Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
А вы уверенны, что для создания ОСББ нужно привлекать Лозенко?
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1829 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

AkkopgeoH:

Пока в его действиях я увидел только стремление создать ОСББ в домах 13, 15, 17.

Может ОСББ в первую очередь стремятся создать люди живущие в этих домах )))?

у него нету никаких реальных дел по комплексу, а всё что было сделано - сделал Управдом.

Комплекс сделала таким каким он есть Столица-Групп. Можно поподробней что сделал именно конкретно Управдом. Базовые функции перечислять не надо, это их обязанности, при чём договорные. И тоже, о удивительно, получают за это деньги. Магия )))

Управдом, если вы не в курсе от Столицы-Групп.

13 апреля 2016 17:50:56 #16
[b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]:[quote] [quote]Пока в его действиях я увидел только стремление создать ОСББ в домах 13, 15, 17. [/quote]Может ОСББ в первую очередь стремятся создать люди живущие в этих домах )))? [quote]у него нету никаких реальных дел по комплексу, а всё что было сделано - сделал Управдом. [/quote]Комплекс сделала таким каким он есть Столица-Групп. Можно поподробней что сделал именно конкретно Управдом. Базовые функции перечислять не надо, это их обязанности, при чём договорные. И тоже, о удивительно, получают за это деньги. Магия ))) [/quote]Управдом, если вы не в курсе от Столицы-Групп.
" цитировать
  • Стаж: 1386 дня(ей)
  • Рейтинг: +8

AkkopgeoH:

Пока в его действиях я увидел только стремление создать ОСББ в домах 13, 15, 17.

у него нету никаких реальных дел по комплексу, а всё что было сделано - сделал Управдом.

Комплекс сделала, таким каким он есть, Столица-Групп. Можно поподробней что сделал именно конкретно Управдом. Базовые функции перечислять не надо, это их обязанности, при чём договорные. И тоже, о удивительно, получают за это деньги. Магия )))

Ну так и Лозенку за базовые "договорные" функции тоже будут платить деньги. Тоесть все те письма которые он отправлял, были отправлены не от доброй души, а с расчётом на то, что потом можно будет рубить зелень с жильцов дома вместо Управдома. При том, без гарантий, что работа будет выполнена качественнее, чем её делает Управдом. Стоит вопрос: менять шило на мыло, или пытаться воспитывать то что есть?

13 апреля 2016 17:56:59 #17
[b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]: [quote][quote]Пока в его действиях я увидел только стремление создать ОСББ в домах 13, 15, 17. [/quote]Может ОСББ в первую очередь стремятся создать люди живущие в этих домах )))? [quote]у него нету никаких реальных дел по комплексу, а всё что было сделано - сделал Управдом. [/quote]Комплекс сделала, таким каким он есть, Столица-Групп. Можно поподробней что сделал именно конкретно Управдом. Базовые функции перечислять не надо, это их обязанности, при чём договорные. И тоже, о удивительно, получают за это деньги. Магия )))[/quote]Ну так и Лозенку за базовые "договорные" функции тоже будут платить деньги. Тоесть все те письма которые он отправлял, были отправлены не от доброй души, а с расчётом на то, что потом можно будет рубить зелень с жильцов дома вместо Управдома. При том, без гарантий, что работа будет выполнена качественнее, чем её делает Управдом. Стоит вопрос: менять шило на мыло, или пытаться воспитывать то что есть?
" цитировать
  • Стаж: 2344 дня(ей)
  • Рейтинг: +96

А откуда известно? У вас есть опыт - с чем сравнивать ? Вы видели и шило и мыло?

13 апреля 2016 17:59:39 #18
А откуда известно? У вас есть опыт - с чем сравнивать ? Вы видели и шило и мыло?
" цитировать

Найти нормального управляющего который не ворует - задача не тривиальная. Если сейчас человек готов работать то это не значит что так будет всегда. Положительных отзывов по нему много .

13 апреля 2016 18:11:30 #19
Найти нормального управляющего который не ворует - задача не тривиальная. Если сейчас человек готов работать то это не значит что так будет всегда. Положительных отзывов по нему много .
" цитировать
  • Стаж: 1611 дня(ей)
  • Рейтинг: +324

http://www.stolitsagroup.com/ru#main - когда я писал о Столице я имел в виду именно юридические лица этой группы отвечающие за строительство объектов. Оля, но зашутили здорово )))) Вы то в курсе всего и смотрели учредительные документы, моментальный ответ на мой пост, просто молниеносный. Спасибо ))

Обслуживающая организация была навязанная, работает плохо, неоднократно менялось руководство и улучшений в работе не было. Люди неоднократно принимали попытки достучаться и добиться адекватного отношения/услуг. Результат все видят: создаются ОСББ.

Передадут фонды на балансы каждого ОСББ и на открытом конкурсе у Управдома есть шанс доказать свои профессиональные навыки в управлении домами и жилищными комплексами. Конкурируя с другими кандидатами. Я верю только в такой метод улучшения сервиса, конкуренция и краткосрочные договора на управление. Когда надо доказывать жильцам что они лучше. Лучше чем Лозенко или кто-либо другой.

13 апреля 2016 18:12:33 #20
http://www.stolitsagroup.com/ru#main - когда я писал о Столице я имел в виду именно юридические лица этой группы отвечающие за строительство объектов. Оля, но зашутили здорово )))) Вы то в курсе всего и смотрели учредительные документы, моментальный ответ на мой пост, просто молниеносный. Спасибо )) Обслуживающая организация была навязанная, работает плохо, неоднократно менялось руководство и улучшений в работе не было. Люди неоднократно принимали попытки достучаться и добиться адекватного отношения/услуг. Результат все видят: создаются ОСББ. Передадут фонды на балансы каждого ОСББ и на открытом конкурсе у Управдома есть шанс доказать свои профессиональные навыки в управлении домами и жилищными комплексами. Конкурируя с другими кандидатами. Я верю только в такой метод улучшения сервиса, конкуренция и краткосрочные договора на управление. Когда надо доказывать жильцам что они лучше. Лучше чем Лозенко или кто-либо другой.
" цитировать
  • Стаж: 2301 дня(ей)
  • Рейтинг: +268

Born2Rock:

Я не могу понять почему Вы его защищаете, если у него нету никаких реальных дел по комплексу, а всё что было сделано - сделал Управдом.
Пока в его действиях я увидел только стремление создать ОСББ в домах 13, 15, 17. Он как бы с этого себе на хлеб зарабатывать будет, поэтому его мотивы понятны. Но почему Вы так за него рьяно агитируете я не понимаю.

А я от не розумію, навіщо нам ІГ всього комплекса, яка так багато справ робить для комплекса, якщо у нас є такий класний Управдом, який все робить? Ні, не чуєте своїх же протиріч?

13 апреля 2016 18:20:49 #21
[b][color=#2B4157;]Born2Rock[/color][/b]:[quote]Я не могу понять почему Вы его защищаете, если у него нету никаких реальных дел по комплексу, а всё что было сделано - сделал Управдом. Пока в его действиях я увидел только стремление создать ОСББ в домах 13, 15, 17. Он как бы с этого себе на хлеб зарабатывать будет, поэтому его мотивы понятны. Но почему Вы так за него рьяно агитируете я не понимаю.[/quote] А я от не розумію, навіщо нам ІГ всього комплекса, яка так багато справ робить для комплекса, якщо у нас є такий класний Управдом, який все робить? Ні, не чуєте своїх же протиріч?
" цитировать

Управдом настолько профессионален что
- все договора с Киевнерго заставил делать жителей самим. Кто занимал в три часа ночи туда очередь тот знает что это.
- проблему с охраной сначала создал а потом сбросил на жителей.
- решение вопросов с консьержами - бросил на жителей.
- мзк и отопление подвала и +30 в коридоре - и т.д.

13 апреля 2016 18:31:05 #22
Управдом настолько профессионален что - все договора с Киевнерго заставил делать жителей самим. Кто занимал в три часа ночи туда очередь тот знает что это. - проблему с охраной сначала создал а потом сбросил на жителей. - решение вопросов с консьержами - бросил на жителей. - мзк и отопление подвала и +30 в коридоре - и т.д.
" цитировать

А я от не розумію, навіщо нам ІГ всього комплекса, яка так багато справ робить для комплекса, якщо у нас є такий класний Управдом, який все робить? Ні, не чуєте своїх же протиріч?

Потому что есть вопросы, которые не являются юрисдикцией Управдома. А также должен быть централизованный контроль за его действиями или понукание при его бездействии.

- все договора с Киевнерго заставил делать жителей самим. Кто занимал в три часа ночи туда очередь тот знает что это.

Я так понял, что Вы в нынешних реалиях оплаты за коммунальные услуги не разбирались? Так я Вам поясню, что сейчас Киевэнерго переводит потребителей на прямые договора. Сделать прямые договора жильцов с Киевэнерго - это не инициатива Управдома. И подпись на документах за Вас он не имеет право ставить.

Какую проблему с охраной создал Управдом?

Это наоборот хорошо. Лично я могу осуществлять непосредственный контроль работы консьержей и ставить ультиматумы если жильцов чтото не устраивает. Если функции, прописанные в должностной инструкции, не выполняются, то я просто провожу собеседование и нанимаю другого консьержа.

Это в точку, но проблема уже решена.
PS: когда чтото не так, то сразу появляются герои которых все не устраивает. Зато когда все работает - никто не замечает усилий, которые были к этому приложены.

13 апреля 2016 19:34:56 #23
[quote]А я от не розумію, навіщо нам ІГ всього комплекса, яка так багато справ робить для комплекса, якщо у нас є такий класний Управдом, який все робить? Ні, не чуєте своїх же протиріч? [/quote]Потому что есть вопросы, которые не являются юрисдикцией Управдома. А также должен быть централизованный контроль за его действиями или понукание при его бездействии. [quote]Управдом настолько профессионален что - все договора с Киевнерго заставил делать жителей самим. Кто занимал в три часа ночи туда очередь тот знает что это. [/quote]Я так понял, что Вы в нынешних реалиях оплаты за коммунальные услуги не разбирались? Так я Вам поясню, что сейчас Киевэнерго переводит потребителей на прямые договора. Сделать прямые договора жильцов с Киевэнерго - это не инициатива Управдома. И подпись на документах за Вас он не имеет право ставить. [quote]- проблему с охраной сначала создал а потом сбросил на жителей. [/quote]Какую проблему с охраной создал Управдом? [quote]- решение вопросов с консьержами - бросил на жителей. [/quote]Это наоборот хорошо. Лично я могу осуществлять непосредственный контроль работы консьержей и ставить ультиматумы если жильцов чтото не устраивает. Если функции, прописанные в должностной инструкции, не выполняются, то я просто провожу собеседование и нанимаю другого консьержа. [quote]- мзк и отопление подвала и +30 в коридоре - и т.д. [/quote]Это в точку, но проблема уже решена. PS: когда чтото не так, то сразу появляются герои которых все не устраивает. Зато когда все работает - никто не замечает усилий, которые были к этому приложены.
" цитировать
  • Стаж: 1879 дня(ей)
  • Рейтинг: +341

Born2Rock:

Потому что есть вопросы, которые не являются юрисдикцией Управдома. А также должен быть централизованный контроль за его действиями или понукание при его бездействии.

Я так понял, что Вы в нынешних реалиях оплаты за коммунальные услуги не разбирались? Так я Вам поясню, что сейчас Киевэнерго переводит потребителей на прямые договора. Сделать прямые договора жильцов с Киевэнерго - это не инициатива Управдома. И подпись на документах за Вас он не имеет право ставить.

Какую проблему с охраной создал Управдом?

Это наоборот хорошо. Лично я могу осуществлять непосредственный контроль работы консьержей и ставить ультиматумы если жильцов чтото не устраивает. Если функции, прописанные в должностной инструкции, не выполняются, то я просто провожу собеседование и нанимаю другого консьержа.

Это в точку, но проблема уже решена.
PS: когда чтото не так, то сразу появляются герои которых все не устраивает. Зато когда все работает - никто не замечает усилий, которые были к этому приложены.

Так всегда будет - кто-то не видит усилий человека, который организовал собрание и создал ОСББ - подумаешь... создал. Такое не напишет человек, который в своем доме это все прошел.
Аналогично и с МЗК - дома с ОСББ (вернее его жители) это тоже прошли - но без кипиша и медалей на грудь . Только вопрос в другом - этих проблем не было бы при нормальном ЖЭКе.

В реалиях сегодняшнего дня все разбираются в особенностях оплаты услуг Киевэнерго. Управдом явно не спешит переводить на прямые договоры жителей. И на то есть причины. Сидим - думаем какие.
Какую проблему с охраной создал Управдом? - запустил только ту охранную компанию, которая ему откат принесла.
Потому что есть вопросы, которые не являются юрисдикцией Управдома. - пример приведете?

Всем хорошего дня!

14 апреля 2016 09:30:12 #24
[b][color=#2B4157;]Born2Rock[/color][/b]:[quote] [quote]А я от не розумію, навіщо нам ІГ всього комплекса, яка так багато справ робить для комплекса, якщо у нас є такий класний Управдом, який все робить? Ні, не чуєте своїх же протиріч? [/quote]Потому что есть вопросы, которые не являются юрисдикцией Управдома. А также должен быть централизованный контроль за его действиями или понукание при его бездействии. [quote]Управдом настолько профессионален что - все договора с Киевнерго заставил делать жителей самим. Кто занимал в три часа ночи туда очередь тот знает что это. [/quote]Я так понял, что Вы в нынешних реалиях оплаты за коммунальные услуги не разбирались? Так я Вам поясню, что сейчас Киевэнерго переводит потребителей на прямые договора. Сделать прямые договора жильцов с Киевэнерго - это не инициатива Управдома. И подпись на документах за Вас он не имеет право ставить. [quote]- проблему с охраной сначала создал а потом сбросил на жителей. [/quote]Какую проблему с охраной создал Управдом? [quote]- решение вопросов с консьержами - бросил на жителей. [/quote]Это наоборот хорошо. Лично я могу осуществлять непосредственный контроль работы консьержей и ставить ультиматумы если жильцов чтото не устраивает. Если функции, прописанные в должностной инструкции, не выполняются, то я просто провожу собеседование и нанимаю другого консьержа. [quote]- мзк и отопление подвала и +30 в коридоре - и т.д. [/quote]Это в точку, но проблема уже решена. PS: когда чтото не так, то сразу появляются герои которых все не устраивает. Зато когда все работает - никто не замечает усилий, которые были к этому приложены. [/quote]Так всегда будет - кто-то не видит усилий человека, который организовал собрание и создал ОСББ - подумаешь... создал. Такое не напишет человек, который в своем доме это все прошел. Аналогично и с МЗК - дома с ОСББ (вернее его жители) это тоже прошли - но без кипиша и медалей на грудь . Только вопрос в другом - этих проблем не было бы при нормальном ЖЭКе. В реалиях сегодняшнего дня все разбираются в особенностях оплаты услуг Киевэнерго. Управдом явно не спешит переводить на прямые договоры жителей. И на то есть причины. Сидим - думаем какие. Какую проблему с охраной создал Управдом? - запустил только ту охранную компанию, которая ему откат принесла. Потому что есть вопросы, которые не являются юрисдикцией Управдома. - пример приведете? Всем хорошего дня!
" цитировать

AkkopgeoH:

http://www.stolitsagroup.com/ru#main - когда я писал о Столице я имел в виду именно юридические лица этой группы отвечающие за строительство объектов. Оля, но зашутили здорово )))) Вы то в курсе всего и смотрели учредительные документы, моментальный ответ на мой пост, просто молниеносный. Спасибо ))

Обслуживающая организация была навязанная, работает плохо, неоднократно менялось руководство и улучшений в работе не было. Люди неоднократно принимали попытки достучаться и добиться адекватного отношения/услуг. Результат все видят: создаются ОСББ.

Передадут фонды на балансы каждого ОСББ и на открытом конкурсе у Управдома есть шанс доказать свои профессиональные навыки в управлении домами и жилищными комплексами. Конкурируя с другими кандидатами. Я верю только в такой метод улучшения сервиса, конкуренция и краткосрочные договора на управление. Когда надо доказывать жильцам что они лучше. Лучше чем Лозенко или кто-либо другой.

Проблема в том, что Управдом прекрасно понимает, что конкурировать с Лозенко ему будет не просто - поэтому стоит довольно простая задача - любой ценой не допустить его в комплекс. Путем сталкивания лбами жителей, поливания его грязью, избрания Моисея ЖК, ИГ ЖК, угорз и проч. Т.е. действуют подло. Не нравится факт создания ОСББ - подайте в суд. Заход Лозенко или другого нормального управляющего его уровня - это начало смерти Управдома сперва в нашем ЖК, а потом и на той же Липинке.

14 апреля 2016 09:36:09 #25
[b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]:[quote]http://www.stolitsagroup.com/ru#main - когда я писал о Столице я имел в виду именно юридические лица этой группы отвечающие за строительство объектов. Оля, но зашутили здорово )))) Вы то в курсе всего и смотрели учредительные документы, моментальный ответ на мой пост, просто молниеносный. Спасибо )) Обслуживающая организация была навязанная, работает плохо, неоднократно менялось руководство и улучшений в работе не было. Люди неоднократно принимали попытки достучаться и добиться адекватного отношения/услуг. Результат все видят: создаются ОСББ. Передадут фонды на балансы каждого ОСББ и на открытом конкурсе у Управдома есть шанс доказать свои профессиональные навыки в управлении домами и жилищными комплексами. Конкурируя с другими кандидатами. Я верю только в такой метод улучшения сервиса, конкуренция и краткосрочные договора на управление. Когда надо доказывать жильцам что они лучше. Лучше чем Лозенко или кто-либо другой.[/quote] Проблема в том, что Управдом прекрасно понимает, что конкурировать с Лозенко ему будет не просто - поэтому стоит довольно простая задача - любой ценой не допустить его в комплекс. Путем сталкивания лбами жителей, поливания его грязью, избрания Моисея ЖК, ИГ ЖК, угорз и проч. Т.е. действуют подло. Не нравится факт создания ОСББ - подайте в суд. Заход Лозенко или другого нормального управляющего его уровня - это начало смерти Управдома сперва в нашем ЖК, а потом и на той же Липинке.
" цитировать

Born2Rock:

AkkopgeoH:

Комплекс сделала, таким каким он есть, Столица-Групп. Можно поподробней что сделал именно конкретно Управдом. Базовые функции перечислять не надо, это их обязанности, при чём договорные. И тоже, о удивительно, получают за это деньги. Магия )))

Ну так и Лозенку за базовые "договорные" функции тоже будут платить деньги. Тоесть все те письма которые он отправлял, были отправлены не от доброй души, а с расчётом на то, что потом можно будет рубить зелень с жильцов дома вместо Управдома. При том, без гарантий, что работа будет выполнена качественнее, чем её делает Управдом. Стоит вопрос: менять шило на мыло, или пытаться воспитывать то что есть?

А Вы альтруист? На работу бесплатно ходите? Почему многие считают, что им все все должны?
Знов за рибу гроші - давайте все показывать все доки, которыми воспитывали Управдом. - денег на бумагу и жители и Управдом потратили столько, что можно было дворника одного нанять. Ребята - не маайтесь дурью и создавайте ОСББ, пока у Вас есть немного времепни еще.

14 апреля 2016 09:38:06 #26
[b][color=#2B4157;]Born2Rock[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]: [quote] [quote]Пока в его действиях я увидел только стремление создать ОСББ в домах 13, 15, 17. [/quote]Может ОСББ в первую очередь стремятся создать люди живущие в этих домах )))? [quote]у него нету никаких реальных дел по комплексу, а всё что было сделано - сделал Управдом. [/quote]Комплекс сделала, таким каким он есть, Столица-Групп. Можно поподробней что сделал именно конкретно Управдом. Базовые функции перечислять не надо, это их обязанности, при чём договорные. И тоже, о удивительно, получают за это деньги. Магия ))) [/quote]Ну так и Лозенку за базовые "договорные" функции тоже будут платить деньги. Тоесть все те письма которые он отправлял, были отправлены не от доброй души, а с расчётом на то, что потом можно будет рубить зелень с жильцов дома вместо Управдома. При том, без гарантий, что работа будет выполнена качественнее, чем её делает Управдом. Стоит вопрос: менять шило на мыло, или пытаться воспитывать то что есть? [/quote] А Вы альтруист? На работу бесплатно ходите? Почему многие считают, что им все все должны? Знов за рибу гроші - давайте все показывать все доки, которыми воспитывали Управдом. - денег на бумагу и жители и Управдом потратили столько, что можно было дворника одного нанять. Ребята - не маайтесь дурью и создавайте ОСББ, пока у Вас есть немного времепни еще.
" цитировать

запустил только ту охранную компанию, которая ему откат принесла.

С этого момента поподробней.
Просто мы две ночи на собраниях проторчали чтобы решить вопрос с охраной и мне никто никаких откатов нам не принёс. Что за беспредел?
Какую сумму кто из охрнной компании и кому в ЖЭКе заплатил?

А Вы альтруист? На работу бесплатно ходите? Почему многие считают, что им все все должны?

Просто Ваши аргументы о том, что Лозенко такой добрый, бескорыстный, белый и пухнастый не стоят и ломанного гроша. Если от всё это создал чтобы в конце концов получить за это деньги, то где же бескорыстие?

14 апреля 2016 10:21:51 #27
[quote]запустил только ту охранную компанию, которая ему откат принесла. [/quote]С этого момента поподробней. Просто мы две ночи на собраниях проторчали чтобы решить вопрос с охраной и мне никто никаких откатов нам не принёс. Что за беспредел? Какую сумму кто из охрнной компании и кому в ЖЭКе заплатил? [quote]А Вы альтруист? На работу бесплатно ходите? Почему многие считают, что им все все должны? [/quote]Просто Ваши аргументы о том, что Лозенко такой добрый, бескорыстный, белый и пухнастый не стоят и ломанного гроша. Если от всё это создал чтобы в конце концов получить за это деньги, то где же бескорыстие?
" цитировать
  • Стаж: 1611 дня(ей)
  • Рейтинг: +324

Речь не о бескорыстии. Если бы ты этим занимался проффесионально то вполне естественно хотел бы чтобы твой труд оплачивался. Если тот же Лозенко будет управлять лучше Управдома то "ок". Будешь лучше ты управлять? Ок, будем тебе платить. Бескорысно не надо! Нужен клиентоориентированный подход, заплатил - получил услуги хорошего качества, вежливое общение, информированность, оперативность решения ряда вопросов ЖК, инициативность и т.д.

Я хочу заплатить, есть у меня деньги, я их плачу по договору. Со стороны управляющего/управляющей компании я хочу и жду выполнения обязательств и хорошего сервиса. А человек который делает всё по доброте душевной не нужен (в роли управляющего). Начнутся проблемы, постоянный негатив, нападки жильцов он поднимет руки и скажет "Да что вы от меня хотите, я же это делаю просто так, хобби, не получаю деньги и вообще такой же как и вы. Активист. Делайте сами тогда, я что тут нанялся, стараюсь как могу."

14 апреля 2016 10:30:22 #28
Речь не о бескорыстии. Если бы ты этим занимался проффесионально то вполне естественно хотел бы чтобы твой труд оплачивался. Если тот же Лозенко будет управлять лучше Управдома то "ок". Будешь лучше ты управлять? Ок, будем тебе платить. Бескорысно не надо! Нужен клиентоориентированный подход, заплатил - получил услуги хорошего качества, вежливое общение, информированность, оперативность решения ряда вопросов ЖК, инициативность и т.д. Я хочу заплатить, есть у меня деньги, я их плачу по договору. Со стороны управляющего/управляющей компании я хочу и жду выполнения обязательств и хорошего сервиса. А человек который делает всё по доброте душевной не нужен (в роли управляющего). Начнутся проблемы, постоянный негатив, нападки жильцов он поднимет руки и скажет "Да что вы от меня хотите, я же это делаю просто так, хобби, не получаю деньги и вообще такой же как и вы. Активист. Делайте сами тогда, я что тут нанялся, стараюсь как могу."
" цитировать

AkkopgeoH:

Речь не о бескорыстии. Если бы ты этим занимался проффесионально то вполне естественно хотел бы чтобы твой труд оплачивался. Если тот же Лозенко будет управлять лучше Управдома то "ок". Будешь лучше ты управлять? Ок, будем тебе платить. Бескорысно не надо! Нужен клиентоориентированный подход, заплатил - получил услуги хорошего качества, вежливое общение, информированность, оперативность решения ряда вопросов ЖК, инициативность и т.д.

Я хочу заплатить, есть у меня деньги, я их плачу по договору. Со стороны управляющего/управляющей компании я хочу и жду выполнения обязательств и хорошего сервиса. А человек который делает всё по доброте душевной не нужен (в роли управляющего). Начнутся проблемы, постоянный негатив, нападки жильцов он поднимет руки и скажет "Да что вы от меня хотите, я же это делаю просто так, хобби, не получаю деньги и вообще такой же как и вы. Активист. Делайте сами тогда, я что тут нанялся, стараюсь как могу."

Народ, а кто говорит о бескорыстии? Естественно, у человека будет выгода - он будет получать з/п как управляющий. И сразу пресекаю вопросы по з/п. Мне, по большому счеты, все равно какя у него з/п. Есть тариф по кторому он готов обслуживать - я поачу и получаю услуги на эту сумму. А как раз относительно активистов-альтруистов - есть риски.

14 апреля 2016 11:00:24 #29
[b][color=#2B4157;]AkkopgeoH[/color][/b]:[quote]Речь не о бескорыстии. Если бы ты этим занимался проффесионально то вполне естественно хотел бы чтобы твой труд оплачивался. Если тот же Лозенко будет управлять лучше Управдома то "ок". Будешь лучше ты управлять? Ок, будем тебе платить. Бескорысно не надо! Нужен клиентоориентированный подход, заплатил - получил услуги хорошего качества, вежливое общение, информированность, оперативность решения ряда вопросов ЖК, инициативность и т.д. Я хочу заплатить, есть у меня деньги, я их плачу по договору. Со стороны управляющего/управляющей компании я хочу и жду выполнения обязательств и хорошего сервиса. А человек который делает всё по доброте душевной не нужен (в роли управляющего). Начнутся проблемы, постоянный негатив, нападки жильцов он поднимет руки и скажет "Да что вы от меня хотите, я же это делаю просто так, хобби, не получаю деньги и вообще такой же как и вы. Активист. Делайте сами тогда, я что тут нанялся, стараюсь как могу."[/quote] Народ, а кто говорит о бескорыстии? Естественно, у человека будет выгода - он будет получать з/п как управляющий. И сразу пресекаю вопросы по з/п. Мне, по большому счеты, все равно какя у него з/п. Есть тариф по кторому он готов обслуживать - я поачу и получаю услуги на эту сумму. А как раз относительно активистов-альтруистов - есть риски.
" цитировать

Born2Rock:

запустил только ту охранную компанию, которая ему откат принесла.

С этого момента поподробней.
Просто мы две ночи на собраниях проторчали чтобы решить вопрос с охраной и мне никто никаких откатов нам не принёс. Что за беспредел?
Какую сумму кто из охрнной компании и кому в ЖЭКе заплатил?

Просто Ваши аргументы о том, что Лозенко такой добрый, бескорыстный, белый и пухнастый не стоят и ломанного гроша. Если от всё это создал чтобы в конце концов получить за это деньги, то где же бескорыстие?

+100% Он создал, чтоб получать деньги. А люди - буду получать качественные услуги.Кто кому платил - у "Альтруиста" спросите - Вам адрес дать?

14 апреля 2016 11:02:52 #30
[b][color=#2B4157;]Born2Rock[/color][/b]:[quote] [quote]запустил только ту охранную компанию, которая ему откат принесла. [/quote]С этого момента поподробней. Просто мы две ночи на собраниях проторчали чтобы решить вопрос с охраной и мне никто никаких откатов нам не принёс. Что за беспредел? Какую сумму кто из охрнной компании и кому в ЖЭКе заплатил? [quote]А Вы альтруист? На работу бесплатно ходите? Почему многие считают, что им все все должны? [/quote]Просто Ваши аргументы о том, что Лозенко такой добрый, бескорыстный, белый и пухнастый не стоят и ломанного гроша. Если от всё это создал чтобы в конце концов получить за это деньги, то где же бескорыстие? [/quote] +100% Он создал, чтоб получать деньги. А люди - буду получать качественные услуги.Кто кому платил - у "Альтруиста" спросите - Вам адрес дать?
" цитировать