Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Автопарковка и стоянки для автомобилей
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1867 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

Недавно видел как чувак на хюндае просто пролетал по всем этим полицейским. Потом когда подошел ближе - сознательный житель делал ему замечание. Он что то мямлил: "Я спешу. Мне некогда." Эти полицейские не особо то и помогали. Тут надо каждому персонально объяснять что больше 20 км/ч не надо ехать.

24 июля 2015 11:47:40 #166
Недавно видел как чувак на хюндае просто пролетал по всем этим полицейским. Потом когда подошел ближе - сознательный житель делал ему замечание. Он что то мямлил: "Я спешу. Мне некогда." Эти полицейские не особо то и помогали. Тут надо каждому персонально объяснять что больше 20 км/ч не надо ехать.
" цитировать
  • Стаж: 1575 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

Я чуть не подрался с соседом на пирожке из 23а дома. Просто за то, что сделал ему замечание, из серии куда спешите тут же жилая зона. Он ехал за мной и пытался два раза совершить обгон, на третий чуть в меня не врезался. К слову я ехал 20-25 км. в час. Бычился этот пассажир ровно до того момента пока я не проследовал за ним и у консьержа узнал фамилию и номер квартиры. После чего персонаж быстро молча ретировался. Кстати я до последнего надеялся, что это какой-то загулявший рабочий.

Кстати, насчет знака "жилая зона" на вьезде стоит подумать.

24 июля 2015 11:50:59 #167
Я чуть не подрался с соседом на пирожке из 23а дома. Просто за то, что сделал ему замечание, из серии куда спешите тут же жилая зона. Он ехал за мной и пытался два раза совершить обгон, на третий чуть в меня не врезался. К слову я ехал 20-25 км. в час. Бычился этот пассажир ровно до того момента пока я не проследовал за ним и у консьержа узнал фамилию и номер квартиры. После чего персонаж быстро молча ретировался. Кстати я до последнего надеялся, что это какой-то загулявший рабочий. [b]Кстати, насчет знака "жилая зона" на вьезде стоит подумать.[/b]
" цитировать
DaJ
  • Стаж: 1662 дня(ей)
  • Рейтинг: +18

Alexanders:

Ну против активно нарушающих не срабатывает сильно, но когда между 15 и 17 положили, то не так разгоняться стали машины, что в целом улучшило ситуацию при чем заметно, но согласен не решило.

24 июля 2015 11:51:17 #168
[b][color=#2B4157;]Alexanders[/color][/b]:[quote]Недавно видел как чувак на хюндае просто пролетал по всем этим полицейским. Потом когда подошел ближе - сознательный житель делал ему замечание. Он что то мямлил: "Я спешу. Мне некогда." Эти полицейские не особо то и помогали. Тут надо каждому персонально объяснять что больше 20 км/ч не надо ехать. [/quote] Ну против активно нарушающих не срабатывает сильно, но когда между 15 и 17 положили, то не так разгоняться стали машины, что в целом улучшило ситуацию при чем заметно, но согласен не решило.
" цитировать
  • Стаж: 1867 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

bloom:

Кстати, насчет знака "жилая зона" на вьезде стоит подумать.

И камеры фиксации нарушений, которая по новому закону могла бы сразу печатать штраф и ложить в почтовый ящик :)

24 июля 2015 12:17:44 #169
[b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]:[quote][b]Кстати, насчет знака "жилая зона" на вьезде стоит подумать.[/b] [/quote]И камеры фиксации нарушений, которая по новому закону могла бы сразу печатать штраф и ложить в почтовый ящик :)
" цитировать
  • Стаж: 1412 дня(ей)

bloom:

Я чуть не подрался с соседом на пирожке из 23а дома. Просто за то, что сделал ему замечание, из серии куда спешите тут же жилая зона. Он ехал за мной и пытался два раза совершить обгон, на третий чуть в меня не врезался. К слову я ехал 20-25 км. в час. Бычился этот пассажир ровно до того момента пока я не проследовал за ним и у консьержа узнал фамилию и номер квартиры. После чего персонаж быстро молча ретировался. Кстати я до последнего надеялся, что это какой-то загулявший рабочий.

"Героя" в студию.

25 июля 2015 23:01:42 #170
[b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]: [quote]Я чуть не подрался с соседом на пирожке из 23а дома. Просто за то, что сделал ему замечание, из серии куда спешите тут же жилая зона. Он ехал за мной и пытался два раза совершить обгон, на третий чуть в меня не врезался. К слову я ехал 20-25 км. в час. Бычился этот пассажир ровно до того момента пока я не проследовал за ним и у консьержа узнал фамилию и номер квартиры. После чего персонаж быстро молча ретировался. Кстати я до последнего надеялся, что это какой-то загулявший рабочий. [/quote]"Героя" в студию.
" цитировать
  • Стаж: 1497 дня(ей)
  • Рейтинг: +23

Да уж...( Но есть золотое правило трёх Д (дай дорогу дураку). Придерживайтесь его и меньше зацикливайтесь на таких товарищах. Будем надеятся, что у него была действительно веская причина спешить.

26 июля 2015 01:35:55 #171
Да уж...( Но есть золотое правило трёх Д (дай дорогу дураку). Придерживайтесь его и меньше зацикливайтесь на таких товарищах. Будем надеятся, что у него была действительно веская причина спешить.
" цитировать
  • Стаж: 1457 дня(ей)
  • Рейтинг: +341

Лежачих полицейских больше двух не будет - не "слазили" с управдома в апреле-мае после укладки асфальта с просьбой установить полицейских. В итоге установили 2-х. На большее нет средств, поэтому, если кто-то заинтересован в дополнительных полицейских - пишите сюда, будем сбрасываться деньгами и устанавливать.

26 июля 2015 10:11:50 #172
Лежачих полицейских больше двух не будет - не "слазили" с управдома в апреле-мае после укладки асфальта с просьбой установить полицейских. В итоге установили 2-х. На большее нет средств, поэтому, если кто-то заинтересован в дополнительных полицейских - пишите сюда, будем сбрасываться деньгами и устанавливать.
" цитировать
  • Стаж: 1772 дня(ей)
  • Рейтинг: +21

Цену кто-то знает примерную?

26 июля 2015 12:11:25 #173
Цену кто-то знает примерную?
" цитировать
  • Стаж: 1412 дня(ей)

http://prom.ua/Lezhachij-politsejskij.html

26 июля 2015 13:58:09 #174
http://prom.ua/Lezhachij-politsejskij.html
" цитировать

7000 с установкой один полицай. Ширина 500 мм, высота 50 мм. Из 7 метров погонных считали.

27 июля 2015 17:44:28 #175
7000 с установкой один полицай. Ширина 500 мм, высота 50 мм. Из 7 метров погонных считали.
" цитировать

А какая у нас ширина проезжей части? Находила на сайте компантт Дорсервис 630 грн./пог.м. плюс по 78 грн концевые элементы и 150 грн/пог м установка

28 июля 2015 11:01:00 #176
А какая у нас ширина проезжей части? Находила на сайте компантт Дорсервис 630 грн./пог.м. плюс по 78 грн концевые элементы и 150 грн/пог м установка
" цитировать

"Добрый день! Стандартной дороги нет. Необходимо измерять. Стоимость 1 черного сигмента 270грн, Стоимость 1 желтого сигмента 300грн :
Размеры: длина 490мм, ширина 470мм Стоимость 1 окончания черного-130грн
Стоимость 1 окончания желтого -145грн
размеры: длина 240мм, ширина 470мм установка 1 сигмента в г.Киев-200грн"
Это исходя из этих цен мне считали. Ширину считал примерно ногами - 7 метров.

28 июля 2015 12:24:03 #177
"Добрый день! Стандартной дороги нет. Необходимо измерять. Стоимость 1 черного сигмента 270грн, Стоимость 1 желтого сигмента 300грн : Размеры: длина 490мм, ширина 470мм Стоимость 1 окончания черного-130грн Стоимость 1 окончания желтого -145грн размеры: длина 240мм, ширина 470мм установка 1 сигмента в г.Киев-200грн" Это исходя из этих цен мне считали. Ширину считал примерно ногами - 7 метров.
" цитировать

Если насобирать 70 человек, то будет по сто.

29 июля 2015 15:50:41 #178
" цитировать

makcoast:

Какие будут дальнейшие действия? Определяем в каких местах необходимо устанавливать полицейских и потом начинаем деньги собирать? Разрешений никаких не требуется в данном случае?

29 июля 2015 17:20:22 #179
[b][color=#2B4157;]makcoast[/color][/b]:[quote]Если насобирать 70 человек, то будет по сто. [/quote] Какие будут дальнейшие действия? Определяем в каких местах необходимо устанавливать полицейских и потом начинаем деньги собирать? Разрешений никаких не требуется в данном случае?
" цитировать

У меня одно пока предложение. Между гостевой парковкой и плащадкой. Сразу за диваном. Первую туда.

29 июля 2015 17:59:39 #180
У меня одно пока предложение. Между гостевой парковкой и плащадкой. Сразу за диваном. Первую туда.
" цитировать