Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
О статусе форума
Автор Список сообщений
  • Стаж: 2097 дня(ей)
  • Рейтинг: +68

bloom:

Надо как-то активнее переводить народ с риэлта, а то здесь глушь, а там уже не могут сами свои посты найти из-за того, что все в одной ветке.

Я только за, но как это сделать?... Никого ведь не заставишь
Подождем когда сдадутся еще несколько домов и жильцов добавится

11 июня 2014 18:16:35 #31
[b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]:[quote]Надо как-то активнее переводить народ с риэлта, а то здесь глушь, а там уже не могут сами свои посты найти из-за того, что все в одной ветке. [/quote]Я только за, но как это сделать?... Никого ведь не заставишь [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/1.gif[/img] Подождем когда сдадутся еще несколько домов и жильцов добавится [img]http://forum-vidpochynok.com/bundles/js/js/ckeditor/smiles/3.gif[/img]
" цитировать
  • Стаж: 1692 дня(ей)
  • Рейтинг: +214

Ну, я там написал сообщение - сразу пару человек подтянулось. Надо переодически писать не указывая адрес. :-)

11 июня 2014 23:15:04 #32
Ну, я там написал сообщение - сразу пару человек подтянулось. Надо переодически писать не указывая адрес. :-)
" цитировать

bloom:

я так делал, но обычно и пары минут не держится, модератор вытерает (по правилам нельзя даже упоминать и обсуждать другие форумы), потом меня еще и забанили там ))

12 июня 2014 08:42:19 #33
[b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]:[quote]Ну, я там написал сообщение - сразу пару человек подтянулось. Надо переодически писать не указывая адрес. :-) [/quote]я так делал, но обычно и пары минут не держится, модератор вытерает (по правилам нельзя даже упоминать и обсуждать другие форумы), потом меня еще и забанили там ))
" цитировать

Вот и меня забанили, надо профилактически писать туда в пятницу вечером. :-) Уверен до понедельника провисит, мои сообщения почти сутки были. :D

13 июня 2014 09:57:32 #34
Вот и меня забанили, надо профилактически писать туда в пятницу вечером. :-) Уверен до понедельника провисит, мои сообщения почти сутки были. :D
" цитировать
  • Стаж: 1617 дня(ей)
  • Рейтинг: +113

bloom:

я так понял, что это я вам отвечал на реалте.. сейчас глянул, и моё сообщение потёрли, но не забанили.. удивляюсь с тех идиотов, которые переживают за свой траффик, но так и не удосужились создать (или использовать готовый) более менее удобный форум..

13 июня 2014 14:30:15 #35
[b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]:[quote]Вот и меня забанили, надо профилактически писать туда в пятницу вечером. :-) Уверен до понедельника провисит, мои сообщения почти сутки были. :D [/quote] я так понял, что это я вам отвечал на реалте.. сейчас глянул, и моё сообщение потёрли, но не забанили.. удивляюсь с тех идиотов, которые переживают за свой траффик, но так и не удосужились создать (или использовать готовый) более менее удобный форум..
" цитировать

Ну, это война за деньги, а там как известно любые методы хороши.

14 июня 2014 14:09:23 #36
Ну, это война за деньги, а там как известно любые методы хороши.
" цитировать

Уважаемые пользователи форума, в верхнем меню произощло обновление. Добавлена страница "Остекленение балконов".

17 июля 2014 13:15:54 #37
Уважаемые пользователи форума, в верхнем меню произощло обновление. Добавлена страница "Остекленение балконов".
" цитировать

в случае если у вас в браузере верхнее меню "поплыло", просто нажмите F5 для обновления браузером CSS стилей ))

17 июля 2014 14:52:10 #38
в случае если у вас в браузере верхнее меню "поплыло", просто нажмите F5 для обновления браузером CSS стилей ))
" цитировать

Уважаемые соседи, пользователи и гости форума,

хочу попросить Вас не писать сообщение которые носят РЕКЛАМНЫЙ характер в темах, которые не входят в раздел "Рекламные обьявления".
На сайте присутсвуют 3 модератора, которые относят сообщения рекламного характера в спам на свое усмотрение. Все модераторы - это жильцы нашего ЖК "Вiдпочинок" и они более чем кто заинтересован в чистоте форума и его полезности для всех.
Я понимаю что периодически кто-то из соседей оставляет что-то рекламного характера. Мы более лояльно относимся к нашим соседям. Но когда этих сообщений в теме накапливается большое количество, то тема превращается в чисто рекламную, хотя создавалась для ОБСУЖДЕНИЯ и ДИСКУССИИ, а не предложений по услугам.
Для избежания в будущем возможных удалений по причине спама:
- не указывайте свои номера и контакты - это реклама, пусть пишут в личку
- не пишите "предлагаем услуги, выполним работы и т.д." - это реклама, пишите "кому интересен наш опыт или вам интересно посмотреть мы вам подскажем и т.д."
Напоминаю, что для рекламы у нас есть особый раздел.

Еще хочу обратить внимание на создание тем с одним сообщением, например "Отдам козла". Соседи, но зачем же создавать новую тему для того чтобы отдать козла? )) Неужели трудно добавить Ваше сообщение в какую-то существующую тем? Его и так все прочитают, тема автоматически будет висеть в топе.

06 мая 2015 10:37:56 #39
Уважаемые соседи, пользователи и гости форума, хочу попросить Вас не писать сообщение которые носят [i]РЕКЛАМНЫЙ[/i] характер в темах, которые не входят в раздел "[i][b]Рекламные обьявления[/b][/i]". На сайте присутсвуют [i]3 модератора[/i], которые относят сообщения [i]рекламного характера[/i] в спам на свое усмотрение. Все модераторы - это жильцы нашего ЖК "Вiдпочинок" и они более чем кто заинтересован в чистоте форума и его полезности для всех. Я понимаю что периодически кто-то из соседей оставляет что-то рекламного характера. Мы более лояльно относимся к нашим соседям. Но когда этих сообщений в теме накапливается большое количество, то тема превращается в чисто рекламную, хотя создавалась для ОБСУЖДЕНИЯ и ДИСКУССИИ, а[b] не предложений по услугам[/b]. [u]Для избежания в будущем возможных удалений по причине спама:[/u] - не указывайте свои номера и контакты - [u]это реклама[/u], пусть пишут в личку - не пишите "предлагаем услуги, выполним работы и т.д." - [u]это реклама[/u], пишите "кому интересен наш опыт или вам интересно посмотреть мы вам подскажем и т.д." Напоминаю, что для рекламы у нас есть особый раздел. Еще хочу обратить внимание на создание тем с одним сообщением, например "Отдам козла". Соседи, но зачем же создавать новую тему для того чтобы отдать козла? )) Неужели трудно добавить Ваше сообщение в какую-то существующую тем? Его и так все прочитают, тема автоматически будет висеть в топе.
" цитировать

На главной странице, в начале таблицы форума добавлена вкладка "Последние сообщения", что позволяет открывать список всех последних сообщений, кроме сообщений из разделов:
"Рекламные обьявления"
"Обьявления аренды/сдачи квартир и продажа/покупка квартиры"

26 мая 2015 16:43:30 #40
На главной странице, в начале таблицы форума добавлена вкладка "Последние сообщения", что позволяет открывать [u]список всех[/u] последних [u]сообщений[/u], [u]кроме сообщений[/u] из разделов: [i][b]"Рекламные обьявления"[/b][/i] [i][b]"Обьявления аренды/сдачи квартир и продажа/покупка квартиры"[/b][/i]
" цитировать