Форум власників квартир у ЖК "Відпочинок"
Ход строительства
Автор Список сообщений
  • Стаж: 1600 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

bloom:

Ну что там с правом собственности? Всем уже выдали?))

Интересно как идет процесс оформления права собственности, кроме тех первых шести квартир есть прогресс?

14 августа 2015 11:39:18 #61
[b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]:[quote]Ну что там с правом собственности? Всем уже выдали?)) [/quote] Интересно как идет процесс оформления права собственности, кроме тех первых шести квартир есть прогресс?
" цитировать
  • Стаж: 1322 дня(ей)
  • Рейтинг: +46

na_otdihe:

bloom:

Интересно как идет процесс оформления права собственности, кроме тех первых шести квартир есть прогресс?

В столице говорят что получены док-ты с 1 по 39 кв. - прошу подтвердить соседей - так ли?

19 августа 2015 13:53:32 #62
[b][color=#2B4157;]na_otdihe[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]: [quote]Ну что там с правом собственности? Всем уже выдали?)) [/quote] Интересно как идет процесс оформления права собственности, кроме тех первых шести квартир есть прогресс? [/quote]В столице говорят что получены док-ты с 1 по 39 кв. - прошу подтвердить соседей - так ли?
" цитировать
  • Стаж: 1899 дня(ей)
  • Рейтинг: 0

Лесничий:

na_otdihe:

bloom:

В столице говорят что получены док-ты с 1 по 39 кв. - прошу подтвердить соседей - так ли?

У меня квартира 23. Никаких документов пока не получал.

19 августа 2015 23:48:26 #63
[b][color=#2B4157;]Лесничий[/color][/b]:[quote][b][color=#2B4157;]na_otdihe[/color][/b]: [quote][b][color=#2B4157;]bloom[/color][/b]: [quote]Ну что там с правом собственности? Всем уже выдали?)) [/quote] Интересно как идет процесс оформления права собственности, кроме тех первых шести квартир есть прогресс? [/quote]В столице говорят что получены док-ты с 1 по 39 кв. - прошу подтвердить соседей - так ли? [/quote]У меня квартира 23. Никаких документов пока не получал.
" цитировать
  • Стаж: 1518 дня(ей)

У нас квартира 1, получили документы в июле, ровно месяц назад.

20 августа 2015 18:44:21 #64
У нас квартира 1, получили документы в июле, ровно месяц назад.
" цитировать
  • Стаж: 1174 дня(ей)

Здравствуйте, соседи!
у меня кв 38, документов на право собственности еще нет, звонила в Столица Групп только вчера, говорят, что получают документы на 10 квартир в неделю и якобы не по порядку номера, а в разнобой ...Стоит ли беспокоиться по этому поводу? У меня знакомые живут в соседнем доме (бывший 9й), так они свои документы получили в обещанные сроки и все сразу

26 августа 2015 22:48:08 #65
Здравствуйте, соседи! у меня кв 38, документов на право собственности еще нет, звонила в Столица Групп только вчера, говорят, что получают документы на 10 квартир в неделю и якобы не по порядку номера, а в разнобой ...Стоит ли беспокоиться по этому поводу? У меня знакомые живут в соседнем доме (бывший 9й), так они свои документы получили в обещанные сроки и все сразу
" цитировать
  • Стаж: 1600 дня(ей)
  • Рейтинг: +16

Fotina:

Здравствуйте, соседи!
у меня кв 38, документов на право собственности еще нет, звонила в Столица Групп только вчера, говорят, что получают документы на 10 квартир в неделю и якобы не по порядку номера, а в разнобой ...Стоит ли беспокоиться по этому поводу? У меня знакомые живут в соседнем доме (бывший 9й), так они свои документы получили в обещанные сроки и все сразу

Думаю что стоит, т.к. все разумные сроки уже прошли. Дом сдан в эксплуатацию почти год назад, адрес присвоен пол года назад. По мере продаж квартир застройщик теряет интерес к оперативному оформлению документов. Первая очередь получила право собственности ч/з пару месяцев после захода на ремонт, вторая через пол года, третья, в большинстве своем, не получила до сих пор. А че, почти все квартиры проданы, зачем напрягаться?

27 августа 2015 16:13:08 #66
[b][color=#2B4157;]Fotina[/color][/b]:[quote]Здравствуйте, соседи! у меня кв 38, документов на право собственности еще нет, звонила в Столица Групп только вчера, говорят, что получают документы на 10 квартир в неделю и якобы не по порядку номера, а в разнобой ...Стоит ли беспокоиться по этому поводу? У меня знакомые живут в соседнем доме (бывший 9й), так они свои документы получили в обещанные сроки и все сразу[/quote]Думаю что стоит, т.к. все разумные сроки уже прошли. Дом сдан в эксплуатацию почти год назад, адрес присвоен пол года назад. По мере продаж квартир застройщик теряет интерес к оперативному оформлению документов. Первая очередь получила право собственности ч/з пару месяцев после захода на ремонт, вторая через пол года, третья, в большинстве своем, не получила до сих пор. А че, почти все квартиры проданы, зачем напрягаться?
" цитировать
  • Стаж: 1174 дня(ей)

кажется, дело сдвинулось с мертвой точки - сегодня звонили из Столицы и сказали, что документы по моей квартире готовы, на следующей неделе иду оформлять :), так что ждите звонка

27 августа 2015 21:46:33 #67
кажется, дело сдвинулось с мертвой точки - сегодня звонили из Столицы и сказали, что документы по моей квартире готовы, на следующей неделе иду оформлять :), так что ждите звонка
" цитировать
  • Стаж: 1834 дня(ей)
  • Рейтинг: +4

Fotina:

Нас теж запросили. Процес пішов)))

31 августа 2015 10:45:26 #68
[b][color=#2B4157;]Fotina[/color][/b]:[quote]кажется, дело сдвинулось с мертвой точки - сегодня звонили из Столицы и сказали, что документы по моей квартире готовы, на следующей неделе иду оформлять :), так что ждите звонка [/quote]Нас теж запросили. Процес пішов)))
" цитировать