Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Съемки телесериала на территории комплекса
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1152 дня(ей)
  • Рейтинг: +336

tuffik:

Хотілося б почути коментар приймаючої сторони, тобто 17 квартири 17 будинку, ОСББ там є, тому можна оприлюднити деталі "домовленостей". Хоча підозрюю, що управдом приніс нас в жертву заради мистецтва.

TuffiK. В нашем доме даже информаии о съемках не было. Если выше соседи рассказывали о том, что среди кучи бумаг было нечно, напоминающее опросник - то у нас ничего не было. Просто шастали туда-сюда елый день + лифты были заняты постоянно. А так все ок - все как всегда.
П.С.: Вы действительно верите в то, чт о жители 17 квартиры будут объяснения на форуме размещать?

19 января 2017 22:10:44 #31
[b][color=#2B4157;]tuffik[/color][/b]:[quote]Хотілося б почути коментар приймаючої сторони, тобто 17 квартири 17 будинку, ОСББ там є, тому можна оприлюднити деталі "домовленостей". Хоча підозрюю, що управдом приніс нас в жертву заради мистецтва. [/quote] TuffiK. В нашем доме даже информаии о съемках не было. Если выше соседи рассказывали о том, что среди кучи бумаг было нечно, напоминающее опросник - то у нас ничего не было. Просто шастали туда-сюда елый день + лифты были заняты постоянно. А так все ок - все как всегда. П.С.: Вы действительно верите в то, чт о жители 17 квартиры будут объяснения на форуме размещать?
" цитировать
svp
  • Стаж: 1196 дня(ей)
  • Рейтинг: +45

Ждем платежек с удвоенной суммой за отопление МОП.

20 января 2017 10:18:30 #32
" цитировать
  • Стаж: 1152 дня(ей)
  • Рейтинг: +336

svp:

Типун тебе. Хотя мы хоть знаем куда их отнести для оплаты - 17 кв.

22 января 2017 11:19:18 #33
[b][color=#2B4157;]svp[/color][/b]:[quote]Ждем платежек с удвоенной суммой за отопление МОП. [/quote]Типун тебе[img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/5.gif[/img]. Хотя мы хоть знаем куда их отнести для оплаты - 17 кв.
" цитировать
  • Стаж: 633 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Добрый день, нам тоже звонил представитель компании айситиви и предлагал арендовать квартиру для сьёмок фильма. предлагал приличную сумму за день.когда я начала распрашивать о разрешениях, он скалал что все есть, сьемки на территории паркинга будут и возле дома и что дискомфорта соседям не доставят, но я отказалась. может и им тоже так рассказали,,, ,договоренность -это возмещение ущерба по квартире в случаи чего и деньги за день аренды, а все остальное было разрешено, на сколько я поняла! разрешено руководством комплекса

31 января 2017 13:43:44 #34
Добрый день, нам тоже звонил представитель компании айситиви и предлагал арендовать квартиру для сьёмок фильма. предлагал приличную сумму за день.когда я начала распрашивать о разрешениях, он скалал что все есть, сьемки на территории паркинга будут и возле дома и что дискомфорта соседям не доставят, но я отказалась. может и им тоже так рассказали,,, ,договоренность -это возмещение ущерба по квартире в случаи чего и деньги за день аренды, а все остальное было разрешено, на сколько я поняла! разрешено руководством комплекса
" цитировать
  • Стаж: 965 дня(ей)
  • Рейтинг: +30

homin: Какую сумму предлагали? 1000 у.е? У вас дизайнерский ремонт наверно :)

31 января 2017 14:04:03 #35
[b][color=#2B4157;]homin[/color][/b]: Какую сумму предлагали? 1000 у.е? У вас дизайнерский ремонт наверно :) [quote]Добрый день, нам тоже звонил представитель компании айситиви и предлагал арендовать квартиру для сьёмок фильма. предлагал приличную сумму за день.когда я начала распрашивать о разрешениях, он скалал что все есть, сьемки на территории паркинга будут и возле дома и что дискомфорта соседям не доставят, но я отказалась. может и им тоже так рассказали,,, ,договоренность -это возмещение ущерба по квартире в случаи чего и деньги за день аренды, а все остальное было разрешено, на сколько я поняла! разрешено руководством комплекса [/quote]
" цитировать

Argo: да. дизайн ремонт, от 7000 грн вроди сказал.но это было ещё в начале декабря. возможно это другие снимали, но не факт

homin: Какую сумму предлагали? 1000 у.е? У вас дизайнерский ремонт наверно :)

31 января 2017 14:13:42 #36
[b][color=#2B4157;]Argo[/color][/b]: да. дизайн ремонт, от 7000 грн вроди сказал.но это было ещё в начале декабря. возможно это другие снимали, но не факт [quote][b][color=#2B4157;]homin[/color][/b]: Какую сумму предлагали? 1000 у.е? У вас дизайнерский ремонт наверно :) [quote]Добрый день, нам тоже звонил представитель компании айситиви и предлагал арендовать квартиру для сьёмок фильма. предлагал приличную сумму за день.когда я начала распрашивать о разрешениях, он скалал что все есть, сьемки на территории паркинга будут и возле дома и что дискомфорта соседям не доставят, но я отказалась. может и им тоже так рассказали,,, ,договоренность -это возмещение ущерба по квартире в случаи чего и деньги за день аренды, а все остальное было разрешено, на сколько я поняла! разрешено руководством комплекса [/quote] [/quote]
" цитировать
  • Стаж: 883 дня(ей)
  • Рейтинг: +309

Похоже на вброс какой-то. Суть в том что руководство комплекса руководит только вывозом мусора, уборкой, обслуживанием жизнедеятельности, а вот сфера давать какие-либо разрешения на съемки в их компетенции не входит. Ни в паркинге, ни в домах, ни на придомовых.

31 января 2017 14:23:39 #37
Похоже на вброс какой-то. Суть в том что руководство комплекса руководит только вывозом мусора, уборкой, обслуживанием жизнедеятельности, а вот сфера давать какие-либо разрешения на съемки в их компетенции не входит. Ни в паркинге, ни в домах, ни на придомовых.
" цитировать

AkkopgeoH:

как мне сказали.так и написала.
у меня брат в похожем бизнесе. позвонила.он сказал что минимум 15 чел будет в квартире. относятся небрежно ко всему. кучу апаратуры. царапают пол. но и по времени всегда затягивают-жалобы соседей. так мы отказались. этой суммы хватит только на стены

31 января 2017 14:59:54 #38
[b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]:[quote]Похоже на вброс какой-то. Суть в том что руководство комплекса руководит только вывозом мусора, уборкой, обслуживанием жизнедеятельности, а вот сфера давать какие-либо разрешения на съемки в их компетенции не входит. Ни в паркинге, ни в домах, ни на придомовых. [/quote] как мне сказали.так и написала. у меня брат в похожем бизнесе. позвонила.он сказал что минимум 15 чел будет в квартире. относятся небрежно ко всему. кучу апаратуры. царапают пол. но и по времени всегда затягивают-жалобы соседей. так мы отказались. этой суммы хватит только на стены
" цитировать
  • Стаж: 1442 дня(ей)
  • Рейтинг: +351

homin:

разрешено руководством комплекса

у нас нет никакого руководства комплекса, комплекс уже сдан и квартиры проданы жильцам, всякие жеки и другие провайдеры не руководят комплексом, а делают за деньги то, о чем с ними договорились жители комплекса, хозяева комплекса.

31 января 2017 23:57:12 #39
[b][color=#2B4157;]homin[/color][/b]:[quote]разрешено руководством комплекса [/quote] у нас нет никакого руководства комплекса, комплекс уже сдан и квартиры проданы жильцам, всякие жеки и другие провайдеры не руководят комплексом, а делают за деньги то, о чем с ними договорились жители комплекса, хозяева комплекса.
" цитировать
  • Стаж: 203 дня(ей)

AndMers:

Suni:

Это просто кошмар , выехать заехать к себе же в комплекс в час пик 7.49-9) из-за их машин просто не возможно ! Возле КП просто блокирована дорога из съемочными машинами . Люди не могут выехать , заехать ! Кто за это отвечает ?! Это я даже не говорю ещё что останется целым после этих съёмок !

ну там еще караван из Международной школы. Такое впечатление что каждого ученика машин по 5 привозят.

Аналогичное слышал от знакомых на Котельникова про наш комплекс после его здачи.

28 февраля 2017 20:50:21 #40
[b][color=#2B4157;]AndMers[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Suni[/color][/b]: [quote]Это просто кошмар , выехать заехать к себе же в комплекс в час пик 7.49-9) из-за их машин просто не возможно ! Возле КП просто блокирована дорога из съемочными машинами . Люди не могут выехать , заехать ! Кто за это отвечает ?! Это я даже не говорю ещё что останется целым после этих съёмок ! [/quote] ну там еще караван из Международной школы. Такое впечатление что каждого ученика машин по 5 привозят. [/quote] Аналогичное слышал от знакомых на Котельникова про наш комплекс после его здачи.
" цитировать