Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Консьерж Олег. Почему его нужно уволить да/нет?
Автор Список сообщений
svp
  • Стаж: 1559 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

688656:

Уважаемые соседи! Двенадцатью голосами со всего нашего дома уволили консьержа Олега, выслушав только обвинительную сторону. Он присутствовать не мог - так как был на похоронах.
Я отказываюсь платить оставшимся консьержам. Говорили о демократии - так вот мое мнение. В прошлом году территория вокруг нашего дома была самая зеленая, самая красивая и самая чистая. Мы платили за поддержание этого состояния. Я не буду платить только за отсиживание поп консьержей, за их "добрый день", "добрый вечер" и открывание дверей - и то не всегда.
На данный момент трава перестала расти, растения сохнут. Я не буду платить за желтую солому вокруг дома.
Как сейчас принято говорить-денег нет, но вы держитесь...
Будет полив, уход и чистота - будем платить.
Олег хотел вернуться - ему не дали несколько человек.
Тролить здесь меня не стоит, отвечать не буду на нападки. Я как житель нашего дома имею свою голову на плечах и свое личное мнение и слушать нескольких против не буду.
Если у кого-то есть свое мнение - это должно быть именно ваше мнение, а не чье-то. Я свое высказала. Ничего личного против других консьержев не имею. Я против не внимания к территории вокруг дома, за которой консьержи должны следить.

Простите, что влез (лесть - это другое)) ) в тему вашего дома, но хочу уточнить, что территория вокруг ВСЕХ домой - парафия нашего ЖЭКА, оплата поддержания которой в должном состоянии входит в 3.75 грн/м2 (см.платежки от ЖЭК). То, что консьержи поливали газоны вокруг дома - это им в "+".

18 июня 2016 08:34:38 #16
[b][color=#2B4157;]688656[/color][/b]:[quote]Уважаемые соседи! Двенадцатью голосами со всего нашего дома уволили консьержа Олега, выслушав только обвинительную сторону. Он присутствовать не мог - так как был на похоронах. Я отказываюсь платить оставшимся консьержам. Говорили о демократии - так вот мое мнение. В прошлом году территория вокруг нашего дома была самая зеленая, самая красивая и самая чистая. Мы платили за поддержание этого состояния. Я не буду платить только за отсиживание поп консьержей, за их "добрый день", "добрый вечер" и открывание дверей - и то не всегда. На данный момент трава перестала расти, растения сохнут. Я не буду платить за желтую солому вокруг дома. Как сейчас принято говорить-денег нет, но вы держитесь... Будет полив, уход и чистота - будем платить. Олег хотел вернуться - ему не дали несколько человек. Тролить здесь меня не стоит, отвечать не буду на нападки. Я как житель нашего дома имею свою голову на плечах и свое личное мнение и слушать нескольких против не буду. Если у кого-то есть свое мнение - это должно быть именно ваше мнение, а не чье-то. Я свое высказала. Ничего личного против других консьержев не имею. Я против не внимания к территории вокруг дома, за которой консьержи должны следить.[/quote] Простите, что влез (лесть - это другое)) ) в тему вашего дома, но хочу уточнить, что территория вокруг ВСЕХ домой - парафия нашего ЖЭКА, оплата поддержания которой в должном состоянии входит в 3.75 грн/м2 (см.платежки от ЖЭК). То, что консьержи поливали газоны вокруг дома - это им в "+".
" цитировать
  • Стаж: 1531 дня(ей)
  • Рейтинг: +22

эти два голоса (10 за, 12 против) не могут представлять 120 квартир дома, и еще неизвестно как они считались. при этом много присутствующих не голосовали почему то вообще. цирк какой то, решение притянуто за уши. Олег утверждает, что о нем наговорили- ложь, основанная на личной неприязни и с целью просунуть на его место известно кого (будет потом с бодуна сидеть сутками смотреть телевизор, даже не поднимая взгляд на проходящих людей). Нельзя увольнять человека, не заслушав его самого. Олег сказал что зарегистрируется на форуме и напишет что на самом деле было и кому это нужно. До выяснения ситуации - тоже отказываюсь платить нынешним консьержам (при всем уважении).

18 июня 2016 11:15:02 #17
эти два голоса (10 за, 12 против) не могут представлять 120 квартир дома, и еще неизвестно как они считались. при этом много присутствующих не голосовали почему то вообще. цирк какой то, решение притянуто за уши. Олег утверждает, что о нем наговорили- ложь, основанная на личной неприязни и с целью просунуть на его место известно кого (будет потом с бодуна сидеть сутками смотреть телевизор, даже не поднимая взгляд на проходящих людей). Нельзя увольнять человека, не заслушав его самого. Олег сказал что зарегистрируется на форуме и напишет что на самом деле было и кому это нужно. До выяснения ситуации - тоже отказываюсь платить нынешним консьержам (при всем уважении).
" цитировать
  • Стаж: 822 дня(ей)
  • Рейтинг: +2

Здравствуйте, дорогие жители дома 23 А! Обращается к Вам Ваш бывший консьерж Олег Петрович. Мне в одиночку сложно было бороться с инициативной группой, в конечном итоге они меня " сожрали". Не верте ни одному лживому слову этих " инициаторов" в мой адрес. Очень Вас прошу поливайте цветы и деревья вокруг дома или заставляйте нынешних консьержев это делать. Я работал для Вас и Ваше мнение мне очень дорого. Пишите мне в форуме на ник "Петрович" или звоните по телефону 050-217-30-27. Спасибо Вам всем! С уважением Ваш Петрович!!!!

18 июня 2016 13:16:04 #18
Здравствуйте, дорогие жители дома 23 А! Обращается к Вам Ваш бывший консьерж Олег Петрович. Мне в одиночку сложно было бороться с инициативной группой, в конечном итоге они меня " сожрали". Не верте ни одному лживому слову этих " инициаторов" в мой адрес. Очень Вас прошу поливайте цветы и деревья вокруг дома или заставляйте нынешних консьержев это делать. Я работал для Вас и Ваше мнение мне очень дорого. Пишите мне в форуме на ник "Петрович" или звоните по телефону 050-217-30-27. Спасибо Вам всем! С уважением Ваш Петрович!!!!
" цитировать
  • Стаж: 1465 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

Петрович:

Спасибо Вам за ёлочки, которые выжили благодаря вам)! Вы очень ответственный сотрудник, думаю, что мы ещё увидимся)

21 июня 2016 08:57:23 #19
[b][color=#2B4157;]Петрович[/color][/b]:[quote]Здравствуйте, дорогие жители дома 23 А! Обращается к Вам Ваш бывший консьерж Олег Петрович. Мне в одиночку сложно было бороться с инициативной группой, в конечном итоге они меня " сожрали". Не верте ни одному лживому слову этих " инициаторов" в мой адрес. Очень Вас прошу поливайте цветы и деревья вокруг дома или заставляйте нынешних консьержев это делать. Я работал для Вас и Ваше мнение мне очень дорого. Пишите мне в форуме на ник "Петрович" или звоните по телефону 050-217-30-27. Спасибо Вам всем! С уважением Ваш Петрович!!!! [/quote]Спасибо Вам за ёлочки, которые выжили благодаря вам)! Вы очень ответственный сотрудник, думаю, что мы ещё увидимся)
" цитировать
  • Стаж: 1465 дня(ей)
  • Рейтинг: +44

Belgic:

мы тоже платить не будем!

21 июня 2016 09:06:47 #20
[b][color=#2B4157;]Belgic[/color][/b]:[quote]эти два голоса (10 за, 12 против) не могут представлять 120 квартир дома, и еще неизвестно как они считались. при этом много присутствующих не голосовали почему то вообще. цирк какой то, решение притянуто за уши. Олег утверждает, что о нем наговорили- ложь, основанная на личной неприязни и с целью просунуть на его место известно кого (будет потом с бодуна сидеть сутками смотреть телевизор, даже не поднимая взгляд на проходящих людей). Нельзя увольнять человека, не заслушав его самого. Олег сказал что зарегистрируется на форуме и напишет что на самом деле было и кому это нужно. До выяснения ситуации - тоже отказываюсь платить нынешним консьержам (при всем уважении). [/quote] мы тоже платить не будем!
" цитировать
  • Стаж: 637 дня(ей)
  • Рейтинг: -2

Верните Петровича

20 декабря 2016 00:18:31 #21
Верните Петровича
" цитировать