Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
СЧЕТ ЗА ОТОПЛЕНИЕ
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1392 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

Kepten:

Ксю:

Господа,кто ставит себе электрический котел? я хочу себе его установить,но Киевэнерго палки в колеса ставит((( Поделитесь опытом

С 1 марта(а потом --еще)--подорожает электричество..Неизвестно--выгодно ли будет эл. котел?Да вроде как и нельзя по технике безопасности.

26 февраля 2016 19:43:18 #31
[b][color=#2B4157;]Kepten[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Ксю[/color][/b]: [quote]Господа,кто ставит себе электрический котел? я хочу себе его установить,но Киевэнерго палки в колеса ставит((( Поделитесь опытом [/quote] С 1 марта(а потом --еще)--подорожает электричество..Неизвестно--выгодно ли будет эл. котел?Да вроде как и нельзя по технике безопасности. [/quote]
" цитировать
  • Стаж: 791 дня(ей)
  • Рейтинг: +2

Kepten:

Ксю:

Господа,кто ставит себе электрический котел? я хочу себе его установить,но Киевэнерго палки в колеса ставит((( Поделитесь опытом

С 1 марта(а потом --еще)--подорожает электричество..Неизвестно--выгодно ли будет эл. котел?

но так хоть будем знать,что платим хоть и то же,но за свое тепло

26 февраля 2016 21:15:20 #32
[b][color=#2B4157;]Kepten[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Ксю[/color][/b]: [quote]Господа,кто ставит себе электрический котел? я хочу себе его установить,но Киевэнерго палки в колеса ставит((( Поделитесь опытом [/quote] С 1 марта(а потом --еще)--подорожает электричество..Неизвестно--выгодно ли будет эл. котел? [/quote]но так хоть будем знать,что платим хоть и то же,но за свое тепло
" цитировать
  • Стаж: 1160 дня(ей)
  • Рейтинг: +164

Ксю:

Kepten:

Ксю:

С 1 марта(а потом --еще)--подорожает электричество..Неизвестно--выгодно ли будет эл. котел?

Ви так кажете, ніби зараз не за своє тепло платите. На кожну ж квартиру стоїть теплолічильник. Та і коли комусь не буде хватати оплат, завжди є опалення МЗК, яке ви змушені будете оплачувати при любому опаленні: хоч централізованому, хоч власному електричному.

27 февраля 2016 00:44:52 #33
[b][color=#2B4157;]Ксю[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Kepten[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Ксю[/color][/b]: [quote]Господа,кто ставит себе электрический котел? я хочу себе его установить,но Киевэнерго палки в колеса ставит((( Поделитесь опытом [/quote] С 1 марта(а потом --еще)--подорожает электричество..Неизвестно--выгодно ли будет эл. котел? [/quote]но так хоть будем знать,что платим хоть и то же,но за свое тепло [/quote]Ви так кажете, ніби зараз не за своє тепло платите. На кожну ж квартиру стоїть теплолічильник. Та і коли комусь не буде хватати оплат, завжди є опалення МЗК, яке ви змушені будете оплачувати при любому опаленні: хоч централізованому, хоч власному електричному.
" цитировать
  • Стаж: 791 дня(ей)
  • Рейтинг: +2

Serge:но ятак буду иметь возможность отключить и включить свое тепло и контролировать расходы. я думала,это и так понятно

Ксю:

Kepten:

Ксю:

Ви так кажете, ніби зараз не за своє тепло платите. На кожну ж квартиру стоїть теплолічильник. Та і коли комусь не буде хватати оплат, завжди є опалення МЗК, яке ви змушені будете оплачувати при любому опаленні: хоч централізованому, хоч власному електричному.

29 февраля 2016 23:38:17 #34
[b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:но ятак буду иметь возможность отключить и включить свое тепло и контролировать расходы. я думала,это и так понятно [quote][b][color=#2B4157;]Ксю[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Kepten[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Ксю[/color][/b]: [quote]Господа,кто ставит себе электрический котел? я хочу себе его установить,но Киевэнерго палки в колеса ставит((( Поделитесь опытом [/quote] С 1 марта(а потом --еще)--подорожает электричество..Неизвестно--выгодно ли будет эл. котел? [/quote]но так хоть будем знать,что платим хоть и то же,но за свое тепло [/quote]Ви так кажете, ніби зараз не за своє тепло платите. На кожну ж квартиру стоїть теплолічильник. Та і коли комусь не буде хватати оплат, завжди є опалення МЗК, яке ви змушені будете оплачувати при любому опаленні: хоч централізованому, хоч власному електричному. [/quote]
" цитировать
  • Стаж: 1370 дня(ей)
  • Рейтинг: +20

Ксю:

Serge:но ятак буду иметь возможность отключить и включить свое тепло и контролировать расходы. я думала,это и так понятно

Ксю:

Kepten:

Ксю:

А как именно Вам киевэнерго ставит палки? Просто електрокотел, по- большому счету , это тот же самый бойлер, только огромной мощности? Может Вы хотите автомат номиналом выше поставить? Чет не пойму...

01 марта 2016 00:17:56 #35
[b][color=#2B4157;]Ксю[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]Serge[/color][/b]:но ятак буду иметь возможность отключить и включить свое тепло и контролировать расходы. я думала,это и так понятно [quote][b][color=#2B4157;]Ксю[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Kepten[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]Ксю[/color][/b]: [quote]Господа,кто ставит себе электрический котел? я хочу себе его установить,но Киевэнерго палки в колеса ставит((( Поделитесь опытом [/quote] С 1 марта(а потом --еще)--подорожает электричество..Неизвестно--выгодно ли будет эл. котел? [/quote]но так хоть будем знать,что платим хоть и то же,но за свое тепло [/quote]Ви так кажете, ніби зараз не за своє тепло платите. На кожну ж квартиру стоїть теплолічильник. Та і коли комусь не буде хватати оплат, завжди є опалення МЗК, яке ви змушені будете оплачувати при любому опаленні: хоч централізованому, хоч власному електричному. [/quote] [/quote]А как именно Вам киевэнерго ставит палки? Просто електрокотел, по- большому счету , это тот же самый бойлер, только огромной мощности? Может Вы хотите автомат номиналом выше поставить? Чет не пойму...
" цитировать