Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Футбол на площадке
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1491 дня(ей)
  • Рейтинг: +24

vadimlp77:

Михалыч, ты президент ЖК ? :-) Лично я и те с кем я эту тему обсуждал поддерживают 60 гривен в год с квартиры и ИГ дома ответственный за сбор денег пока не создадим ОСББ. ИГ домов - официальный статус, подтвержденный протоколом собрания, а не "еще думаем кому предоставить, но скорее всего этим будет заниматся один человек".

У вас каждый день новые правила. Уже про "до 18 лет" что то новое. Я так понимаю нужно будет с удостоверением личности на площадку ходить или на глазок. А если в команде кто то 16, а кто то 19 начнутся ведь дроби :-)

Та я вообще создал тему, что бы в футбол побегать.. а тут понеслось... столько вопросов, что сам в шоке...
если бы изначально всё это было включено в "прибудинкову територію" - вообще всё было бы отлично..
Но в нашей стране всё через одно место...

Детям вход свободный - это обсуждалось на собрании 20го числа.
Зачем вообще усложнять все эти ситуации... Я лично готов и с квартиры платить.. просто сделайте уже что нибудь )))
Простым футболистам, тем кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет играть - абсолютно всё равно кому платить (так как в Киеве НИГДЕ дешевле не найдешь)..
Лишь бы был стадион рабочий, да мяч.

24 февраля 2016 18:00:17 #61
[b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: [quote]Михалыч, ты президент ЖК ? :-) Лично я и те с кем я эту тему обсуждал поддерживают 60 гривен в год с квартиры и ИГ дома ответственный за сбор денег пока не создадим ОСББ. ИГ домов - официальный статус, подтвержденный протоколом собрания, а не "еще думаем кому предоставить, но скорее всего этим будет заниматся один человек". У вас каждый день новые правила. Уже про "до 18 лет" что то новое. Я так понимаю нужно будет с удостоверением личности на площадку ходить или на глазок. А если в команде кто то 16, а кто то 19 начнутся ведь дроби :-) [/quote]Та я вообще создал тему, что бы в футбол побегать.. а тут понеслось... столько вопросов, что сам в шоке... если бы изначально всё это было включено в "прибудинкову територію" - вообще всё было бы отлично.. Но в нашей стране всё через одно место... Детям вход свободный - это обсуждалось на собрании 20го числа. Зачем вообще усложнять все эти ситуации... Я лично готов и с квартиры платить.. просто сделайте уже что нибудь ))) Простым футболистам, тем кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет играть - абсолютно всё равно кому платить (так как в Киеве НИГДЕ дешевле не найдешь).. [b]Лишь бы был стадион рабочий, да мяч. [/b]
" цитировать
  • Стаж: 2330 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

Михалыч:

vadimlp77:

Михалыч, ты президент ЖК ? :-) Лично я и те с кем я эту тему обсуждал поддерживают 60 гривен в год с квартиры и ИГ дома ответственный за сбор денег пока не создадим ОСББ. ИГ домов - официальный статус, подтвержденный протоколом собрания, а не "еще думаем кому предоставить, но скорее всего этим будет заниматся один человек".

У вас каждый день новые правила. Уже про "до 18 лет" что то новое. Я так понимаю нужно будет с удостоверением личности на площадку ходить или на глазок. А если в команде кто то 16, а кто то 19 начнутся ведь дроби :-)

Та я вообще создал тему, что бы в футбол побегать.. а тут понеслось... столько вопросов, что сам в шоке...
если бы изначально всё это было включено в "прибудинкову територію" - вообще всё было бы отлично..
Но в нашей стране всё через одно место...

Детям вход свободный - это обсуждалось на собрании 20го числа.
Зачем вообще усложнять все эти ситуации... Я лично готов и с квартиры платить.. просто сделайте уже что нибудь )))
Простым футболистам, тем кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет играть - абсолютно всё равно кому платить (так как в Киеве НИГДЕ дешевле не найдешь)..
Лишь бы был стадион рабочий, да мяч.

Михалыч, ну поверь, это будет проще, не будет этой замороки с определением платная это игра или бесплатная, дети там были или взрослые, учет кол-ва игр и т.д. 23-й дом готов скинуться по 60 гривен в год, даже объявление повесим на днях и в чате общедомовом потрещим на эту тему. Ну и к тому же 60 гривен то нужно собрать за год, даже не за месяц, не думаю, что за год мы не убедим сдать народ эту сумму. И эти деньги в будущем будут использоваться как на детскую площадку так и на спортивную, может и на собак останется, это ведь 60 000 в год в среднем - приличная сумма. Пробейте там по своим домовым ИГ эту тему по сбору 60 в год, плиз.

25 февраля 2016 00:44:24 #62
[b][color=#2B4157;]Михалыч[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]: [quote]Михалыч, ты президент ЖК ? :-) Лично я и те с кем я эту тему обсуждал поддерживают 60 гривен в год с квартиры и ИГ дома ответственный за сбор денег пока не создадим ОСББ. ИГ домов - официальный статус, подтвержденный протоколом собрания, а не "еще думаем кому предоставить, но скорее всего этим будет заниматся один человек". У вас каждый день новые правила. Уже про "до 18 лет" что то новое. Я так понимаю нужно будет с удостоверением личности на площадку ходить или на глазок. А если в команде кто то 16, а кто то 19 начнутся ведь дроби :-) [/quote]Та я вообще создал тему, что бы в футбол побегать.. а тут понеслось... столько вопросов, что сам в шоке... если бы изначально всё это было включено в "прибудинкову територію" - вообще всё было бы отлично.. Но в нашей стране всё через одно место... Детям вход свободный - это обсуждалось на собрании 20го числа. Зачем вообще усложнять все эти ситуации... Я лично готов и с квартиры платить.. просто сделайте уже что нибудь ))) Простым футболистам, тем кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет играть - абсолютно всё равно кому платить (так как в Киеве НИГДЕ дешевле не найдешь).. [b]Лишь бы был стадион рабочий, да мяч. [/b] [/quote] Михалыч, ну поверь, это будет проще, не будет этой замороки с определением платная это игра или бесплатная, дети там были или взрослые, учет кол-ва игр и т.д. 23-й дом готов скинуться по 60 гривен в год, даже объявление повесим на днях и в чате общедомовом потрещим на эту тему. Ну и к тому же 60 гривен то нужно собрать за год, даже не за месяц, не думаю, что за год мы не убедим сдать народ эту сумму. И эти деньги в будущем будут использоваться как на детскую площадку так и на спортивную, может и на собак останется, это ведь 60 000 в год в среднем - приличная сумма. Пробейте там по своим домовым ИГ эту тему по сбору 60 в год, плиз.
" цитировать
  • Стаж: 1771 дня(ей)
  • Рейтинг: +324

vadimlp77:

Ну и к тому же 60 гривен то нужно собрать за год, даже не за месяц, не думаю, что за год мы не убедим сдать народ эту сумму. И эти деньги в будущем будут использоваться как на детскую площадку так и на спортивную, может и на собак останется, это ведь 60 000 в год в среднем - приличная сумма.

Так отож бо!!

25 февраля 2016 09:26:31 #63
[b][color=#2B4157;]vadimlp77[/color][/b]:[quote] [b]Ну и к тому же 60 гривен то нужно собрать за год, даже не за месяц, не думаю, что за год мы не убедим сдать народ эту сумму. [/b]И эти деньги в будущем будут использоваться как на детскую площадку так и на спортивную, может и на собак останется, это ведь 60 000 в год в среднем - приличная сумма. [/quote] Так отож бо!!
" цитировать
  • Стаж: 2425 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

Господа, вопрос - предусмотрина ли ограничительная сетка поверх фут-площадки?

Интересуюсь, т.к. мои товарищи, команда из бизнес-лиги, как раз ищут подходящую площадку для тренировок.
Это к вопросу сдачи в аренду.

03 марта 2016 14:05:31 #64
Господа, вопрос - предусмотрина ли ограничительная сетка поверх фут-площадки? Интересуюсь, т.к. мои товарищи, команда из бизнес-лиги, как раз ищут подходящую площадку для тренировок. Это к вопросу сдачи в аренду.
" цитировать
  • Стаж: 2083 дня(ей)
  • Рейтинг: +113

сетка есть, но вопрос с арендой пока не решён.. ну и поле у нас маленькое (нормально играть 4х4), не знаю, интересно ли им будет..

03 марта 2016 14:17:51 #65
сетка есть, но вопрос с арендой пока не решён.. ну и поле у нас маленькое (нормально играть 4х4), не знаю, интересно ли им будет..
" цитировать
  • Стаж: 2425 дня(ей)

meduza:

размерность поля - то, что нужно.

03 марта 2016 14:42:09 #66
[b][color=#2B4157;]meduza[/color][/b]:[quote]сетка есть, но вопрос с арендой пока не решён.. ну и поле у нас маленькое (нормально играть 4х4), не знаю, интересно ли им будет.. [/quote] размерность поля - то, что нужно.
" цитировать
  • Стаж: 1495 дня(ей)
  • Рейтинг: +3

IgWar:

Господа, вопрос - предусмотрина ли ограничительная сетка поверх фут-площадки?

Интересуюсь, т.к. мои товарищи, команда из бизнес-лиги, как раз ищут подходящую площадку для тренировок.
Это к вопросу сдачи в аренду.

Лично мое мнение, что допускать на площадку лиц, не проживающим в комплексе - плохая идея.

03 марта 2016 15:25:07 #67
[b][color=#2B4157;]IgWar[/color][/b]:[quote]Господа, вопрос - предусмотрина ли ограничительная сетка поверх фут-площадки? Интересуюсь, т.к. мои товарищи, команда из бизнес-лиги, как раз ищут подходящую площадку для тренировок. Это к вопросу сдачи в аренду.[/quote] Лично мое мнение, что допускать на площадку лиц, не проживающим в комплексе - плохая идея.
" цитировать
  • Стаж: 2330 дня(ей)
  • Рейтинг: +354

я против сдачи в аренду

03 марта 2016 15:30:26 #68
я против сдачи в аренду
" цитировать
  • Стаж: 1674 дня(ей)
  • Рейтинг: +26

И я против. Сегодня одних пустим, завтра свободного времени на игру не будет. Сами справимся.

03 марта 2016 15:32:23 #69
И я против. Сегодня одних пустим, завтра свободного времени на игру не будет. Сами справимся.
" цитировать
  • Стаж: 1771 дня(ей)
  • Рейтинг: +324

Тем более играть то я уверен хотят в ликвидное время - после работы/выходные. В неликвидное время, например в течении рабочего дня никому эта площадка кроме детей не нужна. Зачем нам команды конкуренты в игровое время? Есть коммерческие площадки, арендуйте и играйте.

03 марта 2016 15:37:48 #70
Тем более играть то я уверен хотят в ликвидное время - после работы/выходные. В неликвидное время, например в течении рабочего дня никому эта площадка кроме детей не нужна. Зачем нам команды конкуренты в игровое время? Есть коммерческие площадки, арендуйте и играйте.
" цитировать
  • Стаж: 1990 дня(ей)

и я против))) сама ещё не наигралась))

03 марта 2016 15:37:52 #71
и я против))) сама ещё не наигралась))
" цитировать

правда есть возможность пригласить футболиста, наверное неочень популярного как Свидерский Вячеслав Михайлович

03 марта 2016 16:04:48 #72
правда есть возможность пригласить футболиста, наверное неочень популярного как Свидерский Вячеслав Михайлович[img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/3.gif[/img]
" цитировать
  • Стаж: 2461 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

Комерційне використання поля приведе його в занепад в рази швидше ніж ми своїми силами. Але я так і не зрозуміла, як буде контролюватися, чи хтось з мешканців не влаштував "бізнес" на нашому полі?

03 марта 2016 16:53:18 #73
Комерційне використання поля приведе його в занепад в рази швидше ніж ми своїми силами. Але я так і не зрозуміла, як буде контролюватися, чи хтось з мешканців не влаштував "бізнес" на нашому полі?
" цитировать

tuffik:

Это будет сразу видно, людей же не спрачишь. Надеемся, что такого не будет. Главное чтоб ЖЕК не организовал аренду поля)

03 марта 2016 16:55:55 #74
[b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]:[quote]Комерційне використання поля приведе його в занепад в рази швидше ніж ми своїми силами. Але я так і не зрозуміла, як буде контролюватися, чи хтось з мешканців не влаштував "бізнес" на нашому полі? [/quote] Это будет сразу видно, людей же не спрачишь. Надеемся, что такого не будет. Главное чтоб ЖЕК не организовал аренду поля)
" цитировать
  • Стаж: 2461 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

olya:

tuffik:

Это будет сразу видно, людей же не спрачишь. Надеемся, что такого не будет. Главное чтоб ЖЕК не организовал аренду поля)

А як це буде видно? Ну бігають дядьки в манішках, Ви будете особисто підніматись на поле і питати у всіх пропуск ЖК? І що завадить жеку цим займатись? Тут вже грала команда управдом-фасад-столиця, де було 30-40% мешканців, хто це контролював, що там взагалі були мешканці ЖК, і де гарантія, що жек не поклав гроші собі в кишеню?

03 марта 2016 17:03:18 #75
[b][color=#2B4157;]olya[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]: [quote]Комерційне використання поля приведе його в занепад в рази швидше ніж ми своїми силами. Але я так і не зрозуміла, як буде контролюватися, чи хтось з мешканців не влаштував "бізнес" на нашому полі? [/quote] Это будет сразу видно, людей же не спрачишь. Надеемся, что такого не будет. Главное чтоб ЖЕК не организовал аренду поля) [/quote]А як це буде видно? Ну бігають дядьки в манішках, Ви будете особисто підніматись на поле і питати у всіх пропуск ЖК? І що завадить жеку цим займатись? Тут вже грала команда управдом-фасад-столиця, де було 30-40% мешканців, хто це контролював, що там взагалі були мешканці ЖК, і де гарантія, що жек не поклав гроші собі в кишеню?
" цитировать