Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Автопарковка и стоянки для автомобилей
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1466 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

tuffik:

amidsoaha:

про велопарковку, не так чтоб все решено и тд, но предлагаю ознакомиться чтобы понимать порядок цен..
на 10 мест 2000-3000

Звісно, якщо безкоштовно можна кинути велик в холі, то навіщо скидатись на велопарковку на вулиці...

ну как вариант перепрятывать эти велосипеды на этажах и типа тут стоял зеленый велик - езжай, ищи, где-то на этажах...
ну или консьерж будет их возвращать после уплаты штрафа.. у нас же в доме еще имеются помещения типа подвалов...

25 июня 2015 17:58:24 #151
[b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]amidsoaha[/color][/b]: [quote]про велопарковку, не так чтоб все решено и тд, но предлагаю ознакомиться чтобы понимать порядок цен.. на 10 мест 2000-3000[/quote] Звісно, якщо безкоштовно можна кинути велик в холі, то навіщо скидатись на велопарковку на вулиці... [/quote] ну как вариант перепрятывать эти велосипеды на этажах и типа тут стоял зеленый велик - езжай, ищи, где-то на этажах... [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/9.gif[/img] ну или консьерж будет их возвращать после уплаты штрафа.. у нас же в доме еще имеются помещения типа подвалов...
" цитировать
  • Стаж: 1142 дня(ей)
  • Рейтинг: +2

tuffik:

amidsoaha:

про велопарковку, не так чтоб все решено и тд, но предлагаю ознакомиться чтобы понимать порядок цен..
на 10 мест 2000-3000

Звісно, якщо безкоштовно можна кинути велик в холі, то навіщо скидатись на велопарковку на вулиці...

А что среди нас есть кто-то, кто в состоянии купить велик, но не в состоянии нашкрябать 200 гривен? Очень надеюсь, что если будет одобрена идея с велопарковкой - великов в нашем красивом и просторном холле не будет.
Как минимум, взрослых.

25 июня 2015 17:58:49 #152
[b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]amidsoaha[/color][/b]: [quote]про велопарковку, не так чтоб все решено и тд, но предлагаю ознакомиться чтобы понимать порядок цен.. на 10 мест 2000-3000[/quote] Звісно, якщо безкоштовно можна кинути велик в холі, то навіщо скидатись на велопарковку на вулиці... [/quote]А что среди нас есть кто-то, кто в состоянии купить велик, но не в состоянии нашкрябать 200 гривен? Очень надеюсь, что если будет одобрена идея с велопарковкой - великов в нашем красивом и просторном холле не будет. Как минимум, взрослых.
" цитировать
  • Стаж: 1466 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

я не о величине суммы говорю, а о том что бы мы понимали что хотим, парковка на 10, 20 или 30 велосипедов.. с навесом? без? или бокс? сумма в 2-3к это больше как мера исчисления... а не "ОМG это дорого"...

25 июня 2015 18:05:15 #153
я не о величине суммы говорю, а о том что бы мы понимали что хотим, парковка на 10, 20 или 30 велосипедов.. с навесом? без? или бокс? сумма в 2-3к это больше как мера исчисления... а не "ОМG это дорого"...
" цитировать

tuffik:

не можна і до розумних і до красивих,

Стремление человека быть и красивым и умным - двигает прогресс.
ок. велопарковка и две машины

25 июня 2015 18:07:47 #154
[b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]:[quote] не можна і до розумних і до красивих, [/quote]Стремление человека быть и красивым и умным - двигает прогресс.[img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/6.gif[/img] ок. велопарковка и две машины [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/5.gif[/img]
" цитировать

LeraLera:

Вот и я за навес. Хотя я из 15-го дома, но не против вкинуться к вам. Можно?

Нужно!

25 июня 2015 18:12:16 #155
[b][color=#2B4157;]LeraLera[/color][/b]:[quote]Вот и я за навес. Хотя я из 15-го дома, но не против вкинуться к вам. Можно? [/quote] Нужно![img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/9.gif[/img]
" цитировать
  • Стаж: 1575 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

По поводу велопарковки, может совсем чуть-чуть подождать и сделать ее коллективную типовую хотя бы для 1-2-й очереди? Просто потом будет колхоз - у всех все разное. Не спешите с этим пожалуйста.

26 июня 2015 10:45:44 #156
По поводу велопарковки, может совсем чуть-чуть подождать и сделать ее коллективную типовую хотя бы для 1-2-й очереди? Просто потом будет колхоз - у всех все разное. Не спешите с этим пожалуйста.
" цитировать
  • Стаж: 1500 дня(ей)
  • Рейтинг: +113

из 3 очереди, думаю, желающие тоже будут..

26 июня 2015 11:07:17 #157
" цитировать
  • Стаж: 1879 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

meduza:

По інформації з учорашніх зборів забудовником планується якась велопарковка, але не відомо де і не відомо на скільки місць. Тож для кого це актуально питайте в офісі продажів...чи у жека.

26 июня 2015 11:47:03 #158
[b][color=#2B4157;]meduza[/color][/b]:[quote]из 3 очереди, думаю, желающие тоже будут.. [/quote] По інформації з учорашніх зборів забудовником планується якась велопарковка, але не відомо де і не відомо на скільки місць. Тож для кого це актуально питайте в офісі продажів...чи у жека.
" цитировать
  • Стаж: 1575 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

По велопарковках не стоит спешить. Просто если везде будет все разное - я категорически против. Нужно комплексное решение сразу на большую часть домов.

26 июня 2015 13:29:14 #159
По велопарковках не стоит спешить. Просто если везде будет все разное - я категорически против. Нужно комплексное решение сразу на большую часть домов.
" цитировать
  • Стаж: 1126 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

bloom:

Согласна, должно быть все одинаковое.

30 июня 2015 11:48:43 #160
[b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]:[quote]По велопарковках не стоит спешить. Просто если везде будет все разное - я категорически против. Нужно комплексное решение сразу на большую часть домов. [/quote] Согласна, должно быть все одинаковое.
" цитировать
  • Стаж: 1772 дня(ей)
  • Рейтинг: +21

Добрый день.

Кто-то писал заяву в Управдом на установку доп лежачих полицейский возле 13 дома на въезде, там где детская площадка рядом?

23 июля 2015 17:01:49 #161
Добрый день. Кто-то писал заяву в Управдом на установку доп лежачих полицейский возле 13 дома на въезде, там где детская площадка рядом?
" цитировать
  • Стаж: 1867 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

makcoast:

Добрый день.

Кто-то писал заяву в Управдом на установку доп лежачих полицейский возле 13 дома на въезде, там где детская площадка рядом?

Там скорей всего будут еще асфальт ложить, нет смысла сейчас это делать.

23 июля 2015 20:19:06 #162
[b][color=rgb(43, 65, 87);]makcoast[/color][/b]:[quote]Добрый день. Кто-то писал заяву в Управдом на установку доп лежачих полицейский возле 13 дома на въезде, там где детская площадка рядом?[/quote]Там скорей всего будут еще асфальт ложить, нет смысла сейчас это делать.
" цитировать

Есть смысл. Это безопасность детей. Водители все разные.

23 июля 2015 21:23:58 #163
" цитировать
  • Стаж: 1287 дня(ей)
  • Рейтинг: +25

makcoast:

Безопасность детей это - на 99% воспитание и
внимание их родителей. А для многих наших водителей (особенно на больших
бобиках) лежачий полицейский это - цветная полосочка на дороге! Потому считаю
пользу от лежачих полицейских весьма сомнительной!

23 июля 2015 22:22:34 #164
[b][color=#2B4157;]makcoast[/color][/b]:[quote]Есть смысл. Это безопасность детей. Водители все разные. [/quote]Безопасность детей это - на 99% воспитание и внимание их родителей. А для многих наших водителей (особенно на больших бобиках) лежачий полицейский это - цветная полосочка на дороге! Потому считаю пользу от лежачих полицейских весьма сомнительной!
" цитировать

У вас дети есть?

23 июля 2015 23:43:59 #165
У вас дети есть?
" цитировать