Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Вернемся к бездомным собакам на территории ЖК!!!
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1747 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

Согласен с tuffik, пустое место с мусорками редко бывает без собак.
Возможно, поможет чаще вывозить мусор и сделать крышки на баках (заодно вонять меньше будет).
Кормить стаю из 7 собак не стоит. Мамка с щенком - невинное животное было.

Чесно говоря, я не знаю где сейчас есть тишина по ночам. В селах точно также лают собаки, орут коты, а в центре гудят прямотоки и мотоциклы. А если из промзоны идет лай, то вообще ничего не сделаешь, увы.

12 августа 2016 13:12:10 #226
Согласен с tuffik, пустое место с мусорками редко бывает без собак. Возможно, поможет чаще вывозить мусор и сделать крышки на баках (заодно вонять меньше будет). Кормить стаю из 7 собак не стоит. Мамка с щенком - невинное животное было. Чесно говоря, я не знаю где сейчас есть тишина по ночам. В селах точно также лают собаки, орут коты, а в центре гудят прямотоки и мотоциклы. А если из промзоны идет лай, то вообще ничего не сделаешь, увы.
" цитировать
  • Стаж: 1388 дня(ей)
  • Рейтинг: +32

А где делась мама с щенком?

12 августа 2016 22:02:37 #227
А где делась мама с щенком?
" цитировать
  • Стаж: 1423 дня(ей)
  • Рейтинг: +6

Я эту свадьбу из окна ночью наблюдала и именно с участием черной собаки ) Пусть это и не собака-мама, но её родственница.

18 августа 2016 03:46:57 #228
Я эту свадьбу из окна ночью наблюдала и именно с участием черной собаки ) Пусть это и не собака-мама, но её родственница.
" цитировать
  • Стаж: 1524 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

Что собаки так в комплексе и останутся? Вчера вечером четыри взрослых чёрных собак по комплексу бегало, одна из которых сучка и все по очереди её "оприходывали". Я надеюсь они стерелизована? Всем такое поведенее нравится? Я была с детьми, если что.

24 октября 2016 16:45:39 #229
Что собаки так в комплексе и останутся? Вчера вечером четыри взрослых чёрных собак по комплексу бегало, одна из которых сучка и все по очереди её "оприходывали". Я надеюсь они стерелизована? Всем такое поведенее нравится? Я была с детьми, если что.
" цитировать

olya: Если теоретически всех собак которых вы видели вчера просто забрать из ЖК то через 2-3 дня новые будут на территории ЖК.

24 октября 2016 22:26:09 #230
[b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]: Если теоретически всех собак которых вы видели вчера просто забрать из ЖК то через 2-3 дня новые будут на территории ЖК. [quote]Что собаки так в комплексе и останутся? Вчера вечером четыри взрослых чёрных собак по комплексу бегало, одна из которых сучка и все по очереди её "оприходывали". Я надеюсь они стерелизована? Всем такое поведенее нравится? Я была с детьми, если что. [/quote]
" цитировать

Argo: Если их не подкармливать на территории то их не будет. Если я начну кормить у себя в подьезде, то конечно, они там жить будут. Всё дело в еде. Я уже не раз предлагала кормить их за территорией, перенести им туда будтку. Я жила в закрытом комплексе Чайка и там такого не было, собак никто не кормил и им делать нечего не было на территории. Ну если, чсетно, превращаем комплекс наш в территорию обычной сталинки(((( Может кому-то и нравится такое.....

olya: Если теоретически всех собак которых вы видели вчера просто забрать из ЖК то через 2-3 дня новые будут на территории ЖК.

25 октября 2016 08:32:23 #231
[b][color=#2B4157;]Argo[/color][/b]: Если их не подкармливать на территории то их не будет. Если я начну кормить у себя в подьезде, то конечно, они там жить будут. Всё дело в еде. Я уже не раз предлагала кормить их за территорией, перенести им туда будтку. Я жила в закрытом комплексе Чайка и там такого не было, собак никто не кормил и им делать нечего не было на территории. Ну если, чсетно, превращаем комплекс наш в территорию обычной сталинки(((( Может кому-то и нравится такое..... [quote][b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]: Если теоретически всех собак которых вы видели вчера просто забрать из ЖК то через 2-3 дня новые будут на территории ЖК. [quote]Что собаки так в комплексе и останутся? Вчера вечером четыри взрослых чёрных собак по комплексу бегало, одна из которых сучка и все по очереди её "оприходывали". Я надеюсь они стерелизована? Всем такое поведенее нравится? Я была с детьми, если что. [/quote] [/quote]
" цитировать
  • Стаж: 749 дня(ей)
  • Рейтинг: +1

Доброго дня, шановні сусіди)
Нікого не турбує питання, щодо котів які живуть в коробці біля магазину "Наш край"?!!
Що це взагалі відбувається?! Якісь баночки-скляночки, мисочки для кормів.
Для любителів котів, які їх годують та люблять, прошу забрати їх до себе додому.
Давайте не будемо робити з сучасного комплексу -Радянський двір!!!

28 октября 2016 11:22:32 #232
Доброго дня, шановні сусіди) Нікого не турбує питання, щодо котів які живуть в коробці біля магазину "Наш край"?!! Що це взагалі відбувається?! Якісь баночки-скляночки, мисочки для кормів. Для любителів котів, які їх годують та люблять, прошу забрати їх до себе додому. Давайте не будемо робити з сучасного комплексу -Радянський двір!!!
" цитировать
svp
  • Стаж: 1618 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

mariya:

Нікого не турбує питання, щодо котів які живуть в коробці біля магазину "Наш край"?!!
Для любителів котів, які їх годують та люблять, прошу забрати їх до себе додому.

Прекрасные лозунги.

28 октября 2016 12:21:44 #233
[b][color=#2B4157;]mariya[/color][/b]:[quote]Доброго дня, шановні сусіди) Нікого не турбує питання, щодо котів які живуть в коробці біля магазину "Наш край"?!! Що це взагалі відбувається?! Якісь баночки-скляночки, мисочки для кормів. Для любителів котів, які їх годують та люблять, прошу забрати їх до себе додому. Давайте не будемо робити з сучасного комплексу -Радянський двір!!![/quote] Прекрасные лозунги.
" цитировать

svp:

mariya:

Прекрасные лозунги.

Такое чувство, что все защитнники животных собрасиь в одном комплексе))

28 октября 2016 13:39:47 #234
[b][color=#2B4157;]svp[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]mariya[/color][/b]: [quote]Доброго дня, шановні сусіди) Нікого не турбує питання, щодо котів які живуть в коробці біля магазину "Наш край"?!! Що це взагалі відбувається?! Якісь баночки-скляночки, мисочки для кормів. Для любителів котів, які їх годують та люблять, прошу забрати їх до себе додому. Давайте не будемо робити з сучасного комплексу -Радянський двір!!![/quote] Прекрасные лозунги. [/quote] Такое чувство, что все защитнники животных собрасиь в одном комплексе))
" цитировать

Хоть крыс и мышей не будет в ЖК.

28 октября 2016 20:54:44 #235
Хоть крыс и мышей не будет в ЖК.
" цитировать
  • Стаж: 1603 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Наступило лето, необходимость спать с открытым окном и опять выслушиваю ночные собачьи концерты до 3-4 утра
Разговор о собаках живущих на соседних площадках
Сегодня прошелся по близлежащим организациям. Сторожа , мне показалось , реально удивились услышав о моих претензиях.
Наверное один я такой нервный.
Кстати у конторы по металлообработке кроме штук 5ти зверьков появились еще несколько штук щенков на днях.
Так что спешите с едой, и прочей лаской, любители природы!

Вообще как мне показалось новые полицейские готовы выполнять некоторые полезные функции.
Подумываю не натравить ли их на хозяев зоопарков?
Всего пару штрафов за нарушение тишины после 23х-х и проблемы не станет.
Ну мне так думается. А есть такой штраф собственно?

21 июня 2017 00:04:40 #236
Наступило лето, необходимость спать с открытым окном и опять выслушиваю ночные собачьи концерты до 3-4 утра Разговор о собаках живущих на соседних площадках Сегодня прошелся по близлежащим организациям. Сторожа , мне показалось , реально удивились услышав о моих претензиях. Наверное один я такой нервный. Кстати у конторы по металлообработке кроме штук 5ти зверьков появились еще несколько штук щенков на днях. Так что спешите с едой, и прочей лаской, любители природы! Вообще как мне показалось новые полицейские готовы выполнять некоторые полезные функции. Подумываю не натравить ли их на хозяев зоопарков? Всего пару штрафов за нарушение тишины после 23х-х и проблемы не станет. Ну мне так думается. А есть такой штраф собственно?
" цитировать

Arche:

Наступило лето, необходимость спать с открытым окном и опять выслушиваю ночные собачьи концерты до 3-4 утра
Разговор о собаках живущих на соседних площадках
Сегодня прошелся по близлежащим организациям. Сторожа , мне показалось , реально удивились услышав о моих претензиях.
Наверное один я такой нервный.
Кстати у конторы по металлообработке кроме штук 5ти зверьков появились еще несколько штук щенков на днях.
Так что спешите с едой, и прочей лаской, любители природы!

Вообще как мне показалось новые полицейские готовы выполнять некоторые полезные функции.
Подумываю не натравить ли их на хозяев зоопарков?
Всего пару штрафов за нарушение тишины после 23х-х и проблемы не станет.
Ну мне так думается. А есть такой штраф собственно?

Где эта контора по металообработке? Вы в каком доме живете?

21 июня 2017 00:45:33 #237
[b][color=#2B4157;]Arche[/color][/b]:[quote]Наступило лето, необходимость спать с открытым окном и опять выслушиваю ночные собачьи концерты до 3-4 утра Разговор о собаках живущих на соседних площадках Сегодня прошелся по близлежащим организациям. Сторожа , мне показалось , реально удивились услышав о моих претензиях. Наверное один я такой нервный. Кстати у конторы по металлообработке кроме штук 5ти зверьков появились еще несколько штук щенков на днях. Так что спешите с едой, и прочей лаской, любители природы! Вообще как мне показалось новые полицейские готовы выполнять некоторые полезные функции. Подумываю не натравить ли их на хозяев зоопарков? Всего пару штрафов за нарушение тишины после 23х-х и проблемы не станет. Ну мне так думается. А есть такой штраф собственно?[/quote] Где эта контора по металообработке? Вы в каком доме живете?
" цитировать
  • Стаж: 1603 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Контора слева по направлению движения с нового выезда на жмеринскую. Метрах в 50 от нашего шлагбаума
Название не помню. Будка на левой стороне входа

21 июня 2017 00:54:53 #238
Контора слева по направлению движения с нового выезда на жмеринскую. Метрах в 50 от нашего шлагбаума Название не помню. Будка на левой стороне входа
" цитировать
  • Стаж: 1223 дня(ей)
  • Рейтинг: +27

А нам реально мешают жить и спать такие соседи как Вы!))Противно находиться, зная, что такие окружают...и обратите внимание на то, что полиция как раз наконец-то стала не бездействована по отношению к таким лицам как Вы (которым мешают жить животные и они готовы идти на крайние меры...) Попейте успокоительных и спать будете лучше и жить легче!

22 июня 2017 21:57:01 #239
А нам реально мешают жить и спать такие соседи как Вы!))Противно находиться, зная, что такие окружают...и обратите внимание на то, что полиция как раз наконец-то стала не бездействована по отношению к таким лицам как Вы (которым мешают жить животные и они готовы идти на крайние меры...) Попейте успокоительных и спать будете лучше и жить легче!
" цитировать

Рада ввела до 8 лет тюрьмы за жестокое обращение с животными. Украина присоединилась к Европейской конвенции о защите позвоночных животных. Предусматривается, что издевательства над животными, совершенные с применением жестоких методов или из хулиганских мотивов, наказываются арестом на срок до 6 месяцев или ограничением свободы на срок до 3 лет.Те же действия, совершенные в присутствии малолетнего, наказываются ограничением свободы на срок от 3 до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.Эти же действия, совершенные с особой жестокостью или, если они привели к увечью или гибели, или совершенные группой лиц, наказываются лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.

23 июня 2017 00:59:53 #240
Рада ввела до 8 лет тюрьмы за жестокое обращение с животными. Украина присоединилась к Европейской конвенции о защите позвоночных животных. Предусматривается, что издевательства над животными, совершенные с применением жестоких методов или из хулиганских мотивов, наказываются арестом на срок до 6 месяцев или ограничением свободы на срок до 3 лет.Те же действия, совершенные в присутствии малолетнего, наказываются ограничением свободы на срок от 3 до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.Эти же действия, совершенные с особой жестокостью или, если они привели к увечью или гибели, или совершенные группой лиц, наказываются лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.
" цитировать