Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Решение проблем на форуме (техническая поддержка форума)
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1446 дня(ей)
  • Рейтинг: +60

Добрый день, хотел сообщить, что у меня не получается сменить аватар. Удалить аватар выходит, а когда выбираю новый - то появляется мой старый...

08 августа 2016 14:46:59 #77
Добрый день, хотел сообщить, что у меня не получается сменить аватар. Удалить аватар выходит, а когда выбираю новый - то появляется мой старый...
" цитировать
  • Стаж: 1695 дня(ей)
  • Рейтинг: +4

drevil:

Такая же проблема уже как полгода)

08 августа 2016 15:41:36 #78
[b][color=#2B4157;]drevil[/color][/b]:[quote]Добрый день, хотел сообщить, что у меня не получается сменить аватар. Удалить аватар выходит, а когда выбираю новый - то появляется мой старый... [/quote] Такая же проблема уже как полгода)
" цитировать
  • Стаж: 1796 дня(ей)
  • Рейтинг: +68

tusya:

drevil:

вроде пофиксил, попробуйте поменять аватар

19 августа 2016 13:17:14 #79
[b][color=#2B4157;]tusya[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]drevil[/color][/b]: [quote]Добрый день, хотел сообщить, что у меня не получается сменить аватар. Удалить аватар выходит, а когда выбираю новый - то появляется мой старый... [/quote] Такая же проблема уже как полгода) [/quote]вроде пофиксил, попробуйте поменять аватар
" цитировать

vasyl:

tusya:

drevil:

Нет, к сожалению, не работает.

19 августа 2016 17:42:37 #80
[b][color=#2B4157;]vasyl[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]tusya[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]drevil[/color][/b]: [quote]Добрый день, хотел сообщить, что у меня не получается сменить аватар. Удалить аватар выходит, а когда выбираю новый - то появляется мой старый... [/quote] Такая же проблема уже как полгода) [/quote]вроде пофиксил, попробуйте поменять аватар [/quote]Нет, к сожалению, не работает.
" цитировать

tusya:

vasyl:

tusya:

drevil:

почему не работает? аватар же поменялся))

19 августа 2016 21:40:16 #81
[b][color=#2B4157;]tusya[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]vasyl[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]tusya[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]drevil[/color][/b]: [quote]Добрый день, хотел сообщить, что у меня не получается сменить аватар. Удалить аватар выходит, а когда выбираю новый - то появляется мой старый... [/quote] Такая же проблема уже как полгода) [/quote]вроде пофиксил, попробуйте поменять аватар [/quote]Нет, к сожалению, не работает. [/quote]почему не работает? аватар же поменялся))
" цитировать

vasyl:

tusya:

vasyl:

почему не работает? аватар же поменялся))

Странно, в хроме всё ещё старая висит. Но зашла с эксплорера и, действительно, уже новая! Ура)

20 августа 2016 15:04:10 #82
[b][color=#2B4157;]vasyl[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]tusya[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]vasyl[/color][/b]: [quote]Нет, к сожалению, не работает. [/quote] [/quote]почему не работает? аватар же поменялся)) [/quote]Странно, в хроме всё ещё старая висит. Но зашла с эксплорера и, действительно, уже новая! Ура)[img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/9.gif[/img]
" цитировать
  • Стаж: 1249 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

vasyl, можно ли добавить в "кабинет пользователя" настройки вкл/откл чата и сделать прокрутку к последнему сообщению тоже опциональной?

25 августа 2016 20:57:23 #83
[b]vasyl[/b], можно ли добавить в "кабинет пользователя" настройки вкл/откл чата и сделать прокрутку к последнему сообщению тоже опциональной?
" цитировать

neepo:

vasyl, можно ли добавить в "кабинет пользователя" настройки вкл/откл чата и сделать прокрутку к последнему сообщению тоже опциональной?

вообще можно отключить отображение окна чата, а чем прокрутка вас не устраивает?

26 августа 2016 10:56:08 #84
[b][color=#2B4157;]neepo[/color][/b]:[quote][b]vasyl[/b], можно ли добавить в "кабинет пользователя" настройки вкл/откл чата и сделать прокрутку к последнему сообщению тоже опциональной? [/quote]вообще можно отключить отображение окна чата, а чем прокрутка вас не устраивает?
" цитировать
  • Стаж: 771 дня(ей)
  • Рейтинг: +23

Я обратился к модератору с вопросом о возможности публикации документов в .DOC формате но не получил ответа.

15 февраля 2017 21:07:22 #85
Я обратился к модератору с вопросом о возможности публикации документов в .DOC формате но не получил ответа.
" цитировать

sergijk:

Добрый день, извините, что сразу не ответил, прикрепть doc возможности нет, но вы можете создать его, например в google документах и просто опубликовать ссылку

16 февраля 2017 10:13:46 #86
[b][color=#2B4157;]sergijk[/color][/b]: [quote]Я обратился к модератору с вопросом о возможности публикации документов в .DOC формате но не получил ответа. [/quote]Добрый день, извините, что сразу не ответил, прикрепть doc возможности нет, но вы можете создать его, например в google документах и просто опубликовать ссылку
" цитировать
  • Стаж: 771 дня(ей)
  • Рейтинг: +23

vasyl:

sergijk:

Добрый день, извините, что сразу не ответил, прикрепть doc возможности нет, но вы можете создать его, например в google документах и просто опубликовать ссылку

Спасибо

17 февраля 2017 06:43:56 #87
[b][color=#2B4157;]vasyl[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]sergijk[/color][/b]: [quote]Я обратился к модератору с вопросом о возможности публикации документов в .DOC формате но не получил ответа. [/quote]Добрый день, извините, что сразу не ответил, прикрепть doc возможности нет, но вы можете создать его, например в google документах и просто опубликовать ссылку [/quote] Спасибо
" цитировать
  • Стаж: 648 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Здравствуйте! Не могу создать новую тему. Когда-то уже создавала и помню, что это было просто. Заранее спасибо!

02 апреля 2017 12:14:40 #88
Здравствуйте! Не могу создать новую тему. Когда-то уже создавала и помню, что это было просто. Заранее спасибо!
" цитировать

ИвКа:

Ничего не менялось, заходите в любой раздел и справа сверху есть кнопки для создания тем

02 апреля 2017 15:54:28 #89
[b][color=#2B4157;]ИвКа[/color][/b]:[quote]Здравствуйте! Не могу создать новую тему. Когда-то уже создавала и помню, что это было просто. Заранее спасибо! [/quote] Ничего не менялось, заходите в любой раздел и справа сверху есть кнопки для создания тем
" цитировать
  • Стаж: 648 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Ничего не происходит когда на них нажимаю, когда пробую цитировать - то же самое. Такое впечатление, что я как гость, хотя зарегистрирована (

02 апреля 2017 19:06:26 #90
Ничего не происходит когда на них нажимаю, когда пробую цитировать - то же самое. Такое впечатление, что я как гость, хотя зарегистрирована (
" цитировать

ИвКа:

попробуйте разлогиниться и еще раз залогиниться

03 апреля 2017 06:32:02 #91
[b][color=#2B4157;]ИвКа[/color][/b]:[quote]Ничего не происходит когда на них нажимаю, когда пробую цитировать - то же самое. Такое впечатление, что я как гость, хотя зарегистрирована ( [/quote]попробуйте разлогиниться и еще раз залогиниться
" цитировать