Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Выбор компании для коллективного остекленения
Автор Список сообщений
  • Стаж: 2240 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

softy:

а для первого дома предложений не выставляли? тоже ж обмерялись...

кто производил замеры? Ару викна?

18 июля 2014 17:29:32 #31
[b][color=#2B4157;]softy[/color][/b]:[quote]а для первого дома предложений не выставляли? тоже ж обмерялись... [/quote] кто производил замеры? Ару викна?
" цитировать
  • Стаж: 2205 дня(ей)
  • Рейтинг: +17

IgWar:

softy:

чтоб я знала, у irriss надо переспросить, она водила меряющего дядечку по нашему дому. и было это как раз 11/07

18 июля 2014 17:45:30 #32
[b][color=#2B4157;]IgWar[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]softy[/color][/b]: [quote]а для первого дома предложений не выставляли? тоже ж обмерялись... [/quote] кто производил замеры? Ару викна? [/quote] чтоб я знала, у irriss надо переспросить, она водила меряющего дядечку по нашему дому. и было это как раз 11/07
" цитировать

softy:

IgWar:

softy:

чтоб я знала, у irriss надо переспросить, она водила меряющего дядечку по нашему дому. и было это как раз 11/07

11 числа был представитель Ару викна (Александр, тучный мужчина), для получения предложения по своему балкону мне пришлось звонить ему 3 дня подряд... а то, что я получил (к стати, предложение выложено в разделе Остекление балконов - 5-й дом планировка 1Б) не соответствует той спецификации, которую я запросил... потому от услуг Ару викна лично я решил отказаться.

18 июля 2014 18:39:57 #33
[b][color=#2B4157;]softy[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]IgWar[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]softy[/color][/b]: [quote]а для первого дома предложений не выставляли? тоже ж обмерялись... [/quote] кто производил замеры? Ару викна? [/quote] чтоб я знала, у irriss надо переспросить, она водила меряющего дядечку по нашему дому. и было это как раз 11/07 [/quote]11 числа был представитель Ару викна (Александр, тучный мужчина), для получения предложения по своему балкону мне пришлось звонить ему 3 дня подряд... а то, что я получил (к стати, предложение выложено в разделе Остекление балконов - 5-й дом планировка 1Б) не соответствует той спецификации, которую я запросил... потому от услуг Ару викна лично я решил отказаться.
" цитировать
  • Стаж: 2318 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

Да, бродящий тучный дядечка - Ару викна. Масса нареканий. М-да, испортилась компания...

Все обсуждаемые предложения от всех фирм сделаны, основываясь на замерах и рекомендации материала представителями ГВФ и Рехау. Специально всем остальным фирмам разослали одинаковое предложение от ГВФ, которое они просчитали исходя из своих прайсов. Это сделано для того, что бы иметь возможность оценить ценовую политику и систему скидок.

Каждый при выборе индивидуального проекта будет делать столько открывающихся створок, сколько считает нужным, столько камер заказывать пакет, сколько пожелает. К каждому будет приходить замерщик. Еще раз повторяю, общей будет только концепция.

18 июля 2014 19:20:12 #34
Да, бродящий тучный дядечка - Ару викна. Масса нареканий. М-да, испортилась компания... Все обсуждаемые предложения от всех фирм сделаны, основываясь на замерах и рекомендации материала представителями ГВФ и Рехау. Специально всем остальным фирмам разослали одинаковое предложение от ГВФ, которое они просчитали исходя из своих прайсов. Это сделано для того, что бы иметь возможность оценить ценовую политику и систему скидок. Каждый при выборе индивидуального проекта будет делать столько открывающихся створок, сколько считает нужным, столько камер заказывать пакет, сколько пожелает. К каждому будет приходить замерщик. Еще раз повторяю, общей будет только концепция.
" цитировать
  • Стаж: 1863 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

vanto11:

amidsoaha:

Добрый день :)

Просмотрела варианты остекления, и у меня вопрос - это как получается - открыл себе одну створочку и радуйся в этом маленьком окошке?
Я категорически против такого остекления!!!
Ок, если окна у нас слишком высокие, как это на встрече было объявлено, то имеет смысл делать глухое горизонтальное окно вверху (как и делают все нормальные люди) и распашную систему ниже на 2 створки. Ато никакого простора..

не совсем понятно, что Вы имеете ввиду, возможно Вы говорите об "позиция 3" для конструкции 1? там есть маленькое окошко, и необходимость в нем тоже есть, так как оно выходит на стену с местом установки кондиционера, без этого окошка обслуживание и монтаж кондиционера невозможны, впрочем любой желающий может отказатся от окошка и не делать его

У меня конструкция 2 (6 дом, квартира 1Б) <br>

Но имею я ввиду совсем другое и это касается всех типов балконов:

При текущей раскладке проемов получается так, что открываются по одному два окошка (не рядом). Если даже сделать открывающимися два рядом стоящих окна настежь, то при текущей конструкции между ними будет перемычка... это не совсем то, чего хочется получить в результате остекления.. потому как полностью теряется чувство простора при открытых окнах - одни вертикальные перемычки... как вариант предлагаю вставить вверху горизонтальное глухое окно в случае если будут говорить что окна у нас слишком большие... но в любом случае не то, что предложено сейчас

тоесть в результате я хочу получить не импостное, а штульповое окно

20 июля 2014 00:11:05 #35
[b][color=#2B4157;]vanto11[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]amidsoaha[/color][/b]: [quote]Добрый день :) Просмотрела варианты остекления, и у меня вопрос - это как получается - открыл себе одну створочку и радуйся в этом маленьком окошке? Я категорически против такого остекления!!! Ок, если окна у нас слишком высокие, как это на встрече было объявлено, то имеет смысл делать глухое горизонтальное окно вверху (как и делают все нормальные люди) и распашную систему ниже на 2 створки. Ато никакого простора..[/quote]не совсем понятно, что Вы имеете ввиду, возможно Вы говорите об "позиция 3" для конструкции 1? там есть маленькое окошко, и необходимость в нем тоже есть, так как оно выходит на стену с местом установки кондиционера, без этого окошка обслуживание и монтаж кондиционера невозможны, впрочем любой желающий может отказатся от окошка и не делать его [/quote] У меня конструкция 2 (6 дом, квартира 1Б) <br> Но имею я ввиду совсем другое и это касается всех типов балконов: При текущей раскладке проемов получается так, что открываются по одному два окошка (не рядом). Если даже сделать открывающимися два рядом стоящих окна настежь, то при текущей конструкции между ними будет перемычка... это не совсем то, чего хочется получить в результате остекления.. потому как полностью теряется чувство простора при открытых окнах - одни вертикальные перемычки... как вариант предлагаю вставить вверху горизонтальное глухое окно в случае если будут говорить что окна у нас слишком большие... но в любом случае не то, что предложено сейчас тоесть в результате я хочу получить не импостное, а штульповое окно [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/294.jpg[/img]
" цитировать

amidsoaha:

Здравствуйте! Хорошее замечание, благодарю! Это также возможно и по деньгам выходит не на много дороже, уже получил расчет для своей конструкции.

21 июля 2014 13:19:31 #36
[b][color=#2B4157;]amidsoaha[/color][/b]:[quote]тоесть в результате я хочу получить не импостное, а штульповое окно [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/294.jpg[/img] [/quote] Здравствуйте! Хорошее замечание, благодарю! Это также возможно и по деньгам выходит не на много дороже, уже получил расчет для своей конструкции.
" цитировать

Уважаемые соседи!
Если есть желающие приобщиться к заказу остекления в текущем месяце - прошу писать мне в личку, нужно обсудить несколько деталей.

21 июля 2014 13:21:39 #37
Уважаемые соседи! Если есть желающие приобщиться к заказу остекления в текущем месяце - прошу писать мне в личку, нужно обсудить несколько деталей.
" цитировать
  • Стаж: 1863 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

IgWar:

amidsoaha:

Здравствуйте! Хорошее замечание, благодарю! Это также возможно и по деньгам выходит не на много дороже, уже получил расчет для своей конструкции.

Отлично, огромное спасибо!
А где можно ознакомиться с ценником?

22 июля 2014 13:12:01 #38
[b][color=#2B4157;]IgWar[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]amidsoaha[/color][/b]: [quote]тоесть в результате я хочу получить не импостное, а штульповое окно [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/294.jpg[/img] [/quote] Здравствуйте! Хорошее замечание, благодарю! Это также возможно и по деньгам выходит не на много дороже, уже получил расчет для своей конструкции. [/quote]Отлично, огромное спасибо! А где можно ознакомиться с ценником?
" цитировать

amidsoaha:
Отлично, огромное спасибо!
А где можно ознакомиться с ценником?

Ответил Вам в личку, ком предложение для моей лоджии сегодня выложит администратор, ждем.

22 июля 2014 13:33:07 #39
[b][color=#2B4157;]amidsoaha[/color][/b]: Отлично, огромное спасибо! А где можно ознакомиться с ценником? Ответил Вам в личку, ком предложение для моей лоджии сегодня выложит администратор, ждем.
" цитировать
  • Стаж: 2283 дня(ей)
  • Рейтинг: +3

IgWar:

Уважаемые соседи!
Если есть желающие приобщиться к заказу остекления в текущем месяце - прошу писать мне в личку, нужно обсудить несколько деталей.

Добрый день! Отправить в личку здесь не выходит(( если напишите мне - постараюсь ответить или перезвонить по указанному телефону! На форуме "Риелт" спросил у вас в личку по-поводу установки водяных фильтров и задал тему на этом форуме, был бы благодарен за консультацию!)

29 июля 2014 15:51:25 #40
[b][color=#2B4157;]IgWar[/color][/b]:[quote]Уважаемые соседи! Если есть желающие приобщиться к заказу остекления в текущем месяце - прошу писать мне в личку, нужно обсудить несколько деталей.[/quote]Добрый день! Отправить в личку здесь не выходит(( если напишите мне - постараюсь ответить или перезвонить по указанному телефону! На форуме "Риелт" спросил у вас в личку по-поводу установки водяных фильтров и задал тему на этом форуме, был бы благодарен за консультацию!)
" цитировать

Чаплин:

Добрый день! Отправить в личку здесь не выходит(( если напишите мне - постараюсь ответить или перезвонить по указанному телефону! На форуме "Риелт" спросил у вас в личку по-поводу установки водяных фильтров и задал тему на этом форуме, был бы благодарен за консультацию!)

Приветствую!
На данный момент производитель принял в работу 4 заказа,
все эти проекты выдержаны по тех параметрам согласно рекомендаций Рехау.
Вот прямой контакт диллера ГВФбуд: Игорь, моб 0970616739.
Наши доп требования (доставка, подъем, демонтаж, изоляция стыков) они должны отрабатывать без сверх оплаты.
Свой контакт сбросил Вам в личку.

30 июля 2014 10:37:23 #41
[b][color=#2B4157;]Чаплин[/color][/b]:[quote]Добрый день! Отправить в личку здесь не выходит(( если напишите мне - постараюсь ответить или перезвонить по указанному телефону! На форуме "Риелт" спросил у вас в личку по-поводу установки водяных фильтров и задал тему на этом форуме, был бы благодарен за консультацию!) [/quote] Приветствую! На данный момент производитель принял в работу 4 заказа, все эти проекты выдержаны по тех параметрам согласно рекомендаций Рехау. Вот прямой контакт диллера ГВФбуд: Игорь, моб 0970616739. Наши доп требования (доставка, подъем, демонтаж, изоляция стыков) они должны отрабатывать без сверх оплаты. Свой контакт сбросил Вам в личку.
" цитировать
RAM
  • Стаж: 2314 дня(ей)
  • Рейтинг: +77

Добрый день, Соседи!

Я ранее писал, что у меня есть предложение от компании "Мир окон", которое мне очень нравится.
Т.к. на стойке нашего дома не разрешили положить, то прошу Вас с ним ознакомиться.
Как только будет все решено, я планирую воспользоваться услугами данной компании.
Цвет и структура не нарушают общий вид. Все в стиле нашего дома согласно требований, с той же фурнитурой. Вместе замеряли.

Как и везде нам предоставят скидки.

Прошу Вас ознакомиться. А то я бросал только в личку.

30 июля 2014 13:37:42 #42
Добрый день, Соседи! Я ранее писал, что у меня есть предложение от компании "Мир окон", которое мне очень нравится. Т.к. на стойке нашего дома не разрешили положить, то прошу Вас с ним ознакомиться. Как только будет все решено, я планирую воспользоваться услугами данной компании. Цвет и структура не нарушают общий вид. Все в стиле нашего дома согласно требований, с той же фурнитурой. Вместе замеряли. Как и везде нам предоставят скидки. Прошу Вас ознакомиться. А то я бросал только в личку. [img]http://www.forum-vidpochynok.com/forum_uploads/334.jpg[/img]
" цитировать
RAM
  • Стаж: 2314 дня(ей)
  • Рейтинг: +77

Добрый день, Соседи!
Я ранее писал, что у меня есть предложение от компании "Мир окон", которое мне очень нравится.
Т.к. на стойке нашего дома не разрешили положить, то прошу Вас с ним ознакомиться.
Как только будет все решено, я планирую воспользоваться услугами данной компании.
Цвет и структура не нарушают общий вид. Все в стиле нашего дома согласно требований, с той же фурнитурой. Вместе замеряли.
Прошу Вас ознакомиться с предложением

30 июля 2014 13:40:39 #43
Добрый день, Соседи! Я ранее писал, что у меня есть предложение от компании "Мир окон", которое мне очень нравится. Т.к. на стойке нашего дома не разрешили положить, то прошу Вас с ним ознакомиться. Как только будет все решено, я планирую воспользоваться услугами данной компании. Цвет и структура не нарушают общий вид. Все в стиле нашего дома согласно требований, с той же фурнитурой. Вместе замеряли. Как и везде нам предоставят скидки. Прошу Вас ознакомиться с предложением [img]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/335.jpg[/img]
" цитировать

RAM:

Добрый день, Соседи!

Попросите администратора забросить это предложение в соотв раздел форума (иначе эта инф может затеряться в страницах данной ветки), опять таки лучше будет привести его в соответствие с предложениями других производителей, дабы жильцам было удобней произвести выбор.

Отдельно отмечу - проверяйте наличие и соответствие ламинации профиля утвержденному - RAL 7039
(многие просто обманывают, подсовывая другие оттенки\текстуры).

30 июля 2014 14:38:40 #44
[b][color=#2B4157;]RAM[/color][/b]: [quote]Добрый день, Соседи! Я ранее писал, что у меня есть предложение от компании "Мир окон", которое мне очень нравится. Т.к. на стойке нашего дома не разрешили положить, то прошу Вас с ним ознакомиться. Как только будет все решено, я планирую воспользоваться услугами данной компании. Цвет и структура не нарушают общий вид. Все в стиле нашего дома согласно требований, с той же фурнитурой. Вместе замеряли. Как и везде нам предоставят скидки. Прошу Вас ознакомиться с предложением [img]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/335.jpg[/img][/quote] Попросите администратора забросить это предложение в соотв раздел форума (иначе эта инф может затеряться в страницах данной ветки), опять таки лучше будет привести его в соответствие с предложениями других производителей, дабы жильцам было удобней произвести выбор. Отдельно отмечу - проверяйте наличие и соответствие ламинации профиля утвержденному - RAL 7039 (многие просто обманывают, подсовывая другие оттенки\текстуры).
" цитировать
  • Стаж: 2318 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

IgWar:

RAM:

Добрый день, Соседи!

Попросите администратора забросить это предложение в соотв раздел форума (иначе эта инф может затеряться в страницах данной ветки), опять таки лучше будет привести его в соответствие с предложениями других производителей, дабы жильцам было удобней произвести выбор.

Отдельно отмечу - проверяйте наличие и соответствие ламинации профиля утвержденному - RAL 7039
(многие просто обманывают, подсовывая другие оттенки\текстуры).

IgWar это предложение уже висит в общей теме. "Весь мир окон" переработал его под требования Рехау.

30 июля 2014 15:25:48 #45
[b][color=#2B4157;]IgWar[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]RAM[/color][/b]: [quote]Добрый день, Соседи! Я ранее писал, что у меня есть предложение от компании "Мир окон", которое мне очень нравится. Т.к. на стойке нашего дома не разрешили положить, то прошу Вас с ним ознакомиться. Как только будет все решено, я планирую воспользоваться услугами данной компании. Цвет и структура не нарушают общий вид. Все в стиле нашего дома согласно требований, с той же фурнитурой. Вместе замеряли. Как и везде нам предоставят скидки. Прошу Вас ознакомиться с предложением [img]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/335.jpg[/img][/quote] Попросите администратора забросить это предложение в соотв раздел форума (иначе эта инф может затеряться в страницах данной ветки), опять таки лучше будет привести его в соответствие с предложениями других производителей, дабы жильцам было удобней произвести выбор. Отдельно отмечу - проверяйте наличие и соответствие ламинации профиля утвержденному - RAL 7039 (многие просто обманывают, подсовывая другие оттенки\текстуры). [/quote] IgWar это предложение уже висит в общей теме. "Весь мир окон" переработал его под требования Рехау.
" цитировать