Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Решение проблем на форуме (техническая поддержка форума)
Автор Список сообщений
  • Стаж: 2843 дня(ей)
  • Рейтинг: +68

barbaris:

Прошу убрать адрес моей электронной почты, указанной в логине, он не должен быть в общем доступе!. И заменить другими данными например имя пользователя, или дать возможность указывать ник-нейнм,

отписал Вам в ЛС

16 декабря 2015 09:40:02 #46
[b][color=#2B4157;]barbaris[/color][/b]:[quote]Прошу убрать адрес моей электронной почты, указанной в логине, он не должен быть в общем доступе!. И заменить другими данными например имя пользователя, или дать возможность указывать ник-нейнм, [/quote]отписал Вам в ЛС
" цитировать
  • Стаж: 2331 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

Какие-то проблемы с добавлением фото в сообщения... С трудом справилась - только добавив старую фотку (которая уже была в сообщениях раннее)

17 января 2016 11:53:15 #47
Какие-то проблемы с добавлением фото в сообщения... С трудом справилась - только добавив старую фотку (которая уже была в сообщениях раннее)
" цитировать

проверил, фото добавляются нормально, возможно формат, размер или сжатие нестандартные

17 января 2016 12:15:54 #48
проверил, фото добавляются нормально, возможно формат, размер или сжатие нестандартные
" цитировать

Извините за назойливость, а можно узнать - куда подевалось вчерашнее сообщение ( из рубрики всякое-разное)?

18 января 2016 09:15:56 #49
Извините за назойливость, а можно узнать - куда подевалось вчерашнее сообщение ( из рубрики всякое-разное)?
" цитировать

Lis1510:

я так понимаю Вы имеете виду сообщение о растенияхдля аквариума , вчера модератор vadimlp77 пометил его как спам, хотя и похоже на спам, но все-таки наверное не спам )) я включили Ваше сообщение, извините

18 января 2016 15:33:34 #50
[b][color=#2B4157;]Lis1510[/color][/b]:[quote]Извините за назойливость, а можно узнать - куда подевалось вчерашнее сообщение ( из рубрики всякое-разное)? [/quote]я так понимаю Вы имеете виду сообщение о [url=http://forum-vidpochynok.com/branch/different/topic/375]растенияхдля аквариума[/url] , вчера модератор [url=http://forum-vidpochynok.com/user/116/info]vadimlp77[/url] пометил его как спам, хотя и похоже на спам, но все-таки наверное не спам )) я включили Ваше сообщение, извините
" цитировать
  • Стаж: 1960 дня(ей)
  • Рейтинг: +15

є можливість змінити нік? я засайнапився з якоїсь соціалки і нік звідти підтянувся, не дуже вдалий... було б добре, якби була можливість його змінювати.

18 января 2016 15:36:12 #51
є можливість змінити нік? я засайнапився з якоїсь соціалки і нік звідти підтянувся, не дуже вдалий... було б добре, якби була можливість його змінювати.
" цитировать

aptyp.t:

я можу змінити, напишіть у лічку, який бажаєте
можливість самостійно не надається у звя'зку із тим, що можливі махінації з постійними змінами логінів
хоча зробити зміну логіну, наприклад, не частіше ніж раз на 3 місяці все ж можна

18 января 2016 15:40:42 #52
[b][color=#2B4157;]aptyp.t[/color][/b]:[quote]є можливість змінити нік? я засайнапився з якоїсь соціалки і нік звідти підтянувся, не дуже вдалий... було б добре, якби була можливість його змінювати. [/quote]я можу змінити, напишіть у лічку, який бажаєте можливість самостійно не надається у звя'зку із тим, що можливі махінації з постійними змінами логінів хоча зробити зміну логіну, наприклад, не частіше ніж раз на 3 місяці все ж можна
" цитировать

vasyl:

Lis1510:

я так понимаю Вы имеете виду сообщение о растенияхдля аквариума , вчера модератор vadimlp77 пометил его как спам, хотя и похоже на спам, но все-таки наверное не спам )) я включили Ваше сообщение, извините

да, спасибо, почему спам? у нас свой аквариум, мы уже дарили растения из нашего аквариума соседям :)) почему не поделиться лишним или не обменяться...

18 января 2016 22:19:22 #53
[b][color=#2B4157;]vasyl[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Lis1510[/color][/b]: [quote]Извините за назойливость, а можно узнать - куда подевалось вчерашнее сообщение ( из рубрики всякое-разное)? [/quote]я так понимаю Вы имеете виду сообщение о [url=http://forum-vidpochynok.com/branch/different/topic/375]растенияхдля аквариума[/url] , вчера модератор [url=http://forum-vidpochynok.com/user/116/info]vadimlp77[/url] пометил его как спам, хотя и похоже на спам, но все-таки наверное не спам )) я включили Ваше сообщение, извините [/quote]да, спасибо, почему спам? у нас свой аквариум, мы уже дарили растения из нашего аквариума соседям :)) почему не поделиться лишним или не обменяться...
" цитировать
  • Стаж: 2783 дня(ей)
  • Рейтинг: +97

Предлагаю почистить форум от тем "отдам козла" от 2013г. и ввести баны за хамство.

02 февраля 2016 14:47:11 #54
Предлагаю почистить форум от тем "отдам козла" от 2013г. и ввести баны за хамство.
" цитировать
  • Стаж: 2635 дня(ей)
  • Рейтинг: +21

Не получается создать опрос.

21 марта 2016 19:01:35 #55
" цитировать
  • Стаж: 2114 дня(ей)
  • Рейтинг: +164

irriss:

Було б також не зле ввести обмеження "замінусованим" персонами. Ну там, на приклад - повідомлення в годину і заборона голосувати чи щось типу цього

21 марта 2016 20:40:01 #56
[b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]:[quote]Предлагаю почистить форум от тем "отдам козла" от 2013г. и ввести баны за хамство. [/quote] Було б також не зле ввести обмеження "замінусованим" персонами. Ну там, на приклад - повідомлення в годину і заборона голосувати чи щось типу цього
" цитировать
  • Стаж: 1929 дня(ей)
  • Рейтинг: +63

Не знаю, можно ли текущий рейтинг использовать для ограничения прав пользователей по тому как показатель весьма субьективный. Как дамочки в теме про собак сцепились и на минусовали друг друга по тому что им не понравилась точка зрения собеседника. Хотя и я один раз девоут сделал когда эмоции превысили здравый смысл =) ... разве только ввести отдельный показатель который будет повышатся с "заспамленными" сообщениями и убывать со временем .. и уже на его основании применять какие-то меры...

Я вообще думал создать тему "юмор" а то мне кажется у нас такой нехватает .. и как не зайдешь то сплошные выяснения отношений .. то собаки то ТПСы то еще что .. правда народ разношерстный и юмор не всякий "прокатит" =) вон даже в чате мертви бджолы не гудуть ..

21 марта 2016 20:46:27 #57
Не знаю, можно ли текущий рейтинг использовать для ограничения прав пользователей по тому как показатель весьма субьективный. Как дамочки в теме про собак сцепились и на минусовали друг друга по тому что им не понравилась точка зрения собеседника. Хотя и я один раз девоут сделал когда эмоции превысили здравый смысл =) ... разве только ввести отдельный показатель который будет повышатся с "заспамленными" сообщениями и убывать со временем .. и уже на его основании применять какие-то меры... Я вообще думал создать тему "юмор" а то мне кажется у нас такой нехватает .. и как не зайдешь то сплошные выяснения отношений .. то собаки то ТПСы то еще что .. правда народ разношерстный и юмор не всякий "прокатит" =) вон даже в чате мертви бджолы не гудуть ..
" цитировать

makcoast:

завтра проверю и исправлю

21 марта 2016 20:56:29 #58
[b][color=#2B4157;]makcoast[/color][/b]:[quote]Не получается создать опрос. [/quote]завтра проверю и исправлю
" цитировать

Serge:

irriss:

Було б також не зле ввести обмеження "замінусованим" персонами. Ну там, на приклад - повідомлення в годину і заборона голосувати чи щось типу цього

теми про козликів самі зникнуть, коли стануть неактуальними
обмеження у правах це не зовсім справедливо до тих хто має окрему думку, випадки хамства, образ і т.д. звичайно сюди не входять і такі повідомлення будуть видалятися

21 марта 2016 20:59:14 #59
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]irriss[/color][/b]: [quote]Предлагаю почистить форум от тем "отдам козла" от 2013г. и ввести баны за хамство. [/quote]Було б також не зле ввести обмеження "замінусованим" персонами. Ну там, на приклад - повідомлення в годину і заборона голосувати чи щось типу цього [/quote]теми про козликів самі зникнуть, коли стануть неактуальними обмеження у правах це не зовсім справедливо до тих хто має окрему думку, випадки хамства, образ і т.д. звичайно сюди не входять і такі повідомлення будуть видалятися
" цитировать

makcoast:

проверил, опросы создаются, проблем не замечено, что именно не получается, какие ошибки или проблемы возникают?

22 марта 2016 18:25:03 #60
[b][color=#2B4157;]makcoast[/color][/b]:[quote]Не получается создать опрос. [/quote]проверил, опросы создаются, проблем не замечено, что именно не получается, какие ошибки или проблемы возникают?
" цитировать