Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Вернемся к бездомным собакам на территории ЖК!!!
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1622 дня(ей)
  • Рейтинг: +47

Странный вопрос:). вполне удобно, да.

22 апреля 2016 14:12:58 #106
Странный вопрос:). вполне удобно, да.
" цитировать
  • Стаж: 1018 дня(ей)
  • Рейтинг: +27

Ну о Чем Вы говорите?! Собака мама была в приюте на стерилизации и вакцинации и никого не покусала за 10 дней , а Вы говорите, что она несёт опасность!

22 апреля 2016 15:34:58 #107
Ну о Чем Вы говорите?! Собака мама была в приюте на стерилизации и вакцинации и никого не покусала за 10 дней , а Вы говорите, что она несёт опасность!
" цитировать

Так в приюте её Ежедневно , то работники беспокоили, то вет врач, то я, а тут она не в клетке, она не подходит, вот как она может наброситься?!
Скорее деревья повалятся на голову, те что на территории и в парке, чем эта собака кого-то укусит!

22 апреля 2016 15:38:20 #108
Так в приюте её Ежедневно , то работники беспокоили, то вет врач, то я, а тут она не в клетке, она не подходит, вот как она может наброситься?! Скорее деревья повалятся на голову, те что на территории и в парке, чем эта собака кого-то укусит!
" цитировать

И я боюсь за себя и жизнь детей, так что теперь, тоже тему заводить и выпиливать все деревья?!
Бред какой-то происходит и все

22 апреля 2016 15:40:11 #109
И я боюсь за себя и жизнь детей, так что теперь, тоже тему заводить и выпиливать все деревья?! Бред какой-то происходит и все
" цитировать
RAM
  • Стаж: 1828 дня(ей)
  • Рейтинг: +77

Давайте жить дружно!
Скоро праздники, Пасха!

22 апреля 2016 19:57:41 #110
Давайте жить дружно! Скоро праздники, Пасха!
" цитировать
  • Стаж: 968 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

RAM:

Давайте жить дружно!
Скоро праздники, Пасха!

Еврейское слово Пе́сах обозначает иудейскую Пасху[14]. Оно связано со словом паса́х (ивр. ‏פסח‎ — миновал, прошёл мимо), которое напоминает о том, что Всевышний миновал еврейские дома, уничтожая первенцев Египта[15]

22 апреля 2016 22:00:56 #111
[b][color=#2B4157;]RAM[/color][/b]:[quote]Давайте жить дружно! Скоро праздники, Пасха![/quote][quote]Еврейское слово Пе́сах обозначает иудейскую Пасху[14]. Оно связано со словом паса́х (ивр. ‏פסח‎ — миновал, прошёл мимо), которое напоминает о том, что Всевышний миновал еврейские дома, уничтожая первенцев Египта[15] [/quote]
" цитировать
  • Стаж: 1541 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

Касательно детских площадок, я считаю, что там нет места никаким собакам, а когда я иду с парковки в 13 дом по дороге как раз площадка, где постоянно гуляют хозяйские собаки, где-то там ходят по-маленькому, а потом чей-то ребенок играет в "пасочки" не понятно из чего. Почему на эту тему нет бурных обсуждений на форуме? :)

Мне лично не мешают наши бездомные собаки, если они не агрессивны, тем более они стерилизованы и с прививками. Никого кусать они не будут просто так. Лают они на других собак только, насколько я видел, а людей не трогают, если их не трогать.

Дети должны с детства знать, что приставать к собакам нельзя, к уличным или хозяйским - не имеет значения. Вы же не будете убирать бордюры, чтобы ребенок не споткнулся?
Убрать собак - по-моему это вам не сильно поможет в воспитании детей :) Лучше не воспитывать в них ненависть к живым существам подавая плохой пример...

23 апреля 2016 20:58:00 #112
Касательно детских площадок, я считаю, что там нет места никаким собакам, а когда я иду с парковки в 13 дом по дороге как раз площадка, где постоянно гуляют хозяйские собаки, где-то там ходят по-маленькому, а потом чей-то ребенок играет в "пасочки" не понятно из чего. Почему на эту тему нет бурных обсуждений на форуме? :) Мне лично не мешают наши бездомные собаки, если они не агрессивны, тем более они стерилизованы и с прививками. Никого кусать они не будут просто так. Лают они на других собак только, насколько я видел, а людей не трогают, если их не трогать. Дети должны с детства знать, что приставать к собакам нельзя, к уличным или хозяйским - не имеет значения. Вы же не будете убирать бордюры, чтобы ребенок не споткнулся? Убрать собак - по-моему это вам не сильно поможет в воспитании детей :) Лучше не воспитывать в них ненависть к живым существам подавая плохой пример...
" цитировать
  • Стаж: 771 дня(ей)

Т.е. мое сообщение про бассейн - утопия, а охранные собаки, кторые будут патрулировать комплекс от других бродячих собак - это ок?
Вы серьезно?))
Т.е. по варианту №1- одни будут сидеть где то в вольере и телепатически всех отгонять от огромной территории
А по варианту №2 - сами патрулировать территорию и убирать неугодных? Или они радиоуправляемые?

Вот я точно против присутствия в комплексе здоровенных охранных собак, за которыми не закреплен хозяин и не он с ними гуляет (а в вольере они бесполезны).
Тут все шарахаются от собаки, которая сама как тень отца гамлета, а овчарки - норм.

29 апреля 2016 12:02:41 #113
Т.е. мое сообщение про бассейн - утопия, а охранные собаки, кторые будут патрулировать комплекс от других бродячих собак - это ок? Вы серьезно?)) Т.е. по варианту №1- одни будут сидеть где то в вольере и телепатически всех отгонять от огромной территории А по варианту №2 - сами патрулировать территорию и убирать неугодных? Или они радиоуправляемые? Вот я точно против присутствия в комплексе здоровенных охранных собак, за которыми не закреплен хозяин и не он с ними гуляет (а в вольере они бесполезны). Тут все шарахаются от собаки, которая сама как тень отца гамлета, а овчарки - норм.
" цитировать

В общем - кому небайдуже, предлагаю взять малого на модержание на передержку с социализацией, на дальнейшее пристройство, это вполне реально, с меня на пансион 100 грн/месяц до пристройства.

Собаку-маму полтора года никто не замечал, заберем щенка и про нее все опять забудут.
В общем - кому небайдуже, предлагаю взять малого на модержание на передержку с социализацией

29 апреля 2016 12:04:06 #114
В общем - кому небайдуже, предлагаю взять малого на модержание на передержку с социализацией, на дальнейшее пристройство, это вполне реально, с меня на пансион 100 грн/месяц до пристройства. Собаку-маму полтора года никто не замечал, заберем щенка и про нее все опять забудут. В общем - кому небайдуже, предлагаю взять малого на модержание на передержку с социализацией
" цитировать

И может кто знает - а куда мою будку дели со стройки?

29 апреля 2016 12:08:37 #115
И может кто знает - а куда мою будку дели со стройки?
" цитировать
  • Рейтинг: +9

Добрый день! Уже не первый день вижу собачку-маму, щенка и ещё одну собачку коричневую!

29 апреля 2016 12:16:47 #116
Добрый день! Уже не первый день вижу собачку-маму, щенка и ещё одну собачку коричневую!
" цитировать
  • Стаж: 1277 дня(ей)
  • Рейтинг: +28

Собаки вернулись. Они сами куда-то убегали или вывозились?

04 июня 2016 12:16:00 #117
Собаки вернулись. Они сами куда-то убегали или вывозились?
" цитировать

Очень милые, совсем-совсем ни разу не агрессивные и безобидные собачки:)))). Ни на кого не кидаются, не лают, на машины не ссут... Чисто ангелы, не так ли?:))) все именно так, как нам обещали любезные защитники бездомных песиков.

04 июня 2016 23:45:20 #118
Очень милые, совсем-совсем ни разу не агрессивные и безобидные собачки:)))). Ни на кого не кидаются, не лают, на машины не ссут... Чисто ангелы, не так ли?:))) все именно так, как нам обещали любезные защитники бездомных песиков.
" цитировать
svp
  • Стаж: 1413 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

Levada:

Они кого-то покусали? Я про собак.

06 июня 2016 07:17:04 #119
[b][color=#2B4157;]Levada[/color][/b]:[quote]Очень милые, совсем-совсем ни разу не агрессивные и безобидные собачки:)))). Ни на кого не кидаются, не лают, на машины не ссут... Чисто ангелы, не так ли?:))) все именно так, как нам обещали любезные защитники бездомных песиков. [/quote] Они кого-то покусали? Я про собак.
" цитировать

Пока что нет. Подождём:))))

06 июня 2016 10:19:51 #120
Пока что нет. Подождём:))))
" цитировать