Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Общий чат
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1807 дня(ей)
  • Рейтинг: +113

Сань, это про http://sgroup.dp.ua/en/ ))

27 января 2016 17:13:49 #274
Сань, это про [url=http://sgroup.dp.ua/en/]http://sgroup.dp.ua/en/[/url] ))
" цитировать
  • Стаж: 1524 дня(ей)
  • Рейтинг: +64

Понял, попрошу чтоб удалили.

27 января 2016 21:50:30 #275
Понял, попрошу чтоб удалили.
" цитировать
  • Стаж: 1524 дня(ей)
  • Рейтинг: +64

Пост не актуален! http://gazeta.ua/

28 января 2016 09:53:03 #276
Пост не актуален! http://gazeta.ua/
" цитировать
  • Стаж: 2228 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

Хочу подать заявку в МРЭО об установке дополнительных (недостающих) дорожных знаков:
На въезде в ЖК:
- жилая зона;
- ограничение скорости;
- нерегулируемый ж/д переезд;
- видимость поезда ограничена;
- лежачие полицейские.
На повороте перед аллеей:
- ограничение скорости;
- главная дорога (сменить со второстепенной ввиду изменения интенсивности движения).

Подскажите, может я чего упустила?

28 января 2016 14:06:46 #277
Хочу подать заявку в МРЭО об установке дополнительных (недостающих) дорожных знаков: На въезде в ЖК: - жилая зона; - ограничение скорости; - нерегулируемый ж/д переезд; - видимость поезда ограничена; - лежачие полицейские. На повороте перед аллеей: - ограничение скорости; - главная дорога (сменить со второстепенной ввиду изменения интенсивности движения). Подскажите, может я чего упустила?
" цитировать
  • Стаж: 1433 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

irriss:

Хочу подать заявку в МРЭО об установке дополнительных (недостающих) дорожных знаков:
На въезде в ЖК:
- жилая зона;
- ограничение скорости;
- лежачие полицейские.
- ограничение скорости;
- главная дорога (сменить со второстепенной ввиду изменения интенсивности движения).

Отлично, спасибо Вам!
Нужен ещё знак парковка, стоянка запрещена, в тех местах комплекса где это создаёт аварийную ситуацию. Особенно, это наш Т-образный перекрёсток перед выездом! Где у нас в этом году много аварий было когда снег выпал.

28 января 2016 14:40:21 #278
[b][color=#2B4157;][img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1783.jpg[/img]irriss[/color][/b]: [quote]Хочу подать заявку в МРЭО об установке дополнительных (недостающих) дорожных знаков: На въезде в ЖК: - жилая зона; - ограничение скорости; - нерегулируемый ж/д переезд; - видимость поезда ограничена; - лежачие полицейские. На повороте перед аллеей: - ограничение скорости; - главная дорога (сменить со второстепенной ввиду изменения интенсивности движения). Подскажите, может я чего упустила?[/quote]Отлично, спасибо Вам! Нужен ещё знак парковка, стоянка запрещена, в тех местах комплекса где это создаёт аварийную ситуацию. Особенно, это наш Т-образный перекрёсток перед выездом! Где у нас в этом году много аварий было когда снег выпал.
" цитировать

Suni:

irriss:

На въезде в ЖК:
- жилая зона;
- ограничение скорости;
- лежачие полицейские.
- ограничение скорости;

Отлично, спасибо Вам!
Нужен ещё знак парковка, стоянка запрещена, в тех местах комплекса где это создаёт аварийную ситуацию. Особенно, это наш Т-образный перекрёсток перед выездом! Где у нас в этом году много аварий было когда снег выпал.

Спасибо! Есть еще два места, где нужны радиусные зеркала.

28 января 2016 15:48:12 #279
[b][color=#2B4157;]Suni[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;][img align=left width=150]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/1783.jpg[/img]irriss[/color][/b]: [quote]Хочу подать заявку в МРЭО об установке дополнительных (недостающих) дорожных знаков: На въезде в ЖК: - жилая зона; - ограничение скорости; - нерегулируемый ж/д переезд; - видимость поезда ограничена; - лежачие полицейские. На повороте перед аллеей: - ограничение скорости; - главная дорога (сменить со второстепенной ввиду изменения интенсивности движения). Подскажите, может я чего упустила?[/quote]Отлично, спасибо Вам! Нужен ещё знак парковка, стоянка запрещена, в тех местах комплекса где это создаёт аварийную ситуацию. Особенно, это наш Т-образный перекрёсток перед выездом! Где у нас в этом году много аварий было когда снег выпал. [/quote]Спасибо! Есть еще два места, где нужны радиусные зеркала.
" цитировать
  • Стаж: 2175 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

Кто потерял женские черные перчатки напротив парадного 13 дома, можно забрать на стойке коньсержа 13 дома.

29 января 2016 21:22:24 #280
Кто потерял женские черные перчатки напротив парадного 13 дома, можно забрать на стойке коньсержа 13 дома.
" цитировать
  • Стаж: 1764 дня(ей)
  • Рейтинг: +341

Всем "Доброго утра"!

Кто-то может объяснить нахождение съемочной группы на территории нашего ЖК?

30 января 2016 11:09:38 #281
Всем "Доброго утра"! Кто-то может объяснить нахождение съемочной группы на территории нашего ЖК?
" цитировать
  • Стаж: 1558 дня(ей)
  • Рейтинг: +164

Irings:

Всем "Доброго утра"!

На скільки я розумію, irriss в курсі... #331

30 января 2016 14:56:48 #282
[b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]:[quote]Всем "Доброго утра"! Кто-то может объяснить нахождение съемочной группы на территории нашего ЖК?[/quote]На скільки я розумію, irriss в курсі... http://forum-vidpochynok.com/branch/house-6/topic/8/page/23#331
" цитировать
  • Стаж: 1764 дня(ей)
  • Рейтинг: +341

Serge:

Irings:

Всем "Доброго утра"!

На скільки я розумію, irriss в курсі... #331

Спасибо, разобрались с irriss...

30 января 2016 16:53:12 #283
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Irings[/color][/b]: [quote]Всем "Доброго утра"! Кто-то может объяснить нахождение съемочной группы на территории нашего ЖК?[/quote]На скільки я розумію, irriss в курсі... http://forum-vidpochynok.com/branch/house-6/topic/8/page/23#331 [/quote]Спасибо, разобрались с irriss...
" цитировать

Грядет потепление которого ожидали желающие остеклить балконы.
Исходя из прошлогоднего "тендера", напоминаю:
прошли две фирмы, выдержавшие специфику работы и ламинирования наших балконов:
1. ГВФ 095 073 08 07 контактное лицо - Игорь (фирма, стеклившая Видпочинок).
2. ВМО 050 735 02 29 контактное лицо - Евгений (единственная фирма на тот момент, которая смогла составить конкуренцию по технологическим требованиям и ламинату).
Обе фирмы предоставляют скидки. Ключевое слово - "Видпочинок")))

Пы.Сы.: Не реклама.

04 февраля 2016 15:41:02 #284
Грядет потепление которого ожидали желающие остеклить балконы. Исходя из прошлогоднего "тендера", напоминаю: прошли две фирмы, выдержавшие специфику работы и ламинирования наших балконов: 1. ГВФ 095 073 08 07 контактное лицо - Игорь (фирма, стеклившая Видпочинок). 2. ВМО 050 735 02 29 контактное лицо - Евгений (единственная фирма на тот момент, которая смогла составить конкуренцию по технологическим требованиям и ламинату). Обе фирмы предоставляют скидки. Ключевое слово - "Видпочинок"))) Пы.Сы.: Не реклама.
" цитировать
  • Стаж: 2029 дня(ей)
  • Рейтинг: +4

Сусіди, підкажіть хто як підіймав довгу кухонну стільницю (у мому випадку 4,1 метра) в квартиру...

09 февраля 2016 15:21:49 #285
Сусіди, підкажіть хто як підіймав довгу кухонну стільницю (у мому випадку 4,1 метра) в квартиру...
" цитировать

irriss:

На въезде в ЖК:
- жилая зона;
- ограничение скорости;
- лежачие полицейские.
- ограничение скорости;

Написала заявление на ЖБК "Управдом", т.к. запрос в МРЭО может делать только официальное лицо. С завтрашнего дня заявление поочередно будет находиться на стойках консьержей наших домов.
Желательно собрать побольше подписей. Подписывайте, пожалуйста.

09 февраля 2016 22:32:24 #286
[b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]:[quote]Хочу подать заявку в МРЭО об установке дополнительных (недостающих) дорожных знаков: На въезде в ЖК: - жилая зона; - ограничение скорости; - нерегулируемый ж/д переезд; - видимость поезда ограничена; - лежачие полицейские. На повороте перед аллеей: - ограничение скорости; - главная дорога (сменить со второстепенной ввиду изменения интенсивности движения). Подскажите, может я чего упустила?[/quote]Написала заявление на ЖБК "Управдом", т.к. запрос в МРЭО может делать только официальное лицо. С завтрашнего дня заявление поочередно будет находиться на стойках консьержей наших домов. Желательно собрать побольше подписей. Подписывайте, пожалуйста.
" цитировать
  • Стаж: 2066 дня(ей)
  • Рейтинг: +23

zzz86:

В 13-м поднимал по лестнице 3.6 метра, прошла в притык. Еще 10-15 см и не пролезла бы. Вашу, наверное, только на веревках.

10 февраля 2016 10:10:31 #287
[b][color=#2B4157;]zzz86[/color][/b]:[quote]Сусіди, підкажіть хто як підіймав довгу кухонну стільницю (у мому випадку 4,1 метра) в квартиру... [/quote] В 13-м поднимал по лестнице 3.6 метра, прошла в притык. Еще 10-15 см и не пролезла бы. Вашу, наверное, только на веревках.
" цитировать
  • Стаж: 1201 дня(ей)
  • Рейтинг: +9

Уважаемые жильцы ЖК "Відпочинок", с радостью сообщаем Вам об открытии на территории ЖК франчайзингого магазина "Еко-Лавка" и уютного, домашнего кафе.
В нашем магазине Вы всегда можете приобрести свежие, натуральные и екологически чистые продукты питания:
-колбасы
-сыры европейских и украинских производителей
-натуральные молочные продукты с коротким сроком хранения
-вегетарианская группа продуктов
-фито группа для здоровья
-огромный ассортимент неимоверно вкусных и полезных сладостей, в том числе и для людей страдающих диабетом
А так же:
-косметика по уходу за лицом и телом на активных компонентах
-широкий ассортимент гипо алергенных моющих средств для дома
И многое другое.
Основная часть продукции является эксклюзивной и реализуется только через сеть "Еко-Лавки".
Все поставщики проходят сертификацию, что гарантирует качество их продукции.
Ещё долго можно писать о нашем магазине, лучше один раз прийти, все увидить и попробовать, так как у нас всегда проходят дигустации вкусняшек:)

11 февраля 2016 17:04:00 #288
Уважаемые жильцы ЖК "Відпочинок", с радостью сообщаем Вам об открытии на территории ЖК франчайзингого магазина "Еко-Лавка" и уютного, домашнего кафе. В нашем магазине Вы всегда можете приобрести свежие, натуральные и екологически чистые продукты питания: -колбасы -сыры европейских и украинских производителей -натуральные молочные продукты с коротким сроком хранения -вегетарианская группа продуктов -фито группа для здоровья -огромный ассортимент неимоверно вкусных и полезных сладостей, в том числе и для людей страдающих диабетом А так же: -косметика по уходу за лицом и телом на активных компонентах -широкий ассортимент гипо алергенных моющих средств для дома И многое другое. Основная часть продукции является эксклюзивной и реализуется только через сеть "Еко-Лавки". Все поставщики проходят сертификацию, что гарантирует качество их продукции. Ещё долго можно писать о нашем магазине, лучше один раз прийти, все увидить и попробовать, так как у нас всегда проходят дигустации вкусняшек:)
" цитировать