Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Доска жалоб и предложений
Автор Список сообщений
  • Стаж: 2050 дня(ей)
  • Рейтинг: +113

Данная тема предназначена для жалоб и предложений по улучшению работы форума.

24 января 2020 09:23:04
  • Стаж: 2530 дня(ей)
  • Рейтинг: +68

bloom:

Предлагаю добавить раздел "Герои парковки" ну или что-то более обидное. :-)

целый раздел?
это же несерьезно... создавай-те тему что-то вроде "Автоприключения в нашем ЖК" или "Курьозные моменты из жизни автомобилей", с фотоподборкой

только без оскорблений, чтобы не нарушать правила форума

23 июня 2014 09:01:40 #16
[b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]:[quote]Предлагаю добавить раздел "Герои парковки" ну или что-то более обидное. :-) [/quote]целый раздел? [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/1.gif[/img] это же несерьезно... создавай-те тему что-то вроде "Автоприключения в нашем ЖК" или "Курьозные моменты из жизни автомобилей", с фотоподборкой только без оскорблений, чтобы не нарушать правила форума
" цитировать
  • Стаж: 2409 дня(ей)
  • Рейтинг: +78

vasyl:

только без оскорблений, чтобы не нарушать правила форума

Так тема ж якраз для знущань і образ, можна для неї зробити вийняток))
Хоча я звісно за конструктивні методи боротьби. Обзивання людей на форумі мудаками зазвичай не покращує їхніх навиків парковки.

23 июня 2014 10:24:44 #17
[b][color=#2B4157;]vasyl[/color][/b]:[quote]только без оскорблений, чтобы не нарушать правила форума [/quote] Так тема ж якраз для знущань і образ, можна для неї зробити вийняток)) Хоча я звісно за конструктивні методи боротьби. Обзивання людей на форумі мудаками зазвичай не покращує їхніх навиків парковки.
" цитировать
  • Стаж: 2409 дня(ей)
  • Рейтинг: +78

Переглядач фотографій обрізає деякі згори, наприклад: http://forum-vidpochynok.com/branch/house-6/topic/89/page/2

23 июня 2014 10:57:52 #18
Переглядач фотографій обрізає деякі згори, наприклад: http://forum-vidpochynok.com/branch/house-6/topic/89/page/2
" цитировать
  • Стаж: 2050 дня(ей)
  • Рейтинг: +113

пытался вставить картинку по гиперссылке, ни ошибки, ни привета..

25 июня 2014 10:38:35 #19
" цитировать

meduza:

ага, точно, на днях поправлю

25 июня 2014 11:32:50 #20
[b][color=#2B4157;]meduza[/color][/b]:[quote]пытался вставить картинку по гиперссылке, ни ошибки, ни привета.. [/quote]ага, точно, на днях поправлю
" цитировать
  • Стаж: 2126 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

Можно добавить кнопку или нажатием на ник функцию вставки ника в текст сообщения? Мне кажется это удобно.

25 июня 2014 12:02:28 #21
Можно добавить кнопку или нажатием на ник функцию вставки ника в текст сообщения? Мне кажется это удобно.
" цитировать

bloom:

при нажатии на "цитировать" там появляется ник,
насчет кнопки подумаю, возможно реализую, просто нужно время, сейчас загруженность небольшая

25 июня 2014 12:45:41 #22
[b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]:[quote]Можно добавить кнопку или нажатием на ник функцию вставки ника в текст сообщения? Мне кажется это удобно. [/quote]при нажатии на "цитировать" там появляется ник, насчет кнопки подумаю, возможно реализую, просто нужно время, сейчас загруженность небольшая
" цитировать

внес следующие правки:
- при авторизации в теме редирект обратно в тему, аналогично при создании новой темы
- підкорегував переглядач (http://forum-vidpochynok.com/branch/house-6/topic/89/page/2)
- вставка картинки по гиперссылке

26 июня 2014 17:34:25 #23
внес следующие правки: - при авторизации в теме редирект обратно в тему, аналогично при создании новой темы - підкорегував переглядач (http://forum-vidpochynok.com/branch/house-6/topic/89/page/2) - вставка картинки по гиперссылке
" цитировать
  • Стаж: 2393 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

vasyl:

внес следующие правки:
- при авторизации в теме редирект обратно в тему, аналогично при создании новой темы
- підкорегував переглядач (http://forum-vidpochynok.com/branch/house-6/topic/89/page/2)
- вставка картинки по гиперссылке

пасиб, этого "при авторизации в теме редирект обратно в тему" оч не хватало.

26 июня 2014 18:27:03 #24
[b][color=#2B4157;]vasyl[/color][/b]:[quote]внес следующие правки: - при авторизации в теме редирект обратно в тему, аналогично при создании новой темы - підкорегував переглядач (http://forum-vidpochynok.com/branch/house-6/topic/89/page/2) - вставка картинки по гиперссылке[/quote] пасиб, этого "при авторизации в теме редирект обратно в тему" оч не хватало.
" цитировать

meduza:

Итак:
- Хотелось бы добавить возможность закрепления в шапке какого-то сообщения. Например, если обсуждается тема о собрании жильцов, то было бы хорошо выносить в шапку результаты этого собрания, чтобы не приходилось пролистывать все страницы. Спасибо.

реализовал ваше предложение, теперь каждый создатель темы может увидеть напротив названия темы ссылку на редактирование темы, где может вкл./выкл отображение топового сообщения

Топовое сообщение - постоянно обновляемое, создателем темы, сообщение в котором подбиваются итоги темы и поднимается основной вопрос темы.

27 июня 2014 16:58:49 #25
[b][color=#2B4157;]meduza[/color][/b]:[quote]Итак: - Хотелось бы добавить возможность закрепления в шапке какого-то сообщения. Например, если обсуждается тема о собрании жильцов, то было бы хорошо выносить в шапку результаты этого собрания, чтобы не приходилось пролистывать все страницы. Спасибо.[/quote]реализовал ваше предложение, теперь каждый создатель темы может увидеть напротив названия темы ссылку на редактирование темы, где может вкл./выкл отображение топового сообщения Топовое сообщение - постоянно обновляемое, создателем темы, сообщение в котором подбиваются итоги темы и поднимается основной вопрос темы. [img]http://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/259.png[/img]
" цитировать
  • Стаж: 2033 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

Можно добавить тему"Делимся советами по ремонту и дизайну".. Очень актуально!!!!!!!!!!!!!!А если бы еще с фото--вообще улетная тема будет!

30 июня 2014 15:19:36 #26
Можно добавить тему"Делимся советами по ремонту и дизайну".. Очень актуально!!!!!!!!!!!!!!А если бы еще с фото--вообще улетная тема будет!
" цитировать
  • Стаж: 2033 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

Хотелось бы добавить тему "Делимся опытом--дизайн,ремонт".(хорошо бы с фото) А то только рекламы от производителей. А хотелось бы чтобы поделились именно владельцы свои ремонтом.. Это и интереснее и поучительнее. Знаю что в общем форуме кто-то уже выставлял свои чертежи.планы..т.е люди не против поделиться своими идеями.. Создайте.пожалуйста. !Уверена--очень много желающих поучаствоать.поделиться.похвастаться. буду очень благодарна всем участникам!!!!!!

30 июня 2014 15:38:41 #27
Хотелось бы добавить тему "Делимся опытом--дизайн,ремонт".(хорошо бы с фото) А то только рекламы от производителей. А хотелось бы чтобы поделились именно владельцы свои ремонтом.. Это и интереснее и поучительнее. Знаю что в общем форуме кто-то уже выставлял свои чертежи.планы..т.е люди не против поделиться своими идеями.. Создайте.пожалуйста. !Уверена--очень много желающих поучаствоать.поделиться.похвастаться. буду очень благодарна всем участникам!!!!!!
" цитировать
  • Стаж: 2126 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

Lytik2:

Так создавайте тему в этом разделе и будем обсуждать )

30 июня 2014 16:23:07 #28
[b][color=#2B4157;]Lytik2[/color][/b]:[quote]Хотелось бы добавить тему "Делимся опытом--дизайн,ремонт".(хорошо бы с фото) А то только рекламы от производителей. А хотелось бы чтобы поделились именно владельцы свои ремонтом.. Это и интереснее и поучительнее. Знаю что в общем форуме кто-то уже выставлял свои чертежи.планы..т.е люди не против поделиться своими идеями.. Создайте.пожалуйста. !Уверена--очень много желающих поучаствоать.поделиться.похвастаться. буду очень благодарна всем участникам!!!!!! [/quote]Так создавайте тему в этом разделе и будем обсуждать )
" цитировать
Jun
  • Стаж: 2456 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

Lytik2:

я создала тему в разделе "Ремонт и дизайн" и поделилась своим текущим вариантом

30 июня 2014 23:35:55 #29
[b][color=#2B4157;]Lytik2[/color][/b]:[quote]Хотелось бы добавить тему "Делимся опытом--дизайн,ремонт".(хорошо бы с фото) А то только рекламы от производителей. А хотелось бы чтобы поделились именно владельцы свои ремонтом.. Это и интереснее и поучительнее. Знаю что в общем форуме кто-то уже выставлял свои чертежи.планы..т.е люди не против поделиться своими идеями.. Создайте.пожалуйста. !Уверена--очень много желающих поучаствоать.поделиться.похвастаться. буду очень благодарна всем участникам!!!!!! [/quote] я создала тему в разделе "Ремонт и дизайн" и поделилась своим текущим вариантом [img]http://www.forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/1.gif[/img]
" цитировать
  • Стаж: 2423 дня(ей)
  • Рейтинг: +99

А можно подписаться на тему, чтобы на почту масаги приходили?

19 июля 2014 14:31:18 #30
А можно подписаться на тему, чтобы на почту масаги приходили?
" цитировать