Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Ход строительства
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1176 дня(ей)
  • Рейтинг: +14

meduza:

я взглянул в тот шкафчик и не увидел там подписанных поквартирно, поэтому даже не знаю как проверить.. да и их там штук десять, а квартир на этаже только шесть..

Слаботочка зводиться в один ящик, той що при вході з пожежних сходів одразу ліворуч, разом з лічильниками електрики для трьох квартир. Там же встановлені кабелі для аналового тв (sic!)

Перевіряти краще від себе.
Штовхати жорсткий кабель
Може знадобитись до 25м

11 сентября 2015 20:09:32 #137
[b][color=#2B4157;]meduza[/color][/b]:[quote]я взглянул в тот шкафчик и не увидел там подписанных поквартирно, поэтому даже не знаю как проверить.. да и их там штук десять, а квартир на этаже только шесть.. [/quote] Слаботочка зводиться в один ящик, той що при вході з пожежних сходів одразу ліворуч, разом з лічильниками електрики для трьох квартир. Там же встановлені кабелі для аналового тв (sic!) Перевіряти краще від себе. Штовхати жорсткий кабель Може знадобитись до 25м
" цитировать
  • Стаж: 1620 дня(ей)
  • Рейтинг: +113

я ж не спрашивал, где они находятся, бо знаю.. а просто проинформировал жителей..
и, кстати, пожарная лестница с другой стороны..

12 сентября 2015 11:37:39 #138
я ж не спрашивал, где они находятся, бо знаю.. а просто проинформировал жителей.. и, кстати, пожарная лестница с другой стороны..
" цитировать
  • Стаж: 1371 дня(ей)
  • Рейтинг: +164

МОЇ ВІТАННЯ СУСІДАМ! НАШИМ БУДИНКАМ ПРИСВОЄНО ПОШТОВУ АДРЕСУ!
http://svyat.kievcity.gov.ua/done_img/f/Rosp583.pdf

20 сентября 2015 12:59:51 #139
МОЇ ВІТАННЯ СУСІДАМ! НАШИМ БУДИНКАМ ПРИСВОЄНО ПОШТОВУ АДРЕСУ! [url=http://svyat.kievcity.gov.ua/done_img/f/Rosp583.pdf]http://svyat.kievcity.gov.ua/done_img/f/Rosp583.pdf[/url]
" цитировать
  • Стаж: 1014 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Уважаемые жильцы! Когда были морозы в январе 2016 какая температура воздуха была у вас в квартирах? Дуло ли из таких больших и красивых панорамных окон? Очень нравится этот комплекс, но смущают такие тонкие стеклопакеты...И как с маленькими детьми в таких квартирах, не слишком холодно? Прошу откликнуться тех, кто пережил зиму. Заранее спасибо!

09 февраля 2016 16:06:26 #140
Уважаемые жильцы! Когда были морозы в январе 2016 какая температура воздуха была у вас в квартирах? Дуло ли из таких больших и красивых панорамных окон? Очень нравится этот комплекс, но смущают такие тонкие стеклопакеты...И как с маленькими детьми в таких квартирах, не слишком холодно? Прошу откликнуться тех, кто пережил зиму. Заранее спасибо!
" цитировать
  • Стаж: 1603 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

ladygp:

Если вы еще не делали ремонт--делайте теплый пол-и вообще проблем не будет..С окон(отрегулированных)-не дует.

09 февраля 2016 16:16:40 #141
[b][color=#2B4157;]ladygp[/color][/b]:[quote]Уважаемые жильцы! Когда были морозы в январе 2016 какая температура воздуха была у вас в квартирах? Дуло ли из таких больших и красивых панорамных окон? Очень нравится этот комплекс, но смущают такие тонкие стеклопакеты...И как с маленькими детьми в таких квартирах, не слишком холодно? Прошу откликнуться тех, кто пережил зиму. Заранее спасибо! [/quote] Если вы еще не делали ремонт--делайте теплый пол-и вообще проблем не будет..С окон(отрегулированных)-не дует.
" цитировать