Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Будинок 19, договір із "Київенерго"
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1844 дня(ей)
  • Рейтинг: +34

я приехал где-то в 11:30, там было очень много людей, что даже сесть негде было
спросил где електронный автомат, потом распечатал талончик и удивился, оказалось что впереди меня всего 1 человек, вообщем подумал что какая-то ошибка, решил постоять понаблюдать чего все люди делают, вообщем через 10 мин. мой номерок высветился на табло, там пищалка, очень удобно, надо было идти в 8 кабинку
но ее внутри не оказалось, там какой-то бардак, все стола и кабинки размещены в хаотическом порядке, вообщем спросил, указали на какую-то комнату в углу

18 августа 2015 15:39:43 #16
я приехал где-то в 11:30, там было очень много людей, что даже сесть негде было спросил где електронный автомат, потом распечатал талончик и удивился, оказалось что впереди меня всего 1 человек, вообщем подумал что какая-то ошибка, решил постоять понаблюдать чего все люди делают, вообщем через 10 мин. мой номерок высветился на табло, там пищалка, очень удобно, надо было идти в 8 кабинку но ее внутри не оказалось, там какой-то бардак, все стола и кабинки размещены в хаотическом порядке, вообщем спросил, указали на какую-то комнату в углу
" цитировать
RTN
  • Стаж: 993 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

я думаю, что вы - везунчик )) я сегодня тоже была на Жилянской
так вот талончики закончились приблизительно в 10:30
у электронного автомата, который выдает талоны, выдача талонов была заблокирована
и администраторы подтвердили отсутствие талонов на сегодня
загадка :-)

18 августа 2015 18:26:54 #17
я думаю, что вы - везунчик )) я сегодня тоже была на Жилянской так вот талончики закончились приблизительно в 10:30 у электронного автомата, который выдает талоны, выдача талонов была заблокирована и администраторы подтвердили отсутствие талонов на сегодня загадка :-)
" цитировать
  • Стаж: 1378 дня(ей)
  • Рейтинг: +40

Заїжджала вчора в Київенерго (проспект Перемоги). Одним словом дурдом.
Заїхала сьогодні на Троєщині, На все, про все - 15хв, Для підписання
договору - паспорт, код і витяг про права власності. Копії. Заява на
місці. Будинок 19 на баланс по водопостачанню і опаленню не переданий,
але тоді вже потрібно цей договір підписувати тільки в своєму районі.

18 августа 2015 19:00:03 #18
Заїжджала вчора в Київенерго (проспект Перемоги). Одним словом дурдом. Заїхала сьогодні на Троєщині, На все, про все - 15хв, Для підписання договору - паспорт, код і витяг про права власності. Копії. Заява на місці. Будинок 19 на баланс по водопостачанню і опаленню не переданий, але тоді вже потрібно цей договір підписувати тільки в своєму районі.
" цитировать
  • Стаж: 1676 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

Мне тоже не повезло, на проспекте Победы в очередь записываются с 5 утра! Поехав на Жилянску в 9,30 мне сказали что очередь остановлена в 9:05.

19 августа 2015 10:53:20 #19
Мне тоже не повезло, на проспекте Победы в очередь записываются с 5 утра! Поехав на Жилянску в 9,30 мне сказали что очередь остановлена в 9:05.
" цитировать
  • Стаж: 1431 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Все грустно. Ждать аж до конца ноября прихода на пломбирование.

19 августа 2015 20:24:59 #20
" цитировать
  • Стаж: 1378 дня(ей)
  • Рейтинг: +40

Warmen:

Мені на Троєщині теж дали талон на 27 лстопада. Але сказали, що не факт. Можуть і раніше. Просто , коли прийдуть наступні платіжки від ЖЕК, то краще набрати центр обслуговування Київенерго і уточнити, чи приходив хтось пломбувати чи ні, Щоб двічі не платити за енергію. І сказав, що по нашому ЖК плутанина і все важко з нашим ЖЕКом.

20 августа 2015 10:10:42 #21
[b][color=#2B4157;]Warmen[/color][/b]:[quote]Все грустно. Ждать аж до конца ноября прихода на пломбирование. [/quote] Мені на Троєщині теж дали талон на 27 лстопада. Але сказали, що не факт. Можуть і раніше. Просто , коли прийдуть наступні платіжки від ЖЕК, то краще набрати центр обслуговування Київенерго і уточнити, чи приходив хтось пломбувати чи ні, Щоб двічі не платити за енергію. І сказав, що по нашому ЖК плутанина і все важко з нашим ЖЕКом.
" цитировать
  • Стаж: 1396 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

Сегодня был на Подоле (Волошская 42), в очереди передо мной 5 человек. На все про все примерно минут 40. Опломбирование на 19/11. После этого через неделю договор. Одновременно с договором можно подать заявление на перепрограммирование счетчика на тариф день/ночь. Стоимость перепрограммирования 300 с чем-то грн.

26 августа 2015 14:28:08 #22
Сегодня был на Подоле (Волошская 42), в очереди передо мной 5 человек. На все про все примерно минут 40. Опломбирование на 19/11. После этого через неделю договор. Одновременно с договором можно подать заявление на перепрограммирование счетчика на тариф день/ночь. Стоимость перепрограммирования 300 с чем-то грн.
" цитировать
  • Стаж: 965 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

А кто-то уже сообщил в "Управдом", что договор не будет передан им в указанные сроки?

31 августа 2015 13:38:07 #23
А кто-то уже сообщил в "Управдом", что договор не будет передан им в указанные сроки?
" цитировать
  • Стаж: 1539 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

Кстати, как идея как выстоять очередь и не тратить время:
Воспользуйтесь Кабанчиком (партнерская ссылка). Я за 200 грн нашел девочку, она выстояла часа 3 и позвонила мне когда очередь подходила уже.

31 августа 2015 16:42:24 #24
Кстати, как идея как выстоять очередь и не тратить время: Воспользуйтесь [url=http://kabanchik.com.ua/ref/OTIyOTc=]Кабанчиком[/url] (партнерская ссылка). Я за 200 грн нашел девочку, она выстояла часа 3 и позвонила мне когда очередь подходила уже.
" цитировать
  • Стаж: 1844 дня(ей)
  • Рейтинг: +34

MaxDyr:

они и так знают, я ходил к ним, обьявление и сроки они указали чтобы жильцы активно начинали процесс, никто ничего отключать не будет, а договор в интересах самих жильцов

31 августа 2015 21:14:44 #25
[b][color=#2B4157;]MaxDyr[/color][/b]:[quote]А кто-то уже сообщил в "Управдом", что договор не будет передан им в указанные сроки? [/quote]они и так знают, я ходил к ним, обьявление и сроки они указали чтобы жильцы активно начинали процесс, никто ничего отключать не будет, а договор в интересах самих жильцов
" цитировать