Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Що вже зроблено
Автор Список сообщений
  • Стаж: 2464 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

В связи с тем, что Дима ушел на очередную сессию, на доме будут временые подмены (Евгения Федоровна и Гиша). Оснвное время пеекроет Сергей.

Лампы в грузопассажирском лифте отремонтируют в начале следующей недели. Поломка серьезная, нужно снимать обшивку, потом ее заново ставить (дабы не похабить лифт), тк еще около 30 квартир зайдут на ремонты с потеплением.

На КП появился отдельный телефон. 066 553 59 72. Просьба сообщать об ожидании гостей/доставке/вызове такси и пр.

Всем жильцам, у кого заключены договора с охраной на ТОВку!
Под "Відпочинок" выделена отдельная структура (vipобъект), просьба переподписать договора (тк изменилось юрлицо). Бланки с начала недели будут у консьержей.

25 марта 2016 17:07:39 #376
В связи с тем, что Дима ушел на очередную сессию, на доме будут временые подмены (Евгения Федоровна и Гиша). Оснвное время пеекроет Сергей. Лампы в грузопассажирском лифте отремонтируют в начале следующей недели. Поломка серьезная, нужно снимать обшивку, потом ее заново ставить (дабы не похабить лифт), тк еще около 30 квартир зайдут на ремонты с потеплением. [b]На КП появился отдельный телефон. 066 553 59 72[/b]. Просьба сообщать об ожидании гостей/доставке/вызове такси и пр. Всем жильцам, у кого заключены договора с охраной на ТОВку! Под "Відпочинок" выделена отдельная структура (vipобъект), просьба переподписать договора (тк изменилось юрлицо). Бланки с начала недели будут у консьержей.
" цитировать

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!
ТЕ, КТО ЯВЛЯЕЮСЯ СОБСТВЕННИКАМИ и ИМЕЮТ ПРОПИСКУ в ЖК!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!
ЗАЙДИТЕ КО МНЕ (38) ИЛИ ОТЗВОНИТЕСЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА (0503828904).
ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЧЬ СОСЕДКЕ-ДЕВЧЕНКЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕЙ- АТОШНИЦЕе в борьбе С БЮРОКРАТИЕЙ!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

01 апреля 2016 01:21:44 #377
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!! ТЕ, КТО ЯВЛЯЕЮСЯ СОБСТВЕННИКАМИ и ИМЕЮТ ПРОПИСКУ в ЖК! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! ЗАЙДИТЕ КО МНЕ (38) ИЛИ ОТЗВОНИТЕСЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА (0503828904). [b]ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЧЬ [/b]СОСЕДКЕ-ДЕВЧЕНКЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕЙ- АТОШНИЦЕе в борьбе С БЮРОКРАТИЕЙ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
" цитировать

И о прозе:
- лифт (грузопасажирский) на диагностике.
- договора с охраной перезаключайте (новые у консьержа, на КП и в центральной диспечерской).
- должникам с пн-вт отключат подачу воды и электроэнергии.

01 апреля 2016 01:28:03 #378
И о прозе: - лифт (грузопасажирский) на диагностике. - договора с охраной перезаключайте (новые у консьержа, на КП и в центральной диспечерской). - должникам с пн-вт отключат подачу воды и электроэнергии.
" цитировать
  • Стаж: 2065 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Привет всем!
Уважаемые соседи и ИГ! У нас проходили сборы, активно обсуждали много вопросов, подписывали бумаги с различными решениями/предложениями и что дальше то? Ни общих выводов (принятых нами совместно решений) ни каких либо других действий не произошло более.
Ради чего собирались то?
Из насущных вопросов интересуют дальнейшие наши действия по:
- системе доступа. А то платим за обслуживание, карточек накупили, а походу только в нашем доме и не работает. Абидно, да :)
- убирание клумб перед домом. 3-4 паркоместа облегчат немного ситуацию вокруг дома. При голосовании и подписании решения данного вопроса было большинство "за" что б убрать клумбы и расширить тем самым парковку. Соседи, кто готов помочь мне перенести клумбы в более полезное место? ;)

04 апреля 2016 23:02:41 #379
Привет всем! Уважаемые соседи и ИГ! У нас проходили сборы, активно обсуждали много вопросов, подписывали бумаги с различными решениями/предложениями и что дальше то? Ни общих выводов (принятых нами совместно решений) ни каких либо других действий не произошло более. Ради чего собирались то? Из насущных вопросов интересуют дальнейшие наши действия по: - системе доступа. А то платим за обслуживание, карточек накупили, а походу только в нашем доме и не работает. Абидно, да :) - убирание клумб перед домом. 3-4 паркоместа облегчат немного ситуацию вокруг дома. При голосовании и подписании решения данного вопроса было большинство "за" что б убрать клумбы и расширить тем самым парковку. Соседи, кто готов помочь мне перенести клумбы в более полезное место? ;)
" цитировать
RAM
  • Стаж: 2460 дня(ей)
  • Рейтинг: +77

Доброе утро.
Как раз решили клумбы оставить.
Если убрать их, олимпиец будут ставить не только наши соседи в доме, но и соседние дома. Если уж их переносить, то только вокруг электрощитовой, где машины запрещено ставить.
Но помните, что скоро лето и дети на велосипедах будут ездить! Проход к дому должен быть, как для пешеходов, так и для пожарных, скорых и других служб.
Если честно, то мы уже проходили ситуацию без клумб и все увидели, что получается.
Я против, что бы клумбы убрать, тем более мы их для этого покупали.

Так же прошу рассмотреть вопрос озеленения перед нашим домом и вокруг его. У всех такая красота, а у нас как обычно-( готов участвовать в посадке газона и ёлок!

И хватит ходить по газонам!

05 апреля 2016 06:48:30 #380
Доброе утро. Как раз решили клумбы оставить. Если убрать их, олимпиец будут ставить не только наши соседи в доме, но и соседние дома. Если уж их переносить, то только вокруг электрощитовой, где машины запрещено ставить. Но помните, что скоро лето и дети на велосипедах будут ездить! Проход к дому должен быть, как для пешеходов, так и для пожарных, скорых и других служб. Если честно, то мы уже проходили ситуацию без клумб и все увидели, что получается. Я против, что бы клумбы убрать, тем более мы их для этого покупали. Так же прошу рассмотреть вопрос озеленения перед нашим домом и вокруг его. У всех такая красота, а у нас как обычно-( готов участвовать в посадке газона и ёлок! И хватит ходить по газонам!
" цитировать
  • Стаж: 2065 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Странно. Помню что подписей "убрать" было больше. Поэтому и хотелось бы увидеть протокол. ИГ?

05 апреля 2016 07:51:25 #381
Странно. Помню что подписей "убрать" было больше. Поэтому и хотелось бы увидеть протокол. ИГ?
" цитировать

Назначайте дату собрания. С отчетом.

05 апреля 2016 12:05:03 #382
Назначайте дату собрания. С отчетом.
" цитировать

Предварительно для обсуждения:
1. Финотчет.
2. Регелярные поломки лифтов + акт- дефектура по неработающим датчикам движения, лампочкам и т.д.
3.Автостоянка (нужна ли разметка).
4. Озеленение (разрабатывается общая концепция фитокомпозиции (как возле детской развивалки)). Нужно определиться где у нас она будет располагаться и где будут высажены крупномерные деревья.
5. Магнитные карточки и полунеработающий замок.
6. Нужна ли камера наблюдения в холле и нужен ли общий фильтр воды на дом (в подвале).
7. Телефон на КП появился, звоните, предупреждайте о гостях и доставке.
8.Договора с охраной, Киевэнерго, Киевгорводоканалом.
9.Должники.
10. Доступ и правила пользования спорплощадками.
11. Скоро откроют еще два выезда с ЖК.
12 Ну, и ОСББ. как же без него)

05 апреля 2016 12:17:43 #383
Предварительно для обсуждения: 1. Финотчет. 2. Регелярные поломки лифтов + акт- дефектура по неработающим датчикам движения, лампочкам и т.д. 3.Автостоянка (нужна ли разметка). 4. Озеленение (разрабатывается общая концепция фитокомпозиции (как возле детской развивалки)). Нужно определиться где у нас она будет располагаться и где будут высажены крупномерные деревья. 5. Магнитные карточки и полунеработающий замок. 6. Нужна ли камера наблюдения в холле и нужен ли общий фильтр воды на дом (в подвале). 7. Телефон на КП появился, звоните, предупреждайте о гостях и доставке. 8.Договора с охраной, Киевэнерго, Киевгорводоканалом. 9.Должники. 10. Доступ и правила пользования спорплощадками. 11. Скоро откроют еще два выезда с ЖК. 12 Ну, и ОСББ. как же без него)
" цитировать
  • Стаж: 2013 дня(ей)
  • Рейтинг: +40

давайте 8 ,04,2016.
Я теж проти прибирання клумб
І ще одне питання на порядку денному - клумба з Соняшниками і чорнобривцями біля магазину

05 апреля 2016 12:44:46 #384
давайте 8 ,04,2016. Я теж проти прибирання клумб І ще одне питання на порядку денному - клумба з Соняшниками і чорнобривцями біля магазину
" цитировать

Valentinka:

давайте 8 ,04,2016.
І ще одне питання на порядку денному - клумба з Соняшниками і чорнобривцями біля магазину

Не смогу 8. ( У меня дежурство. Любой другой день. И, как показывает практика, лучше на неделе. В пт многие за город разъезжаются.

05 апреля 2016 16:46:48 #385
[b][color=#2B4157;]Valentinka[/color][/b]:[quote]давайте 8 ,04,2016. Я теж проти прибирання клумб І ще одне питання на порядку денному - клумба з Соняшниками і чорнобривцями біля магазину[/quote]Не смогу 8. ( У меня дежурство. Любой другой день. И, как показывает практика, лучше на неделе. В пт многие за город разъезжаются.
" цитировать

irriss:

Valentinka:

давайте 8 ,04,2016.

Не смогу 8. ( У меня дежурство. Любой другой день. И, как показывает практика, лучше на неделе. В пт многие за город разъезжаются.

тоді четвер

05 апреля 2016 19:52:03 #386
[b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Valentinka[/color][/b]: [quote]давайте 8 ,04,2016. Я теж проти прибирання клумб І ще одне питання на порядку денному - клумба з Соняшниками і чорнобривцями біля магазину[/quote]Не смогу 8. ( У меня дежурство. Любой другой день. И, как показывает практика, лучше на неделе. В пт многие за город разъезжаются. [/quote] тоді четвер
" цитировать
  • Стаж: 1669 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

Valentinka:

давайте 8 ,04,2016.

Тоже против уборки клумб! Давайте не превращать подход и подьезд к парадному в сплошную парковку ! Подписей было большинство если посчитать клумбы плюс велопарковка!

05 апреля 2016 22:20:36 #387
[b][color=#2B4157;]Valentinka[/color][/b]:[quote]давайте 8 ,04,2016. Я теж проти прибирання клумб І ще одне питання на порядку денному - клумба з Соняшниками і чорнобривцями біля магазину[/quote] Тоже против уборки клумб! Давайте не превращать подход и подьезд к парадному в сплошную парковку ! Подписей было большинство если посчитать клумбы плюс велопарковка!
" цитировать
RAM
  • Стаж: 2460 дня(ей)
  • Рейтинг: +77

Добрый день.
Скажите пожалуйста, когда планируется встреча?

06 апреля 2016 09:20:54 #388
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда планируется встреча?
" цитировать

Голосуем за четверг? Время? 18:00 или 19:00?

06 апреля 2016 11:15:43 #389
Голосуем за четверг? Время? 18:00 или 19:00?
" цитировать

+

06 апреля 2016 21:50:16 #390
+
" цитировать