Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Право собственности
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1437 дня(ей)
  • Рейтинг: +3

В Украине новые правила регистрации недвижимости 2016

http://dpchas.com.ua/zhizn/v-ukraine-novye-pravila-registracii-nedvizhimosti

03 февраля 2016 11:19:36 #31
В Украине новые правила регистрации недвижимости 2016 http://dpchas.com.ua/zhizn/v-ukraine-novye-pravila-registracii-nedvizhimosti
" цитировать
  • Стаж: 1613 дня(ей)
  • Рейтинг: +113

> Большинство будут ждать две недели, но до 2016 г. нотариус вносил данные в реестр и выдавал выписку из него в течение часа!

мы ждали два часа 15.01.2016 и не думаю, что это была ускоренная регистрация, хотя всё может быть..

03 февраля 2016 11:25:00 #32
> Большинство будут ждать две недели, но до 2016 г. нотариус вносил данные в реестр и выдавал выписку из него в течение часа! мы ждали два часа 15.01.2016 и не думаю, что это была ускоренная регистрация, хотя всё может быть..
" цитировать
  • Стаж: 1437 дня(ей)
  • Рейтинг: +3

Все хорошо, документы уже получили.
Менеджер по оформлению Мария и натариус,оперативно все оформили.
Мария зарание выслала драфты всех документов на почту для ознакомления,оставалось только просмотреть их, подписать и оплатить.

05 февраля 2016 19:24:51 #33
Все хорошо, документы уже получили. Менеджер по оформлению Мария и натариус,оперативно все оформили. Мария зарание выслала драфты всех документов на почту для ознакомления,оставалось только просмотреть их, подписать и оплатить.
" цитировать
Ace
  • Стаж: 1063 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

lenor:

Все хорошо, документы уже получили.
Менеджер по оформлению Мария и натариус,оперативно все оформили.
Мария зарание выслала драфты всех документов на почту для ознакомления,оставалось только просмотреть их, подписать и оплатить.

+1. При нас звонила многим другим, так что думаю процесс пошел

06 февраля 2016 02:25:28 #34
[b][color=#2B4157;]lenor[/color][/b]:[quote]Все хорошо, документы уже получили. Менеджер по оформлению Мария и натариус,оперативно все оформили. Мария зарание выслала драфты всех документов на почту для ознакомления,оставалось только просмотреть их, подписать и оплатить.[/quote]+1. При нас звонила многим другим, так что думаю процесс пошел
" цитировать
  • Стаж: 1328 дня(ей)
  • Рейтинг: +4

мы тоже на прошлой неделе получили, так что +1.
все было довольно хорошо! немного по времени нотариус задержал, но так довольны!
Мария все подготовила, ознакомились и подписали!

16 февраля 2016 23:19:17 #35
мы тоже на прошлой неделе получили, так что +1. все было довольно хорошо! немного по времени нотариус задержал, но так довольны! Мария все подготовила, ознакомились и подписали!
" цитировать