Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Система принятия решений в ЖК
Автор Список сообщений
  • Стаж: 2464 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

Irings:

AkkopgeoH:

У нас не конкурс красоты в ИГ ЖК, нравится кто-то кому-то или нет, хотят видеть или не хотят. Вадим, как и другие люди из ИГ, представитель своего дома и будет в меру своего свободного времени принимать участие в собраниях ИГ.

Сразу прекратим истерику, женщина из другого дома ЖК командует дому 23 собираться и выбирать другого представителя. Махает бумажками и протоколами! Это смешно )))) Остыньте люди, территория ИГ вашего дома - это ваш дом и придомовая рядом. Все остальные вопросы по комплексу в целом принимаются коллективно представителями всех домов. Надеюсь эта простая мысль всем понятна?

Все попытки доминировать в комплексе, пытаться непорядочно и кулуарно получить доступ к управлению ЖК и его ресурсами - будут присекаться. В том числе и через конфликт.

Не надо лезть в домофонные панели других домов (особенно если не просят), там свой ИГ, люди в состоянии сами организоваться попаять пару проводов. Не надо мутить с ТПС и ТСУ! Не надо надувать щеки о своей суперважности! Не надо ходить и выпрашивать дать добро представлять другой дом! В каждом доме более 100 квартир, найдутся представители. Вы "уважаемый решала" держитесь подальше от дома 23 и от других домов. Ваш дом - ваша территория, не лезьте в финансовые вопросы и организационные моменты других домов и ЖК в целом. Знаете пару шнурков в ТПС и ТСУ? Ооооо, важный вы человек! Флаг в руки, занимайтесь бурной деятельностью в своём доме. "Карточный домик" насмотрелись и интриговать начали? Не надо, нам тут жить, давайте без непорядочных действий и манипулирования.

Сашик, по деньгам. Не лукавьте. Есть остаток от оплат ТПС (переплаты), который числится за ЖК, более 20 т. грн. Сейчас идёт обсуждение как получить к ним доступ. В рамках текущего законодательства. Из этих денег будет сформирован резервный фонд ЖК.

Нормальное здоровое общество начинается именно из подобных микрогрупп. Инициативных жителей своего дома. Не будем прекращать ЖК в бардак слухов, домыслов и интриг.

По вашему мнению не всё расскажешь прозначно? Ну так сидите дома и не лезьте в ИГ. Не надо в это лезть. Кому-то кажется он может инкогнито принимать какие-то липовые решения и оставаться анонимом? Так противники прозрачности хотят выстраивать деятельность ИГ ЖК?

Нужна простота и прозрачность в собраниях, рассматриваемых вопросах, решениях, процедурах и движении денег.

+100500

Система коммуникации Видпочинка - единое целое. Она должна работать нормально.

04 апреля 2016 22:32:40 #46
[b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]: [quote]У нас не конкурс красоты в ИГ ЖК, нравится кто-то кому-то или нет, хотят видеть или не хотят. Вадим, как и другие люди из ИГ, представитель своего дома и будет в меру своего свободного времени принимать участие в собраниях ИГ. Сразу прекратим истерику, женщина из другого дома ЖК командует дому 23 собираться и выбирать другого представителя. Махает бумажками и протоколами! Это смешно )))) Остыньте люди, территория ИГ вашего дома - это ваш дом и придомовая рядом. Все остальные вопросы по комплексу в целом принимаются коллективно представителями всех домов. Надеюсь эта простая мысль всем понятна? Все попытки доминировать в комплексе, пытаться непорядочно и кулуарно получить доступ к управлению ЖК и его ресурсами - будут присекаться. В том числе и через конфликт. Не надо лезть в домофонные панели других домов (особенно если не просят), там свой ИГ, люди в состоянии сами организоваться попаять пару проводов. Не надо мутить с ТПС и ТСУ! Не надо надувать щеки о своей суперважности! Не надо ходить и выпрашивать дать добро представлять другой дом! В каждом доме более 100 квартир, найдутся представители. Вы "уважаемый решала" держитесь подальше от дома 23 и от других домов. Ваш дом - ваша территория, не лезьте в финансовые вопросы и организационные моменты других домов и ЖК в целом. Знаете пару шнурков в ТПС и ТСУ? Ооооо, важный вы человек! Флаг в руки, занимайтесь бурной деятельностью в своём доме. "Карточный домик" насмотрелись и интриговать начали? Не надо, нам тут жить, давайте без непорядочных действий и манипулирования. Сашик, по деньгам. Не лукавьте. Есть остаток от оплат ТПС (переплаты), который числится за ЖК, более 20 т. грн. Сейчас идёт обсуждение как получить к ним доступ. В рамках текущего законодательства. Из этих денег будет сформирован резервный фонд ЖК. Нормальное здоровое общество начинается именно из подобных микрогрупп. Инициативных жителей своего дома. Не будем прекращать ЖК в бардак слухов, домыслов и интриг. По вашему мнению не всё расскажешь прозначно? Ну так сидите дома и не лезьте в ИГ. Не надо в это лезть. Кому-то кажется он может инкогнито принимать какие-то липовые решения и оставаться анонимом? Так противники прозрачности хотят выстраивать деятельность ИГ ЖК? Нужна простота и прозрачность в собраниях, рассматриваемых вопросах, решениях, процедурах и движении денег.[/quote] +100500 [/quote] Система коммуникации Видпочинка - единое целое. Она должна работать нормально.
" цитировать

Irings:

irriss:

Ув. г-н Лозенко. Какие сервитуты ? Лично с Вами, как с физ. или юр. лицом ? С кем? Куда идут деньги и где финотчетность? На каком основании Вы возили куда-то панель стойки 13го дома? Вы ее что, на баланс принимали? Да, и как оплачивали? (это я так, из интереса). Панель 13 дома, к стати, можно было отремонтировать на месте а не героически куда-то везти - вопрос пайки нескольких проводов (ей просто "свернули голову").

ТСУ лично с Вами никаких переговоров ни о чем не вели. Не шарьте делирийную информацию, особенно, представляясь официальным лицом. А слова Сергея (ТСУ) перепроверяйте. Рекомендации по дружбе.

Будет много букв. Поэтому посетители форума, которые хотят конструктив, а не ругню могут этот пост пропустить.
Ирина (irriss),
Во-первых, сервитуты - те самые договоры, о которых ты мне рассказывала, когда обращалась с просьбой подписать доверенность от нашего дома на представление интересов в вопросах с ТСУ. Забыла? Да, у нас в ЖК такого нет, а вот во многих домах, в том числе в тех, которые обслуживает Лозенко, они есть. В своем посте Лозенко писал не про дома нашего комплеса, а про цивилизованную практику взаимоотношений провайдеров и организаций, обслуживающих дома (т.е. не по отката, договорнякам и проч. схемам).
Во-вторых, определись - словам Сергея доверять или перепроверять. Цитировать тебя не буду, дабы "не вырвывать из контекста" (поскольку вырывать из контекста, я так понимаю, можно только отдельным членам ИГ ЖК). На мой вопрос кто принял решение ремонтировать панель (а не только тестировать) ты ответила, что так Сергей так решил (ее все равно нужно чинить). Ты его слова проверила или слукавила ? (впрочем, как практически всегда).
В-третьих, (заранее прошу прощения у жителей 13 дома) - мне просто интересно - какая тебе (жителю 19 дома, которого никто не уполномачивал действовать от имени 13 дома) разница кто и куда возил панель 13 дома на ремонт? Ее можно было отремонтировать на месте? И опять сюрприз - озвученная тобой стоимость ремонта панели была такая же, как и для нашего дома (т.е., по факту - в 5 раз дороже той суммы, за которую ее планировали "отремонтировать" ТСУ вместе с тобой). Так что свозив панельку на ремонт Лозенко не столько героизм проявил, сколько сэкономил деньги. Ты ж у нас практически юрист. Тогда продись по общедоступным источникам и может до тебя дойдет кто имеет право и на что. И в этом же контексте - изначально панель в нашем (17) доме ты хотела снять и отдать ТСУ "под свою личную ответственность" (просто из интереса - на каком основании? - ты или ИГ ЖК ее приняла на баланс?)

Ни каких договоров сервитутов в природе (по ЖК) не существует. очередное вранье.
С большим трудом удалось уговорить ТСУ проверить, перепрошить и взять на обслуживание панель 13 дома при условии, что никакой"добрый человек" туда больше не полезет (слетела половина базы данных по магнитным картам).

04 апреля 2016 22:34:21 #47
[b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]: [quote]Ув. г-н Лозенко. Какие сервитуты ? Лично с Вами, как с физ. или юр. лицом ? С кем? Куда идут деньги и где финотчетность? На каком основании Вы возили куда-то панель стойки 13го дома? Вы ее что, на баланс принимали? Да, и как оплачивали? (это я так, из интереса). Панель 13 дома, к стати, можно было отремонтировать на месте а не героически куда-то везти - вопрос пайки нескольких проводов (ей просто "свернули голову"). ТСУ лично с Вами никаких переговоров ни о чем не вели. Не шарьте делирийную информацию, особенно, представляясь официальным лицом. А слова Сергея (ТСУ) перепроверяйте. Рекомендации по дружбе.[/quote]Будет много букв. Поэтому посетители форума, которые хотят конструктив, а не ругню могут этот пост пропустить. Ирина (irriss), Во-первых, сервитуты - те самые договоры, о которых ты мне рассказывала, когда обращалась с просьбой подписать доверенность от нашего дома на представление интересов в вопросах с ТСУ. Забыла? Да, у нас в ЖК такого нет, а вот во многих домах, в том числе в тех, которые обслуживает Лозенко, они есть. В своем посте Лозенко писал не про дома нашего комплеса, а про цивилизованную практику взаимоотношений провайдеров и организаций, обслуживающих дома (т.е. не по отката, договорнякам и проч. схемам). Во-вторых, определись - словам Сергея доверять или перепроверять. Цитировать тебя не буду, дабы "не вырвывать из контекста" (поскольку вырывать из контекста, я так понимаю, можно только отдельным членам ИГ ЖК). На мой вопрос кто принял решение ремонтировать панель (а не только тестировать) ты ответила, что так Сергей так решил (ее все равно нужно чинить). Ты его слова проверила или слукавила ? (впрочем, как практически всегда). В-третьих, (заранее прошу прощения у жителей 13 дома) - мне просто интересно - какая тебе (жителю 19 дома, которого никто не уполномачивал действовать от имени 13 дома) разница кто и куда возил панель 13 дома на ремонт? Ее можно было отремонтировать на месте? И опять сюрприз - озвученная тобой стоимость ремонта панели была такая же, как и для нашего дома (т.е., по факту - в 5 раз дороже той суммы, за которую ее планировали "отремонтировать" ТСУ вместе с тобой). Так что свозив панельку на ремонт Лозенко не столько героизм проявил, сколько сэкономил деньги. Ты ж у нас практически юрист. Тогда продись по общедоступным источникам и может до тебя дойдет кто имеет право и на что. И в этом же контексте - изначально панель в нашем (17) доме ты хотела снять и отдать ТСУ "под свою личную ответственность" (просто из интереса - на каком основании? - ты или ИГ ЖК ее приняла на баланс?) [/quote]Ни каких договоров сервитутов в природе (по ЖК) не существует. очередное вранье. С большим трудом удалось уговорить ТСУ проверить, перепрошить и взять на обслуживание панель 13 дома при условии, что никакой"добрый человек" туда больше не полезет (слетела половина базы данных по магнитным картам).
" цитировать

sashik:

vadimlp77:

А здесь у нас проблема - не все члены ИГ хотят выкладывать протоколы на форум для всеобщего обозрения.
Ирина под ником "irriss" - ИГ от дома №19, например, против этого, могу даже дословно процитировать её ответ - "если бы я все озвучивала, кто-нибудь давно уже носил бы мне либо сушки, либо венки. К надгробию."

Вадим, пожалуйста, перестань заниматься фигней, не нужно вкладывать на форум сообщения из чата, тем более отдельные предложения вырванными из контекста.

Лично для Вас в чате выложила протокол домового собрания. На сегодняшний день являюсь единственнным проведенным по протоколу главой ИГ. А Вы?)

04 апреля 2016 22:39:57 #48
[b][color=#2B4157;]sashik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: [quote]А здесь у нас проблема - не все члены ИГ хотят выкладывать протоколы на форум для всеобщего обозрения. Ирина под ником "irriss" - ИГ от дома №19, например, против этого, могу даже дословно процитировать её ответ - "если бы я все озвучивала, кто-нибудь давно уже носил бы мне либо сушки, либо венки. К надгробию." [/quote]Вадим, пожалуйста, перестань заниматься фигней, не нужно вкладывать на форум сообщения из чата, тем более отдельные предложения вырванными из контекста. [/quote]Лично для Вас в чате выложила протокол домового собрания. На сегодняшний день являюсь единственнным проведенным по протоколу главой ИГ. А Вы?)
" цитировать

tuffik:

Приведу тільки один факт: в 19 будинку не працює домофон...дуже давно, тижні 3-4 тому він пропрацював від сили 2 дні, і знову у нас прохідний двір :(

Причина - механическая поломка замка. Стоимость ремонта 3500. Переговоры с ТСУ ведутся.Можете лучше - сделайте.

04 апреля 2016 22:43:27 #49
[b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]:[quote]Приведу тільки один факт: в 19 будинку не працює домофон...дуже давно, тижні 3-4 тому він пропрацював від сили 2 дні, і знову у нас прохідний двір :( [/quote] Причина - механическая поломка замка. Стоимость ремонта 3500. Переговоры с ТСУ ведутся.Можете лучше - сделайте.
" цитировать
  • Стаж: 2291 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

Лесничий:

vadimlp77:

Я представитель ИГ 23 дома. ОЧЕНЬ ратую за МАКСИМАЛЬНУЮ открытость и прозрачность всех решений

Замечательно!
Так может ты, Вадим, для начала выложишь скан протокола собрания по поводу создания "ИГ" в нашем доме? Сколько человек делегировало тебе полномочия их представлять?

Тебя, Юра ака Kapacb, это тоже касается. :)
А то, как надо было ходить в ЖЕК по поводу отопления МЗК ругаться, так сидел "тише воды, ниже травы", а так то на форуме боевоей игиловец оказывается.

Сергей, предлагаю организовать в доме выборы представителя ИГ, и всем домам советую сделать тоже самое - в ЖК за последний год народу прибавилось, думаю многим хотелось бы поучавстовать. Когда создавалось это ИГ - желающих было ровно 3 человека на наш дом (по принципу самовыдвижения, ты же знаешь - законы наверное читал), и связано это(создане ИГ) было с необходимостью срочно решить вопрос с охраной комплекса. Протокол того собрания есть у Саши (глава ИГ - ввели такой термин для удобства), можешь с ним связаться и ознакомиться. В общем я за выборы ИГ в каждом доме в которых ты тоже можешь принять участие в качестве кандидата. По МЗК не очень понял о чем ты, ну да ладно. И задаю тебе как всегда один и тот же вопрос в конце - а что ты предлашаешь ?

04 апреля 2016 22:44:37 #50
[b][color=#2B4157;]Лесничий[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: [quote]Я представитель ИГ 23 дома. ОЧЕНЬ ратую за МАКСИМАЛЬНУЮ открытость и прозрачность всех решений [/quote]Замечательно! Так может ты, Вадим, для начала выложишь скан протокола собрания по поводу создания "ИГ" в нашем доме? Сколько человек делегировало тебе полномочия их представлять? Тебя, Юра ака Kapacb, это тоже касается. :) А то, как надо было ходить в ЖЕК по поводу отопления МЗК ругаться, так сидел "тише воды, ниже травы", а так то на форуме боевоей игиловец оказывается. [/quote] Сергей, предлагаю организовать в доме выборы представителя ИГ, и всем домам советую сделать тоже самое - в ЖК за последний год народу прибавилось, думаю многим хотелось бы поучавстовать. Когда создавалось это ИГ - желающих было ровно 3 человека на наш дом (по принципу самовыдвижения, ты же знаешь - законы наверное читал), и связано это(создане ИГ) было с необходимостью срочно решить вопрос с охраной комплекса. Протокол того собрания есть у Саши (глава ИГ - ввели такой термин для удобства), можешь с ним связаться и ознакомиться. В общем я за выборы ИГ в каждом доме в которых ты тоже можешь принять участие в качестве кандидата. По МЗК не очень понял о чем ты, ну да ладно. И задаю тебе как всегда один и тот же вопрос в конце - а что ты предлашаешь ?
" цитировать

irriss:

sashik:

vadimlp77:

А здесь у нас проблема - не все члены ИГ хотят выкладывать протоколы на форум для всеобщего обозрения.
Ирина под ником "irriss" - ИГ от дома №19, например, против этого, могу даже дословно процитировать её ответ - "если бы я все озвучивала, кто-нибудь давно уже носил бы мне либо сушки, либо венки. К надгробию."

Вадим, пожалуйста, перестань заниматься фигней, не нужно вкладывать на форум сообщения из чата, тем более отдельные предложения вырванными из контекста.

Лично для Вас в чате выложила протокол домового собрания. На сегодняшний день являюсь единственнным проведенным по протоколу главой ИГ. А Вы?)

Ирина, вы единственная и неповторимая, это даже без протокола видно. Вот давайте проведем выборы во всех домах и наконец определимся с ИГ, у вас в доме, уверен, тоже есть желающие поучавствовать.

04 апреля 2016 22:47:26 #51
[b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]sashik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: [quote]А здесь у нас проблема - не все члены ИГ хотят выкладывать протоколы на форум для всеобщего обозрения. Ирина под ником "irriss" - ИГ от дома №19, например, против этого, могу даже дословно процитировать её ответ - "если бы я все озвучивала, кто-нибудь давно уже носил бы мне либо сушки, либо венки. К надгробию." [/quote]Вадим, пожалуйста, перестань заниматься фигней, не нужно вкладывать на форум сообщения из чата, тем более отдельные предложения вырванными из контекста. [/quote]Лично для Вас в чате выложила протокол домового собрания. На сегодняшний день являюсь единственнным проведенным по протоколу главой ИГ. А Вы?) [/quote] Ирина, вы единственная и неповторимая, это даже без протокола видно. Вот давайте проведем выборы во всех домах и наконец определимся с ИГ, у вас в доме, уверен, тоже есть желающие поучавствовать.
" цитировать

Irings:

irriss:

Ув. г-н Лозенко. Какие сервитуты ? Лично с Вами, как с физ. или юр. лицом ? С кем? Куда идут деньги и где финотчетность? На каком основании Вы возили куда-то панель стойки 13го дома? Вы ее что, на баланс принимали? Да, и как оплачивали? (это я так, из интереса). Панель 13 дома, к стати, можно было отремонтировать на месте а не героически куда-то везти - вопрос пайки нескольких проводов (ей просто "свернули голову").

ТСУ лично с Вами никаких переговоров ни о чем не вели. Не шарьте делирийную информацию, особенно, представляясь официальным лицом. А слова Сергея (ТСУ) перепроверяйте. Рекомендации по дружбе.

Будет много букв. Поэтому посетители форума, которые хотят конструктив, а не ругню могут этот пост пропустить.
Ирина (irriss),
Во-первых, сервитуты - те самые договоры, о которых ты мне рассказывала, когда обращалась с просьбой подписать доверенность от нашего дома на представление интересов в вопросах с ТСУ. Забыла? Да, у нас в ЖК такого нет, а вот во многих домах, в том числе в тех, которые обслуживает Лозенко, они есть. В своем посте Лозенко писал не про дома нашего комплеса, а про цивилизованную практику взаимоотношений провайдеров и организаций, обслуживающих дома (т.е. не по отката, договорнякам и проч. схемам).
Во-вторых, определись - словам Сергея доверять или перепроверять. Цитировать тебя не буду, дабы "не вырвывать из контекста" (поскольку вырывать из контекста, я так понимаю, можно только отдельным членам ИГ ЖК). На мой вопрос кто принял решение ремонтировать панель (а не только тестировать) ты ответила, что так Сергей так решил (ее все равно нужно чинить). Ты его слова проверила или слукавила ? (впрочем, как практически всегда).
В-третьих, (заранее прошу прощения у жителей 13 дома) - мне просто интересно - какая тебе (жителю 19 дома, которого никто не уполномачивал действовать от имени 13 дома) разница кто и куда возил панель 13 дома на ремонт? Ее можно было отремонтировать на месте? И опять сюрприз - озвученная тобой стоимость ремонта панели была такая же, как и для нашего дома (т.е., по факту - в 5 раз дороже той суммы, за которую ее планировали "отремонтировать" ТСУ вместе с тобой). Так что свозив панельку на ремонт Лозенко не столько героизм проявил, сколько сэкономил деньги. Ты ж у нас практически юрист. Тогда продись по общедоступным источникам и может до тебя дойдет кто имеет право и на что. И в этом же контексте - изначально панель в нашем (17) доме ты хотела снять и отдать ТСУ "под свою личную ответственность" (просто из интереса - на каком основании? - ты или ИГ ЖК ее приняла на баланс?)

Ира с Вадимом. Объясните мне, почему, когда люди сбрасываются не подкормку деревьев и озеленеение по 2 - 3 тысячи, - это нормально. А когда кто-то чинит панель на 17 доме это ...???

04 апреля 2016 22:49:32 #52
[b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]: [quote]Ув. г-н Лозенко. Какие сервитуты ? Лично с Вами, как с физ. или юр. лицом ? С кем? Куда идут деньги и где финотчетность? На каком основании Вы возили куда-то панель стойки 13го дома? Вы ее что, на баланс принимали? Да, и как оплачивали? (это я так, из интереса). Панель 13 дома, к стати, можно было отремонтировать на месте а не героически куда-то везти - вопрос пайки нескольких проводов (ей просто "свернули голову"). ТСУ лично с Вами никаких переговоров ни о чем не вели. Не шарьте делирийную информацию, особенно, представляясь официальным лицом. А слова Сергея (ТСУ) перепроверяйте. Рекомендации по дружбе.[/quote]Будет много букв. Поэтому посетители форума, которые хотят конструктив, а не ругню могут этот пост пропустить. Ирина (irriss), Во-первых, сервитуты - те самые договоры, о которых ты мне рассказывала, когда обращалась с просьбой подписать доверенность от нашего дома на представление интересов в вопросах с ТСУ. Забыла? Да, у нас в ЖК такого нет, а вот во многих домах, в том числе в тех, которые обслуживает Лозенко, они есть. В своем посте Лозенко писал не про дома нашего комплеса, а про цивилизованную практику взаимоотношений провайдеров и организаций, обслуживающих дома (т.е. не по отката, договорнякам и проч. схемам). Во-вторых, определись - словам Сергея доверять или перепроверять. Цитировать тебя не буду, дабы "не вырвывать из контекста" (поскольку вырывать из контекста, я так понимаю, можно только отдельным членам ИГ ЖК). На мой вопрос кто принял решение ремонтировать панель (а не только тестировать) ты ответила, что так Сергей так решил (ее все равно нужно чинить). Ты его слова проверила или слукавила ? (впрочем, как практически всегда). В-третьих, (заранее прошу прощения у жителей 13 дома) - мне просто интересно - какая тебе (жителю 19 дома, которого никто не уполномачивал действовать от имени 13 дома) разница кто и куда возил панель 13 дома на ремонт? Ее можно было отремонтировать на месте? И опять сюрприз - озвученная тобой стоимость ремонта панели была такая же, как и для нашего дома (т.е., по факту - в 5 раз дороже той суммы, за которую ее планировали "отремонтировать" ТСУ вместе с тобой). Так что свозив панельку на ремонт Лозенко не столько героизм проявил, сколько сэкономил деньги. Ты ж у нас практически юрист. Тогда продись по общедоступным источникам и может до тебя дойдет кто имеет право и на что. И в этом же контексте - изначально панель в нашем (17) доме ты хотела снять и отдать ТСУ "под свою личную ответственность" (просто из интереса - на каком основании? - ты или ИГ ЖК ее приняла на баланс?) [/quote]Ира с Вадимом. Объясните мне, почему, когда люди сбрасываются не подкормку деревьев и озеленеение по 2 - 3 тысячи, - это нормально. А когда кто-то чинит панель на 17 доме это ...???
" цитировать

Лесничий:

vadimlp77:

Я представитель ИГ 23 дома. ОЧЕНЬ ратую за МАКСИМАЛЬНУЮ открытость и прозрачность всех решений

Замечательно!
Так может ты, Вадим, для начала выложишь скан протокола собрания по поводу создания "ИГ" в нашем доме? Сколько человек делегировало тебе полномочия их представлять?

Тебя, Юра ака Kapacb, это тоже касается. :)
А то, как надо было ходить в ЖЕК по поводу отопления МЗК ругаться, так сидел "тише воды, ниже травы", а так то на форуме боевоей игиловец оказывается.

Спасибо Вам, добрый человек!

04 апреля 2016 22:56:59 #53
[b][color=#2B4157;]Лесничий[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: [quote]Я представитель ИГ 23 дома. ОЧЕНЬ ратую за МАКСИМАЛЬНУЮ открытость и прозрачность всех решений [/quote]Замечательно! Так может ты, Вадим, для начала выложишь скан протокола собрания по поводу создания "ИГ" в нашем доме? Сколько человек делегировало тебе полномочия их представлять? Тебя, Юра ака Kapacb, это тоже касается. :) А то, как надо было ходить в ЖЕК по поводу отопления МЗК ругаться, так сидел "тише воды, ниже травы", а так то на форуме боевоей игиловец оказывается. [/quote]Спасибо Вам, добрый человек!
" цитировать
  • Стаж: 1753 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

vadimlp77:

. И задаю тебе как всегда один и тот же вопрос в конце - а что ты предлашаешь ?

Да, Вадим, я заметил что вместо ответов любишь задавать втречные вопросы. Это и есть твоя "максимальная прозрачость", все ясно!
То есть протокола у тебя нет, собрание было вроде "по охране", кто там был кроме трех самовыжвиженцев не ясно, сколько чел тебе делигировало полномочия выступать от их имени (и по каким вопросам) ты сказать не можешь - но каждом углу не стесняешься кричать "Я представитель ИГ 23 дома", а чуть тебя спроси, так на попятную - "...предлагаю организовать в доме выборы представителя ИГ".

04 апреля 2016 23:09:21 #54
[b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]:[quote]. И задаю тебе как всегда один и тот же вопрос в конце - а что ты предлашаешь ? [/quote] Да, Вадим, я заметил что вместо ответов любишь задавать втречные вопросы. Это и есть твоя "максимальная прозрачость", все ясно! То есть протокола у тебя нет, собрание было вроде "по охране", кто там был кроме трех самовыжвиженцев не ясно, сколько чел тебе делигировало полномочия выступать от их имени (и по каким вопросам) ты сказать не можешь - но каждом углу не стесняешься кричать "Я представитель ИГ 23 дома", а чуть тебя спроси, так на попятную - "...предлагаю организовать в доме выборы представителя ИГ".
" цитировать

Irings:

sashik:

AkkopgeoH, не одна особа, а как минимум две хотят видеть другого представителя от 23 дома (одна из этих особ я)
[/b]
Александр, я, конечно, дико извиняюсь - но что за деский сад? ИГ хочет видеть другого представителя дома.... Я например, как потенциальный представитель 17 дома, хочу поменять представителя 19 дома в Вашей ИГ - это выполнимо?
[b]

Ира, не поверишь, от 23 дома хотят видеть другого представителя 5 человек. По поводу 19 - все "печальнее". Наш дом другого не хочет. Придется смирится. Советую відохнуть и расслабиться. Время покажет, кто на форумах страдает, а кто делом занимается.

04 апреля 2016 23:09:32 #55
[b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]sashik[/color][/b]: [quote] [b]AkkopgeoH, не одна особа, а как минимум две хотят видеть другого представителя от 23 дома[/b] [b](одна из этих особ я) [/b] [b][/b] Александр, я, конечно, дико извиняюсь - но что за деский сад? ИГ хочет видеть другого представителя дома.... Я например, как потенциальный представитель 17 дома, хочу поменять представителя 19 дома в Вашей ИГ - это выполнимо? [b][/b] [/quote] [/quote]Ира, не поверишь, от 23 дома хотят видеть другого представителя 5 человек. По поводу 19 - все "печальнее". Наш дом другого не хочет. Придется смирится. Советую відохнуть и расслабиться. Время покажет, кто на форумах страдает, а кто делом занимается.
" цитировать

vadimlp77:

irriss:

sashik:

vadimlp77:
Вот давайте проведем выборы во всех домах и наконец определимся с ИГ,

Ух ты - а вы не додумались сделать это до того как собирать ваши общекомплексные собрания и мерятся там на них чем то (вместо того что б жек, тпс/тсу "строить")?! Печалька :(

04 апреля 2016 23:19:25 #56
[b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]sashik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: Вот давайте проведем выборы во всех домах и наконец определимся с ИГ, [/quote][/quote] [/quote] Ух ты - а вы не додумались [u][b] сделать это до того как[/b][/u] собирать ваши общекомплексные собрания и мерятся там на них чем то (вместо того что б жек, тпс/тсу "строить")?! Печалька :(
" цитировать

irriss:

Лесничий:
Спасибо Вам, добрый человек!

Добрый? Ага, ща-з-з...
Я и так то не подарок, а тут ко мне вообще завтра в 6 утра теща приезжает - вобщем, зря мне Аккордеон ссылку на эты ветку дал, сейчас всему вашему ИГилу достанется... ;)

04 апреля 2016 23:25:50 #57
[b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Лесничий[/color][/b]: Спасибо Вам, добрый человек! [/quote]Добрый? Ага, ща-з-з... Я и так то не подарок, а тут ко мне вообще завтра в 6 утра теща приезжает - вобщем, зря мне Аккордеон ссылку на эты ветку дал, сейчас всему вашему ИГилу достанется... ;)
" цитировать

Лесничий:

vadimlp77:

irriss:

sashik:

vadimlp77:

Ух ты - а вы не додумались сделать это до того как собирать ваши общекомплексные собрания и мерятся там на них чем то (вместо того что б жек, тпс/тсу "строить")?! Печалька :(

Сергей, я же написал о том как, зачем и когда создавались ИГ всех домов. Выборы хотите организовать?

04 апреля 2016 23:34:40 #58
[b][color=#2B4157;]Лесничий[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]sashik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: Вот давайте проведем выборы во всех домах и наконец определимся с ИГ, [/quote] [/quote] [/quote] Ух ты - а вы не додумались [u][b] сделать это до того как[/b][/u] собирать ваши общекомплексные собрания и мерятся там на них чем то (вместо того что б жек, тпс/тсу "строить")?! Печалька :( [/quote] Сергей, я же написал о том как, зачем и когда создавались ИГ всех домов. Выборы хотите организовать?
" цитировать

Лесничий:

vadimlp77:

irriss:

sashik:

vadimlp77:

))) Оки, я уже привікла біть "девочкой для битья". По мере накопления проблемм в ЖК, сформировались "рабочие" группы, представителем одной из которых Вы являетесь. Со временев, увидев результат (или альтер эго заел) подтянулись остальные.
Задача. Прекратить говносрач и заняться продуктивной работой.
Почему решено было делегировать по 1 представителю от дама, тк больше -безрезультатный базар.
Просьба к домам, где еще небыло собраний, - провести. Что бы потом не возникал вопрос "самозванцев"

04 апреля 2016 23:35:24 #59
[b][color=#2B4157;]Лесничий[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]sashik[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: Вот давайте проведем выборы во всех домах и наконец определимся с ИГ, [/quote] [/quote] [/quote] Ух ты - а вы не додумались [u][b] сделать это до того как[/b][/u] собирать ваши общекомплексные собрания и мерятся там на них чем то (вместо того что б жек, тпс/тсу "строить")?! Печалька :( [/quote]))) Оки, я уже привікла біть "девочкой для битья". По мере накопления проблемм в ЖК, сформировались "рабочие" группы, представителем одной из которых Вы являетесь. Со временев, увидев результат (или альтер эго заел) подтянулись остальные. Задача. Прекратить говносрач и заняться продуктивной работой. Почему решено было делегировать по 1 представителю от дама, тк больше -безрезультатный базар. Просьба к домам, где еще небыло собраний, - провести. Что бы потом не возникал вопрос "самозванцев"
" цитировать

irriss:

Irings:
Ира, не поверишь, от 23 дома хотят видеть другого представителя 5 человек.

Ира енд Ира, из не 23-го домов, а давайте вы при встречах буде руководствоваться тем есть у чел полномочия или нет, а не нравиться/ненравится. Оценочно, в дальнейшем все равно 70% из вас, не смтря на текущую лигитимность/не легитимность, придется пересекаться по "общественным" вопросам и таким подходом вы толко "управдом" порадуете.

04 апреля 2016 23:43:53 #60
[b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: Ира, не поверишь, от 23 дома хотят видеть другого представителя 5 человек. [/quote] Ира енд Ира, из не 23-го домов, а давайте вы при встречах буде руководствоваться тем есть у чел полномочия или нет, а не нравиться/ненравится. Оценочно, в дальнейшем все равно 70% из вас, не смтря на текущую лигитимность/не легитимность, придется пересекаться по "общественным" вопросам и таким подходом вы толко "управдом" порадуете.
" цитировать