Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Собаки и их хозяева
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1941 дня(ей)
  • Рейтинг: +324

А я утром слышал как кто-то выл (на мгновение). Думал показалось )))

04 сентября 2015 13:48:50 #31
" цитировать
  • Стаж: 1818 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

AkkopgeoH:

ага, было раза 2 или 3 сегодня утром. часов около 7ми наверное. я тоже слышал. не показалось. вообще если не систематически а в порядке исключения то я наверное переживу. главное что б хозяева собаки не злоупотребляли.

04 сентября 2015 14:17:47 #32
[b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]:[quote]А я утром слышал как кто-то выл (на мгновение). Думал показалось ))) [/quote] ага, было раза 2 или 3 сегодня утром. часов около 7ми наверное. я тоже слышал. не показалось. вообще если не систематически а в порядке исключения то я наверное переживу. главное что б хозяева собаки не злоупотребляли.
" цитировать
  • Стаж: 1945 дня(ей)
  • Рейтинг: -7

dsb:

Если вдруг это хаски, то, к сожалению, для них это типично. Они очень плохо переносят одиночество, с ними надо много гулять, чтобы их выматывать. И все равно, оставшись дома одни, они будут выть.
Скорее всего хозяева просто не догадываются, как это звучит - их же в это время нет, иначе все-таки как-то планировали бы свой график с учетом присутствия собаки в их жизни, хочется надеяться.

Я пол ночи ждала возвращений хозяев песика (думаю, не одна я) и уже готова была составить ему компанию в подвывании. Но песик реально не виноват. Просто хозяева должны понимать особенности породы и учитывать, что когда никого нет дома, то страдает не только их родной пес, но и жильцы еще как минимум трех домов.

Все стали через чур толлерантными... Какого хрена я должен терпень заввывания какой-то там дико одинокой псины? Естественно, собака не виновата, что её завели жить на балкон хозяева-долб№№бы!! Я из-за этого ежедневного воя спать не могу!!! Человек должен быть отвтетсвенным за свои решения и не хер в однушку на 13 этаж заводить загородную собаку. Заведите себе Йоркширского терьера или подобного кота. Ну или в комнате оставляйте, а не развлекайте на баоконе соседей

04 сентября 2015 22:29:56 #33
[b][color=#2B4157;]dsb[/color][/b]:[quote]Если вдруг это хаски, то, к сожалению, для них это типично. Они очень плохо переносят одиночество, с ними надо много гулять, чтобы их выматывать. И все равно, оставшись дома одни, они будут выть. Скорее всего хозяева просто не догадываются, как это звучит - их же в это время нет, иначе все-таки как-то планировали бы свой график с учетом присутствия собаки в их жизни, хочется надеяться. Я пол ночи ждала возвращений хозяев песика (думаю, не одна я) и уже готова была составить ему компанию в подвывании. Но песик реально не виноват. Просто хозяева должны понимать особенности породы и учитывать, что когда никого нет дома, то страдает не только их родной пес, но и жильцы еще как минимум трех домов.[/quote] Все стали через чур толлерантными... Какого хрена я должен терпень заввывания какой-то там дико одинокой псины? Естественно, собака не виновата, что её завели жить на балкон хозяева-долб№№бы!! Я из-за этого ежедневного воя спать не могу!!! Человек должен быть отвтетсвенным за свои решения и не хер в однушку на 13 этаж заводить загородную собаку. Заведите себе Йоркширского терьера или подобного кота. Ну или в комнате оставляйте, а не развлекайте на баоконе соседей
" цитировать
  • Стаж: 2003 дня(ей)
  • Рейтинг: +164

Ярослав:

dsb:

Если вдруг это хаски, то, к сожалению, для них это типично. Они очень плохо переносят одиночество, с ними надо много гулять, чтобы их выматывать. И все равно, оставшись дома одни, они будут выть.
Скорее всего хозяева просто не догадываются, как это звучит - их же в это время нет, иначе все-таки как-то планировали бы свой график с учетом присутствия собаки в их жизни, хочется надеяться.

Я пол ночи ждала возвращений хозяев песика (думаю, не одна я) и уже готова была составить ему компанию в подвывании. Но песик реально не виноват. Просто хозяева должны понимать особенности породы и учитывать, что когда никого нет дома, то страдает не только их родной пес, но и жильцы еще как минимум трех домов.

Все стали через чур толлерантными... Какого хрена я должен терпень заввывания какой-то там дико одинокой псины? Естественно, собака не виновата, что её завели жить на балкон хозяева-долб№№бы!! Я из-за этого ежедневного воя спать не могу!!! Человек должен быть отвтетсвенным за свои решения и не хер в однушку на 13 этаж заводить загородную собаку. Заведите себе Йоркширского терьера или подобного кота. Ну или в комнате оставляйте, а не развлекайте на баоконе соседей

Я от не власник собаки (взагалі вдома тварин не маю), але от не розумію якого дідька людей називати відразу долбо#@бами?! Одне питання - коли кричить п'яне тіло і вмикає дико музику, інше питання коли підвиває тварина.. Хочете абсолютної тиші - поставте собі звукоізолюючі вікна.

04 сентября 2015 22:52:25 #34
[b][color=#2B4157;]Ярослав[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]dsb[/color][/b]: [quote]Если вдруг это хаски, то, к сожалению, для них это типично. Они очень плохо переносят одиночество, с ними надо много гулять, чтобы их выматывать. И все равно, оставшись дома одни, они будут выть. Скорее всего хозяева просто не догадываются, как это звучит - их же в это время нет, иначе все-таки как-то планировали бы свой график с учетом присутствия собаки в их жизни, хочется надеяться. Я пол ночи ждала возвращений хозяев песика (думаю, не одна я) и уже готова была составить ему компанию в подвывании. Но песик реально не виноват. Просто хозяева должны понимать особенности породы и учитывать, что когда никого нет дома, то страдает не только их родной пес, но и жильцы еще как минимум трех домов.[/quote] Все стали через чур толлерантными... Какого хрена я должен терпень заввывания какой-то там дико одинокой псины? Естественно, собака не виновата, что её завели жить на балкон хозяева-долб№№бы!! Я из-за этого ежедневного воя спать не могу!!! Человек должен быть отвтетсвенным за свои решения и не хер в однушку на 13 этаж заводить загородную собаку. Заведите себе Йоркширского терьера или подобного кота. Ну или в комнате оставляйте, а не развлекайте на баоконе соседей [/quote]Я от не власник собаки (взагалі вдома тварин не маю), але от не розумію якого дідька людей називати відразу долбо#@бами?! Одне питання - коли кричить п'яне тіло і вмикає дико музику, інше питання коли підвиває тварина.. Хочете абсолютної тиші - поставте собі звукоізолюючі вікна.
" цитировать
  • Стаж: 2250 дня(ей)
  • Рейтинг: +23

Ярослав:

dsb:

Толерантный Вы наш. Здесь не скорая психиатрическая помощь, поэтому нечего здесь шуметь и матом крыть людей. Идите с хозяевами поговорите о вашей общей с ними проблеме. От того, что Вы здесь написали гневный месседж ситуация не решится!

04 сентября 2015 23:57:20 #35
[b][color=#2B4157;]Ярослав[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]dsb[/color][/b]: [quote]Если вдруг это хаски, то, к сожалению, для них это типично. Они очень плохо переносят одиночество, с ними надо много гулять, чтобы их выматывать. И все равно, оставшись дома одни, они будут выть. Скорее всего хозяева просто не догадываются, как это звучит - их же в это время нет, иначе все-таки как-то планировали бы свой график с учетом присутствия собаки в их жизни, хочется надеяться. Я пол ночи ждала возвращений хозяев песика (думаю, не одна я) и уже готова была составить ему компанию в подвывании. Но песик реально не виноват. Просто хозяева должны понимать особенности породы и учитывать, что когда никого нет дома, то страдает не только их родной пес, но и жильцы еще как минимум трех домов.[/quote] Все стали через чур толлерантными... Какого хрена я должен терпень заввывания какой-то там дико одинокой псины? Естественно, собака не виновата, что её завели жить на балкон хозяева-долб№№бы!! Я из-за этого ежедневного воя спать не могу!!! Человек должен быть отвтетсвенным за свои решения и не хер в однушку на 13 этаж заводить загородную собаку. Заведите себе Йоркширского терьера или подобного кота. Ну или в комнате оставляйте, а не развлекайте на баоконе соседей [/quote] Толерантный Вы наш. Здесь не скорая психиатрическая помощь, поэтому нечего здесь шуметь и матом крыть людей. Идите с хозяевами поговорите о вашей общей с ними проблеме. От того, что Вы здесь написали гневный месседж ситуация не решится!
" цитировать
  • Стаж: 1809 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

Serge:

Хочете абсолютної тиші - поставте собі звукоізолюючі вікна.

В кондомінімумі все працює по-іншому - якщо одна людина щось змінила і це щось заважає іншим, то ця людина має змінитись, а не кондомінімум

06 сентября 2015 11:29:46 #36
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:[quote]Хочете абсолютної тиші - поставте собі звукоізолюючі вікна. [/quote] В кондомінімумі все працює по-іншому - якщо одна людина щось змінила і це щось заважає іншим, то ця людина має змінитись, а не кондомінімум
" цитировать

Ну тоді влаштуйте голосування по ЖК. І коли отримаєте 50%+1 голос - тоді можна просити власника щось зробити з твариною. Ну якщо ми вже говоримо про те що заважає більшості.

06 сентября 2015 14:02:13 #37
Ну тоді влаштуйте голосування по ЖК. І коли отримаєте 50%+1 голос - тоді можна просити власника щось зробити з твариною. Ну якщо ми вже говоримо про те що заважає більшості.
" цитировать

Я розумію що собака може зважати. Так само можуть заважати і маленькі діти які вночі плачуть, але це не дає права нікому обзивати "долбо#@ами"

06 сентября 2015 14:06:07 #38
Ну тоді влаштуйте голосування по ЖК. І коли отримаєте 50%+1 голос - тоді можна просити власника щось зробити з твариною. Ну якщо ми вже говоримо про те що заважає більшості. Я розумію що собака може зважати. Так само можуть заважати і маленькі діти які вночі плачуть, але це не дає права нікому обзивати "долбо#@ами"
" цитировать
  • Стаж: 1945 дня(ей)
  • Рейтинг: -7

1177ua:

Ярослав:

dsb:

Толерантный Вы наш. Здесь не скорая психиатрическая помощь, поэтому нечего здесь шуметь и матом крыть людей. Идите с хозяевами поговорите о вашей общей с ними проблеме. От того, что Вы здесь написали гневный месседж ситуация не решится!

Психотерапевт Вы наш... Шуметь здесь или не шуметь я сам буду решать, а вам с 23-го дома эту собаку не слышно и Бог миловал такими соседями, так что проходите мимо. Будет что предметно сказать - отпишитесь. Вот скоро 23 дом заселится и пополнится разнообразнейшими индивидуами с различнейшими пристрастиями (громкая музыка, ссоры, пьянки или кавказская овчарка в однокомнотной квартире), вот потом и поговорим. А так конечно с другой колокольни о степени резкозти моей реакции легко судить

06 сентября 2015 22:27:31 #39
[b][color=#2B4157;]1177ua[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Ярослав[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]dsb[/color][/b]: [quote]Если вдруг это хаски, то, к сожалению, для них это типично. Они очень плохо переносят одиночество, с ними надо много гулять, чтобы их выматывать. И все равно, оставшись дома одни, они будут выть. Скорее всего хозяева просто не догадываются, как это звучит - их же в это время нет, иначе все-таки как-то планировали бы свой график с учетом присутствия собаки в их жизни, хочется надеяться. Я пол ночи ждала возвращений хозяев песика (думаю, не одна я) и уже готова была составить ему компанию в подвывании. Но песик реально не виноват. Просто хозяева должны понимать особенности породы и учитывать, что когда никого нет дома, то страдает не только их родной пес, но и жильцы еще как минимум трех домов.[/quote] Все стали через чур толлерантными... Какого хрена я должен терпень заввывания какой-то там дико одинокой псины? Естественно, собака не виновата, что её завели жить на балкон хозяева-долб№№бы!! Я из-за этого ежедневного воя спать не могу!!! Человек должен быть отвтетсвенным за свои решения и не хер в однушку на 13 этаж заводить загородную собаку. Заведите себе Йоркширского терьера или подобного кота. Ну или в комнате оставляйте, а не развлекайте на баоконе соседей [/quote] Толерантный Вы наш. Здесь не скорая психиатрическая помощь, поэтому нечего здесь шуметь и матом крыть людей. Идите с хозяевами поговорите о вашей общей с ними проблеме. От того, что Вы здесь написали гневный месседж ситуация не решится! [/quote]Психотерапевт Вы наш... Шуметь здесь или не шуметь я сам буду решать, а вам с 23-го дома эту собаку не слышно и Бог миловал такими соседями, так что проходите мимо. Будет что предметно сказать - отпишитесь. Вот скоро 23 дом заселится и пополнится разнообразнейшими индивидуами с различнейшими пристрастиями (громкая музыка, ссоры, пьянки или кавказская овчарка в однокомнотной квартире), вот потом и поговорим. А так конечно с другой колокольни о степени резкозти моей реакции легко судить
" цитировать
  • Стаж: 2250 дня(ей)
  • Рейтинг: +23

Ярослав:

1177ua:

Ярослав:

dsb:

Психотерапевт Вы наш... Шуметь здесь или не шуметь я сам буду решать, а вам с 23-го дома эту собаку не слышно и Бог миловал такими соседями, так что проходите мимо. Будет что предметно сказать - отпишитесь. Вот скоро 23 дом заселится и пополнится разнообразнейшими индивидуами с различнейшими пристрастиями (громкая музыка, ссоры, пьянки или кавказская овчарка в однокомнотной квартире), вот потом и поговорим. А так конечно с другой колокольни о степени резкозти моей реакции легко судить

Ага)) А сейчас я, по-вашему, живу на необитаемом острове, и ничего из вышеуказанного Вами мне не знакомо).А предметно было сказано следующее:
1) решить Вашу проблему можно только путем разговора с хозявами пса (которые о Вашем существовании могут и не знать, равно как и о звуках, издаваемых их собакой);
2) за бездумное обзывательство "долб№№бамы" можно и в травмпункт угодить ненароком (мало ли, может хозява пса так же остро воспринимают оскорбления, как и вы - их собаку).

07 сентября 2015 11:51:06 #40
[b][color=#2B4157;]Ярослав[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]1177ua[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Ярослав[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]dsb[/color][/b]: [quote]Если вдруг это хаски, то, к сожалению, для них это типично. Они очень плохо переносят одиночество, с ними надо много гулять, чтобы их выматывать. И все равно, оставшись дома одни, они будут выть. Скорее всего хозяева просто не догадываются, как это звучит - их же в это время нет, иначе все-таки как-то планировали бы свой график с учетом присутствия собаки в их жизни, хочется надеяться. Я пол ночи ждала возвращений хозяев песика (думаю, не одна я) и уже готова была составить ему компанию в подвывании. Но песик реально не виноват. Просто хозяева должны понимать особенности породы и учитывать, что когда никого нет дома, то страдает не только их родной пес, но и жильцы еще как минимум трех домов.[/quote] Все стали через чур толлерантными... Какого хрена я должен терпень заввывания какой-то там дико одинокой псины? Естественно, собака не виновата, что её завели жить на балкон хозяева-долб№№бы!! Я из-за этого ежедневного воя спать не могу!!! Человек должен быть отвтетсвенным за свои решения и не хер в однушку на 13 этаж заводить загородную собаку. Заведите себе Йоркширского терьера или подобного кота. Ну или в комнате оставляйте, а не развлекайте на баоконе соседей [/quote] Толерантный Вы наш. Здесь не скорая психиатрическая помощь, поэтому нечего здесь шуметь и матом крыть людей. Идите с хозяевами поговорите о вашей общей с ними проблеме. От того, что Вы здесь написали гневный месседж ситуация не решится! [/quote]Психотерапевт Вы наш... Шуметь здесь или не шуметь я сам буду решать, а вам с 23-го дома эту собаку не слышно и Бог миловал такими соседями, так что проходите мимо. Будет что предметно сказать - отпишитесь. Вот скоро 23 дом заселится и пополнится разнообразнейшими индивидуами с различнейшими пристрастиями (громкая музыка, ссоры, пьянки или кавказская овчарка в однокомнотной квартире), вот потом и поговорим. А так конечно с другой колокольни о степени резкозти моей реакции легко судить [/quote] Ага)) А сейчас я, по-вашему, живу на необитаемом острове, и ничего из вышеуказанного Вами мне не знакомо).А предметно было сказано следующее: 1) решить Вашу проблему можно только путем разговора с хозявами пса (которые о Вашем существовании могут и не знать, равно как и о звуках, издаваемых их собакой); 2) за бездумное обзывательство "долб№№бамы" можно и в травмпункт угодить ненароком (мало ли, может хозява пса так же остро воспринимают оскорбления, как и вы - их собаку).
" цитировать
  • Стаж: 1878 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

Реально этот вой собаки очень мешает терпели его 2 месяца, но дальше ж невыносимо! Кто знает где эта собака? Кто хозяева?

11 сентября 2015 21:09:22 #41
Реально этот вой собаки очень мешает терпели его 2 месяца, но дальше ж невыносимо! Кто знает где эта собака? Кто хозяева?
" цитировать
  • Стаж: 1809 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

хлопці треба активніше, бо може там з власником собаки щось сталося

12 сентября 2015 08:58:28 #42
хлопці треба активніше, бо може там з власником собаки щось сталося
" цитировать
  • Стаж: 2328 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

Это так сложно поднять мягкое место и пойти найти хотя бы дом, зайти к консьержу и узнать где воет собака? 2 месяца вы это не можете сделать.

12 сентября 2015 11:13:48 #43
Это так сложно поднять мягкое место и пойти найти хотя бы дом, зайти к консьержу и узнать где воет собака? 2 месяца вы это не можете сделать. [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/6.gif[/img]
" цитировать
olx
  • Стаж: 2121 дня(ей)
  • Рейтинг: +7

И так снег ростаял! И теперь стало не очень комфортно выходить из дома и видеть собачьи к*ка*ки( Почему хозяин не убирают за своими собаками??????

07 февраля 2016 19:36:16 #44
И так снег ростаял! И теперь стало не очень комфортно выходить из дома и видеть собачьи к*ка*ки( Почему хозяин не убирают за своими собаками??????
" цитировать
  • Стаж: 1660 дня(ей)
  • Рейтинг: +24

olx:

Скорее всего потому чот им об этом никто не говорит...некоторым хозяем все равно что их собаки гадят прямо у них под носом... а другие просто проходят мимо и ничего не воворят.. Вот так и живем..

07 февраля 2016 20:04:59 #45
[b][color=#2B4157;]olx[/color][/b]:[quote]И так снег ростаял! И теперь стало не очень комфортно выходить из дома и видеть собачьи к*ка*ки( Почему хозяин не убирают за своими собаками?????? [/quote] Скорее всего потому чот им об этом никто не говорит...некоторым хозяем все равно что их собаки гадят прямо у них под носом... а другие просто проходят мимо и ничего не воворят.. Вот так и живем..
" цитировать