Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Які роботи вже виконані та виконуються
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1872 дня(ей)
  • Рейтинг: +23

Соседи, а у вас двери на балкон на проветривание открываются?

27 января 2015 17:46:13 #31
" цитировать
  • Стаж: 2033 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

metya:

Открываются в режиме "форточка-2", но никак не "проветривание." Надеюсь, регулируется.

27 января 2015 19:27:09 #32
[b][color=#2B4157;]metya[/color][/b]:[quote]Соседи, а у вас двери на балкон на проветривание открываются? [/quote] Открываются в режиме "форточка-2", но никак не "проветривание." Надеюсь, регулируется.
" цитировать

Имею ввиду вот так.

28 января 2015 12:17:35 #33
[img align=left width=150]http://pro.batyanya.ru/upload/post_content/e29f15a9c81355888182f31725295031.jpg[/img]Имею ввиду вот так.
" цитировать
  • Стаж: 2033 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

Только так и открывается. Это - "форточка". Из "проветриваний" корректно работает только нижнее. В любом случае, окна и фурнитура на гарантии. Если есть проблемы, обращайтесь в ЖЭК/к представителям застройщика в зависимости от этапа получения прав собственности.

28 января 2015 14:40:31 #34
Только так и открывается. Это - "форточка". Из "проветриваний" корректно работает только нижнее. В любом случае, окна и фурнитура на гарантии. Если есть проблемы, обращайтесь в ЖЭК/к представителям застройщика в зависимости от этапа получения прав собственности.
" цитировать

Меняли дверь по гарантии при заходе на ремонт, новая с другой фурнитурой похоже. Я и не знал что она должна так открываться, хотя год живу :)
Еще вопрос, а ручки курильщика первой очереди (конкретно - наш 13-й дом) выдавали?
Жек божится, что только третьей очереди дают.

28 января 2015 15:27:27 #35
Меняли дверь по гарантии при заходе на ремонт, новая с другой фурнитурой похоже. Я и не знал что она должна так открываться, хотя год живу :) Еще вопрос, а ручки курильщика первой очереди (конкретно - наш 13-й дом) выдавали? Жек божится, что только третьей очереди дают.
" цитировать
  • Стаж: 1994 дня(ей)
  • Рейтинг: +9

metya:

Меняли дверь по гарантии при заходе на ремонт, новая с другой фурнитурой похоже. Я и не знал что она должна так открываться, хотя год живу :)
Еще вопрос, а ручки курильщика первой очереди (конкретно - наш 13-й дом) выдавали?
Жек божится, что только третьей очереди дают.

Давали, в мене є (якщо Ви про оту ручку на балконі, якою можна прикрити ззовні двері)

28 января 2015 17:54:33 #36
[b][color=#2B4157;]metya[/color][/b]:[quote]Меняли дверь по гарантии при заходе на ремонт, новая с другой фурнитурой похоже. Я и не знал что она должна так открываться, хотя год живу :) Еще вопрос, а ручки курильщика первой очереди (конкретно - наш 13-й дом) выдавали? Жек божится, что только третьей очереди дают.[/quote] Давали, в мене є (якщо Ви про оту ручку на балконі, якою можна прикрити ззовні двері)
" цитировать