Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Вернемся к бездомным собакам на территории ЖК!!!
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1503 дня(ей)
  • Рейтинг: +27

Мания величия человека просто поражает , откуда ж все таки столько г.вна в людях берется...

05 июля 2016 11:51:53 #181
Мания величия человека просто поражает , откуда ж все таки столько г.вна в людях берется...[img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/11.gif[/img]
" цитировать

Сегодня будем пытаться отловить малыша и второго пацана на кострацию и вакцинацию с передержкой, кому мешали и кому не безразлична жизнь животных прошу присоединиться... Кострацию, вакцинацию, передержку одного малыша беру на себя, с учетом остатка незначительной суммы с прошлого раза и добавлением основной части своих средств, что косается второго кабеля, буду признательна помощи... А в дальнейшем будем искать передержку и там потребуются более значительные вложения ежемесячно, в связи с этим прошу еще раз неравнодушных присоединиться

05 июля 2016 11:57:29 #182
Сегодня будем пытаться отловить малыша и второго пацана на кострацию и вакцинацию с передержкой, кому мешали и кому не безразлична жизнь животных прошу присоединиться... Кострацию, вакцинацию, передержку одного малыша беру на себя, с учетом остатка незначительной суммы с прошлого раза и добавлением основной части своих средств, что косается второго кабеля, буду признательна помощи... А в дальнейшем будем искать передержку и там потребуются более значительные вложения ежемесячно, в связи с этим прошу еще раз неравнодушных присоединиться
" цитировать
  • Стаж: 2194 дня(ей)
  • Рейтинг: +19

Интересно, "гуманисты" бомжей или торчков тоже бы так защищали, если поселятся у нас в чигирях на тер-ии? Они отгоняли бы других бомжей от ЖК )) И пост охраны можно убрать.

05 июля 2016 12:02:24 #183
Интересно, "гуманисты" бомжей или торчков тоже бы так защищали, если поселятся у нас в чигирях на тер-ии? Они отгоняли бы других бомжей от ЖК )) И пост охраны можно убрать.
" цитировать
  • Стаж: 1361 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Шёл 80-ый день противостояния мамочек и собачников XD
Ладно... успокойтесь уже тут, читать неприятно. Никакого конструктива. Собачники сказали что занимаются вопросом, а мамочки всё никак не уймутся. Надеюсь одна из сторон окажется умнее и проявит терпение, или перестанет отвечать на провокации.
ПС: откуда все знают, что если прогнать этих собак то прийдут другие? "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". Мне кажется надо прогонять стаи бездомных агрессивных собак, пока не прийдёт стая бездомных не агрессивных собак. Но тогда останется открытым вопрос "Кто же за ними будет убирать?". Но впринципе, идея справляться с теми собаками, что уже есть тоже неплохая. Определённые усилия уже были к этому приложены. Благодарю.
ПСС: Не надо бросаться в меня тапками, собачники. Как бы я плотно не закрывал окна ночью - всеравно уснуть не могу (мало того, что душно). Сегодня просыпался 3 раза. Два раза изза собак и разок изза г*на, который не умеет в глушитель на своей машине/мотоцикле. Неужели это так кайфово в 3 часа ночи газовать своим драндулетом на комплексе?

05 июля 2016 12:05:40 #184
Шёл 80-ый день противостояния мамочек и собачников XD Ладно... успокойтесь уже тут, читать неприятно. Никакого конструктива. Собачники сказали что занимаются вопросом, а мамочки всё никак не уймутся. Надеюсь одна из сторон окажется умнее и проявит терпение, или перестанет отвечать на провокации. ПС: откуда все знают, что если прогнать этих собак то прийдут другие? "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". Мне кажется надо прогонять стаи бездомных агрессивных собак, пока не прийдёт стая бездомных [b]не[/b] агрессивных собак. Но тогда останется открытым вопрос "Кто же за ними будет убирать?". Но впринципе, идея справляться с теми собаками, что уже есть тоже неплохая. Определённые усилия уже были к этому приложены. Благодарю. ПСС: Не надо бросаться в меня тапками, собачники. Как бы я плотно не закрывал окна ночью - всеравно уснуть не могу (мало того, что душно). Сегодня просыпался 3 раза. Два раза изза собак и разок изза г*на, который не умеет в глушитель на своей машине/мотоцикле. Неужели это так кайфово в 3 часа ночи газовать своим драндулетом на комплексе?
" цитировать

Jurgen:

Не нужно биться из крайности в крайность, изначально бомж бомжу рознь это первое, никто не застрахован от ситуаций, которые с тобой могут случиться завтра.... Проблема бездомных животных-это проблема не только государства, но и социума в том числе!!!Что у Вас, что у вашего оппонента вечно не уместные шутки, вы часом не родственники или куда хуже муж и жена

05 июля 2016 12:06:49 #185
[b][color=#2B4157;]Jurgen[/color][/b]:[quote]Интересно, "гуманисты" бомжей или торчков тоже бы так защищали, если поселятся у нас в чигирях на тер-ии? Они отгоняли бы других бомжей от ЖК )) И пост охраны можно убрать. [/quote] Не нужно биться из крайности в крайность, изначально бомж бомжу рознь это первое, никто не застрахован от ситуаций, которые с тобой могут случиться завтра.... Проблема бездомных животных-это проблема не только государства, но и социума в том числе!!!Что у Вас, что у вашего оппонента вечно не уместные шутки, вы часом не родственники или куда хуже муж и жена
" цитировать
  • Стаж: 1361 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

Jurgen:

Знатный троллинг. Его больше не кормить! Слышали люди?

05 июля 2016 12:07:23 #186
[b][color=#2B4157;]Jurgen[/color][/b]: [quote]Интересно, "гуманисты" бомжей или торчков тоже бы так защищали, если поселятся у нас в чигирях на тер-ии? Они отгоняли бы других бомжей от ЖК )) И пост охраны можно убрать. [/quote] Знатный троллинг. Его больше не кормить! Слышали люди?
" цитировать
  • Стаж: 2107 дня(ей)
  • Рейтинг: +47

Деньги на стрерилизацию и все остальное необходимое готова перечислить и делать это ежемесячно. На темы говна и прочих оскорблений общаться не намерена и сделаю вид, что не читала.

05 июля 2016 12:20:46 #187
Деньги на стрерилизацию и все остальное необходимое готова перечислить и делать это ежемесячно. На темы говна и прочих оскорблений общаться не намерена и сделаю вид, что не читала.
" цитировать
  • Стаж: 2194 дня(ей)
  • Рейтинг: +19

Born2Rock:

Jurgen:

Знатный троллинг. Его больше не кормить! Слышали люди?

Знатный троллинг был про белок и деревья, несколько ранее. Примерно 50 стр. отмотать

05 июля 2016 12:39:46 #188
[b][color=#2B4157;]Born2Rock[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Jurgen[/color][/b]: [quote]Интересно, "гуманисты" бомжей или торчков тоже бы так защищали, если поселятся у нас в чигирях на тер-ии? Они отгоняли бы других бомжей от ЖК )) И пост охраны можно убрать. [/quote] Знатный троллинг. Его больше не кормить! Слышали люди? [/quote]Знатный троллинг был про белок и деревья, несколько ранее. Примерно 50 стр. отмотать
" цитировать
  • Стаж: 1256 дня(ей)

Levada:

вот и чудно. Думаю при обьединении "ненавистников" и "защитников" можно проблему решить и всем будет комфортно. Кто готов участвовать на постоянной основе (в пределах, как считает нужным - половина чашки, чашка и т.д.) - пишите тут, сразу и определимся

п.с. участовать на постоянной основе - это раз в месяц жертвовать сумму на содержание собаки/собак ВНЕ територрии комплекса ДО пристройства.

с меня в месяц 10 кг корма и 100 грн на проживание черного щенка до пристройства

05 июля 2016 13:13:20 #189
[b][color=#2B4157;]Levada[/color][/b]:[quote]Деньги на стрерилизацию и все остальное необходимое готова перечислить и делать это ежемесячно. На темы говна и прочих оскорблений общаться не намерена и сделаю вид, что не читала. [/quote] вот и чудно. Думаю при обьединении "ненавистников" и "защитников" можно проблему решить и всем будет комфортно. Кто готов участвовать на постоянной основе (в пределах, как считает нужным - половина чашки, чашка и т.д.) - пишите тут, сразу и определимся п.с. участовать на постоянной основе - это раз в месяц жертвовать сумму на содержание собаки/собак ВНЕ територрии комплекса ДО пристройства. с меня в месяц 10 кг корма и 100 грн на проживание черного щенка до пристройства
" цитировать
  • Стаж: 2107 дня(ей)
  • Рейтинг: +47

Готова перечислять ежемесячно 1000 грн

05 июля 2016 13:38:45 #190
Готова перечислять ежемесячно 1000 грн
" цитировать
  • Стаж: 2276 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

Я готова фінансово допомогти з кастрацією та вакцинацією, але не збираюсь приймати участь в утриманні дворових собак в клітках. Я бачила, як виглядає ваша "перетримка", одна справа провести там тиждень після операції, і зовсім інша бути там запертим на все життя,тому що практично немає шансів, що хтось забере цього цуцика. І чомусь всі замовчують, куди подінеться собака-мама і 2 її побратима, вони абсолютно дикі і ні на яку перетримку їх не візьмуть. Мінус один цуцик так само вплине на ситуацію, як мінус одне попереднє цуценя, їх тільки стало більше.

05 июля 2016 14:50:54 #191
Я готова фінансово допомогти з кастрацією та вакцинацією, але не збираюсь приймати участь в утриманні дворових собак в клітках. Я бачила, як виглядає ваша "перетримка", одна справа провести там тиждень після операції, і зовсім інша бути там запертим на все життя,тому що практично немає шансів, що хтось забере цього цуцика. І чомусь всі замовчують, куди подінеться собака-мама і 2 її побратима, вони абсолютно дикі і ні на яку перетримку їх не візьмуть. Мінус один цуцик так само вплине на ситуацію, як мінус одне попереднє цуценя, їх тільки стало більше.
" цитировать

tuffik:

я не знаю, как выглядит та, где они были, но предлагаю везти на нормальную передержку вольерного содержания с выгулом и социализацией, чтобы был потенциал на пристройство дальнейшее (я про малого сейчас). Вот есть например такой вариант: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1250443788318029&id=100000572608716по моему, достойное содержание, и его будут приручать к выгулу и вообще людям, к другим животным.
я могу договориться и про содержание в частном приюте, тоже нормальные условия, и дешевле, но там без вариантов пристройства, это пожизненно для шуганой собаки, им нкто заниматся не будет, поэтому такой вариант не рассматриваю.

05 июля 2016 15:36:54 #192
[b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]:[quote]Я готова фінансово допомогти з кастрацією та вакцинацією, але не збираюсь приймати участь в утриманні дворових собак в клітках. Я бачила, як виглядає ваша "перетримка", одна справа провести там тиждень після операції, і зовсім інша бути там запертим на все життя,тому що практично немає шансів, що хтось забере цього цуцика. І чомусь всі замовчують, куди подінеться собака-мама і 2 її побратима, вони абсолютно дикі і ні на яку перетримку їх не візьмуть. Мінус один цуцик так само вплине на ситуацію, як мінус одне попереднє цуценя, їх тільки стало більше. [/quote] я не знаю, как выглядит та, где они были, но предлагаю везти на нормальную передержку вольерного содержания с выгулом и социализацией, чтобы был потенциал на пристройство дальнейшее (я про малого сейчас). Вот есть например такой вариант: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1250443788318029&id=100000572608716по моему, достойное содержание, и его будут приручать к выгулу и вообще людям, к другим животным. я могу договориться и про содержание в частном приюте, тоже нормальные условия, и дешевле, но там без вариантов пристройства, это пожизненно для шуганой собаки, им нкто заниматся не будет, поэтому такой вариант не рассматриваю.
" цитировать

Korben_Dallas:

tuffik:

я не знаю, как выглядит та, где они были, но предлагаю везти на нормальную передержку вольерного содержания с выгулом и социализацией, чтобы был потенциал на пристройство дальнейшее (я про малого сейчас). Вот есть например такой вариант: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1250443788318029&id=100000572608716по моему, достойное содержание, и его будут приручать к выгулу и вообще людям, к другим животным.
я могу договориться и про содержание в частном приюте, тоже нормальные условия, и дешевле, но там без вариантов пристройства, это пожизненно для шуганой собаки, им нкто заниматся не будет, поэтому такой вариант не рассматриваю.

Они еще вообще не были ни на какой передержке. Щенка отловили с ловцом и он находится на кострации, вакцинации и прогоне глистов! "Ушастого" того не удалось найти, его нет на территории, мамка находится на территории военской части, это так на минуточку, чтоб соседи знали, что не живут они постоянно на территории их "золотой клетки"

Ссылка к сожалению не работает( Но очень хочется посмотреть условия по передержке... Щенок нереально добрый и оказался ласковым, единственное, боится людей, пока ждала приема его на кострацию, гладила, он несчастный от страха даже уписался

ОООчень хочу и надеюсь найдем ему добрую и порядочную семью!!!

05 июля 2016 17:24:43 #193
[b][color=#2B4157;]Korben_Dallas[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote]Я готова фінансово допомогти з кастрацією та вакцинацією, але не збираюсь приймати участь в утриманні дворових собак в клітках. Я бачила, як виглядає ваша "перетримка", одна справа провести там тиждень після операції, і зовсім інша бути там запертим на все життя,тому що практично немає шансів, що хтось забере цього цуцика. І чомусь всі замовчують, куди подінеться собака-мама і 2 її побратима, вони абсолютно дикі і ні на яку перетримку їх не візьмуть. Мінус один цуцик так само вплине на ситуацію, як мінус одне попереднє цуценя, їх тільки стало більше. [/quote] я не знаю, как выглядит та, где они были, но предлагаю везти на нормальную передержку вольерного содержания с выгулом и социализацией, чтобы был потенциал на пристройство дальнейшее (я про малого сейчас). Вот есть например такой вариант: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1250443788318029&id=100000572608716по моему, достойное содержание, и его будут приручать к выгулу и вообще людям, к другим животным. я могу договориться и про содержание в частном приюте, тоже нормальные условия, и дешевле, но там без вариантов пристройства, это пожизненно для шуганой собаки, им нкто заниматся не будет, поэтому такой вариант не рассматриваю.[/quote][quote]Они еще вообще не были ни на какой передержке. Щенка отловили с ловцом и он находится на кострации, вакцинации и прогоне глистов! "Ушастого" того не удалось найти, его нет на территории, мамка находится на территории военской части, это так на минуточку, чтоб соседи знали, что не живут они постоянно на территории их "золотой клетки" [/quote][quote]Ссылка к сожалению не работает( Но очень хочется посмотреть условия по передержке... Щенок нереально добрый и оказался ласковым, единственное, боится людей, пока ждала приема его на кострацию, гладила, он несчастный от страха даже уписался[/quote][quote]ОООчень хочу и надеюсь найдем ему добрую и порядочную семью!!![/quote]
" цитировать

Korben_Dallas:

tuffik:

Просто в нашем случае, другого варианта нет, как хотя бы попытаться найти дом малышу и ушастому чернышу, а дальше смотреть по ситуации с мамой, иначе ненавистников хватает и я лично боюсь за жизнь этих собак
И единственное, одного того, что я выставляла на олх его катострофически мало, нужно всем подключаться и пиарить.Он реально золотой ребенок
И по поводу четвертого, с ними четвертый не живет , он или она живет за комплексом, там его любят, он чувствует себя отлично и зовут то ли Маруся то ли Марсик, не расслышала, это мы узнали сегодня, когда искали ушастого

05 июля 2016 17:29:42 #194
[b][color=#2B4157;]Korben_Dallas[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote]Я готова фінансово допомогти з кастрацією та вакцинацією, але не збираюсь приймати участь в утриманні дворових собак в клітках. Я бачила, як виглядає ваша "перетримка", одна справа провести там тиждень після операції, і зовсім інша бути там запертим на все життя,тому що практично немає шансів, що хтось забере цього цуцика. І чомусь всі замовчують, куди подінеться собака-мама і 2 її побратима, вони абсолютно дикі і ні на яку перетримку їх не візьмуть. Мінус один цуцик так само вплине на ситуацію, як мінус одне попереднє цуценя, їх тільки стало більше. [/quote] я не знаю, как выглядит та, где они были, но предлагаю везти на нормальную передержку вольерного содержания с выгулом и социализацией, чтобы был потенциал на пристройство дальнейшее (я про малого сейчас). Вот есть например такой вариант: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1250443788318029&id=100000572608716по моему, достойное содержание, и его будут приручать к выгулу и вообще людям, к другим животным. я могу договориться и про содержание в частном приюте, тоже нормальные условия, и дешевле, но там без вариантов пристройства, это пожизненно для шуганой собаки, им нкто заниматся не будет, поэтому такой вариант не рассматриваю. [/quote] Просто в нашем случае, другого варианта нет, как хотя бы попытаться найти дом малышу и ушастому чернышу, а дальше смотреть по ситуации с мамой, иначе ненавистников хватает и я лично боюсь за жизнь этих собак И единственное, одного того, что я выставляла на олх его катострофически мало, нужно всем подключаться и пиарить.Он реально золотой ребенок И по поводу четвертого, с ними четвертый не живет , он или она живет за комплексом, там его любят, он чувствует себя отлично и зовут то ли Маруся то ли Марсик, не расслышала, это мы узнали сегодня, когда искали ушастого
" цитировать

если не работает ссылка

05 июля 2016 18:16:37 #195
если не работает ссылка [img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/2319.png[/img]
" цитировать