квартиру с адресом Анатолия Петрицкого, а на паркоместо- кратко Петрицкого . юрист столицы утверждает что это нормально и менять документы не будем ,так как нам выдали такие разные адреса в городской раде.То есть юристы не досмотрели при получении адресов

Вы уже зарегистрировали паркинг в регистрацыонной службе?

12 февраля 2016 21:10:27 #307
[b][color=#2B4157;]svetlana180[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]: [quote]У меня документы на квартиру с адресом Анатолия Петрицкого, а на паркоместо- кратко Петрицкого . юрист столицы утверждает что это нормально и менять документы не будем ,так как нам выдали такие разные адреса в городской раде.То есть юристы не досмотрели при получении адресов [quote]Вы уже зарегистрировали паркинг в регистрацыонной службе? [quote] [/quote][/quote][/quote] [/quote]
" цитировать

lavrik:

svetlana180:

LeraLera:

cдала документы регистратору 05.02 , сказали что витяг после 25-того

12 февраля 2016 22:31:09 #308
[b][color=#2B4157;]lavrik[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]svetlana180[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]: [quote]У меня документы на квартиру с адресом Анатолия Петрицкого, а на паркоместо- кратко Петрицкого . юрист столицы утверждает что это нормально и менять документы не будем ,так как нам выдали такие разные адреса в городской раде.То есть юристы не досмотрели при получении адресов [quote]Вы уже зарегистрировали паркинг в регистрацыонной службе? [quote] [/quote] [/quote] [/quote] [/quote] [/quote]cдала документы регистратору 05.02 , сказали что витяг после 25-того
" цитировать

svetlana180:

lavrik:

svetlana180:

LeraLera:

На сайте Державного реестра у меня высветилось положительное решение. Завтра еду получать документы, напишу, если все норм. Если не норм, тоже напишу

12 февраля 2016 23:51:44 #309
[b][color=#2B4157;]svetlana180[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]lavrik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]svetlana180[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]: [quote]У меня документы на квартиру с адресом Анатолия Петрицкого, а на паркоместо- кратко Петрицкого . юрист столицы утверждает что это нормально и менять документы не будем ,так как нам выдали такие разные адреса в городской раде.То есть юристы не досмотрели при получении адресов [quote]Вы уже зарегистрировали паркинг в регистрацыонной службе? [quote] [/quote] [/quote] [/quote] [/quote] [/quote]cдала документы регистратору 05.02 , сказали что витяг после 25-того[/quote]На сайте Державного реестра у меня высветилось положительное решение. Завтра еду получать документы, напишу, если все норм. Если не норм, тоже напишу
" цитировать
  • Стаж: 2145 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

сдал неделю назад доки, по номеру вообще на сайте не находит

13 февраля 2016 00:24:32 #310
сдал неделю назад доки, по номеру вообще на сайте не находит
" цитировать

У меня все открывалось нормально, там нужно номер и дату и время посещения до секунд сбивать. Я сегодня получила право собственности! Адрес: Петрицкого Анатолия 23А и номер места. Все успешно завершилось

13 февраля 2016 13:44:15 #311
У меня все открывалось нормально, там нужно номер и дату и время посещения до секунд сбивать. Я сегодня получила право собственности! Адрес: Петрицкого Анатолия 23А и номер места. Все успешно завершилось
" цитировать
  • Стаж: 2145 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

nialssi:

всё вбивал
там же "інформаційна довідка" надо выбрать ?

13 февраля 2016 13:56:06 #312
[b][color=#2B4157;]nialssi[/color][/b]:[quote]У меня все открывалось нормально, там нужно номер и дату и время посещения до секунд сбивать. Я сегодня получила право собственности! Адрес: Петрицкого Анатолия 23А и номер места. Все успешно завершилось [/quote] всё вбивал там же "інформаційна довідка" надо выбрать ?
" цитировать

svetlana180:

lavrik:

svetlana180:

LeraLera:

Я сдал 15.01. 20.01. было решение про приостановление. 30.01. принес заявление з дополнительними документами и пока глухо!

13 февраля 2016 19:11:06 #313
[b][color=#2B4157;]svetlana180[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]lavrik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]svetlana180[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]: [quote]У меня документы на квартиру с адресом Анатолия Петрицкого, а на паркоместо- кратко Петрицкого . юрист столицы утверждает что это нормально и менять документы не будем ,так как нам выдали такие разные адреса в городской раде.То есть юристы не досмотрели при получении адресов [quote]Вы уже зарегистрировали паркинг в регистрацыонной службе? [quote] [/quote] [/quote] [/quote] [/quote] [/quote]cдала документы регистратору 05.02 , сказали что витяг после 25-того [/quote]Я сдал 15.01. 20.01. было решение про приостановление. 30.01. принес заявление з дополнительними документами и пока глухо!
" цитировать

vadimlp77:

nialssi:

всё вбивал

А почему 23А? У меня в тех. паспотре 23Б.

13 февраля 2016 19:13:13 #314
[b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]nialssi[/color][/b]: [quote]У меня все открывалось нормально, там нужно номер и дату и время посещения до секунд сбивать. Я сегодня получила право собственности! Адрес: Петрицкого Анатолия 23А и номер места. Все успешно завершилось [/quote] всё вбивал там же "інформаційна довідка" надо выбрать ? [/quote]А почему 23А? У меня в тех. паспотре 23Б.
" цитировать

lavrik:

vadimlp77:

nialssi:

всё вбивал

А почему 23А? У меня в тех. паспотре 23Б.

Да, конечно 23 Б, машинально написала номер дома

13 февраля 2016 20:48:09 #315
[b][color=#2B4157;]lavrik[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]nialssi[/color][/b]: [quote]У меня все открывалось нормально, там нужно номер и дату и время посещения до секунд сбивать. Я сегодня получила право собственности! Адрес: Петрицкого Анатолия 23А и номер места. Все успешно завершилось [/quote] всё вбивал там же "інформаційна довідка" надо выбрать ? [/quote]А почему 23А? У меня в тех. паспотре 23Б. [/quote]Да, конечно 23 Б, машинально написала номер дома
" цитировать

всё вбивал там же "інформаційна довідка" надо выбрать ?

vadimlp77, На сайте: http://rrp.informjust.ua/ открываетя страница: Інформація про стан розгляду заяви (запиту) Ідентифікатор заяви/запиту и туда все вбиваете

13 февраля 2016 20:52:54 #316
всё вбивал там же "інформаційна довідка" надо выбрать ? vadimlp77, На сайте: http://rrp.informjust.ua/ открываетя страница: Інформація про стан розгляду заяви (запиту) Ідентифікатор заяви/запиту и туда все вбиваете
" цитировать